Прыжки с трамплина. Сезон 2012 - 2013.

#241  Сообщение marikayra » 08 дек 2012, 22:30

Mary Santiago писал(а):

ПС. какая-то я сегодня дерзкая) да простят меня поклонники бундесманшафт)


да простят они меня тоже, но Фройнд там немного лишний ::yaz-yk: ::yaz-yk:

(сугубо субъективно) :)-(:
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich


#242  Сообщение Mary Santiago » 08 дек 2012, 22:35

marikayra писал(а):
Mary Santiago писал(а):

ПС. какая-то я сегодня дерзкая) да простят меня поклонники бундесманшафт)


да простят они меня тоже, но Фройнд там немного лишний ::yaz-yk: ::yaz-yk:

(сугубо субъективно) :)-(:


хех, сугубо субъективно, и маечка на нем немного не та :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Mary Santiago
Любитель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:57

#243  Сообщение Mary Santiago » 08 дек 2012, 22:41

а вообще, рада была увидеть Вилле Ларинто) 24 место - неплохо, надеюсь, ему удастся набрать былую форму и ворваться в топ 10ку или даже пятерку!)

расстроена падением Феттнера. В голове мелькнуло "ну вот, понеслось.опять падения", когда он упал вчера.многие вчера балансировали на грани.
Аватара пользователя
Mary Santiago
Любитель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:57

#244  Сообщение Metlapka » 08 дек 2012, 22:54

:hi_hi_hi: Девочки, девочки, всё вам мало...
Объективней надо быть. Зеви великолепен в начале сезона. :co_ol:
Пусть и немец желтенькую поносит. Ведь вся команда здорово прыгает, да и полезно для некоторых.. Мотивации больше ;)
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#245  Сообщение Mary Santiago » 08 дек 2012, 22:59

Metlapka писал(а)::hi_hi_hi: Девочки, девочки, всё вам мало...
Объективней надо быть. Зеви великолепен в начале сезона. :co_ol:
Пусть и немец желтенькую поносит. Ведь вся команда здорово прыгает, да и полезно для некоторых.. Мотивации больше ;)


Болельщики по определению не могут быть объективными))

Да я все понимаю)) просто что-то я сегодня разошлась.) олимпийский трамплин что-ли так влияет или романтика за окном :smu:sche_nie: ...)


не буду загадывать, но чует мое сердце, этот чертенок перевалит за 46 уже в этом сезоне))
Последний раз редактировалось Mary Santiago 08 дек 2012, 23:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mary Santiago
Любитель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:57

#246  Сообщение Герцогиня » 08 дек 2012, 23:05

Mary Santiago писал(а):
Да я все понимаю)) просто что-то я сегодня разошлась.) олимпийский трамплин что-ли так влияет или романтика за окном :smu:sche_nie: ...)


не буду загадывать, но чует мое сердце, этот чертенок перевалит за 46 уже в этом сезоне))

Вот что некоторые разошлись, так это точно! :st_op: Скажи ещё что-нибудь и сглазь. Тогда ты узнаешь, какая я в гневе! :)-(:
Цифра "47" временно исключается из лексикона. :a_g_a:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#247  Сообщение Mary Santiago » 08 дек 2012, 23:13

Герцогиня писал(а):
Mary Santiago писал(а):
Да я все понимаю)) просто что-то я сегодня разошлась.) олимпийский трамплин что-ли так влияет или романтика за окном :smu:sche_nie: ...)


не буду загадывать, но чует мое сердце, этот чертенок перевалит за 46 уже в этом сезоне))

Вот что некоторые разошлись, так это точно! :st_op: Скажи ещё что-нибудь и сглазь. Тогда ты узнаешь, какая я в гневе! :)-(:
Цифра "47" временно исключается из лексикона. :a_g_a:


Только в угол на горох не надо, пожалуйста! :sh_ok:
Аватара пользователя
Mary Santiago
Любитель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:57

#248  Сообщение Герцогиня » 08 дек 2012, 23:14

Послесловие:

Изображение

Gregor Schlierenzauer (AUT): Я чувствую себя значительно старше, когда я думаю, что уже одержал 42 победы. Рекорд Матти Нюканена является для меня важнейшей мотивацией. Трамплин очень хорош, и тем более хорошо получить здесь первый опыт.

