Американский футбол.

#1201  Сообщение Юреццц » 23 мар 2013, 14:22

viduolizzz писал(а):не согласен-не стойт он таких денег :kli_ny:

Понятно, что не стоит, но им ведь ничего не оставалось. Уже и так потеряли Болдина, Крюгера, Эллерби, Рида, закончил карьеру Льюис. Все это ключевые игроки команды, к тому же, кроме Болдина, защиты.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1202  Сообщение viduolizzz » 23 мар 2013, 15:50

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Меня больше интересует в какой команде будет играть Уэс Велкер и зачем Канзас отказался Кэссела :sh_ok:

Уэлкер будет в Денвере, а его на смену в Пэтс Амендола. Каждый по 6 млн за сезон, только Уэс на два года, а Амендола на пять.
Хотят, скорее всего, взять квотербека на драфте, хотя особо выдающихся там и не ожидается. Меня больше удивило, как грамотно сплавил Смита Сан-Франциско в тот же Канзас. Ну и под 10 млн Боуи за сезон на протяжении 5 лет - явный перебор. Видимо, ЧИфс и дальше будут на задворках лиги обитать.

Уэлкер от этого неппроиграет,а вот Пэтриотс с Амендолу не тот по моему будет,с другой стороны ни кто не вечен.Ещё интереснно будет проследить за Грегом Дженнингсом как сложится карьера в Миннесоте,если травмы дадут в полную силу играть,хотя и от игры квотера многое будет зависеть,во всяком случае показатели у него понизится.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1203  Сообщение Юреццц » 23 мар 2013, 16:28

viduolizzz писал(а):Уэлкер от этого неппроиграет,а вот Пэтриотс с Амендолу не тот по моему будет,с другой стороны ни кто не вечен.Ещё интереснно будет проследить за Грегом Дженнингсом как сложится карьера в Миннесоте,если травмы дадут в полную силу играть,хотя и от игры квотера многое будет зависеть,во всяком случае показатели у него понизится.

Этот сезон у него был скомканным, в любом случае должно быть лучше, тем более, что теперь он 100% первый принимающий в команде.
Ну да, жаль, что не договорились с Пэтриотс, но Амедола тоже хорош и, надеюсь, благодаря Брэди сможет достойно заменить Уэлкера.
А Денвер вообще красавцы, и так почти без слабостей команда, так теперь еще и никого не потеряв приобрели Уэлкера в компанию к Деккеру и Томасу, теперь у Мэннинга вообще глаза должны разбегаться при виде такой бригады принимающих :hi_hi_hi: :D
Да и Роджерс-Кромарти однозначно усилит и без того очень хорошую оборону. В общем, молодцы Денвер.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1204  Сообщение samuist » 24 мар 2013, 01:22

Пусть это покажется бредом, но мне кажется, что в Денвере какая-то вера в немолодых, опытных квотербеков. Пэйтон уже 4-ый стартовый, вроде бы, за 47 сезонов(в расчет берем эпоху супербоулов) кому исполнилось 35 лет. Причем за 47 лет, Пэйтон всего лишь 13-ый квотербек, который является основным стартовым квотербеком

А опытные квотербеки должны отлично работать с принимающими, иначе им не место в НФЛ. Поэтому ждем от Денвера в новом сезоне серьезное нападение
Последний раз редактировалось samuist 24 мар 2013, 01:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1205  Сообщение samuist » 24 мар 2013, 01:35

Кстати 2 недели назад я играл в свою игру на спортивную тематику. Там были 2 вопроса про ам.футбол(может и больше, но я не могу вспомнить :du_ma_et: ). Первый вопрос хороший, как я считаю

Тема "Известные фамилии".

"Этот квотербек занес последний тачдаун в Супербоуле-2013" :co_ol:

И непомню из какой темы.

"Эта команда выиграла Супербоул-2013"

Так вот: я секунд 5 не мог вспомнить ответ на 2 вопрос :kli_ny: :D Хорошо, что мои соперники совсем не интересовались АФ и мне удалось ответить до того как истечет время на обдумывание
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1206  Сообщение Юреццц » 24 мар 2013, 09:32

samuist писал(а):Кстати 2 недели назад я играл в свою игру на спортивную тематику. Там были 2 вопроса про ам.футбол(может и больше, но я не могу вспомнить :du_ma_et: ). Первый вопрос хороший, как я считаю

Тема "Известные фамилии".

"Этот квотербек занес последний тачдаун в Супербоуле-2013" :co_ol:

И непомню из какой темы.

