Фэнтези NFL

#601  Сообщение samuist » 28 авг 2014, 18:21

Поменял название с Tebowings на Moor Frogs
Последний раз редактировалось samuist 28 авг 2014, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб


#602  Сообщение Юреццц » 28 авг 2014, 20:48

Блин, да что же мне так "фартит" с драфтом в конце :nez-nayu: Который уже раз в фэнтези именно НФЛ я выбираю в самом конце :du_ma_et: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#603  Сообщение viduolizzz » 28 авг 2014, 20:59

Юреццц писал(а):Блин, да что же мне так "фартит" с драфтом в конце :nez-nayu: Который уже раз в фэнтези именно НФЛ я выбираю в самом конце :du_ma_et: :)

в конце ещё ничего,хуже середина :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#604  Сообщение rotozman » 28 авг 2014, 22:18

Всех поздравляю с успешно прошедшим Днем Драфта ) Успехов и поменьше травм.
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#605  Сообщение Юреццц » 28 авг 2014, 22:21

Забабахаю завтра обзоры на все наши команды :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#606  Сообщение GAN » 28 авг 2014, 22:22

Мой "помощник" даже кое-кого из победного состава выбрал.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#607  Сообщение Юреццц » 28 авг 2014, 22:22

Да, кстати, яху считает, что Rolling Thunders, которые драфтовали автоматом собрали лучший состав :) Вот так-то :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#608  Сообщение viduolizzz » 28 авг 2014, 22:33

Юреццц писал(а):Да, кстати, яху считает, что Rolling Thunders, которые драфтовали автоматом собрали лучший состав :) Вот так-то :)

Главное чтобы выставлял состав,а не на автомате играл :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#609  Сообщение Юреццц » 28 авг 2014, 22:35

viduolizzz писал(а):Главное чтобы выставлял состав,а не на автомате играл :)

Это точно :) Ну, думаю, мы пусть небольшими, но верными шажками идём к тому, чтобы брошенных команд у нас с каждым годом было всё меньше и меньше :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#610  Сообщение Юреццц » 28 авг 2014, 23:12

Сума сойти - яху предрекает Rolling Thunders идеальный сезон - 13:0 :sh_ok: Все эти предсказания, конечно, не более чем прикидывание, а как оно всё будет, но тем не менее такой расклад впечатляет :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#611  Сообщение Юреццц » 28 авг 2014, 23:12

Кстати, буду рад комментариям по поводу моих обзоров нашего драфта, которые начнут появляться завтра :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#612  Сообщение GAN » 28 авг 2014, 23:17

А про меня что Яху говорит?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#613  Сообщение Юреццц » 28 авг 2014, 23:20

GAN писал(а):А про меня что Яху говорит?

По прогнозам у нас выглядит вот так:
1. Rolling Thunders - 13-0-0
2. Longhorns - 8-5-0
3. Moor Frogs - 7-6-0
4. viduolizzz-angels - 6-7-0
5. Seahawk from Moscow - 6-7-0
6. Orange Knights - 6-7-0
7. GAN - 6-7-0
8. Yurezzz - 5-8-0
9. Bauman Rockets - 4-9-0
10. Foxborough Pats - 4-9-0
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#614  Сообщение Юреццц » 28 авг 2014, 23:21

Хах, у меня оказывается по прогнозам самое сложное расписание :nez-nayu: Только против меня и Seahawk from Moscow соперники по прогнозам наберут более 1200 очков.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#615  Сообщение rotozman » 28 авг 2014, 23:59

Для первого драфта в жизни - серединка вполне приемлемо )
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#616  Сообщение samuist » 29 авг 2014, 00:49

Автопики обычно всегда обладают лучшими составами из-за того, что они берут лучших игроков(по предсказанию системы), если не настроить список на кучу игроков
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#617  Сообщение viduolizzz » 29 авг 2014, 10:24

