ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#1761  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 13:38

18 июн 2015 09:07
Kiry писал(а):CAVENDISH
KRISTOFF
DEGENKOLB
SAGAN
DEMARE
STUYVEN
ALBASINI
BONIFAZIO

18 июн 2015 11:31
Bosfan писал(а):Stage 6

Cavendish
Kristoff
Sagan
Degenkolb
Demare
Stuyven
Bonifazio
Albasini

;;-)))
:co_ol:
Последний раз редактировалось Kiry 18 июн 2015, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry


#1762  Сообщение Kiry » 18 июн 2015, 14:03

Вот и Zlatan прогноз поставил :D
Молодец, Босфан, не сдавайся ;;-)))
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1763  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 14:22

Kiry писал(а):Вот и Zlatan прогноз поставил :D
Молодец, Босфан, не сдавайся ;;-)))

А ты что думал, я тебя испугаюсь?
Решил стать моим соглядатаем? ну-ну. Впрочем, о чем это я? Ты им давнл уже стал..


Эка невидаль, поставил сегодня на редкость рано, мой набор совпал с твоим (это на довольно стандартном к тому же спринтерском этапе) и что? Ты уж тогда выложил бы десятки таких же наборов. что и у меня(только в этом сезоне десятки) поставленных после меня, а потом надрывался бы от смеха. :hi_hi_hi: Или ты утром уже успел сгонять в Ватикан к Папе Римскому и получил от него индульгенцию? ;)
Ну и, выражаясь твоим же языком: кто ты такой? почему я должен следить за твоими прогнозами и бояться
повторить твой набор?
Так то вообще начинание неплохое, осталось отказаться от ставок на последних минутах как системы и атмосфера нашего турнира
станет здоровее. Хотя все равно трудно будет разбить дружную компашку Кири-антонзап-Босфан..кто еще?
был вроде Ган... Закрытые прогнозы - вот выход :)

Теперь о ставке за Костю (ни грана не сомневался. что поднимешь ной): во-первых ты не арбитр нашего тп, и ни тебе запрещать мне ставить с его пароля, который я у него не украл. а он мне его доверил. Витале же хочу сказать (и давно уже высказывался на эту тему). что вижу существенную ращницу между просто
ставкой "за того парня" и ставкой с пароля. Просто в открытую не имея пароля, ставки должны быть ограничены,потому как человек может не хотеть. чтобы за него ставили, не доверять. или вообще не хотеть быть в команде.
Если же игрок (тем более товарищ по команде) доверил пароль, я считаю, это можно рассматривать как доверенность.
Ездят же на чужой машине по доверенности, защищают права в суде по доверенности, почему нельзя ставить прогнозы,
когда в течении какого-то небольшого периода человек лично не может делать ставки? Вот Антошка мне пароль не доверил и, когда он не смог поставиться вчера, команда не досчиталась его прогноза.

Ну если уж Виталя как судья официально решит,что все же категорически нельзя - я не буду ставить.
Только что толку тут запрещать. если это можно скрыть, и не так просто доказать. Постоянно следить за IP у меня
нет ни времени. ни желания. да я даже и не знаю. как это делать к тому же (не притворяюсь). По мне пусть бы люди и ставили,
если им товарищи и друзья пароли доверили. Я откровенен и не пытаюсь тут отмазаться, что "я не я и лошадь не моя" в отличие от некоторых.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1764  Сообщение DamirS » 18 июн 2015, 14:23

Сергей, не ввязывайся в перепалку, таким типам игнор - хуже всего ...
Его тактика частично сработала - когда сам занимаешься чем то, что может вызвать осуждение, лучше всего первым напасть на кого то другого ... и может его деяния не заметят ...
а возможно они посчитали что с укреплением нашей команды у них появился ещё один сильный конкурент - и решили перед туром вывести из равновесия капитана - ( есть в хоккее поддлый прием - залезть под кожу - здесь мы видим типичный пример - не прогнозами, то копированием, и исправление сообщения приплетем ..что ещё ? ) возможно чуток получилось - не отвечать ему - пусть извивается ужом .
Непонятно с чего возомнил что у него самые крутые имена в прогнозе и все так и жаждут его скопировать - это мания величия ! прогнозы - ничего особенного , такие как у всех не лучше ... и буквы в фамилиях такие же ... ничем не отличаются от статистики по всем прогнозам, а чаще всего точно по статистике !!!
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#1765  Сообщение AVerTV » 18 июн 2015, 15:51

