Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#3641  Сообщение CrispFrost » 12 сен 2011, 07:51

podolyanin, под каким номер у нас выступать samuist будет? 113?
Морковка или жизнь!! — кричал заяц, угрожая снеговику феном.

101.ru — Персональная станция «Sound Of Crisp»
Аватара пользователя
CrispFrost
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:47
Откуда: КЗ, Алматы


#3642  Сообщение Camarada » 12 сен 2011, 09:17

BoyarED - феноменально. Но самый крутой конечно же - Рауль.
Поздравляю три лучшие команды в ТП с отличным выступлением. Наша команда без Димы Moldova1987 к сожалению не смогла подтвердить свой статус ГТ-ориентированнойкоманды, но есть чему душу погреть все равно.

Концовка сезона обещает быть интересной, тем более у нашей команды есть за кого поболеть в про-туре. Номера во второй сотне это несерьезно.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3643  Сообщение Дерлей » 12 сен 2011, 09:44

команду поздравляю со вторым местом на Вуэльте, Гана - с попаданием на подиум!!!
А сам съездил в Канаду не хуже Жильбера - 3-й в Квебеке, 1-й в Монреале. Жаль, что гонки нет еще, к примеру, в Ванкувере)
Дерлей
Болельщик
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:59

#3644  Сообщение WERT » 12 сен 2011, 10:12

Camarada писал(а):BoyarED - феноменально. Но самый крутой конечно же - Рауль.
Поздравляю три лучшие команды в ТП с отличным выступлением. Наша команда без Димы Moldova1987 к сожалению не смогла подтвердить свой статус ГТ-ориентированнойкоманды, но есть чему душу погреть все равно.

Концовка сезона обещает быть интересной, тем более у нашей команды есть за кого поболеть в про-туре. Номера во второй сотне это несерьезно.


Ну, номера всё равно зависят исключительно от командного Про Тура, а не от того, как высоко оказался лучший из команды в личном Про Туре. То есть заняли в прошлом году 10-е место, вот и получили сотые номера. В этом году, видимо, сороковые получим, что можно будет считать отличным результатом, прогресс очевиден :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#3645  Сообщение FANTAST » 12 сен 2011, 10:16

WERT писал(а):
Camarada писал(а):BoyarED - феноменально. Но самый крутой конечно же - Рауль.
Поздравляю три лучшие команды в ТП с отличным выступлением. Наша команда без Димы Moldova1987 к сожалению не смогла подтвердить свой статус ГТ-ориентированнойкоманды, но есть чему душу погреть все равно.

Концовка сезона обещает быть интересной, тем более у нашей команды есть за кого поболеть в про-туре. Номера во второй сотне это несерьезно.


Ну, номера всё равно зависят исключительно от командного Про Тура, а не от того, как высоко оказался лучший из команды в личном Про Туре. То есть заняли в прошлом году 10-е место, вот и получили сотые номера. В этом году, видимо, сороковые получим, что можно будет считать отличным результатом, прогресс очевиден :)


Не-не-не... 40-ые наши... как и в этом году..

Ваши с 31-го получается...
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#3646  Сообщение antonZaporozhye » 12 сен 2011, 10:17

mjk1616 писал(а):
podolyanin писал(а):
WERT писал(а):А я сразу угадал, что это будет ПокерПлеер, как только Отар сказал, что это будет известный форумчанин, но при этом никогда не игравший в ТП. Отар не даст соврать, переписка за 27 июля имеется ;) Но вот касаемо правил. По уму, конечно, Покера надо принимать. Но вот по закону... Неужели нельзя это было сразу согласовать с судьями? Или дать Покеру указание поиграть чисто не на результат хотя бы эти же самые канадские однодневки и Париж-Брюссель. И все формальности были б соблюдены и он мог бы начать играть уже с ЧМ за команду. А сейчас не знаю. Тут уж как судьи решат



кстати, Макс очень даже прав.
было время, чтоб все сделать без лишних проблем.

ладно, не спорим, пусть будет так... ;) :a_g_a:
тогда думаю придется попросить Катю еще поиграть... пока не исключай ее из команды.
а результаты евротуровской сегодня будут?


Люди, Вы чего?

3.1. команда для участия в турнире может быть создана при наличии 4-х игроков. максимальное число игроков в команде – 7. неучастие кого-либо из игроков команды в турнире не является основанием для превышения максимально допустимого лимита игроков. при наличии в команде семи игроков, прием в команду нового участника возможен только после исключения одного из действующих игроков. максимальное число игроков в команде, выступивших в составе команды хотя б на одной гонке за сезон - 10.


Это у вас уже какая замена будет? :ne_vi_del:
Я никаких протестов не подаю. После Вельты Вы делаете две официальные замены. До Вельты Вы уже брали игроков в команду в этом сезоне. И тут, Отар, снова предлагаешь делать замену. Это один вопрос.

Другой вопрос к судьям. по пункту 3,1. Т.е. если есть семь игроков, команда может сделать три замены. А если такой случай как предлагает Отар - снова брать в состав команды игравших игроков как Катя. Это будет считаться следующей заменой? Или так как один и тот же игрок - то это не учитывается? В правилах у нас точно не прописано.
З.ы. На зметку в межсезонье...
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#3647  Сообщение antonZaporozhye » 12 сен 2011, 10:23

mjk1616 писал(а):Алла, не забывай, что и Мувистар также совсем рядом с нами и тоже еще поборются! Я прав, Антон? =)


:)
В начале сезона была цель попасть топ-8 :D . Вообщем, как и обычно ;)
Но как-то пошло и уже перед ТДФ стало ясно, что есть шанс удержаться в топ-5.
Сейчас мы замыкаем тройку про-тура - и это уже отличный результат. Оснавная задача не выпасть с топ-5. Уж очень сильные команды за нами.
Ну а что говорить о борьбе за первое место - будем играть как играли. Посмотрим что получится.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#3648  Сообщение Camarada » 12 сен 2011, 10:43

Мдя, Антон, в целеустремленности тебе не откажешь :D
Ближайший преследователь (т.е мы) в 500х очках, следующий (т.е Саксы) в тысяче. Ты в себе? :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#3649  Сообщение FANTAST » 12 сен 2011, 11:31

Команда СаксоБанк объявляет замену в команде.

Вместо игрока под номером 47, Монтевидео, в команду вступает Amsterdam!!!

Рады приветствовать!

Также, напоминаю, на всякий случай, что под номером 43 отныне выступает denissio!!!
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#3650  Сообщение GENNADY » 12 сен 2011, 11:49

Всем Победителям и Призерам Поздравления!!!!
Особенно РАБОБАНКУ! 2 ГТ из трех-это хороший результат.если память не изменяет,то Вуэльта всегда у Рабо неплохо шла.
Алла,кто сколько очков приносит не так важно. Мы - КОМАНДА.и очки каждого игрока равноценны.
концовка сезона обещает быть интересной.РАБО продолжаем в том же духе!играем в удовольствие!
Судьям огромная благодарность за работу!Спасибо Вам!
GENNADY
Профессионал
 
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:23

#3651  Сообщение GAN » 12 сен 2011, 12:38

Дерлей писал(а):команду поздравляю со вторым местом на Вуэльте, Гана - с попаданием на подиум!!!
А сам съездил в Канаду не хуже Жильбера - 3-й в Квебеке, 1-й в Монреале. Жаль, что гонки нет еще, к примеру, в Ванкувере)

А тебя ещё с победой в долгосрочных "Команды" на Вуэльте. Единственный кто смог взять хоть какое то золото в какой либо номинации по окончании ГТ. :)


FANTAST, а что это у тебя Raul(Киев) в золотистом, а не красном? :) ;)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3652  Сообщение WERT » 12 сен 2011, 13:01

antonZaporozhye писал(а):
3.1. команда для участия в турнире может быть создана при наличии 4-х игроков. максимальное число игроков в команде – 7. неучастие кого-либо из игроков команды в турнире не является основанием для превышения максимально допустимого лимита игроков. при наличии в команде семи игроков, прием в команду нового участника возможен только после исключения одного из действующих игроков. максимальное число игроков в команде, выступивших в составе команды хотя б на одной гонке за сезон - 10.


Это у вас уже какая замена будет? :ne_vi_del:
Я никаких протестов не подаю. После Вельты Вы делаете две официальные замены. До Вельты Вы уже брали игроков в команду в этом сезоне. И тут, Отар, снова предлагаешь делать замену. Это один вопрос.

Другой вопрос к судьям. по пункту 3,1. Т.е. если есть семь игроков, команда может сделать три замены. А если такой случай как предлагает Отар - снова брать в состав команды игравших игроков как Катя. Это будет считаться следующей заменой? Или так как один и тот же игрок - то это не учитывается? В правилах у нас точно не прописано.
З.ы. На зметку в межсезонье...


1) Ну, если количество уже превыщает 10, то тогда дебют Покера откладывается до нового сезона. Надо будет посчитать. Такое дело, всё равно в Про Туре всего 5 гонок осталось

2) По Kabie замену, конечно, не стоит считать. От того что ее убрали и тут же взяли назад она не становится двумя разными людьми :D
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#3653  Сообщение FANTAST » 12 сен 2011, 13:15

GAN писал(а):
FANTAST, а что это у тебя Raul(Киев) в золотистом, а не красном? :) ;)


Ну так, победители Джиро и Тура тоже не в красном.
Последний раз редактировалось FANTAST 12 сен 2011, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#3654  Сообщение antonZaporozhye » 12 сен 2011, 13:32

Camarada писал(а):Мдя, Антон, в целеустремленности тебе не откажешь :D
Ближайший преследователь (т.е мы) в 500х очках, следующий (т.е Саксы) в тысяче. Ты в себе? :)


Однодневки у нас слабое место. У нас нет стабильности в этом виде упражнения, в отличие от многодневных гонок.
Поэтому, все возможно. По крайней мере, за третью позицию еще нужно будет побороться.
А 100 очков на одной классике реально отыграть.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#3655  Сообщение antonZaporozhye » 12 сен 2011, 13:37

GAN писал(а):Единственный кто смог взять хоть какое то золото в какой либо номинации по окончании ГТ. :)




У нас еще Денис отметился на он-лайн этапе. :smu:sche_nie:

Мувистар поздравляю с призовым местом на Вельте :co_ol: Спасибо каждому игроку в отдельности :)
Нашего игрока GAN,имя которого знаю тлько Я ::yaz-yk: , поздравляю с призовым местом - не легко тебе пришлось в конце, но все получилось :) Юрий отличную гонку провел. Сейчас три игрока в топ-10 про-тура - это круто :co_ol:
Немного неполучоль на гонке у Саши и Дениса. Саша (Мориентас) подстраховывал команду в он-лайнах. Вообщем, все пока вполне неплохо ;)
Остальное напишу в нашей статистике.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#3656  Сообщение amor2004 » 12 сен 2011, 13:42

Всем привет - на ТП не заходил со времён ТДФ.
Есть несколько мыслей по поводу ТП и иже с ним.
1. Технически я мог бы к новому сезону сделать скрипт для ТП, где игроки могли бы сами делать ставки, не через форум, а через отдельную страницу.
Плюсы.
- При этом до начала гонки прогнозы оппонентов видны бы не были
- Обсуждение остаётся здесь - там только ставки и таблицы
- Статистика по разным параметрам за прошлые гонки и турниры выводится на лету
- Возможно опять объединить прогноз сообщество, чтобы здесь и на ВЛ был единый ТП
Почему предлагаю сейчас - времени мало, чтобы сделать его быстро, но за межсезонье можно успеть.

2. После этого при желании можно сделать небольшую онлайн-игру без особых наворотов, но с акцентом на тактику.
Но это уже из области фантазий и после реализации ТП, если таковая будет.

Чтобы не быть голословным, вот турнир футбольных прогнозов, который работает на моём сайте.
http://www.dofootball.com.ua/predictor/
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#3657  Сообщение Camarada » 12 сен 2011, 13:55

Амор, отличная идея. Мне бы очень хотелось посмотреть на ТП, где люди не копипастят, тогда победа с меньшей вероятностью придет к слабому прогнозисту, а то у нас почти каждый учатник ТП, в том числе и я отдельными победами может похвастаться :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3658  Сообщение GAN » 12 сен 2011, 13:55

FANTAST писал(а):
GAN писал(а):FANTAST, а что это у тебя Raul(Киев) в золотистом, а не красном? :) ;)

Ну так, победители Джиро и Тура тоже не в красном.

Знаю. Они в цветах генеральной майки.

antonZaporozhye писал(а):У нас еще Денис отметился на он-лайн этапе. :smu:sche_nie:

Я про майки. А на этапах - да.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3659  Сообщение FANTAST » 12 сен 2011, 13:59

GAN писал(а):Знаю. Они в цветах генеральной майки.


Ну вот. И дабы не сливался с остальным я решил быть немного старомодным. Золотой цвет мне нравился больше.
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#3660  Сообщение amor2004 » 12 сен 2011, 14:03

Camarada писал(а):Амор, отличная идея. Мне бы очень хотелось посмотреть на ТП, где люди не копипастят, тогда победа с меньшей вероятностью придет к слабому прогнозисту, а то у нас почти каждый учатник ТП, в том числе и я отдельными победами может похвастаться :)


Спасибо за поддержку!

З.Ы. Сразу хочу сказать, что лично я лично не претендую на руководящие роли в таком варианте ТП. :)
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron