Межсезонье

#1861  Сообщение NTL » 31 май 2012, 14:03

:ups: За Маришей не поспеешь :D
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина


#1862  Сообщение NTL » 31 май 2012, 14:06

FischkaLV писал(а):
Глеб Елфимов писал(а):Здравствуйте, как меня давно тут не было! Надеюсь меня не забыли??

Нет-нет, не забыли. :)
Затшье у нас... все переключились на другие виды спорта..
Олимпийский сезон, хоккей, снукер... скоро ЧЕ по футболу, Роллан Гаррос вон начался... ;)


да-да-да :) И так интересно продолжается :kli_ny: :) Чего стоит вылет Серены ... :sh_ok: :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1863  Сообщение Герцогиня » 31 май 2012, 14:16

Изображение
Команда Норвегии уже закончила на прошлой неделе тестовые прыжки, на которых прошла своеобразная репетиция новых костюмов. "Так как мы стоим на пороге изменений инвентаря, мы приняли решение прыгать в костюмах для лыжного кросса", - так объяснил Алекс Штёкль необычные методы тренировок на своей страничке в Facebook. - "Эти костюмы не столь радикальны, как "вторая кожа" будущих костюмов для прыжков. Но так нам легче будет приспособиться к полёту и почувствовать разницу". Норвежский тренер при этом не смог выявить никаких ограничений по сравнению с обычными костюмами: "Всё функционировало нормально и парни смогли прыгать примерно на ту же длину, что и в обычных костюмах. Для этого им потребовалось только набрать больше скорости на разгоне". То, что потребуется большая длина разгона, чтобы достичь большей дальности прыжка, было уже подтверждено Международной Федерацией FIS и рассмотрено во время дискуссии о реформе нового регламента костюма.
Итак, норвежцы закончили свои первые летние сборы. "Я должен сказать, что нам это всё доставило большое удовольствие. Мы уже начали проводить психологические тесты", - подводит итоги Штёкль. Позитивной точки зрения придерживается и Том Хильде: "С прыжками в данный момент всё в порядке. Я думаю, что летом у меня будет удачный старт".

http://www.skijumping.de/news,id2187,no ... zuege.html
Последний раз редактировалось Герцогиня 31 май 2012, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1864  Сообщение Герцогиня » 31 май 2012, 14:17

NTL писал(а)::ups: За Маришей не поспеешь :D
::yaz-yk: :smu:sche_nie:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1865  Сообщение NTL » 31 май 2012, 14:18

Skijumping-info.de ‏
The FIS Nordic World Ski Championships 2017 goes to Lahti (FIN)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1866  Сообщение NTL » 31 май 2012, 14:23

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а)::ups: За Маришей не поспеешь :D
::yaz-yk: :smu:sche_nie:


:ro_za: :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1867  Сообщение 7Andreas7 » 03 июн 2012, 00:04

Март или май? Какой месяц, на ваш взгляд, сильнее? Обсуждаем это на ветке, а заодно выбираем лучшего спортсмена мая.

http://esportmania.org/viewtopic.php?p=274112#p274112
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1868  Сообщение Герцогиня » 03 июн 2012, 17:55

Шлирик потерялся во времени и пространстве... :ny_tik: А вот Томасик нашёлся - тестирует болиды на Формуле-1 :a_g_a:

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.skijumping.de/gallery,list14 ... liden.html
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1869  Сообщение Герцогиня » 03 июн 2012, 18:03

Изображение

Симон Амманн начал тренировки в Австрии (в Тироле). "Я чувствую себя очень хорошо и уже полностью вошёл в тренировочный процесс. Особенно для наших тренировок важен покой", - сказал Амманн. Он провёл первую серию тренировок в новом костюме, который будет уже официально задействован в ЛГП. Швейцарец хотел бы продолжать прогрессировать в предстоящем зимнем сезоне и особые ожидания возлагает на ЧМ в Италии: "Цель в предстоящем сезоне определена - сделать свои достижения стабильными и подняться вверх в общем зачёте КМ. И конечно подойти в хорошей форме к ЧМ в Виа ди Фиемме".

http://www.skijumping.de/news,id2195,am ... reich.html
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1870  Сообщение Mary Santiago » 03 июн 2012, 20:05

Герцогиня писал(а):Шлирик потерялся во времени и пространстве...


Шлирик тренируется в родном Стамсе в новом костюмчике
Mary Santiago
 

#1871  Сообщение Metlapka » 03 июн 2012, 21:48

Mary Santiago писал(а):
Герцогиня писал(а):Шлирик потерялся во времени и пространстве...