Занятно видеть разборки двух главных прогнозистов по букмерам.Не понимаю одного-не хочешь славы Ромчика и других креативных прогнозистов,ставь дальше как всю жизнь играешь, выигрывай как можешь,получай удовлетворение ......а не включай *сам дурак*
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1766  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 15:56

DamirS писал(а):Сергей, не ввязывайся в перепалку, таким типам игнор - хуже всего ...
Его тактика частично сработала - когда сам занимаешься чем то, что может вызвать осуждение, лучше всего первым напасть на кого то другого ... и может его деяния не заметят ...
а возможно они посчитали что с укреплением нашей команды у них появился ещё один сильный конкурент - и решили перед туром вывести из равновесия капитана - ( есть в хоккее поддлый прием - залезть под кожу - здесь мы видим типичный пример - не прогнозами, то копированием, и исправление сообщения приплетем ..что ещё ? ) возможно чуток получилось - не отвечать ему - пусть извивается ужом .
Непонятно с чего возомнил что у него самые крутые имена в прогнозе и все так и жаждут его скопировать - это мания величия ! прогнозы - ничего особенного , такие как у всех не лучше ... и буквы в фамилиях такие же ... ничем не отличаются от статистики по всем прогнозам, а чаще всего точно по статистике !!!

в принципе согласен с тобой, Дамир.
Однако с одной поправкой: ты пишешь "возможно. они посчитали", " они решили". Я хочу сказать. что не сомневался и не сомневаюсь в порядочности остальных игроков команды ГринЭдж (за исключением Кири). Многих их знаю по Прессболу. Андрею (Одеколону) я и восе очень благодарен за поддержку в трудную минуту. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1767  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 16:04

AVerTV писал(а):Занятно видеть разборки двух главных прогнозистов по букмерам.Не понимаю одного-не хочешь славы Ромчика и других креативных прогнозистов,ставь дальше как всю жизнь играешь, выигрывай как можешь,получай удовлетворение ......а не включай *сам дурак*

Женя. так уж и "двух главных" и по "букерам"? Играя по букерам, далеко не уедешь.Хотя смотреть на букеров можно. но я думаю. это делают многие. Вот. к примеру, на 4м этапе букеры довольно высоко ставили кэва и уж тем более Кристоффа (оба были оч даелки в итоге, а я (да и Кири) Кэва не ставили на тот этап.
И таких примеров можно ряд привести.
Ну а что касается Ромчика, тут я не зря вчера писал "всеми уважаемого" :до его стиля и креативности мне очень далеко. тут не спорю. :) Но, увлекаясь креативностью, можно в основном лишь этапы брать, а я настроен на победу в ГК. :nez-nayu: Онако это еще не значит. что некреативно, по букерам, любой ценой. Степень креатива просто на порядок может быть ниже Ромчика :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1768  Сообщение bualek » 18 июн 2015, 16:07

Считаю, со спортивной точки зрения делать прогнозы за других некрасиво и неправильно. Пусть даже это и однокомандник. Нет возможности у Zlatanа прогнозировать Швейцарию - значит не должен выступать на этой гонке.
bualek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:19
Откуда: Brest

#1769  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 16:26

bualek писал(а):Считаю, со спортивной точки зрения делать прогнозы за других некрасиво и неправильно. Пусть даже это и однокомандник. Нет возможности у Zlatanа прогнозировать Швейцарию - значит не должен выступать на этой гонке.

