Американский футбол.

Фэнтези

#1241  Сообщение samuist » 13 июн 2013, 03:00

Посмотрел Драфт-анализ на Яху. Хоть до сезона еще целое лето, но статистика интересная. На данный момент в первой десятке по среднему пику на драфте 8 раннинбэков, 1 квотербэк и 1 принимающий. Если не ошибаюсь, то в прошлом сезоне во время драфта в нашей лиге в топ-10 в драфт-анализе было 3 квотребэка
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб


#1242  Сообщение Юреццц » 13 июн 2013, 16:06

samuist писал(а):Мне кажется, что Тима подписали на перспективу. По-началу конечно Тима не будут выпускать часто. Скорее всего Бил будет его использовать на выносе, потому что в пасовой игре Тибо до Тома как до Луны. А вот на выносе Тим даст Брэйди фору, причем немаленькую. А дальше уже, если у Тима наладится пасовая игра, то возможно он вытеснит Тома из состава, все-таки Тому уже 36 в этом году исполнится и логично, что он в ближайшие два сезона начнет сдавать, как мне видится

Есть ещё неплохой запасной квотербек Маллет, поэтому Тибоу скорее ему конкурент на перспективу, а в то, что Том до окончания карьеры не потеряет место стартового квотера Нью-Ингленда, думаю, сомневаться не стоит ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 13 июн 2013, 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1243  Сообщение Юреццц » 16 июн 2013, 22:00

Я, конечно, болею за Пэтриотс, но Крафт, по-моему, болван. Что за бред с украденным кольцом? Причём, история 2005 года почему всплыла именно сейчас, почему он спрашивается молчал восемь лет на эту тему? А про агентов КГБ это вообще можно теперь в анекдоты вставлять ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1244  Сообщение samuist » 17 июн 2013, 05:28

Юреццц писал(а):Я, конечно, болею за Пэтриотс, но Крафт, по-моему, болван. Что за бред с украденным кольцом? Причём, история 2005 года почему всплыла именно сейчас, почему он спрашивается молчал восемь лет на эту тему? А про агентов КГБ это вообще можно теперь в анекдоты вставлять ;) :)

Так Буш заставил его умолчать эту тему. А почему сейчас всплыла? Наверное, из-за того что Джордж теперь не президент. Да и если бы эта история всплыла во время временного отсутствия Вовы в кресле президента, то она вряд ли бы получила такую огласку.

Меня больше в этой истории смущают комментаторы, которые перстень чемпиона считают за безделушку какую-то
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1245  Сообщение Юреццц » 17 июн 2013, 11:44

samuist писал(а):Так Буш заставил его умолчать эту тему. А почему сейчас всплыла? Наверное, из-за того что Джордж теперь не президент. Да и если бы эта история всплыла во время временного отсутствия Вовы в кресле президента, то она вряд ли бы получила такую огласку.

Меня больше в этой истории смущают комментаторы, которые перстень чемпиона считают за безделушку какую-то

Как-то глупо выглядит эта история. Буш уже давным давно не президент, поэтому молчать восемь лет не было никакого смысла. Увы, прсто хочется шумиху поднять, внимание к своей персоне.
Учитывая, что многие годы всем на это было начхать, получается, да, не так уж он ему и нужен этот перстень. К тому же, это для спортсмена, который проливал пот на поле это важный атрибут его триумфа, а для владельца-миллиардера не думаю, что он имеет аналогичную ценность. Тем более ещё два есть.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1246  Сообщение Юреццц » 17 июн 2013, 12:49

Пресс-атташе клуба «Нью-Ингленд Пэтриотс» сообщил, что история о похищении президентом России Владимиром Путиным кольца победителей Супербоула — всего лишь шутка.

«Это забавная, анекдотичная история, которую любит пересказывать Роберт просто для смеха. Ему нравится, что это кольцо сейчас в Кремле, и, как он говорил еще в 2005 году, он продолжает уважать Россию и президентство Путина.

В частности, он уважает Путина за успешную модернизацию российской экономики», — приводит слова пресс-атташе клуба «Нью-Ингленд Пэтриотс» официальный сайт НФЛ.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1247  Сообщение Юреццц » 18 июн 2013, 15:47

Лигу я продлил на новый сезон, так что уже можно вступать :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1248  Сообщение samuist » 18 июн 2013, 19:03

Юреццц писал(а):Лигу я продлил на новый сезон, так что уже можно вступать :)

Драфт как обычно в последний уикэнд перед стартовой неделей?
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1249  Сообщение Юреццц » 18 июн 2013, 19:41

samuist писал(а):Драфт как обычно в последний уикэнд перед стартовой неделей?

Не, лучше пораньше, больше времени ни обмены и анализ ситуации будет ;) Просто в том году долго собирались, в этот раз надо пораньше :a_g_a: Если ты не будешь в новом году бросать дело на полпути, то нам пять человек новых нужно. Так что пороемся на форуме НТВ+ для начала, оттуда надеюсь будет несколько желающих :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1250  Сообщение samuist » 18 июн 2013, 20:32

Юреццц писал(а):
samuist писал(а):Драфт как обычно в последний уикэнд перед стартовой неделей?

Не, лучше пораньше, больше времени ни обмены и анализ ситуации будет ;) Просто в том году долго собирались, в этот раз надо пораньше :a_g_a: Если ты не будешь в новом году бросать дело на полпути, то нам пять человек новых нужно. Так что пороемся на форуме НТВ+ для начала, оттуда надеюсь будет несколько желающих :)

Ну я так понимаю, что играть будем в таком составе: я, ты, Арунас, ГАН, Саша(?)

И постараюсь не бросать, даже для этого установил себе приложение от Yahoo на телефон
Последний раз редактировалось samuist 18 июн 2013, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1251  Сообщение viduolizzz » 18 июн 2013, 21:06

Юреццц писал(а):Лигу я продлил на новый сезон, так что уже можно вступать :)

Нужна новая ветка специально для фэнтези,там удобнее будет общатся на эту тему,да и разные таблицы,прогноз турниры,архив в этой ветке будет лучше,когда всё в одном месте ;)
Просьба сделать если есть такая возможность :)
Последний раз редактировалось viduolizzz 18 июн 2013, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1252  Сообщение viduolizzz » 18 июн 2013, 21:10

Юреццц писал(а):
samuist писал(а):Драфт как обычно в последний уикэнд перед стартовой неделей?

Не, лучше пораньше, больше времени ни обмены и анализ ситуации будет ;) Просто в том году долго собирались, в этот раз надо пораньше :a_g_a: Если ты не будешь в новом году бросать дело на полпути, то нам пять человек новых нужно. Так что пороемся на форуме НТВ+ для начала, оттуда надеюсь будет несколько желающих :)

не обезательно 10 команд,лучше меньше,но уж точно что будут играть,а из других форумов часто бросають,да и не возможно общатся :nez-nayu:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1253  Сообщение samuist » 18 июн 2013, 21:16

viduolizzz писал(а):
Юреццц писал(а):
samuist писал(а):Драфт как обычно в последний уикэнд перед стартовой неделей?

Не, лучше пораньше, больше времени ни обмены и анализ ситуации будет ;) Просто в том году долго собирались, в этот раз надо пораньше :a_g_a: Если ты не будешь в новом году бросать дело на полпути, то нам пять человек новых нужно. Так что пороемся на форуме НТВ+ для начала, оттуда надеюсь будет несколько желающих :)

не обезательно 10 команд,лучше меньше,но уж точно что будут играть,а из других форумов часто бросають,да и не возможно общатся :nez-nayu:

Главное, чтобы не все команды в плэй-офф выходили, а отсюда уже и плясать
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1254  Сообщение Юреццц » 19 июн 2013, 10:52

samuist писал(а):Ну я так понимаю, что играть будем в таком составе: я, ты, Арунас, ГАН, Саша(?)

И постараюсь не бросать, даже для этого установил себе приложение от Yahoo на телефон

Да, пока отправил приглашения тем, кого ты перечислил ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1255  Сообщение Юреццц » 19 июн 2013, 10:53

viduolizzz писал(а):не обезательно 10 команд,лучше меньше,но уж точно что будут играть,а из других форумов часто бросають,да и не возможно общатся :nez-nayu:

Ну да, наберём 8, будем 8 командами играть. Так что задача минимум найти трёх игроков, которые желательно зарегистрировались и заходили бы сюда на нашу ветку :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1256  Сообщение Юреццц » 19 июн 2013, 10:55

samuist писал(а):не обезательно 10 команд,лучше меньше,но уж точно что будут играть,а из других форумов часто бросають,да и не возможно общатся :nez-nayu:

Главное, чтобы не все команды в плэй-офф выходили, а отсюда уже и плясать[/quote]
Как всегда, думаю, две мимо плей-офф - самое оно. И не слишком мало и не слишком много. Просто если меньше, то у некоторых игроков, потерявших шансы на плей-офф, может пропасть желание играть остаток регулярного сезона, а если не выходят только две, то наверняка борьба за места в постсизоне будет до последнего тура :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1257  Сообщение viduolizzz » 20 июн 2013, 18:44

Юра,а можно создать фэнтези ветку ;) а то сезон не за горами переместить там кое какую инфу а прошлом сезоне :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1258  Сообщение samuist » 20 июн 2013, 18:54

viduolizzz писал(а):Юра,а можно создать фэнтези ветку ;) а то сезон не за горами переместить там кое какую инфу а прошлом сезоне :)

А Юра модератором стал?

Думаю надо в разделе Вопросы модераторам просить
Последний раз редактировалось samuist 20 июн 2013, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1259  Сообщение viduolizzz » 20 июн 2013, 19:06

samuist писал(а):
viduolizzz писал(а):Юра,а можно создать фэнтези ветку ;) а то сезон не за горами переместить там кое какую инфу а прошлом сезоне :)

А Юра модератором стал?

Думаю надо в разделе Вопросы модераторам просить

Так Юра и эту ветку выпросил :) хотя и думали что здесь нас будет только двое :hi_hi_hi:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1260  Сообщение Юреццц » 20 июн 2013, 19:06

viduolizzz писал(а):Юра,а можно создать фэнтези ветку ;) а то сезон не за горами переместить там кое какую инфу а прошлом сезоне :)

Да я то не против, надо только попросить того, кто этим занимается :) В прошлый раз вроде просил Андрея, могу снова ему написать ;) :)
Последний раз редактировалось Юреццц 20 июн 2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0