ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#1741  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 10:55

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):А тебе нечего ответтиь за себя, так перевел тему? Шантажировал меня вчера в личке, чтобы я заткнулся на счет твоей манеры игры. а когда я этого не сделалю так ты решил "замутить" новую тему, переведя внимание "общественности" на меня? И тебе ли говорить мне о морали?
Я не говорю, что весь в белом. но уж не тебе чета.
Ответь за свои слова про шантаж. Я могу выложить переписку.

Жду . когда ты выложишь переписку . Заодно покажешь .как ты меня там материшь. пусть люди полюбуются. какой ты "белый и пушистый весельчак".
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#1742  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 10:57

Bosfan писал(а):да. я про твою угрозу. (нечего это обещанием называть) сказть о твоих подозрениях. что ставлю за Костю. Тут главное момент. в который ты это мне написал. Сразу же после того. как я написал про Бастонь-ЛЬеж. и вообще про твою манеру ставиться. В этом и был шантаж, это понятно.
А вот тут ты и прокололся! Я своё сообщение про прогнозы за Костю тебе отправил 17 июн 2015 14:49, а про Льеж ты написал 17 июн 2015 14:57. Так что кто тут п...дит?
Шантажист ты хренов! ;;-)))
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1743  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 10:57

Bosfan писал(а):Заодно покажешь .как ты меня там материшь. пусть люди полюбуются. какой ты "белый и пушистый весельчак".
Так и ты метеришь не меньше!
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1744  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 11:00

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):да. я про твою угрозу. (нечего это обещанием называть) сказть о твоих подозрениях. что ставлю за Костю. Тут главное момент. в который ты это мне написал. Сразу же после того. как я написал про Бастонь-ЛЬеж. и вообще про твою манеру ставиться. В этом и был шантаж, это понятно.
А вот тут ты и прокололся! Я своё сообщение про прогнозы за Костю тебе отправил 17 июн 2015 14:49, а про Льеж ты написал 17 июн 2015 14:57. Так что кто тут п...дит?
Шантажист ты хренов! ;;-)))
А Виталий из Витебска подтвердит, что я ему позвонил ещё в 13.25 и сказал про твои прогнозы за Костю. Сказал ему, что напишу тебе в личку. Только я был на работе и не сразу до интернета добрался.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1745  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 11:04

Почитай личку. Освежи память, чтобы больше не брехать :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1746  Сообщение morientas » 18 июн 2015, 11:16

Серега с победой , а телки-телками отличное выражение)
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1747  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 11:20

Kiry писал(а):
Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):да. я про твою угрозу. (нечего это обещанием называть) сказть о твоих подозрениях. что ставлю за Костю. Тут главное момент. в который ты это мне написал. Сразу же после того. как я написал про Бастонь-ЛЬеж. и вообще про твою манеру ставиться. В этом и был шантаж, это понятно.
А вот тут ты и прокололся! Я своё сообщение про прогнозы за Костю тебе отправил 17 июн 2015 14:49, а про Льеж ты написал 17 июн 2015 14:57. Так что кто тут п...дит?
Шантажист ты хренов! ;;-)))
А Виталий из Витебска подтвердит, что я ему позвонил ещё в 13.25 и сказал про твои прогнозы за Костю. Сказал ем что напишу тебе в личку. Только я был на работе и не сразу до интернета добрался.

Зря радуешься, тем хуже для тебя. Ничего я не брешу, чуть перепутал. минут на 8 последовательность событий. Ну да. значит я тебе только про Гесинка написал на форуме. а ты мне сразу угрозу сказать . что я ставлю за Костю (спасибо за точное время 14:49) я тебе ответил в личке, что нечего меня шантажировать, и чуть позже (опять же спасибо. что сам называешь точное время 14:57) на форуме написал про Бастонь-Льеж и прочее. Ну и понеслась.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1748  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 11:24

Bosfan писал(а): а ты мне сразу угрозу сказать
Ох и тяжело до тебя доходит... Ещё раз повторю. Специально для тебя. Я Виталию сказал ещё на час раньше, что напишу тебе. Какие угрозы?
Непробиваемый...
Всего лишь
Bosfan писал(а):чуть перепутал
Какой ты молодец! А вокруг все такие плохие... ;;-)))
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1749  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 11:25

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):Заодно покажешь .как ты меня там материшь. пусть люди полюбуются. какой ты "белый и пушистый весельчак".
Так и ты метеришь не меньше!

