Американский футбол.

#481  Сообщение GAN » 01 сен 2012, 23:52

Что значат белые и жёлтые в Game Day Decision -> Fantasy Matchups после фамилий игроков?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


#482  Сообщение samuist » 02 сен 2012, 00:08

GAN писал(а):Что значат белые и жёлтые в Game Day Decision -> Fantasy Matchups после фамилий игроков?

Если желтое, то значит есть какая-то новость про игрока я так понял
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#483  Сообщение viduolizzz » 02 сен 2012, 00:09

Юреццц писал(а):Ну как Арунас тебе свой состав? :) Ну и мой, раз уж мы с тобой уже в первом туре играем ;) Да еще и оба в конце 1 раунда выбирали :a_g_a:
У тебя хорошая команда, трудно будет с тобой. Хотя ты удивил ранним выбором защиты, считай, самый первый, под 31 номером, да и Гриффин, по моему мнению, продержался бы еще 1-2 раунда не выбранным.
А вообще хорошая команда, интересно будет :a_g_a: :)

Я кстати, между 7 и 8 выбором больше всего переживал, что кто-нибудь заберет Катлера и тогда у меня будет совсем уж слабая пара квотербеков, но и не брать 7 выбором Балтимор тоже нельзя было, считай из сильных оборон только это команда вроде оставалась :hi_hi_hi:
И у меня, по-моему, самая равноценная пара квотербеков из всех команд, буду, скорее всего, чередовать их, смотреть по результатами, их форме и уровню соперников ;)

Ну,у меня задумка была перед выбором получить Бриза,а с Нютоном и Гриффином был запасной вариант-зделать ставку на юных,тем более что Гриффин играет за мою любимую команду ;) да ещё и юного ранингбэка взял к себе а то с ними худо дело-самое слабое думаю у меня это звено,а в остольном довольно ровный состав.Да,защиту тоже намеренно взял ранно,чтобы получить то что хочу хотя бы здесь.
У Тебя ранингбэки посильнее,а вот между квотербэками думаю всегда возникнет вопрос-кто на этой или другой неделе будет лучше ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#484  Сообщение viduolizzz » 02 сен 2012, 00:14

samuist писал(а):
GAN писал(а):Что значат белые и жёлтые в Game Day Decision -> Fantasy Matchups после фамилий игроков?

Если желтое, то значит есть какая-то новость про игрока я так понял

Это одна из последних недавних новостей об игроке,его сыграном матче или полученной травме,а самая гоячая новость у желтого появляется как бы красная звёздочка.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#485  Сообщение Юреццц » 02 сен 2012, 00:14

viduolizzz писал(а):Ну,у меня задумка была перед выбором получить Бриза,а с Нютоном и Гриффином был запасной вариант-зделать ставку на юных,тем более что Гриффин играет за мою любимую команду ;) да ещё и юного ранингбэка взял к себе а то с ними худо дело-самое слабое думаю у меня это звено,а в остольном довольно ровный состав.Да,защиту тоже намеренно взял ранно,чтобы получить то что хочу хотя бы здесь.
У Тебя ранингбэки посильнее,а вот между квотербэками думаю всегда возникнет вопрос-кто на этой или другой неделе будет лучше ;)

Я специально не очень хотел иметь пик, дававший мне сильного квотербека :nez-nayu: Думал, что в середине есть вполне хорошие, только не ожидал, что они будут так быстро уходить ;)
Ага, специально хотел взять ранинбеков в ранних раундах :a_g_a: Взял бы вообще в обоих первых, но я не мог пройти мимо Гронковски из моей любимой команды :hi_hi_hi: Потом стал усиленно набирать рисиверов, потом квотербеков и защиту, ну а потом просто добирал :)

А вообще больше всего не хотелось выбирать первым или последним - слишком велик тогда получался промежуток между выборами ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 02 сен 2012, 00:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#486  Сообщение Юреццц » 02 сен 2012, 00:21

Кстати, что совсем не запутаться повторим:

Off Constantly - неизвестный
GAN - GAN
Rolling Thunders - koko
Seahawk from Moscow - Дерлей
doug e fresh - неизвестный
sanchez sucks - samuist
Borisovskie percu - Руньчик
Yurezzz - Юреццц
Foxborough Pats - парень со sports.ru
viduolizzz-angels - viduolizzz

Вроде правильно? :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#487  Сообщение samuist » 02 сен 2012, 00:27

Что будет если я сейчас выкину кого-либо из команды. Я смогу взять игрока другого?

Естественно до открытия рынка свободных агентов
Последний раз редактировалось samuist 02 сен 2012, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#488  Сообщение GAN » 02 сен 2012, 00:30

viduolizzz писал(а):Да,защиту тоже намеренно взял ранно,чтобы получить то что хочу хотя бы здесь

Я можно сказать аналогично.