Юреццц писал(а):Сума сойти - яху предрекает Rolling Thunders идеальный сезон - 13:0 :sh_ok: Все эти предсказания, конечно, не более чем прикидывание, а как оно всё будет, но тем не менее такой расклад впечатляет :)

В прошлом сезоне если правильно вспоминаю,то по предсказанием яху у меня состав был с- , и в плей-офф не должен был поподать :nez-nayu: но по правде говоря ели вышел,а если бы к нам восмерым игравшим прибавились играли ещё те двое, то может и вправду не попал бы.А состав этого сезона у меня получше чем в прошлом,это да,хотя некоторые промохи и были в выборе :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#618  Сообщение naivnyi » 29 авг 2014, 11:20

QB: Jay Cutler
RB: Matt Forte, Giovani Bernard, Andre Williams, Carlos Hyde
WR: Antonio Brown, Cordarrelle Patterson, DeSean Jackson, Michael Crabtree, Wes Welker
TE: Rob Gronkowski
PK: Steve Hauschka
TD: Baltimore Ravens

Overview:

Old school!

We like your overall strength at the traditionally less important positions, but make no mistake about it: this team is about strength at the running back position. And we think it will be a legitimate contender. Somewhere Terrell Davis is smiling.

Nonetheless, we'd be remiss if we didn't at least mention the relative lack of strength at quarterback and receiver. These are usually survivable weaknesses, but we'd feel better if we knew you were committed to zealously scouring the waiver wire for this year's emergent players at QB and WR. Getting a breakout player at one or both of those positions would take your already-good team to the next level.

Players we particularly like on this team include Rob Gronkowski and Steve Hauschka. We have both these guys ranked ahead of where they are typically being drafted.
Bottom line:

With great inseason management, we think you have about a 99 percent chance of making the playoffs.
With good inseason management, we think you have about a 90 percent chance of making the playoffs.
With average inseason management, we think you have a 81 percent chance of making the playoffs.
naivnyi
Любитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:29

Обзор драфта

#619  Сообщение Юреццц » 29 авг 2014, 14:36

GAN
Как и у большинства собранных автопиком команд, коллектив получился довольно ровным почти по всем позициям. Пару шикарных раннеров дополняют пусть не первые рисиверы своих команд, но которые могут выдать очень сильные сезон. Достойной замены, правда, стартерам практически нет, если только Белл и Райт не покажут чего-то особенного в новом сезоне. В общем, как по мне, команда интересная, но слишком сильно зависимая от своих стартеров.

Bauman Rockets
Ещё один пример, когда команда формируется за счёт сильных стартовых раннеров. Правда, сделав ставку на принимающих в следующих раундах запасные раннеры, пожалуй, очень слабые, да и квотербека сильного выцепить не удалось. Многое будет зависеть от того, будет ли здоров Гронковски и как менеджер будет выбирать стартовый состав при таком богатом выборе примерно равноценных рисиверов.

Seahawk from Moscow
Отличное начало драфта, где сходу были взяты по-настоящему элитный TE и WR, плюс молодой раннер, который в отсутствии стартового квотербека наверняка получит ещё больше возможностей проявить себя. .дальнейшие выборы меня немного удивили, так как, по-моему, этих игроков можно было забрать и на один-два раунда позднее. Гора, судя по всему, потихоньку едет с ярмарки и будет хорошо, если он хотя бы повторит прошлогодний сезон. Маклин, когда были доступны А.Джонсон, Харвин, Джексон, Паттерсон - тоже довольно смелый ход. Да и Риверс ушёл рановато. Также скажу, что глубина, особенно рисиверов, не очень большая, только если они все вдруг разом не прибавят.

Orange Knights
Отличный стартовый состав, за спинами которого собраны качественные запасные. И пусть пришлось пожертвовать позицией TE, команда получилась очень интересная. РАзве что за позицию раннеров можно немного беспокоиться, так как Дженнингс ещё ни одного сезона не провёл в роли полноценного стартера, а на что будет способен К.Джонсон - пока вопрос открытый. В случае чего Моррис один не потащит ещё и за партнёра.

Rolling Thunders
Ещё один автопик собрал ещё одну качественную команду. Не уверен, что Стаффорд стоил отданного за него пика в топ-50, но учитывая любовь Детройта к пасовой игре, это вполне себе может окупиться. Отличные пары RB и WR, в которых есть железная звезда и ещё один классный игрок. Как часто бывает у автопиков из-за ровности команды страдает скамейка, и здесь исключения не произошло, стартеры сильны, но в случае проблем у них, успех команды будет под приличным вопросом.

viduolizzz-angels
Сделав ставку на игроков других позиций по рисиверам могут возникнуть вопросы, однако все четверо довольно интересные игроки и кажется, что уж хотя бы двое-то из них точно должны показать себя на уровне стартеров. И если А.Джонсон почти наверняка займёт одно из этих мест, то вот, кто будет наиболее эффективным вторым рисивером - тут придётся поломать голову. Трио раннеров хорошее, только вот Спиллер вроде не впечатлял стабильностью, а Тэйт будет первый год стартером, поэтому тут есть определённый риск. За QB и TE волноваться не приходится, а вот защиту, вполне возможно, можно будет найти поинтереснее и на рынке.

Longhorns
Сумасшедшая пара рисиверов К.Джонсон - Грин должна будет стать лидерами команды. При этом на всякий случай за ними есть Фитцджеральд, что делает эту линию просто убийственной и практически безоговорочно лучшей в нашей лиге. Раннеры тоже в порядке, только вот они оба в прошлом году долго не играли из-за серьёзных травм, а потому предсказать их результаты в новом сезоне становится довольно-таки проблематично. В общем, не без риска на этой позиции, который, впрочем, вполне может окупиться. Остальные позиции тоже прикрыты хорошо, и запасные аналогично в полном порядке.

Foxborough Pats
Ещё одна хорошая сбалансированная команда. Отличная глубина среди рисиверов, интересные и довольно молодые раннеры, пусть которых пока ещё и нельзя причислить к элите. Правда, количеством они должны своё взять. Да, пришлось пожертвовать TE и защитой, которые набирались по остаточному принципу, но качество QB, WR и RB прозрачно намекает, что с этой командой точно придётся считаться.

Moor Frogs
Пожалуй, выбор двух квотеров в первых 6 раундах это перебор. Тем более, что несмотря на интересный стартовый состав, получше подстраховать Болла и Флойда можно было бы. Первый только-только стал стартером, второй не является первым принимающим команды и тоже недавно вошёл в число сильных игроков. Плюс у Буша определённое количество розыгрышей будет отнимать Белл, от которого ждут улучшения игры. Можно сказать, что все позиции закрыты интересными игроками, но практически по каждому есть определённые сомнения, так что сезон для этой команды может получиться непредсказуемым.

Yurezzz
Заранее не планировал начинать с пары раннеров, но Лэйси остался к моему выбору, да и мимо Линча было сложно пройти. На всякий случай, хоть проблем со здоровьем за ними не замечалось, подстраховал их Герхартом и Райсом, который будет или шикарен или провалится и тогда его будет не жалко отправить на вейвер во время начала массовых бай-виков. Аллена и Кобба не назовёшь железными вариантами, а потому решил сразу же их подстраховать Харвином и Хилтоном, которые в случае чего могут достойно выступить. Брэди 70 номером при этом 11 среди квотеров, по-моему, просто отличный выбор. Тем более он вряд ли позволит себе провести два подряд невразумительных (по крайне мере для себя) сезона. Неплохая защита и TE на удачу добирались уже, в общем-то, по остаточному принципу, хотя сказать, что я ими недоволен нельзя.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#620  Сообщение GAN » 29 авг 2014, 15:25

А команды в обзоре в порядке посева на драфте раставлены?
Просто интересно какой у меня посев был.

Я так понял только двое прислали на драфт своих помощников?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0