меньше, несравнимо. я вообще одно лишь матерное слово написал. при этом не относяшееся к эпитетам :hi_hi_hi: а ты и так и сяк, и посыл на три веселых буквы и чего только не было. очень изобретательно. так что не свисти.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1750  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 11:34

Bosfan писал(а):меньше, несравнимо. я вообще одно лишь матерное слово написал. при этом не относяшееся к эпитетам а ты и так и сяк, и посыл на три веселых буквы и чего только не было. очень изобретательно. так что не свисти.
Bosfan писал(а):Жду . когда ты выложишь переписку . Заодно покажешь .как ты меня там материшь. пусть люди полюбуются. какой ты "белый и пушистый весельчак".
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Герой!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1751  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 11:35

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а): а ты мне сразу угрозу сказать
Ох и тяжело до тебя доходит... Ещё раз повторю. Специально для тебя. Я Виталию сказал ещё на час раньше, что напишу тебе. Какие угрозы?
Непробиваемый...

слушай, заканчивай ерничать. причем тут вообще, когда и что ты Виталию сказал? я же при вашем разговоре не присутствовал. Ты мне написал в личку. что скажешь про то.что я ставлю за Костю. Сказал после того. как я тебе про Геса написал.Тебя это почему-то сильно взбесило. Ну явно ты меня этим заткнуть хотел. Да еще мне на форуме одновременно начал обвинения предъявлять. Ну я не повелся а шантаж. не заткнулся и написал про твою манеру ставить, напомнил про ЛБЛ и т.д.
Всего лишь
Bosfan писал(а):чуть перепутал
Какой ты молодец! А вокруг все такие плохие... ;;-)))[/quote]
ну о чем с тобой говорить. Тут и правда перепутал последовательность событий на 8 минут. причем когда ты сам выяснил время. все как раз и подтверждает, что был факт шантажа. А ты и у тут язвишь, "молодец" и "все плохие". Да не говорю, что все плохие, я о тебе говорил и все.
в общем надоело мне с тобой препираться. все равно только ерничаешь. ваньку валяешь и все переворачиваешь с себя на меня.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1752  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 11:41

morientas писал(а):Серега с победой , а телки-телками отличное выражение)

Спасибо, Саня! Да. Валера каламбурить умеет :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1753  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 11:48

Bosfan писал(а):ну о чем с тобой говорить. Тут и правда перепутал последовательность событий на 8 минут.
Ну о чём с тобой говорить?
Bosfan писал(а):все как раз и подтверждает, что был факт шантажа.
Kiry писал(а):Ох и тяжело до тебя доходит... Ещё раз повторю. Специально для тебя. Я Виталию сказал ещё на час раньше, что напишу тебе. Какие угрозы?
Непробиваемый...
Bosfan писал(а):ваньку валяешь и все переворачиваешь с себя на меня.
Прям ты один в один ;)
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1754  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 11:53

Bosfan писал(а):Ты мне написал в личку. что скажешь про то.что я ставлю за Костю.
Прочитай ещё раз внимательно моё сообщение.
Да надоело уже. Вот моё сообщение:
Ох и ловкий же ты парень, Серёга!
Ты случаем не напрягся, ставя прогнозы под паролем Кости Лобандиевского? Или обговорим это в ветке обсуждений?
Я вот только не понимаю НАФИГА...
Где здесь шантаж? Угрозы. Что ты людям мозги пудришь? Я бы и так, и так тебе это написал. В этом посте всего лишь непонимание, зачем ты это делаешь.
При чём тут вообще какой-то Гес?
Bosfan писал(а):Ну явно ты меня этим заткнуть хотел.
Не надо додумывать за других. Зачем мне тебя затыкать? Кто ты такой?
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1755  Сообщение WERT » 18 июн 2015, 12:06

Kiry писал(а):А что? Разве не весело? Так форум оживили...


Не оживили, а в помойную яму превратили. Оскорбления, оправдания, обиды, шантаж. Так и хочется задать вопрос тем, кто выступает против закрытых прогнозов: вот за это вы боретесь, утверждая, что закрытые прогнозы убьют общение на форуме? Если речь идет о таком с позволения сказать общении, то нафиг надо, честно
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1756  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 12:10

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):Ты мне написал в личку. что скажешь про то.что я ставлю за Костю.
Прочитай ещё раз внимательно моё сообщение.
Да надоело уже. Вот моё сообщение:
Ох и ловкий же ты парень, Серёга!
Ты случаем не напрягся, ставя прогнозы под паролем Кости Лобандиевского? Или обговорим это в ветке обсуждений?
Я вот только не понимаю НАФИГА...
Где здесь шантаж? Угрозы. Что ты людям мозги пудришь? Я бы и так, и так тебе это написал. В этом посте всего лишь непонимание, зачем ты это делаешь.
При чём тут вообще какой-то Гес?
Bosfan писал(а):Ну явно ты меня этим заткнуть хотел.
Не надо додумывать за других. Зачем мне тебя затыкать? Кто ты такой?