Severin Freund (GER): Этот трамплин действительно единственный в своём роде, и я нахожу это интересным. Второй прыжок стал моим лучшим прыжком здесь, да и приземление было в порядке.

Andreas Kofler (AUT): Я потрясён этим сооружением. Я думаю, в плане строительства русские проделали несомненно очень большую работу. Начало сезона было для меня не самым удачным, но я медленно улучшаю форму.
http://www.skispringen.com/news,id2614, ... -2012.html
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#249  Сообщение Герцогиня » 08 дек 2012, 23:15

Mary Santiago писал(а):
Только в угол на горох не надо, пожалуйста! :sh_ok:
Как пойдёт :nez-nayu:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#250  Сообщение FischkaLV » 09 дек 2012, 01:26

Все хвалят сочинский трамплин. :)
Действительно так хорош? Или дань вежливости? :du_ma_et:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#251  Сообщение nixlu » 09 дек 2012, 04:17

FischkaLV писал(а):Все хвалят сочинский трамплин. :)
Действительно так хорош? Или дань вежливости? :du_ma_et:


Это действительно так :) нет, не дань вежливости...

Читаю польский и немецкий форумы... и высказывания самих спортсменов и их болельщиков...
http://skijumping.pl/
http://www.skispringen-com-forum.com/Forum/index.php

Гугл-переводчик в помощь ;) Не видно там абсолютно отрицательных отзывов...

Норвежки довольны трамплином, а американки тоже - от первой поездки в Россию...
Д.Кубацки удивлялся, что даже ночью рабочие работают на олимпийских объектах :)

Из недостатков - пробки и отсутствие трибун для зрителей...

Мне было ясно, что организация будет на высшем уровне, ещё со этапа летнего Гран-при по лыжному двоеборью и прыжкам в Сочи...

Отзывы российских спортсменов можно читать:
http://allsportinfo.ru/
http://www.rsport.ru/cross_country/

оттуда же слова самого Вальтера Хофера:
"Мы, конечно, немного отстаем от графика, однако у меня нет сомнений, что к Играм все будет успешно достроено", - сказал Хофер.
"С самого начала нас поджимало время, и сейчас мы рады, что уровень организации турнира оказался на достаточно хорошем уровне, и он проходит в намеченные сроки. Да, стройка здесь все еще продолжается, но сопутствующие объекты, временные или постоянные, работают слаженно, так что организацию этапа Кубка мира можно признать хорошей", - рассказал собеседник агентства.
Хофер заявил, что FIS "сознательно решила провести этот турнир в сложных условиях", поскольку существует опасность того, что с отсутствием снега у подножия гор организаторы могут столкнуться и в феврале 2014 года, когда и должны состояться Олимпийские игры.
"Мы хотели увидеть, как организаторы способны контролировать и справляться с этой ситуацией. И, как мне кажется, они продемонстрировали свою способность решать подобные проблемы", - сказал председатель комиссии.

Обратите внимание на выделенное. Это к вопросу, почему этапы в Сочи решили проводить в начале декабря ;) Уже на след.неделе в с.Эсто-Садок будет первый снег и мороз, так что возможной проблемы со снегом, которую так опасается ФИС, не будет :)

А "мнения" троллей из помоек вроде чемпионат ру или спортс ру (которые сидят у монитора круглосуточно и отрабатывают свои 30 сребреников в виде грантов от американских НПО и визжащие при упоминании ВВП. И которые видели прыжки только по самым большим праздникам.) меня не интересует :ohot_nik: Они даже не видели теплый Ванкувер-2010 или Виллинген...
Последний раз редактировалось nixlu 09 дек 2012, 04:19, всего редактировалось 2 раз(а).
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#252  Сообщение marikayra » 09 дек 2012, 11:14

Чем еще хороши прыжки ::yaz-yk: ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#253  Сообщение AVerTV » 09 дек 2012, 11:26