Понимаю. такова твоя точка зрения. А каковы аргументы? Точнее контраргументы на мои доводы( указанные выше).Почему некрасиво и неправильно?
Почему. к примеру, юрист в суде (а судебный процесс тоже соревновательное дело), может защищать по доверенности твои права (представлять интересы. И никто не говорит. это некрасиво. защищай себя сам, нечестно пользоваться посторонней помощью при защите своих инетересов? а у нас всего лишь игра.. :nez-nayu:
Могу и из спортивной жизни пример привести, да из того же вело. Почему вполне нормальным является, например, такой случай: у одного из гонщиков поломался велосипед, и другой товарищ по команде дает ему свой, или колесо. Это же не считается неспортивным?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1770  Сообщение bualek » 18 июн 2015, 16:32

Bosfan, не обижайся, но я никаких доводов не увидел. Это детский лепет. А факт в том, что Костя никакого отношения не имеет к прогнозам на Швейцарию. Это примерно, то же самое, если бы разделку за Порта на Джиро проехал Кириенко. Спортивно? Сомневаюсь.
bualek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:19
Откуда: Brest

#1771  Сообщение DamirS » 18 июн 2015, 16:41

bualek писал(а):Считаю, со спортивной точки зрения делать прогнозы за других некрасиво и неправильно. Пусть даже это и однокомандник. Нет возможности у Zlatanа прогнозировать Швейцарию - значит не должен выступать на этой гонке.


У нас полностью открытый форум и свободная игра за виртуальную "корову" без лишних ограничений (кроме описанных в Правилах) и каждый играет как считает нужным, Златан реальный человек и доверил ставить за себя капитану команды, такое за 10 лет бывало частенько, и никогда никто не возмущался так, почему сейчас вдруг ...? Бывало и один чел создавал себе несколько ников и играл ... и ничего. Например, у меня есть основания подозревать, что 3 ника (ezen, morkovochka, и вот терь ещё и FcComel ) это все 1 человек, видно по поставленным прогнозам всех троих с одинаковыми синхронно ошибками - хотя формально может это и не ошибка - в каждой строке прогноза к фамилии добавлять пробел - но это только у этих трех игроков , и потом после них кто берет имена для своих прогнозов у них ... распространяют эти ошибки далее - Представляю как Виталий задолбался удалять эти пробелы в каждой строке ...
но если хочется выдавать 3 прогноза - пусть играет - только писать имена надо правильно - без пробела в конце - а тех кто берет имена у них - проверяйте окончания - это недолго, зато судье облегчите и так не совсем простую жизнь. то же самое относится и тем, кто пишет прогноз прописными буквами - там тоже часто в конце попадается пробел - проверяйте !
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#1772  Сообщение GENNADY » 18 июн 2015, 16:46

О,знакомая тема - клоны :D :ti_pa:
GENNADY
Профессионал
 
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:23

#1773  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 16:48

bualek писал(а):Bosfan, не обижайся, но я никаких доводов не увидел. Это детский лепет. А факт в том, что Костя никакого отношения не имеет к прогнозам на Швейцарию. Это примерно, то же самое, если бы разделку за Порта на Джиро проехал Кириенко. Спортивно? Сомневаюсь.

да чего мне на тебя обижаться, если я тебя уважаю. и мнение твое - тоже. Хотя . на мой взгляд, это все же ближе к тому. чтобы дать свой велосипед, чем то, что Порт за Кириенко или наоборот. Это уж ты совсем по-гамбургскому счету берешь ;) Нет технической возможности. допустим поставиться, почему нельзя поставить?
Потому чио Костя мог захотеть кого-то другого? ну а мог ведь и таких же. как я за него поставил? Как знать. Наши знания все же примерно близки.
А все же Порт не может стать Кириенко. а Вася- Портом ни при каких условиях, согласись.
Не знаю. имхо. тут все не столь однозначно.. :nez-nayu: Даже если братьтолько спорт, а не обычную жизнь.
Вот почему при удалении вратаря в футболе правилами предусматривается замена вратаря. Могли тоже посчитать- ничего не знаем, этот будет играть не так как предыдущий, играйте без вратаря. абсурд? возможно. Но логика та же, что и у тебя (не обижаймя, пож ;) ) Понятно, что если играть без вратаря, команда не сможет конкурировать с сопернкиом, проиграет. Ну а нас отсутствие каждого из игроков тоже снижает конкурентносопсобность команды. Другое дел что в этом плане у нас команды не равны в приницпе: кто-то играет всемером. кто-то в 6 игрокв. а кто и в 4. Ну так стоит ли дополнительно ограничивать возможности команды? :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Bosfan 18 июн 2015, 16:53, всего редактировалось 2 раз(а).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1774  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 16:49

