Лучший спортсмен апреля по версии Esportmania.

Лучший спортсмен апреля по версии Esportmania.

Опрос закончился 09 май 2012, 03:47

Том Боонен, велоспорт (Бельгия)
15
45%
Рафаэль Надаль, теннис (Испания)
3
9%
Анна Мирз, велоспорт (Австралия)
4
12%
Александр Еременко, хоккей (Россия)
3
9%
Татьяна Каширина, тяжелая атлетика (Россия)
4
12%
Максим Иглинский, велоспорт (Казахстан)
2
6%
Клод Жиру, хоккей (Канада)
2
6%
 
Всего голосов : 33

#41  Сообщение podolyanin » 21 май 2012, 02:35

кстати о номинантах.

в предыдущие месяцы фигурировали люди из американских лиг, но этих лиг все же больше, чем только хоккейная, и раз хоккеистов отмечали, то, можно было и баскетболистов отмечать и бейсболом есть интересующиеся.

например пара Оклахомы Дюрант - Уэстбрук точно заслужили номинироваться.


и еще - я вот подумао, Олимпиада будет проходить конец июля-начало августа.
может стоит в эти 2 месяца выбирать не учитывая ОИ, а на самих играх отдельный выбор сделать, причем трех или пяти..?
Последний раз редактировалось podolyanin 21 май 2012, 02:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


#42  Сообщение 7Andreas7 » 21 май 2012, 09:29

podolyanin писал(а):и еще - я вот подумао, Олимпиада будет проходить конец июля-начало августа.
может стоит в эти 2 месяца выбирать не учитывая ОИ, а на самих играх отдельный выбор сделать, причем трех или пяти..?

На ОИ будет отдельный проект, тут это уже писалось. Правда, кроме игр в эти месяцы наверно и не будет ничего :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#43  Сообщение Camarada » 21 май 2012, 09:45

7Andreas7 писал(а):
GAN писал(а):Ну как там малюсюсюнький шансик хотя бы у Малкина есть в номинанты попасть? :du_ma_et:

А причем тут номинанты? В номинанты, безусловно. А в победители - нет. Ни единого.

Ну я буду голосовать за Малкина однозначно, даже если бы он играл в Словакии за него бы голосовал :) Если Пурито выиграет Джиро, то я еще подумаю :)
А снукеристов у нас более 50%? Мне кажется все остальные будут голосовать за Малкина. Жалко Рамирез не выдал чего-то феноминального, тоже был бы кандидат от игровых видов.

Андреас, ты заколебал ныть уже, если честно. Я понимаю, что ты не очень уважительно относишься к нашему форуму в целом, но не стоит это проявлять по поводу и без.
Последний раз редактировалось Camarada 21 май 2012, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#44  Сообщение 7Andreas7 » 21 май 2012, 10:08

Camarada писал(а):Андреас, ты заколебал ныть уже, если честно. Я понимаю, что ты не очень уважительно относишься к нашему форуму в целом, но не стоит это проявлять по поводу и без.

Я отношусь не очень уважительно к некоторым "спортивным" мероприятиям и к людям, которые их таковыми считают. Только и всего.
А, ну еще к серой ленивой массе, которой неинтересны никакие спортивные проекты на форуме. Как правило, это одни и те же товарищи. Но не только.
89 голосов в ветке-опросе Джиро. А теперь посмотри, сколько в этой. Вопросы остались?

з.ы. А Рамирес пропускал финал, если что.
Велики такие велики.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 21 май 2012, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#45  Сообщение Camarada » 21 май 2012, 10:59

7Andreas7 писал(а):
Camarada писал(а):Андреас, ты заколебал ныть уже, если честно. Я понимаю, что ты не очень уважительно относишься к нашему форуму в целом, но не стоит это проявлять по поводу и без.

Я отношусь не очень уважительно к некоторым "спортивным" мероприятиям и к людям, которые их таковыми считают. Только и всего.
А, ну еще к серой ленивой массе, которой неинтересны никакие спортивные проекты на форуме. Как правило, это одни и те же товарищи. Но не только.
89 голосов в ветке-опросе Джиро. А теперь посмотри, сколько в этой. Вопросы остались?

з.ы. А Рамирес пропускал финал, если что.
Велики такие велики.

