Вопросы модераторам

Помогите нам улучшить этот портал! А также ваши вопросы и просьбы

#181  Сообщение catalonez cever » 15 май 2014, 13:46

,,,^._.^,,, писал(а):original clone :sh_ok:


original user
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#182  Сообщение 4Н9NКС - СУЧК4 » 22 июн 2014, 19:56

Здравствуйте!

Требую рассмотреть неадекватное поведение модератора АНДИКС и лишить его этих полномочий

Однобокое модерирование которого приводит к необоснованным БАНам в мой адрес

Жанар
4Н9NКС - СУЧК4
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 19:48

#183  Сообщение НикКольский » 24 июн 2014, 19:58

Просьба - поправить форумные часы - отставание на 18-19 минут (Вчера - вроде - был сбой?)
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#184  Сообщение НикКольский » 25 июн 2014, 18:59

Проба 2 . Часы по -прежнему отстают. (Важно для прогнозистов)
Последний раз редактировалось НикКольский 27 июн 2014, 23:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#185  Сообщение Monsieur Candy » 02 мар 2015, 18:10

Рассмотрите конфликт по пользователю Сергей 52 разместившего нацистские лозунги и символы. Неоднократное обращение к модератору АНДИКС не возымели должного эффекта, а его поведение порождает неприятный инцидент.

Четко оговоренные, в правилах форума, санкции к подобного рода сообщениям, а именно Использование нацистских символов и лозунгов - бессрочный бан, не действуют. Двоякая интерпретация нацистских лозунгов, попытки обвинить в фашизме по национальному признаку, в данном случае украинцев, привело к уходу многих пользователей.

И это, как я знаю, не первое обращение на бездействие данного модератора.
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#186  Сообщение Типун » 03 мар 2015, 11:52

Уважаемая Администрация Форума.
Пользователь Monsieur Candy в нижеследующем письме сообщил о об оскорблениях пользователей данного Форума со стороны Администрации Форума, адерсованных ему в личном письме.
Monsieur Candy писал(а):Мне тут сказали, что Болталка - это сборище дурновоняющих элементов, а теперь и с фашистским оттенком. Лучше не связываться, замарают говном.
И я соглашусь с мнением администрации форума ) Личное письмо не буду приводить, модератор может и сам спорить и передать вам привет от них.
Вот такой вот зоопарк
Надеюсь все ушедшие форумчане, изредка заглядывающие сюда, в полной мере убедились и укрепились в своей правоте по украинскому кризису и с определением фашизма и шовинизма.

Не могли бы вы открыто "в глаза" высказаться по этому поводу, ибо передавать свои оскорбления через третье лицо не самый правильный вариант. К тому же термин Администрация весьма расплывчат. Можно ли узнать, кто персонально из Администрации оскорблял посетителей ветки Болталка сукерного раздела.
С уважением
типун (пользователь форума eurosport-евроспорт Россия-esportmania с, более чем, 10-ти летним стажем, сорри - 10 лет будет в мае-июне :smu:sche_nie: )
Последний раз редактировалось Типун 03 мар 2015, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#187  Сообщение Monsieur Candy » 03 мар 2015, 17:08

Типун писал(а):Уважаемая Администрация Форума.
Пользователь Monsieur Candy в нижеследующем письме сообщил о об оскорблениях пользователей данного Форума со стороны Администрации Форума, адерсованных ему в личном письме.
Monsieur Candy писал(а):Мне тут сказали, что Болталка - это сборище дурновоняющих элементов, а теперь и с фашистским оттенком. Лучше не связываться, замарают говном.
И я соглашусь с мнением администрации форума ) Личное письмо не буду приводить, модератор может и сам спорить и передать вам привет от них.
Вот такой вот зоопарк
Надеюсь все ушедшие форумчане, изредка заглядывающие сюда, в полной мере убедились и укрепились в своей правоте по украинскому кризису и с определением фашизма и шовинизма.

Не могли бы вы открыто "в глаза" высказаться по этому поводу, ибо передавать свои оскорбления через третье лицо не самый правильный вариант. К тому же термин Администрация весьма расплывчат. Можно ли узнать, кто персонально из Администрации оскорблял посетителей ветки Болталка сукерного раздела.
С уважением
типун (пользователь форума eurosport-евроспорт Россия-esportmania с, более чем, 10-ти летним стажем, сорри - 10 лет будет в мае-июне :smu:sche_nie: )


Было описано общее негативное отношение, я же отобразил в принятой на болталке спиле общения.
Никаких оскорблений не вижу. И с чего это вдруг проснулся интерес к отношениям? Вам какая разница, вы же не такие? На том и стоите )
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17


Пред.

Вернуться в Вопросы и предложения по порталу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Просьбы модераторам

1 ... 33, 34, 35

687

60956

05 июл 2012, 23:23

Технические вопросы

1 ... 8, 9, 10

195

15006

05 дек 2019, 22:31