Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#3601  Сообщение podolyanin » 11 сен 2011, 22:38

создам интригу...

вывести протур (вернее, со всеми подсчетами) дольше, чем оно считает.

результаты ведь мне видны, и Отар ,говоря об увлекательной концовке, на самом деле не знает, что...она еще увлекательней :D ;)

особенно в командном ,того, что сейчас, на финише сезона кажется невероятным (я про таблицу)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


#3602  Сообщение mjk1616 » 11 сен 2011, 22:44

podolyanin писал(а):создам интригу...

вывести протур (вернее, со всеми подсчетами) дольше, чем оно считает.

результаты ведь мне видны, и Отар ,говоря об увлекательной концовке, на самом деле не знает, что...она еще увлекательней :D ;)

особенно в командном ,того, что сейчас, на финише сезона кажется невероятным (я про таблицу)

Виталий, не томи! итак уже нервно по 3 раза в минуту обновляю страницу... :D ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#3603  Сообщение kirill-loko » 11 сен 2011, 23:14

1 QUICK STEP ----- 4111
2 RABOBANK ------- 4111
3 MOVISTAR Team --- 4067

1 Bosfan ------(QST) 2319
2 GENNADY -----(RAB) 2304
3 WERT -----(EUS) 2232
4 Bobotkov ----(MOV) 2180

Мать моя женщина :) я лично такого не припомню..

Серега, поздравляю с лидерством в протуре!! Не смей отдавать первое место!! Первые номера всегда будут наши))) Квики вперед!
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3604  Сообщение mjk1616 » 11 сен 2011, 23:17

Серега, с лидерством в протуре! Вперед, мне нравится мой 6 номер, не хочу отдавать!!! По наследству от Салима первый номер получишь, теперь главное четко играть!
Квики, ну, вот и пришло время предельной концентрации, больше ошибаться нельзя!
и всем прогнозистам и командам удачи в предстоящей битве! и пусть победит сильнейший!
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

ТРАНСФЕР!!!

#3605  Сообщение mjk1616 » 12 сен 2011, 00:09

Ну вот наконец мы и готовы представить вам нашего звездного новичка!!! Вы долго этого ждали и наконец нам удалось подписать контракт с человеком, который еще никогда не участвовал в турнире прогнозистов, но тем не менее, конечно же вы все его знаете. С радостью сообщаю вам о том, что ПокерПлеер пополняет ряды КвикСтепа!
Огромная просьба судьям разрешить новичку начать играть без испытательного срока, ведь все мы хорошо знаем Покера и он никуда не денется...
Заменит Покер игрока kabie, которую мы благодарим за неплохой первый сезон и желаем удачи в поиске новой команды, если она конечно захочет продолжать играть в этом сезоне...
Просьба Покера подтвердить трансфер!
Последний раз редактировалось mjk1616 12 сен 2011, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#3606  Сообщение PokerPlayer » 12 сен 2011, 00:11

Подтверждаю.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#3607  Сообщение kirill-loko » 12 сен 2011, 00:14

Приветствую Покера :)
Таким образом наш состав на оставшихся гонках сезона будет выглядеть следующим образом:

2. kirill-loko
3. Bosfan
4. zlatan
5. Crawling
6. mjk1616
7. PokerPlayer
8. paf

во всяком случае хотелось бы..
Последний раз редактировалось kirill-loko 12 сен 2011, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3608  Сообщение podolyanin » 12 сен 2011, 00:15

mjk1616 писал(а):Ну вот наконец мы и готовы представить вам нашего звездного новичка!!! Вы долго этого ждали и наконец нам удалось подписать контракт с человеком, который еще никогда не участвовал в турнире прогнозистов, но тем не менее, конечно же вы все его знаете. С радостью сообщаю вам о том, что ПокерПлеер пополняет ряды КвикСтепа!
Огромная просьба судьям разрешить новичку начать играть без испытательного срока, ведь все мы хорошо знаем Покера и он никуда не денется...
Заменит Покер игрока kabie, которую мы благодарим за неплохой первый сезон и желаем удачи в поиске новой команды, если она конечно захочет продолжать играть в этом сезоне...
Просьба Покера подтвердить трансфер!



Отар, не беги впереди паровоза.

что значит иссключение?

правила существуют, там четко сказано условие играть в команде.
среди ближайших гонок - это три однодневки - в среду и две Чемпионата Мира.