Ах, ну да, я что-то забыл, просто Челси так мало владели мячом...
Я вот с веловетки, на форум пришел именно по этой причине, обсудить футбол, большой теннис и даже снукер с настольным теннисом я могу со своими друзьями, вело к сожалению, никто из них не интересуется. На кой черт мне все остальное. Почему в твоем понимании, люди на форуме должны участвовать в эрудитах? Каждый пришел сюда за чем-то своим, и большинство к сожалению для тебя, пришли сюда обсуждать единственный вид. Они не спортивные эрудиты, и не претендуют на это.
Если уж человек позиционирует себя как эксперта в спорте, то да. Но таких единицы, на выходе получаем такие цифры. Нужно это просто принять.
Называть незнакомых тебе людей серой ленивой массой, это просто откровенное хамство, пусть ты много кого знаешь, вероятно, они и есть такая масса, однако знаешь не всех, тут же полно реально занятых людей или людей, которые относятся к спорту иначе, чем ты. Это их право и не делает их никакой серой массой. Я вот серая масса ладно, я не эксперт, поэтому не участвую в эрудите (редко). В вело основная проблема в том, что в обсуждениях принимают участие мало человек, а в ТП играют много, они не серая масса, просто они азартны, видимо. Ну это же их право.
Последний раз редактировалось Camarada 21 май 2012, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#46  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 май 2012, 11:11

Camarada писал(а):А снукеристов у нас более 50%?

troll mode
вы тоже планируете флешмоб? О.о
/troll mode

Я понимаю, что ты не очень уважительно относишься к нашему форуму в целом

муравьёв тебе в штаны за такие заблуждения :smu:sche_nie:

По теме: хотя журналисты Малкину уже раздали респектов, да.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#47  Сообщение God of gods » 21 май 2012, 12:24

Я
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27

#48  Сообщение GAN » 21 май 2012, 12:58

7Andreas7 писал(а):На ОИ будет отдельный проект, тут это уже писалось. Правда, кроме игр в эти месяцы наверно и не будет ничего :nez-nayu:

Ну игры основной своей массой в августе. 4 дня против 12.

В вот в июле:
ТдФ (до 22.07)
ЧЕ по футболу (финал 01.07)
Уимблдон (до 08.07)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#49  Сообщение Eugene » 21 май 2012, 15:33

в мае надо заголовок: Кто достоин стоять в тени Малкина))
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#50  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 май 2012, 15:50

Eugene писал(а):в мае надо заголовок: Кто достоин стоять в тени Малкина))

viewtopic.php?p=269917#p269917 :co_ol:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#51  Сообщение 7Andreas7 » 21 май 2012, 21:42

А чего вы к Малкину прицепились? Оставьте бедолагу в покое. Вы думаете, я тут его пиарю? Делать мне больше нечего.
Ган спросил про Малкина, я ответил. Тоже самое могу сказать про Кириленко, Дрогба, God of gods и любого другого, кто будет номинирован. Без шансов для этих ребят.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 21 май 2012, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#52  Сообщение 7Andreas7 » 21 май 2012, 21:44

,,,^._.^,,, писал(а):troll mode
вы тоже планируете флешмоб? О.о
/troll mode

Они вряд ли будут флешмобить. Может они и ленивые, но те, кто голосуют - голосуют по уму, а не по принадлежности к разделу.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 21 май 2012, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#53  Сообщение 7Andreas7 » 21 май 2012, 21:49

Camarada писал(а):Ах, ну да, я что-то забыл, просто Челси так мало владели мячом...
Я вот с веловетки, на форум пришел именно по этой причине, обсудить футбол, большой теннис и даже снукер с настольным теннисом я могу со своими друзьями, вело к сожалению, никто из них не интересуется. На кой черт мне все остальное. Почему в твоем понимании, люди на форуме должны участвовать в эрудитах? Каждый пришел сюда за чем-то своим, и большинство к сожалению для тебя, пришли сюда обсуждать единственный вид. Они не спортивные эрудиты, и не претендуют на это.
Если уж человек позиционирует себя как эксперта в спорте, то да. Но таких единицы, на выходе получаем такие цифры. Нужно это просто принять.
Называть незнакомых тебе людей серой ленивой массой, это просто откровенное хамство, пусть ты много кого знаешь, вероятно, они и есть такая масса, однако знаешь не всех, тут же полно реально занятых людей или людей, которые относятся к спорту иначе, чем ты. Это их право и не делает их никакой серой массой. Я вот серая масса ладно, я не эксперт, поэтому не участвую в эрудите (редко). В вело основная проблема в том, что в обсуждениях принимают участие мало человек, а в ТП играют много, они не серая масса, просто они азартны, видимо. Ну это же их право.

Эрудит уже забыли. Я знаю, что их нет. К слову, вот такая аудитория у, так называемого, спортивного канала Евроспорт :D
Ответь про опрос. Я там выше написал, что 89 голосов у вас. Что скажешь?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#54  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 май 2012, 22:05

7Andreas7 писал(а):Они вряд ли будут флешмобить.

ну вот я себе лазейку уже заготовил. Ежли что - ткну пальцем: "а я говорииил!"
7Andreas7 писал(а):те, кто голосуют - голосуют по уму, а не по принадлежности к разделу.

Смотрю результаты опроса и не знаю, чему верить - опросу или твоим словам =( Таки сегодня один лишь Боонен взял 45% ;)
Хотя понятное дело, что прежде всего сказывается кисельная активность (давлю на больную мозоль, прости).

Мож надо за участие в опросах раздавать пряники? стоит подумать в этом направлении или нет, что скажешь?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#55  Сообщение 7Andreas7 » 21 май 2012, 22:14

,,,^._.^,,, писал(а):Смотрю результаты опроса и не знаю, чему верить - опросу или твоим словам =( Таки сегодня один лишь Боонен взял 45% ;)

Ну месяц был крайне слабый. Поэтому они за своего. А так Кирилл тут писал правду - они развиты, как правило, по всем спортивным направлениям (ИМХО, конечно). Поэтому когда мне пишут, что некому участвовать в эрудите - я еле сдерживаю слова. И ленивенькая масса - это самое мягкое из того, что вырывается.

,,,^._.^,,, писал(а):Мож надо за участие в опросах раздавать пряники? стоит подумать в этом направлении или нет, что скажешь?

Насколько я понимаю, отследить участников опроса невозможно. Да и не представляю, как поощрять, а главное - за что. Это же для них и сделано всё.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#56  Сообщение GAN » 21 май 2012, 22:19

7Andreas7 писал(а):Насколько я понимаю, отследить участников опроса невозможно.

А что открытые опросы тут делать нельзя? Имеется ввиду движок форума.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#57  Сообщение 7Andreas7 » 21 май 2012, 22:20

GAN писал(а):А что открытые опросы тут делать нельзя? Имеется ввиду движок форума.

Вроде бы как нет. Админы уже ковырялись.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#58  Сообщение GAN » 21 май 2012, 22:23

Ну вот теперь есть кого поощрять и главное - за что.

Админа доковырявшегося до открытого голосования. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#59  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 май 2012, 22:33

Не буду ничего предлагать, а то идеи всё какие-то в духе "всех убью, один останусь"

Вот то, что участников не отследить, имхо даже не вопрос. Вопрос - ко времени, которое могут выделить на это админы :smu:sche_nie:
Ладно, в любом случае ты прав - овощем жить проще, хоть и скучнее. Кстати, британские ученые обнаружили, что овощи таки охотно общаются. В социальных сетях лайкают друг другу.

А к Малкину нельзя не прицепиться. Он объективно их наших самый-самый. А если не только из наших - то третий после засранцев Росси и О'Салливана.
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 21 май 2012, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#60  Сообщение 7Andreas7 » 21 май 2012, 23:04

Natala писал(а):ребята, это уже начинает отдавать обязаловкой. участвуют те, кто хочет участвовать. или те, кто может. почему тех, кому это неинтересно, обзывают серой массой. форумчане обязаны быть активными общественниками? а если им и без того интересно на форуме, что тогда? потому как если неинтересно, то и не заставишь в чем-то участвовать...

Потому что я хочу их расшевелить. Я - тролль. Да и на форуме скучно :ze_va_et: Ничего не происходит. Вот под Новый год было классно. Зайдешь вечером на форум, а тебя ждут 10 страниц прекраснейшего чтива, в лучших традициях евроспортовского срача. Любо-дорого смотреть.
Это конечно всё шутки-прибаутки, а расшевелить народ и правда хочется. Потому что обидно.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Лучший спортсмен месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0