"Эта команда выиграла Супербоул-2013"

Так вот: я секунд 5 не мог вспомнить ответ на 2 вопрос :kli_ny: :D Хорошо, что мои соперники совсем не интересовались АФ и мне удалось ответить до того как истечет время на обдумывание

Это ты где-то в инете такую интересную игру нашел или нет? :) Ну первый вопрос для человека не интересующегося американским футболом вообще без вариантов :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1207  Сообщение viduolizzz » 24 мар 2013, 15:59

samuist писал(а):Кстати 2 недели назад я играл в свою игру на спортивную тематику. Там были 2 вопроса про ам.футбол(может и больше, но я не могу вспомнить :du_ma_et: ). Первый вопрос хороший, как я считаю

Тема "Известные фамилии".

"Этот квотербек занес последний тачдаун в Супербоуле-2013" :co_ol:

И непомню из какой темы.

"Эта команда выиграла Супербоул-2013"

Так вот: я секунд 5 не мог вспомнить ответ на 2 вопрос :kli_ny: :D Хорошо, что мои соперники совсем не интересовались АФ и мне удалось ответить до того как истечет время на обдумывание

:co_ol: ;;-)))
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1208  Сообщение samuist » 24 мар 2013, 16:20

Юреццц писал(а):
samuist писал(а):Кстати 2 недели назад я играл в свою игру на спортивную тематику. Там были 2 вопроса про ам.футбол(может и больше, но я не могу вспомнить :du_ma_et: ). Первый вопрос хороший, как я считаю

Тема "Известные фамилии".

"Этот квотербек занес последний тачдаун в Супербоуле-2013" :co_ol:

И непомню из какой темы.

"Эта команда выиграла Супербоул-2013"

Так вот: я секунд 5 не мог вспомнить ответ на 2 вопрос :kli_ny: :D Хорошо, что мои соперники совсем не интересовались АФ и мне удалось ответить до того как истечет время на обдумывание

Это ты где-то в инете такую интересную игру нашел или нет? :) Ну первый вопрос для человека не интересующегося американским футболом вообще без вариантов :hi_hi_hi:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0.BD.D1.82

Вот в такую штуку я играл. У меня в Питере проводилась. Т.е. была спортивная своя игра на спортивную тематику. Такая вот тавтология.
А вопросы на игре задавались из многих видов спорта: футбол, хоккей, велоспорт и т.д.

Так оба вопроса без вариантов для тех кто не интересуется амфутом. Зато первый вопрос для тех кто им интересуется, должен хорошим показаться
Последний раз редактировалось samuist 24 мар 2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

Сезон 2012/2013 Рекорды Нашей Лиги

#1209  Сообщение viduolizzz » 24 мар 2013, 17:40

Итак, сезон закрыт,ветки для этого пока нет,но можно и здесь кое-что отметить.