и тогда, пожалуйста.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3609  Сообщение mjk1616 » 12 сен 2011, 00:24

podolyanin писал(а):
mjk1616 писал(а):Ну вот наконец мы и готовы представить вам нашего звездного новичка!!! Вы долго этого ждали и наконец нам удалось подписать контракт с человеком, который еще никогда не участвовал в турнире прогнозистов, но тем не менее, конечно же вы все его знаете. С радостью сообщаю вам о том, что ПокерПлеер пополняет ряды КвикСтепа!
Огромная просьба судьям разрешить новичку начать играть без испытательного срока, ведь все мы хорошо знаем Покера и он никуда не денется...
Заменит Покер игрока kabie, которую мы благодарим за неплохой первый сезон и желаем удачи в поиске новой команды, если она конечно захочет продолжать играть в этом сезоне...
Просьба Покера подтвердить трансфер!



Отар, не беги впереди паровоза.

что значит иссключение?

правила существуют, там четко сказано условие играть в команде.
среди ближайших гонок - это три однодневки - в среду и две Чемпионата Мира.

и тогда, пожалуйста.

Виталий, обсуждали же уже в начале сезона, что правило обязательных гонок было сделано для того, чтобы человек не пришел, отыграл 2 раза и ушел... Тут человек уже тучу лет на форуме и точно никуда не пропадет... :ne_vi_del: :-(
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#3610  Сообщение podolyanin » 12 сен 2011, 00:31

mjk1616 писал(а):
Виталий, обсуждали же уже в начале сезона, что правило обязательных гонок было сделано для того, чтобы человек не пришел, отыграл 2 раза и ушел... Тут человек уже тучу лет на форуме и точно никуда не пропадет... :ne_vi_del: :-(



я могу назвать достаточно примеров людей, которые сейчас есть на форуме и грали в турнире, но в итоге решили, что не их оно.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3611  Сообщение WERT » 12 сен 2011, 00:39

А я сразу угадал, что это будет ПокерПлеер, как только Отар сказал, что это будет известный форумчанин, но при этом никогда не игравший в ТП. Отар не даст соврать, переписка за 27 июля имеется ;) Но вот касаемо правил. По уму, конечно, Покера надо принимать. Но вот по закону... Неужели нельзя это было сразу согласовать с судьями? Или дать Покеру указание поиграть чисто не на результат хотя бы эти же самые канадские однодневки и Париж-Брюссель. И все формальности были б соблюдены и он мог бы начать играть уже с ЧМ за команду. А сейчас не знаю. Тут уж как судьи решат
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#3612  Сообщение PokerPlayer » 12 сен 2011, 00:39

Я согласен. Я действительно не уверен, что меня затянет. Поэтому, испытательный срок - идеальное решение.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#3613  Сообщение kirill-loko » 12 сен 2011, 00:39

podolyanin писал(а):
mjk1616 писал(а):
Виталий, обсуждали же уже в начале сезона, что правило обязательных гонок было сделано для того, чтобы человек не пришел, отыграл 2 раза и ушел... Тут человек уже тучу лет на форуме и точно никуда не пропадет... :ne_vi_del: :-(



я могу назвать достаточно примеров людей, которые сейчас есть на форуме и грали в турнире, но в итоге решили, что не их оно.

совершенно верно, и фактор 3-х гонок здесь не причем.
основная мысль данного правила это ИМХО противоборство различным "нехорошим черным" вещицам, которыми могут заниматься команды, создавая когда нужно "игроков". Здесь же явно не этот случай.
Может проведем голосование кэпов, Виталий? Случай действительно не самый очевидный.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3614  Сообщение Bosfan » 12 сен 2011, 00:40

kirill-loko писал(а):
podolyanin писал(а):Андрюха, с победой !!! :ya_hoo_oo:

Геннадия с серебром !

самого загадочного (это я к тому, что не признается, ни как звать ни кто сам ::yaz-yk: ) GANа, с бронозой !


также поздравляю командных номинантов:
Рабо с победой !
Мовистар и Квики с подиумом !
(...хотя, зря Вы так сделали, что нас без медалей оставили ;) :) )

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Серега, мы с тобой плодотворно пообщались.. 4ое место - это отличный результат, ждем протура.. надеюсь, что мы придем вместе к итоговой победе ;) Ты наш Хуан Хосе ;)

В свою очередь присоединяюсь к поздравлениям в адрес победителя - Андрея! :co_ol: и конечно же призеров! :)
Рабобанк - с победой во 2-м ГТ сезона!:co_ol: Мовистар со вторым местом!
Я, к сожалению, упустил шанс на победу , но с учетом ошибок и 4-му месту рад :)
Кира, спасибо за добрые слова, мне оч приятно :) И общение было полезно ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3615  Сообщение mjk1616 » 12 сен 2011, 00:42