Юреццц писал(а):А вообще больше всего не хотелось выбирать первым или последним - слишком велик тогда получался промежуток между выборами

Но зато можно взять почти подряд, а потом спокойно и долго думать. :)



Календарь чтоли как то поменялся?
Теперь у меня 1й матч с Фоксборо.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#489  Сообщение samuist » 02 сен 2012, 00:35

GAN писал(а):Календарь чтоли как то поменялся?
Теперь у меня 1й матч с Фоксборо.

Когда последний раз смотрел на календарь? Там при каждом новом участнике он меняется
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#490  Сообщение Юреццц » 02 сен 2012, 08:50

samuist писал(а):Что будет если я сейчас выкину кого-либо из команды. Я смогу взять игрока другого?

Естественно до открытия рынка свободных агентов

Ну он, по-моему, уже и открыт, поэтому да, можешь.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

ОБМЕНЫ ИГРОКАМИ И РЫНОК СВОБОДНЫХ ИГРОКОВ

#491  Сообщение Юреццц » 02 сен 2012, 09:04

Что бы сделать предложение об обмене другому менеджеру надо зайти во вкладку My Team. Затем в правом верхнем углу есть надпись твоей команды напротив слова Teams. Нажимая на стрелочку рядом с названием из списка выбираешь команду менеджера, которому хочешь сделать предложение об обмене. Открылся его состав. Далее жмешь на двойную стрелочку рядом с фамилией игрока, которого хотел бы выменять (если хочешь предложить обмен нескольких игроков нажать на стрелочку можешь напротив любого из них). Появились списки твоей и его команд полностью, ставишь галочку напротив тех игроков, которых хочешь у него, ставишь галочку напротив тех, кого готов за них отдать и жмешь на желтую кнопку с надписью Continue. Далее подтверждаешь это предложение и готово. Это предложение, которое ты сделал можешь увидеть на вкладке My Team над своим составом. Предложения других менеджеров тебе так же будут отображаться там же.

Что бы взять игрока с рынка (и соответственно кого то скинуть туда) надо на той же вкладке My Team выбрать подраздел Add (если хочешь только скинуть и никого не брать, то Drop), нажимаешь на него. Тебя перебрасывает на рынок свободных игроков (можешь фильтровать его по позициям, а их статистику по разным временным промежуткам). У того, кого хочешь взять, нажимаешь на зеленый + рядом с фамилией. Затем выбираешь галочкой игрока своей команды, вместо которого берешь с рынка (некоторые помечены горизонтальной серой полоской с красной пометкой - их нельзя выкинуть на рынок, но в зависимости от их игры или травм эта функция у них может открыться). Жмешь желтую кнопку Add this player and drop another player. Потом подтверждаешь и готово.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#492  Сообщение viduolizzz » 02 сен 2012, 12:26

samuist писал(а):Что будет если я сейчас выкину кого-либо из команды. Я смогу взять игрока другого?

Естественно до открытия рынка свободных агентов

Ты сначала обяви того кого хочешь выбросить здесь,может в нем будет кто-то заинтересован из нашего форума и за него Тебе предложет другого :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#493  Сообщение viduolizzz » 02 сен 2012, 12:28

Юреццц писал(а):Foxborough Pats - парень со sports.ru

Пусть сюда заходит ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#494  Сообщение samuist » 02 сен 2012, 12:31

ресивер Torey Smith из Балтимора. Не нужен никому?
Последний раз редактировалось samuist 02 сен 2012, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#495  Сообщение samuist » 02 сен 2012, 12:48

Сейчас взять игрока можно только по правилу вэйвера
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#496  Сообщение viduolizzz » 02 сен 2012, 12:51

Первая неделя против Юрия будет у меня экспериментальной,посмотрю на саму систему что она дает..незнаю кого ставить в ранингбэки,поставлю новичка незная вообще ли он будет играть :D
Но с Юрой ещё будет противостояние,а также с ГАН'ом две встречи,и Руньчиком :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#497  Сообщение viduolizzz » 02 сен 2012, 12:55

samuist писал(а):Сейчас взять игрока можно только по правилу вэйвера

я пока с рынка никого не приметил так что мой первый номер вейвера не будет использован
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#498  Сообщение Юреццц » 02 сен 2012, 13:55

viduolizzz писал(а):Пусть сюда заходит ;)

Я написал ему, что пусть регистрируется, но, видимо, не хочет :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#499  Сообщение Юреццц » 02 сен 2012, 13:56

viduolizzz писал(а):я пока с рынка никого не приметил так что мой первый номер вейвера не будет использован

Он у нас будет каждую неделю меняться в зависимости от занимаемого места, поэтому беречь его нет смысла ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 02 сен 2012, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#500  Сообщение viduolizzz » 02 сен 2012, 14:15

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):я пока с рынка никого не приметил так что мой первый номер вейвера не будет использован

Он у нас будет каждую неделю меняться в зависимости от занимаемого места, поэтому беречь его нет смысла ;)

так специально им воспользоватся тоже нет смысла,если не видиш достойной кандидатуры ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0