Больше всего побед за сезон - 11 (Yurezzz)
Самая длиная безпроиграшная серия побед - 10 (Yurezzz)
Больше всего поражений - 10 (Seahawk From Moscow)
Самая длиная безвыиграшная серия - 5 (Yurezzz, Off Constantly, doug e fresh)
Победа с самой большой разницой в счете - 75.16 (GAN)
Победа с самой маленькой разницой в счете - 0.08 (GAN)
Больше всего очков за неделю - 154.50 (GAN)
Больше всего очков за сезон - 1476.28 (Seahawk)
Меньше всего очков за неделю - 34.24 (viduolizzz-angels)
Меньше всего очков набрал за сезон - 915.90 (Borisovskie percu)
Больше всего очков за неделю нападающие набрали - 130.74 (Rolling Thunder)
Больше всего очков за сезон нападающие набрали - 1223.56 (Rolling)
Меньше всего очков за неделю нападающие набрали - 22.24 (viduolizzz)
Меньше всего очков за сезон нападающие набрали - 730 (doug)
Больше всего очков за неделю набравший киккер - 20 (GAN)
Больше всего очков за сезон набравшие киккеры - 162 (Yurezzz)
Больше всего очков за неделю набравшая защита - 41 (Seahawk)
Больше всего очков за сезон набравшая защита - 212 (sanchez suck)
Меньше всего очков за неделю набравшая защита - -3 (Borisovskie percu, Seahawk from Moscow)
Меньше всего очков за сезон набравшая защита - 94 (Borisovskie)
Больше всего очков набравший только с задрафтованами игроками за неделю - 125.94 (Rolling)
Больше всего очков за сезон набравший с задрафтованами игроками - 1200.98 (Rolling)
Меньше всего очков за неделю набравший с задрафтованами игроками - 0 (doug e fresh, Yurezzz, Borisovskie percu)
Меньше всего очков за сезон набравший с задрафтованами игроками - 650.82 (Yurezzz)
Больше всего очков за неделю набравшие заменёные (не выбраные на драфте) - 105.84 (Yurezzz)
Больше всего очков за сезон набравшие заменёные - 773.10 (Yurezzz)
Больше всего тачдаунов за неделю - 11 (Rolling)
больше всего тачдунов за сезон - 80 (Rolling)
Меньше всего тачдаунов за неделю - 0 (Foxborough Pats, Borisovskie percu)
Меньше всего тачдунов за сезон - 36 (doug)
Больше всего ярдов пасом за неделю у квотербека - 510 (Foxborough)
Больше всего ярдов пасом за сезон у квотербека - 5144 (sanchez)
Меньше всего ярдов пасом за неделю у квотербека - 0 (doug e fresh, Foxborough Pats, Off Constantly, Borisovskie percu)
Меньше всего ярдов пасом за сезон у квотербека - 2245 (doug)
Больше всего ярдов за неделю на выносе - 347 (Rolling)
Больше всего ярдов за сезон на выносе - 3207 (Seahawk)
Меньше всего ярдов за неделю на выносе - 7 (viduolizzz)
Меньше всего ярдов за сезон на выносе - 1389 (sanchez)
Больше всего ярдов за неделю на приёме паса - 474 (Yurezzz)
Больше всего ярдов за сезон на приёме паса - 4157 (doug)
Меньше всего ярдов за неделю на приёме паса - 49 (Off)
Меньше всего ярдов за сезон на приёме паса - 2804 (Off)
Больше всего за неделю голов у киккера - 5 (GAN, doug e fresh)
Больше всего за сезон голов у киккеров - 33 (GAN)
Меньше всего за неделю голов у киккера - 0 (sanchez sucks, doug e fresh, GAN)
Меньше всего за сезон голов у киккеров - 17 (Rolling)

Ну вот,кое что есть,надеюсь в следующем сезоне продолжим и некоторые рекорды будут обновлены ;)
Последний раз редактировалось viduolizzz 25 мар 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1210  Сообщение samuist » 24 мар 2013, 17:45

Меньше всего ярдов пасом за неделю у квотербека - 0 (doug e fresh, Foxborough Pats, Off Constantly, Borisovskie percu)


Я надеюсь это только потому, что игрок не выставлял квотербека в состав
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1211  Сообщение Юреццц » 24 мар 2013, 17:55

Кстати, как вам идея: могу собрать всех самых интересных игроков, сменивших команды по ходу межсезонья и оценить каждому из нас, скажем, по пятибалльной шкале действия команды, учитывая контракт, силу и необходимость в игроке. :) Ну и по ходу дела можно будет дополнять этот список ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1212  Сообщение viduolizzz » 24 мар 2013, 18:10

samuist писал(а):
Меньше всего ярдов пасом за неделю у квотербека - 0 (doug e fresh, Foxborough Pats, Off Constantly, Borisovskie percu)


Я надеюсь это только потому, что игрок не выставлял квотербека в состав

Ну да,в основном по этой причине,или не угадал которого из двух в свой состав поставить на конкретную игровую неделю.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1213  Сообщение viduolizzz » 24 мар 2013, 18:12

Юреццц писал(а):Кстати, как вам идея: могу собрать всех самых интересных игроков, сменивших команды по ходу межсезонья и оценить каждому из нас, скажем, по пятибалльной шкале действия команды, учитывая контракт, силу и необходимость в игроке. :) Ну и по ходу дела можно будет дополнять этот список ;)

можно,всё равно межсезонье :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1214  Сообщение Юреццц » 25 мар 2013, 12:55

Пожалуй, тогда начнем с тех, чья судьба решилась еще до открытия рынка свободных агентов ;)

Канзас выменял Алекса Смита у Сан-Франциско за пик 2 раунда и середнераундовый следующего года - Чифс - 2, Найнерс - 5
Балтимор переподписывает Джо Флакко на 6 лет и 120 миллионов - 4
Канзас переподписывает Дуэйна Боу на 5 лет и 56 миллионов - 2
Атланта переподписывает Уильяма Мура на 5 лет и 30 миллионов - 4
Сан-Франциско выменял Анкуана Болдина у Балтимора за пик 6 раунда - Найнерс - 5 Рэйвенс - 4
Сиэтл выменял Перси Харвина у Миннесоты за пики 1 и 7 раундов и середнераундовый следующего года - Сихоукс - 5 Вайкингс - 5