А ты знаешь,что люди(мои знакомые девушки) просились,приехав в с.Эсто-Садок на соревнования,но их не пропустили и вообще никого ,хотя пару трибун успели поставить.Что десятки поездов вчера на Сочи(а девушки например из Ростова специально приехали)все на 2-4 часа опоздали,только потому,Путин соизволил *лично курировать новую железку к объектам*.Узбеки ,работающие по ночам за копейки,живущие в нечеловеческих условиях и все остальные плюсы Сочи,ты съезди посмотри сам(я у поляны каждый год по месяцу живу),а потом включай свой квасной патриотизм.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#254  Сообщение Герцогиня » 09 дек 2012, 12:28

AVerTV писал(а):А ты знаешь,что люди(мои знакомые девушки) просились,приехав в с.Эсто-Садок на соревнования,но их не пропустили и вообще никого ,хотя пару трибун успели поставить.Что десятки поездов вчера на Сочи(а девушки например из Ростова специально приехали)все на 2-4 часа опоздали,только потому,Путин соизволил *лично курировать новую железку к объектам*.Узбеки ,работающие по ночам за копейки,живущие в нечеловеческих условиях и все остальные плюсы Сочи,ты съезди посмотри сам(я у поляны каждый год по месяцу живу),а потом включай свой квасной патриотизм.

Эээ, простите, а это на кого Вы ругаетесь-то? :sh_ok: Вроде бы Вам никто и не возражает... :ne_vi_del: Все с большим вниманием и интересом (я - в их числе) читают Ваши сообщения... Да и ура-патриотов здесь как-то давно не замечалось :du_ma_et: Ребята, давайте жить дружно! :a_g_a:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#255  Сообщение AVerTV » 09 дек 2012, 14:44

Sorry за несдержанность в адрес поста nixlu,просто задело,что вчера люди желавшие попасть на этап в Сочи получали ответы,что так обыскивать будут ,что сами не захотите(ввиду того,что там будут присутствовать супер персоны)и приезжайте ка вы лучше в феврале на двоеборцев,там уже все сделают как надо (в смысле безопасности). :) . Будучи в КНДР(давным -давно правда),всех больше меня поразило,не то ,что 7-8 летние дети всю ночь у памятника Ким Ир Сена стоят с поднятой рукой, и даже не то ,что для всех магазины где можно купить только на синие деньги(а там кроме Украинских соленых огурцов ничего и не было),а для других(парт.функционеры и т.д.)красные деньги и любой товар.А то,что они работающие без выходных свои тысячядневки за 20 $ в месяц ,не имеющие занавесок на окнах(патруль должен видеть в окно,что не зреет заговор)-искренне верят,что они живут лучше всех на этой земле(а про США и Японию если речь,искренне смеются).Не буду переходить на личности,но грустно осознавать,что у некоторых северокорейское мышление.
Извиняюсь за офтоп.ШЛИРИ снова сегодня должен....
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#256  Сообщение Metlapka » 09 дек 2012, 16:50

Австрийцы доэскпериментируются.. :men:
При таком ветре снижать ворота... странно, даже учитывая технику :ne_ne_ne:
Коффи молодцом! Немцы красавцы! Что принесёт вторая попытка :du_ma_et:
AVerTV, :co_ol:
Последний раз редактировалось Metlapka 09 дек 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

Результаты 1-й попытки

#257  Сообщение FischkaLV » 09 дек 2012, 16:51

Изображение
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#258  Сообщение FischkaLV » 09 дек 2012, 16:56

Metlapka писал(а):Австрийцы доэскпериментируются.. :men:
При таком ветре снижать ворота... странно, даже учитывая технику :ne_ne_ne:
Коффи молодцом! Немцы красавцы! Что принесёт вторая попытка :du_ma_et:
AVerTV, :co_ol:

Шлири и без экспериментов недалёко полетел... Что-то не пошло у них сегодня. :nez-nayu: Но если Кофлер выиграет, я буду довольна. :smu:sche_nie:
Васильев, блин... никак не получается нормальное приземление, при том что дальность была хороша. :-( Обидно. :cry_ing:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#259  Сообщение Metlapka » 09 дек 2012, 17:19

Да, понятно.. Хочется оправдывать частностями :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#260  Сообщение Oleh92 » 09 дек 2012, 17:35

4 немца в топ-6, это круто :men: Северин упрочил лидерство, первый подиум в карьере Веллингера, ну и Фрайтаг набирает форму, это радует. Ну и Кофлер сегодня вне конкуренции :co_ol:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron