Чемпионат мира - 2013

#361  Сообщение Noumenon » 30 сен 2013, 01:00

скарпони обещали в астану ;)
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31


#362  Сообщение Majorr » 30 сен 2013, 09:36

все же побеидель меня не совсем устраивает.
Заратуштра подготовил к победе Макса, можно было Фугля, Нибали, Канчелару, россиян (маловероятно было)... Сагана.
А вот если бы Нибали забил на золото, не выдохся догонять Пурито, предоставил Коште пахать - каков был сценарий?
как гонщики успевают просчитывать варанты? В любом случае, Кошта умеет сохранять хладнокровие и правильно считать, доказал в этом сезоне . чего два этапа на тдф стоят. Авот Родригеса в этом году столько раз обгоняли на финише - ЛБЛ...жаль, короче
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#363  Сообщение Camarada » 30 сен 2013, 10:04

Majorr писал(а):все же побеидель меня не совсем устраивает.
Заратуштра подготовил к победе Макса, можно было Фугля, Нибали, Канчелару, россиян (маловероятно было)... Сагана.
А вот если бы Нибали забил на золото, не выдохся догонять Пурито, предоставил Коште пахать - каков был сценарий?
как гонщики успевают просчитывать варанты? В любом случае, Кошта умеет сохранять хладнокровие и правильно считать, доказал в этом сезоне . чего два этапа на тдф стоят. Авот Родригеса в этом году столько раз обгоняли на финише - ЛБЛ...жаль, короче

Кошта воспользовался статусом темной лошадки как мог. Он бы не расстроился, получив медаль любого достоинства. Заставить его работать при таком раскладе... да нужно быть гипнотизером. Что кстати Пурито пытался продемонстрировать, но он только учится) Блин, первый раз на моей памяти человек сказал, что пытался организовать психологическое давление.
Как любит упомянуть Курди, Кошта прям расвел после махача с Барредо. Видать моск на место встал.)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#364  Сообщение Alexei » 30 сен 2013, 10:30

Camarada писал(а):Как любит упомянуть Курди, Кошта прям расвел после махача с Барредо. Видать моск на место встал.)


да ладно, теперь его все боятся.

А то как возьмет колесо или подседел и как наваляет, никакой бодигард и не поможет.

Он там на подиуме в 2 раза больше Пурито был. Кстати, мне показалось, или Алехандро действительно набрал не пару кило?
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#365  Сообщение Majorr » 30 сен 2013, 10:55

ну и бриты продолжают развеивать мифы об себе. мы то привыкли представлять туманный АЛьбион и англичанина с зонтиком....
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#366  Сообщение Meilleur » 30 сен 2013, 20:01

Ничего, Мажорр, будут те бриты. ТдФ 2014. Кристофер Фрум и Кристофер Хорнер. 8 Р на двоих. Короче, борьба в топ 10 развернется только за 8 мест. Топ-2 забронены. :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#367  Сообщение cervelo » 01 окт 2013, 08:06

там разделка как я понял 49 км, Хорнеру отыграться негде будет
но надеюсь Pappy выдаст где-нить кусок
Аватара пользователя
cervelo
Болельщик
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:08

#368  Сообщение cervelo » 01 окт 2013, 08:09

у народа крыша едет
обвинить Кошту в допе не могут, решили обвинить в колесничестве
тоже смертный грех :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
cervelo
Болельщик
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:08

#369  Сообщение Meilleur » 01 окт 2013, 10:38

Да что тут удивляться, если уже Курдюков, человек, вроде, знающий как работает система, потонул в пристрастиях, что уж с народа брать. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#370  Сообщение Alexei » 01 окт 2013, 11:37

Meilleur писал(а):Да что тут удивляться, если уже Курдюков, человек, вроде, знающий как работает система, потонул в пристрастиях, что уж с народа брать. :)


где это он высказался?
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#371  Сообщение Meilleur » 01 окт 2013, 11:46

Alexei писал(а):
Meilleur писал(а):Да что тут удивляться, если уже Курдюков, человек, вроде, знающий как работает система, потонул в пристрастиях, что уж с народа брать. :)


где это он высказался?


Да весь Тур гундосил про Фрума "невиданно", "неслыханно", "невозможно", "воздержусь от комментариев", "смотрите Ниеве убивает, восходителя, которому по колено и Дзонколан" и пр. и пр. и пр.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#372  Сообщение Majorr » 01 окт 2013, 20:15

Евгений, не понимаю тебя. :du_ma_et:
чем дальше в лес, тем пристрастнее :-(
В целом положительного Ниабали гнобишь весь сезон, на Вуэльте предъявил серьезнейшие обвинения в колесничестве, слабости, скучности, незрелищности...че там еще ? :du_ma_et: ...том, что тот не атаковал. хотя тот явно не мог.
То же к Вальверде. Уж на этом ЧМ Пурито он атаковать не должен был, но ты и к этому придрался.
При этом Кошту приветсвуешь, хотя он тот еще прагматик.
Болею против Фрума и Хорнера только ради тебя :) ;)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#373  Сообщение Majorr » 01 окт 2013, 20:16

Meilleur писал(а):
Alexei писал(а):
Meilleur писал(а):Да что тут удивляться, если уже Курдюков, человек, вроде, знающий как работает система, потонул в пристрастиях, что уж с народа брать. :)


где это он высказался?


Да весь Тур гундосил про Фрума "невиданно", "неслыханно", "невозможно", "воздержусь от комментариев", "смотрите Ниеве убивает, восходителя, которому по колено и Дзонколан" и пр. и пр. и пр.

мож, это было восхищение
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#374  Сообщение bubnoff » 02 окт 2013, 07:32

Meilleur писал(а):Кристофер Фрум и Кристофер Хорнер. 8 Р на двоих.

Из них обоих такой же Кристофер, как из Шлека - прости господи - Эндрю.
Так что пару Р убираем, хехехех.
Альберто Контадоррррр-р-р-ррр! Ррр!
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#375  Сообщение cervelo » 02 окт 2013, 07:43

2Meilleur

а за что на CN забанили? у них там свое лобби?
Аватара пользователя
cervelo
Болельщик
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:08

#376  Сообщение Заратуштра » 02 окт 2013, 09:34

Да Женя все мировое велосообщество задолбал троллингом международного уровня :)
Для этого и английский учил, 100%
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#377  Сообщение Meilleur » 02 окт 2013, 11:42

cervelo писал(а):2Meilleur

а за что на CN забанили? у них там свое лобби?


Там какой-то этап был холмистый, где Нибали сразу проиграл 10 сек Паппи, Пурито и Алексу, а до этого как раз все смаковали там, как Нибали будет Фрума на Туре опускать (разумеется, за счет офигенных спусков и хорошего прохождения холмов). Ну, я написал им сразу. Какой Нибали? Где вы видели Нибали? Это вот тот Нибали, который думает Фрума опускать?! Ну, сразу миллион жалоб на троллинг и бан. =) Там публика четкая: или ты разделяешь их пристрастия, или ты молчишь.) Я есно никогда не молчу :D Жестокие страдания ожидают ЦН ближашие годы... ) Сначала Ричи, потом Фрумас, ну, и на Вуэльту кого-нибудь найдут. -) Это будет дааа)
Последний раз редактировалось Meilleur 02 окт 2013, 11:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#378  Сообщение Meilleur » 02 окт 2013, 13:04

Majorr писал(а):Евгений, не понимаю тебя. :du_ma_et:
чем дальше в лес, тем пристрастнее :-(
В целом положительного Ниабали гнобишь весь сезон, на Вуэльте предъявил серьезнейшие обвинения в колесничестве, слабости, скучности, незрелищности...че там еще ? :du_ma_et: ...том, что тот не атаковал. хотя тот явно не мог.
То же к Вальверде. Уж на этом ЧМ Пурито он атаковать не должен был, но ты и к этому придрался.
При этом Кошту приветсвуешь, хотя он тот еще прагматик.
Болею против Фрума и Хорнера только ради тебя :) ;)


Да я же несерьезно. Серьезно пишу 1 пост на 5. :D
Нибали? Почему? Молодец. Хороший гонщик замечательный. Ну, не летает по горам как горный орел, но это же не приговор. Даже в ТП на него ставил на Тиррено. Но вот так, как Нибали пытался выиграть Вуэльту, — думаю, такое народу не надо при таком Хорнере. А на Джиро я про него ничего не говорил особо.

Все 4 в развязке ЧМ проехали отличную гонку. Я всех поддерживаю в плане тактики.
Последний раз редактировалось Meilleur 02 окт 2013, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#379  Сообщение Заратуштра » 02 окт 2013, 16:25

Meilleur писал(а):
Majorr писал(а):Евгений, не понимаю тебя. :du_ma_et:
чем дальше в лес, тем пристрастнее :-(
В целом положительного Ниабали гнобишь весь сезон, на Вуэльте предъявил серьезнейшие обвинения в колесничестве, слабости, скучности, незрелищности...че там еще ? :du_ma_et: ...том, что тот не атаковал. хотя тот явно не мог.
То же к Вальверде. Уж на этом ЧМ Пурито он атаковать не должен был, но ты и к этому придрался.
При этом Кошту приветсвуешь, хотя он тот еще прагматик.
Болею против Фрума и Хорнера только ради тебя :) ;)


Да я же несерьезно. Серьезно пишу 1 пост на 5. :D
Нибали? Почему? Молодец. Хороший гонщик замечательный. Ну, не летает по горам как горный орел, но это же не приговор. Даже в ТП на него ставил на Тиррено. Но вот так, как Нибали пытался выиграть Вуэльту, — думаю, такое народу не надо при таком Хорнере. А на Джиро я про него ничего не говорил особо.

Все 4 в развязке ЧМ проехали отличную гонку. Я всех поддерживаю в плане тактики.

На Англиру брыкался а-ля Конта на Дзонколане. Это вроде зрелищностью называется, но особо не доставило.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#380  Сообщение Alexei » 02 окт 2013, 22:54

и что, реально Мейлера забанили на фороме CyclingNews?
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0