Думаю, это самые заметные события до открытия рынка, примерно в той же манере просмотрю и сами подписания свободных :)
Последний раз редактировалось Юреццц 25 мар 2013, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1215  Сообщение Юреццц » 25 мар 2013, 13:55

А продолжим самым интересным уже с рынка свободных агентов :)

Кливленд подписал Дезмонда Брайанта на 5 лет и 34 миллиона - 4
Майами подписал Дэниела Эллерби на 5 лет и 35 миллионов - 3
Теннесси подписал Энди Левитра на 6 лет и 46,8 миллионов - 4
Кливленд подписал Пола Крюгера на 5 лет и 41 миллион - 4
Майами подписал Майка Уоллеса на 5 лет и 60 миллионов - 3
Тампа подписала Дашона Голдсона на 5 лет и 41,3 миллиона - 4
Детройт подписал Реджи Буша на 4 года и 16 миллионов - 5
Теннесси подписал Шона Грина на 3 года и 10 миллионов - 2
Денвер подписал Уэса Уэлкера на 2 года и 12 миллионов - 5
Нью-Ингленд подписал Дэнни Амендолу на 5 лет и 31 миллион - 4
Денвер подписал Доминика Роджерса-Кромарти на 1 год и 5 миллионов - 5
Нью-Орлеан подписал Кинана Льюиса на 5 лет и 26 миллионов - 5
Атланта подписала Стивена Джексона на 3 года и 12 миллионов - 5
Атланта подписала Тони Гонсалеса на 2 года и 14 миллионов - 5
Миннесота подписала Грега Дженнингса на 5 лет и 47,5 миллионов - 3
Нью-Ингленд подписал Акиба Талиба на 1 год и 5 миллионов - 5
Сент-Луис подписал Джека Лонга на 4 года и 36 миллионов - 4
Хьюстон подписал Эда Рида на 3 года и 16 миллионов - 4
Балтимор подписал Элвиса Дюмервиля на 5 лет и 35 миллионов - 5
Последний раз редактировалось Юреццц 25 мар 2013, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1216  Сообщение viduolizzz » 25 мар 2013, 21:39

Юреццц писал(а):Пожалуй, тогда начнем с тех, чья судьба решилась еще до открытия рынка свободных агентов ;)

Канзас выменял Алекса Смита у Сан-Франциско за пик 2 раунда и середнераундовый следующего года - Kansas - 3 San-Francisco - 3
Балтимор переподписывает Джо Флакко на 6 лет и 120 миллионов - 3
Канзас переподписывает Дуэйна Боу на 5 лет и 56 миллионов - 2
Атланта переподписывает Уильяма Мура на 5 лет и 30 миллионов - 3
Сан-Франциско выменял Анкуана Болдина у Балтимора за пик 6 раунда - San Francisco - 5 Baltimore - 3
Сиэтл выменял Перси Харвина у Миннесоты за пики 1 и 7 раундов и середнераундовый следующего года - Seattle - 4 Minnesota - 5

Думаю, это самые заметные события до открытия рынка, примерно в той же манере просмотрю и сами подписания свободных :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1217  Сообщение viduolizzz » 25 мар 2013, 21:41

Юреццц писал(а):А продолжим самым интересным уже с рынка свободных агентов :)

Кливленд подписал Дезмонда Брайанта на 5 лет и 34 миллиона - 2
Майами подписал Дэниела Эллерби на 5 лет и 35 миллионов - 2
Теннесси подписал Энди Левитра на 6 лет и 46,8 миллионов - 3
Кливленд подписал Пола Крюгера на 5 лет и 41 миллион - 5
Майами подписал Майка Уоллеса на 5 лет и 60 миллионов - 4
Тампа подписала Дашона Голдсона на 5 лет и 41,3 миллиона - 2
Детройт подписал Реджи Буша на 4 года и 16 миллионов - 5
Теннесси подписал Шона Грина на 3 года и 10 миллионов - 5
Денвер подписал Уэса Уэлкера на 2 года и 12 миллионов - 5
Нью-Ингленд подписал Дэнни Амендолу на 5 лет и 31 миллион - 1
Денвер подписал Доминика Роджерса-Кромарти на 1 год и 5 миллионов - 3
Нью-Орлеан подписал Кинана Льюиса на 5 лет и 26 миллионов - 4
Атланта подписала Стивена Джексона на 3 года и 12 миллионов - 5
Атланта подписала Тони Гонсалеса на 2 года и 14 миллионов - 5
Миннесота подписала Грега Дженнингса на 5 лет и 47,5 миллионов - 4
Нью-Ингленд подписал Акиба Талиба на 1 год и 5 миллионов - 4
Сент-Луис подписал Джека Лонга на 4 года и 36 миллионов - 3
Хьюстон подписал Эда Рида на 3 года и 16 миллионов - 4
Балтимор подписал Элвиса Дюмервиля на 5 лет и 35 миллионов - 3
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1218  Сообщение samuist » 25 мар 2013, 22:23