WERT писал(а):А я сразу угадал, что это будет ПокерПлеер, как только Отар сказал, что это будет известный форумчанин, но при этом никогда не игравший в ТП. Отар не даст соврать, переписка за 27 июля имеется ;) Но вот касаемо правил. По уму, конечно, Покера надо принимать. Но вот по закону... Неужели нельзя это было сразу согласовать с судьями? Или дать Покеру указание поиграть чисто не на результат хотя бы эти же самые канадские однодневки и Париж-Брюссель. И все формальности были б соблюдены и он мог бы начать играть уже с ЧМ за команду. А сейчас не знаю. Тут уж как судьи решат

действительно Макс сразу же очень точно попал... ;)
ну, мы хотели после Вуэльты... ну, ничего страшного, пусть будет испытательный срок. ::yaz-yk:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#3616  Сообщение podolyanin » 12 сен 2011, 00:44

WERT писал(а):А я сразу угадал, что это будет ПокерПлеер, как только Отар сказал, что это будет известный форумчанин, но при этом никогда не игравший в ТП. Отар не даст соврать, переписка за 27 июля имеется ;) Но вот касаемо правил. По уму, конечно, Покера надо принимать. Но вот по закону... Неужели нельзя это было сразу согласовать с судьями? Или дать Покеру указание поиграть чисто не на результат хотя бы эти же самые канадские однодневки и Париж-Брюссель. И все формальности были б соблюдены и он мог бы начать играть уже с ЧМ за команду. А сейчас не знаю. Тут уж как судьи решат



кстати, Макс очень даже прав.
было время, чтоб все сделать без лишних проблем.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3617  Сообщение podolyanin » 12 сен 2011, 00:46

вот, кто мне скажет 11-го и 12-го в Монреале, раньше пойдет спать ;) :D
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3618  Сообщение Bosfan » 12 сен 2011, 00:46

mjk1616 писал(а):Серега, с лидерством в протуре! Вперед, мне нравится мой 6 номер, не хочу отдавать!!! По наследству от Салима первый номер получишь, теперь главное четко играть!
Квики, ну, вот и пришло время предельной концентрации, больше ошибаться нельзя!
и всем прогнозистам и командам удачи в предстоящей битве! и пусть победит сильнейший!

Спасибо! Так высоко я еще никогда не забирался. :) Но это полдела,самое сложное впереди - удержаться. Буду стараться. ;)
Но главное - борьба в командном протуре. Это ж надо - ноздря в ноздрю .до очочка ровно идем с Рабо! я тоже такого не помню. :)

да, насчет первого номера Салима. Считаю,он должен быть неприкасаемым, в зале ТПшной славы висеть ;) Мне и мой 3-й вполне нравится
Последний раз редактировалось Bosfan 12 сен 2011, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3619  Сообщение mjk1616 » 12 сен 2011, 00:47

podolyanin писал(а):
WERT писал(а):А я сразу угадал, что это будет ПокерПлеер, как только Отар сказал, что это будет известный форумчанин, но при этом никогда не игравший в ТП. Отар не даст соврать, переписка за 27 июля имеется ;) Но вот касаемо правил. По уму, конечно, Покера надо принимать. Но вот по закону... Неужели нельзя это было сразу согласовать с судьями? Или дать Покеру указание поиграть чисто не на результат хотя бы эти же самые канадские однодневки и Париж-Брюссель. И все формальности были б соблюдены и он мог бы начать играть уже с ЧМ за команду. А сейчас не знаю. Тут уж как судьи решат



кстати, Макс очень даже прав.
было время, чтоб все сделать без лишних проблем.

ладно, не спорим, пусть будет так... ;) :a_g_a:
тогда думаю придется попросить Катю еще поиграть... пока не исключай ее из команды.
а результаты евротуровской сегодня будут?
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#3620  Сообщение Bosfan » 12 сен 2011, 00:49

mjk1616 писал(а):
Zlatan писал(а):
Подтверждаю переход в Квиктеп.
Жалко, что столько наошибался в концовке.
Да и в маечных номинациях очень робкие прогнозы наставил.
Поздравляю призеров!
Спасибо за соперничество.

Приветствуем тебя! Надеемся на долгое совместное сотрудничество! ;)

Добро пожаловать в Квикстеп! :)
Забавно, что мы с тобой поделили 4-е место на Вуэльте. Тесное соперничество перерастает в тесное сотрудничество на благо команды ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1