GENNADY писал(а):О,знакомая тема - клоны :D :ti_pa:

Да не о клонах тут речь, Гена. Тут Костя в отпуск ушел :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1775  Сообщение GENNADY » 18 июн 2015, 16:51

можно я сделаю континентальный Рабобанк? а ники,чтоб голову не ломать просто пронумерую :D :wo_ol: :zvez_ochki:
GENNADY
Профессионал
 
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:23

#1776  Сообщение GENNADY » 18 июн 2015, 16:55

Bosfan писал(а):
GENNADY писал(а):О,знакомая тема - клоны :D :ti_pa:

Да не о клонах тут речь, Гена. Тут Костя в отпуск ушел :nez-nayu:

Да не, меня повесилила фраза Дамира - но если хочется выдавать 3 прогноза - пусть играет - только писать имена надо правильно - без пробела в конце
Последний раз редактировалось GENNADY 18 июн 2015, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
GENNADY
Профессионал
 
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:23

#1777  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 16:55

GENNADY писал(а):можно я сделаю континентальный Рабобанк? а ники,чтоб голову не ломать просто пронумерую :D :wo_ol: :zvez_ochki:

Гена. легко тебе шутить, у тебя 7 человек в команде и все ставятся сами и постоянно. даже в отпуске ( ну я думаю. что все сами, все равно не могу доаказать . если кто-то и тоже через чей-то пароль поставил).
Ну и все же номера это одно, а Костю не обижай он живой и вполне себе хороший человек, а не клон и не бот какой-нибудь :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1778  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 17:02

GENNADY писал(а):
Bosfan писал(а):
GENNADY писал(а):О,знакомая тема - клоны :D :ti_pa:

Да не о клонах тут речь, Гена. Тут Костя в отпуск ушел :nez-nayu:

Да не меня повесилила фраза Дамира - но если хочется выдавать 3 прогноза - пусть играет - только писать имена надо правильно - без пробела в конце

ну а что, писать надо правильно.
Насчет Эзена и Морковочки - это разные люди, уверен в этом, потому что знаю их по Прессболу. Дамир на ПБ не бывает, потому имел основания подозревать . учитывая общую ошибку при написании.

Дамир вот задался вопросом - почему сейчас снова подняли эту тему?
Ответ прост - потому что Кири понадобилось от себя отвести внимание, когда ему вчера нечего было мне возразить на касающиеся лично его доводы и претензии. А тут как раз удачный момент: Костя в отпуске и Кири об этом узнал. Отлично, надо пользоваться случаем!
Кири мне так и сказал - я вот щас выложу на форум инфу о том. что ты за Костю ставишь и посмотрим, как отреагирует общественность :) Прямо стратег, политтехнолог. Натравил на меня общественность. Ну вот, начиная с обеда заложенная под меня Кири мина стала понемногу срабатывать. Пошел, так сказать. обратный отсчет :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Bosfan 18 июн 2015, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1779  Сообщение Bosfan » 18 июн 2015, 17:04

GENNADY писал(а):можно я сделаю континентальный Рабобанк? а ники,чтоб голову не ломать просто пронумерую :D :wo_ol: :zvez_ochki:

Кстати делай континентальный рабо и играй один за всех. Я лично не буду против. Ты думаешь, ставить за кого-то легко и приятно? ошибаешься, не так это ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1780  Сообщение Strelok » 18 июн 2015, 18:23

Блин, а мы, как лошары, играем с самого начала сезона вшестером без Саши Фореста. Всего-то надо было попросить пароль от акка и уже бы давно порвали всех в протуре :) На ПБ за игру под двумя никами всегда давали вечный бан на оба ника, теперь там такими вещами не балуются.
Последний раз редактировалось Bosfan 18 июн 2015, 22:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2