Канзас выменял Алекса Смита у Сан-Франциско за пик 2 раунда и середнераундовый следующего года - Чифс - 2, Найнерс - 4
Балтимор переподписывает Джо Флакко на 6 лет и 120 миллионов - 3
Канзас переподписывает Дуэйна Боу на 5 лет и 56 миллионов - 2
Атланта переподписывает Уильяма Мура на 5 лет и 30 миллионов - 3
Сан-Франциско выменял Анкуана Болдина у Балтимора за пик 6 раунда - Найнерс - 5 Рэйвенс - 2
Сиэтл выменял Перси Харвина у Миннесоты за пики 1 и 7 раундов и середнераундовый следующего года - Сихоукс - 3 Вайкингс - 5
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1219  Сообщение Юреццц » 25 мар 2013, 23:56

Ну что же, пожалуй, можно попробовать сравнить наши варианты и, если будет интересно подискутировать на эту тему ;)

1. Канзас выменял Алекса Смита у Сан-Франциско за пик 2 раунда и середнераундовый следующего года - Юреццц (Ч-2 Н-5) viduolizzz (Ч-3 Н-3) samuist (Ч-2 Н-4)
2. Балтимор переподписывает Джо Флакко на 6 лет и 120 миллионов - Юреццц (4) viduolizzz (3) samuist (3)
3. Канзас переподписывает Дуэйна Боу на 5 лет и 56 миллионов - Юреццц (2) viduolizzz (2) samuist (2)
4. Атланта переподписывает Уильяма Мура на 5 лет и 30 миллионов - Юреццц (4) viduolizzz (3) samuist (3)
5. Сан-Франциско выменял Анкуана Болдина у Балтимора за пик 6 раунда - Юреццц (Н-5 Р-4) viduolizzz (Н-5 Р-3) samuist (Н-5 Р-2)
6. Сиэтл выменял Перси Харвина у Миннесоты за пики 1 и 7 раундов и середнераундовый следующего года - Юреццц (С-5 М-5) viduolizzz (С-4 М-5) samuist (С-3 М-5)

В общем, я начну, попробовав объяснить свой вариант :)
1. Канзас заплатит слишком много. Еще понимаю отдали бы один 3 раунд, но то, сколько отдали Чифс за запасного квотербека - явный перебор. Да, он чуть более года назад играл в финале Конференции, но туда Найнерс вывела оборона и вынос, в котором участие квотера минимально. Они им разве что заткнули дыру на сезон-другой, пока не найдут молодого таланта на эту позицию. А Найнерс, опять же, за запасного игрока получили два хороших пика - о большем и мечтать не приходилось.
2. Да, много, но что им оставалось делать? И так отдали многих, чтобы уместиться под потолком и постараться не переплатить. Отпусти они его сейчас - заменить было бы некем, достаточно посмотреть на квотербеков с рынка и ближайшего драфта.
3. Единственный раз абсолютно одинаково считаем такой ход еще одним провалом менеджмента Чифс. Дать талантливому, но далеко не феерящему, принимающему более 10 млн в среднем за сезон на протяжении 5 лет - крайне неразумно.
4. Хороший сэйфти за адекватные деньги. Конечно не сказать, чтобы прям супер, но вполне недурно.
5. Если по Найнерс разногласий нет, то почему так мало оценили Рэйвенс? Им в любом случае пришлось бы от него избавиться и даже шла речь чуть ли не о выкупе контракта, поэтому получить за него хоть что-то - уже неплохо.
6. И опять сходимся на счет одной команды. Сиэтл же ощутимо усилил единственную по-настоящему слабую позицию в составе. Да много отдали, да большой контракт. Но у них есть шанс на победу (да, даже так) здесь и сейчас, поэтому они разумно не стали ждать талантов с драфта, а сразу получили классного игрока не отдав никого взамен из нынешнего состава.
Последний раз редактировалось Юреццц 26 мар 2013, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1220  Сообщение samuist » 26 мар 2013, 21:35

По второму списку могу дать 5 Денверу за Уэлкера и 4 Атланте за Гонсалеса
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0