ну так что ты только первое сообщение опубликовал свое? давай и остальные. до конца. С нецензурными обзываниями и прочими угрозами.
ладно. мгу напомнить и причем здесь Гес и остальное. вот

Bosfan писал(а):Андрей (Kiry) - зря ты так напрягался, ставя на последних секундах: все равно я не сомневался, что ты, как большинство, Гесинка поставишь (достаточно беглого взгляда на прогнозы. чтобы это заметить) :hi_hi_hi: А я если бы хотел Гесинка поставить, поставил бы заранее ;)

а ты мне ответил следующее:
Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):Андрей (Kiry) - зря ты так напрягался, ставя на последних секундах: все равно я не сомневался, что ты, как большинство, Гесинка поставишь (достаточно беглого взгляда на прогнозы. чтобы это заметить) :hi_hi_hi: А я если бы хотел Гесинка поставить, поставил бы заранее ;)

Да я и не напрягался. Ты же не напрягаешься, изменяя прогнозы на последних секундах, беря тех, кто был у меня. Иногда очень не удачно )))

Было 14.45 (на форуме всем видно)
Потом в 14.49 ты мне написал угрозу сказать про Костю. почему угрозу? да посмотри как ты пишешь: "ты не напрягся. ставя за Костю? " Или обговорим это на форуме?" Вот это или и подтверждает шантаж. У мня юридическое образование, я знаю. что говорю. Ты щас можешь много говорить.что так и так бы написал. это уже из области домыслов. Сразу не написал на форум. а написал в личку, значит. хотел. чтобы я заткнулся и замолчал. тогда бы ты не "обговаривал" на форуме.

Я же не замолчал, написал на форуме (в 14.57)
Bosfan писал(а):Ну зато ты то мастер брать таких как я;), к примеру, на Льеж-Бастонь очень удачно поставил в самом конце набор из тех же 12 ( не восьми, заметь) гонщиков,что и были у меня, только в другом порядке, и стал победителем гонки :)
И еще, конечно, тебе не приходится напрягаться. когда ты ставишь тех же. что и у меня ( а это происходит часто). Потому что я делаю ставки в подавляющем большинстве не за одну минуту и не на последней. как ты. а гораздо раньше ;)


ну и дальше пошла перепалка до позднего вечера. нецензурные оскорбления в личке с твоей стороны. ну и наконец с утра ты вывалил на форум вопрос с костей..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1757  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 12:18

WERT писал(а):
Kiry писал(а):А что? Разве не весело? Так форум оживили...


Не оживили, а в помойную яму превратили. Оскорбления, оправдания, обиды, шантаж. Так и хочется задать вопрос тем, кто выступает против закрытых прогнозов: вот за это вы боретесь, утверждая, что закрытые прогнозы убьют общение на форуме? Если речь идет о таком с позволения сказать общении, то нафиг надо, честно

да. Макс, ты прав.
И я зря ввязался.. :smu:sche_nie:
И насчет закрытых прогнозов хорошо сказал.
Сделать бы закрытые прогнозы - такого"общения" бы не было. Но вот не знаю. сколько примерно сейчас игроков у нас за закрытые прогнозы.. :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1758  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 13:30

Bosfan писал(а):У мня юридическое образование
Хреновый из тебя юрист...
Bosfan писал(а):Сразу не написал на форум. а написал в личку, значит. хотел. чтобы я заткнулся и замолчал. тогда бы ты не "обговаривал" на форуме.
Kiry писал(а):Не надо додумывать за других.
У тебя только одни предположения. При чём взятые только из твоей головы.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1759  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 13:35

А я вот прогулялся с ребёнком. Развеялся и понял, что мы говорим на разных языках.
Я считал, что в личке мы обсуждали один вопрос (про прогнозы под чужим паролем), а на форуме - другой. Босфан же почему-то увязал всё это в одну кучу. Видно сказывается юридическое образование.
Босфан, у тебя в голове бардак. Попробуй разделить общение в личке по одному вопросу (как я думал), с общением здесь по другому вопросу. И наконец-то поймёшь, что тебе никто не угрожал, никто не пытался тебя шантажировать. Просто попробуй в своей голове разделить эти темы. И всё станет на свои места.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1760  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 13:36

Bosfan писал(а):ну и дальше пошла перепалка до позднего вечера. нецензурные оскорбления в личке с твоей стороны.
Ну хватит ныть уже. Все и так поняли, что ты ангел невинный.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2