Шлирик тренируется в родном Стамсе в новом костюмчике

Вот-вот, а некоторые всё на машЫнках разъезжают..а все уже тренируются. :nez-nayu: :nez-nayu:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

FIS активничает

#1872  Сообщение NTL » 05 июн 2012, 15:06

В этом году, я смотрю, ФИС ативничает не только в горных лыжах, где они решают "важнейший" вопрос величины логотипа спонсора на кепке, к примеру... :kli_ny: :ps_ih: Очередное проявление ИКТД от ФИС в прыжках...
http://skijumping-info.de/component/k2/item/403-fis-congress-in-south-korea-further-changes-announced.html
Спецы в технических вопросах, плиз, объясните мне, как это будет - тренер теперь тоже может уменьшить длину разгона..?
Честно, не пнм... что это значит?... Уменьшил один, ..потом уменьшил другой..., и..?? :du_ma_et: :nez-nayu:
Последний раз редактировалось NTL 05 июн 2012, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1873  Сообщение Saburchik » 06 июн 2012, 22:44

Изображение

Как рассказывает Харри Олли, мысль о возвращении в большие прыжки пришла к нему неожиданно. По словам 27-летнего финна, однажды ночью он проснулся и решил сделать несколько исскуственных прыжков. Что он и сделал, и ему показалось, что ошибок при исполнении у него практически не было. Поэтому буквально на следующее утро он позвонил своему бывшему тренеру Киммо Кюкканену и поговорить с ним о возвращении в большой спорт. Тренер абсолютно поддержал его.

Олли фокусируется на Олимпийских Играх в Сочи. Он понимает, что вполне возможно, что в предстоящем сезоне он ещё не сможет пробиться в основную команду. Тем не менее, Олли ставит себе высокие цели. Он будет терпеть и целиться на Сочи-2014. Таковы слова серебрянного призёра ЧМ-2007 в Саппоро.

О чемпионате в родном Лахти в 2017 году Олли всё-таки не думает. Но тем не менее, он не исключает того, что выйдет на старт и там. "Если у меня всё пойдёт хорошо, мне не придёт в голову вновь уходить из прыжков". Вскоре Олли приступит к первым тренировкам.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1874  Сообщение FischkaLV » 08 июн 2012, 12:41

Приношу извинения Saburchik*у. Удалила твое сообщение вместе со спамом. :smu:sche_nie:
Это поучилось случайно.
Если есть возможность, повтори, пожалуйста, то, что было написано. ;)
Последний раз редактировалось FischkaLV 09 июн 2012, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1875  Сообщение FischkaLV » 09 июн 2012, 02:11

Всех заинтересованных приглашаю принять участие в 10-м туре нашего конкурса "Спортивный эрудит" viewtopic.php?p=276471#p276471
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1876  Сообщение Saburchik » 11 июн 2012, 20:33

FischkaLV писал(а):Приношу извинения Saburchik*у. Удалила твое сообщение вместе со спамом. :smu:sche_nie:
Это поучилось случайно.
Если есть возможность, повтори, пожалуйста, то, что было написано. ;)


Понял, повторяю то, что в принципе, вам уже должно быть известно.

Штефан Турнбихлер и Киммо Юлириесто объявили о завершении спортивной карьеры. :-(

Хотя хорошо, что вы удалили то сообщение. Я там вместо Юлириесто почему-то написал Кейтури. Витал где-то в облаках ;) .
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1877  Сообщение Mary Santiago » 14 июн 2012, 14:17

Saburchik писал(а):
FischkaLV писал(а):Приношу извинения Saburchik*у. Удалила твое сообщение вместе со спамом. :smu:sche_nie:
Это поучилось случайно.
Если есть возможность, повтори, пожалуйста, то, что было написано. ;)


Понял, повторяю то, что в принципе, вам уже должно быть известно.

Штефан Турнбихлер и Киммо Юлириесто объявили о завершении спортивной карьеры. :-(

Хотя хорошо, что вы удалили то сообщение. Я там вместо Юлириесто почему-то написал Кейтури. Витал где-то в облаках ;) .


а откуда Вы узнали? я что-то не нашла в сети такого, может, не там ищу?
Mary Santiago
 

#1878  Сообщение Saburchik » 14 июн 2012, 14:24

Mary Santiago писал(а):
Saburchik писал(а):
FischkaLV писал(а):Приношу извинения Saburchik*у. Удалила твое сообщение вместе со спамом. :smu:sche_nie:
Это поучилось случайно.
Если есть возможность, повтори, пожалуйста, то, что было написано. ;)


Понял, повторяю то, что в принципе, вам уже должно быть известно.

Штефан Турнбихлер и Киммо Юлириесто объявили о завершении спортивной карьеры. :-(

Хотя хорошо, что вы удалили то сообщение. Я там вместо Юлириесто почему-то написал Кейтури. Витал где-то в облаках ;) .


а откуда Вы узнали? я что-то не нашла в сети такого, может, не там ищу?


Про Юлириесто - на skijumping.de. Про Турнбихлера - точный адрес страницы не скажу, но там было написано "Stefan Thurnbichler has just officially ended his career. Плюс его фотки уже появились на странице блога, посвящённого прыгунам, завершившим карьеру.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

Анти-табачная кампания в Вене

#1879  Сообщение Mary Santiago » 14 июн 2012, 22:30

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Mary Santiago
 

Фотосессия на природе

#1880  Сообщение Mary Santiago » 14 июн 2012, 22:34

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Mary Santiago
 


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0