KХЛ 15/16. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

KХЛ 15/16. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

#1  Сообщение GAN » 01 авг 2015, 16:41

Правила турнира

Описание турнира
Турнир проводится по системе "1-на-1" и разбит на 2 части. Регулярный сезон и плей-офф.

В реглярном сезоне участвует 16 человек и проводят друг с другом по 2 игры - дома и в гостях.

В плей-офф выходят 8 лучших по итогам регулярного сезона согласно регламенту и распределяются на каждой стадии в по принципу "лучший с худшем".Игры начинаются с 1/4 финала и продолжаются до 4 побед по формату 2-2-1-1-1. Предусмотрен матч за 3-е место.

Прогнозы матчей на туры
Туры составлены следующем образом. Объединяются вместе 1-4 следующих друг за другом игровых дней регулярного турнира КХЛ 15/16, чтобы количество матчей, проводимых в их течении было не менее 10. Максимум 16.

На каждый тур прогнозируются из предложененных:
Основное время
Хозяин матча прогнозирует счёт любых 8 из предложенных игр.
Гость матча прогнозирует счёт любых 7 из предложенных игр.

Овертайм
Хозяин и гость прогнозируют счёт любого из оставшихся предложенных к прогнозированию, но ещё не спрогнозированных. Пометив его в конце + (плюсиком)

Серия буллитов
Расчитывается автоматически на основе количество угаданных результатов матчей по 10 позициям и времени подачи поста.

- Прогнозируем итоговый счёт по окнчанию матча. Не зависмо от того сколько он длился.
- Один пост один прогноз. В заголовке указывается номерт тура / его даты.
- До начала первого матча тура можно один раз изменить прогноз.
- Без редактирования и удаления прогнозов.
- Без смайлов и коментариев. Отдельной строчкой после прогноза можно.

Определение победителя игры
Победителем матча становится участник забивший больше всего шайб в основое время. В случае равенства смотрится количество шайб в овертайме. Если и этот показатель равен, то назначаются буллиты. Сначала серия из 3-х бросков (первые 3 показателя в списке), потом до первого промаха.

Начисление шайб в основне время
Каждое очко равно одной шайбе:
3 – точно угадан счёт матча с учётом победителя
2 – точно угадана разница матча с учётом победителя
1 – точно угадан исход матча с учётом победителя

Начисление шайб в овертайме
Очки за счёт начисляются, так же как и в основное время плюс ещё:
2 – точно угадан счёт матча, завершившемся в НЕ основное время, но не угадан его победитель
1 – точно угадана разница матча, завершившемся в НЕ основное время, но не угадан его победитель
У кого очков больше забивает одну шайбу (победную). В случае равенства обоим по нулю.

Серия буллитов (порядок пробития)
Каждый буллит это количество угандных разных показателей. У кого оно больше забивает одну шайбу. В случае равенства обоим по нулю.
1 – счетов всего (с=)
2 – разниц всего (р=)
3 – исходов всего (и)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
4 – матчей всего (м)
5 – счётов матчей, закончившихся в основное время (с)
6 – разниц матчей, закончившихся в основное время (р)
7 – счётов матчей, закончившихся в дополнительное время (с+)
8 – разниц матчей, закончившихся в дополнительное время (р+)
9 – счётов матчей наоборот, закончившихся в дополнительное время (с-)
10 – разниц матчей наоборот, закончившихся в дополнительное время (р-)
11 – время подачи прогноза ()

Начисление очков по итогам матча
3 – победа в основное время
2 – победа в дополнительное время
1 – поражение в дополнительное время
0 – поражение в основное время.


Формат прогноза
- После команд через пробел только итоговый счёт матча. Можно вместо ---
- Один из матчей помечаете + (плюс)
- В конце не прогнозируемых матчей ставите, вернее оставляете --- ( три чёрточки), буду проставлены в календаре после команд для удобства подсчётов.

Смотри следующий пост.
Последний раз редактировалось GAN 19 авг 2015, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Тур такой-то. Даты проведения.

#2  Сообщение GAN » 19 авг 2015, 00:28

1 уыкпу-аовлырал 1-0
2 уыкпу-аовлырал ---
3 уыкпу-аовлырал 4-3+
4 уыкпу-аовлырал 1-0
5 уыкпу-аовлырал 2-1
6 уыкпу-аовлырал ---
7 уыкпу-аовлырал 1-2
8 уыкпу-аовлырал 0-1
9 уыкпу-аовлырал 4-3
10 уыкпу-аовлырал ---
11 уыкпу-аовлырал ---
12 уыкпу-аовлырал ---
13 уыкпу-аовлырал ---
14 уыкпу-аовлырал ---
15 уыкпу-аовлырал ---
16 уыкпу-аовлырал 3-0

В данном прогнозе 3-й матч это овертайм. Помечен плюсиком.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3  Сообщение GAN » 19 авг 2015, 00:33

Расписание
ПЛЕЙ-ОФФ

==================================================

Финал и за 3-е место 1-й матч
1 - 27.01. 15:00 - Металлург Нк – Динамо М ---
2 - 27.01. 16:00 - Авангард – Нефтехимик ---
3 - 27.01. 16:30 - Барыс – Трактор ---
4 - 27.01. 16:30 - Сибирь – Витязь ---
5 - 27.01. 17:00 - Автомобилист – Салават Юлаев ---
6 - 27.01. 17:00 - Югра – Металлург Мг ---
7 - 27.01. 18:00 - Лада – ХК Сочи ---
8 - 27.01. 19:00 - Ак Барс – Локомотив ---
9 - 27.01. 19:00 - Торпедо – Спартак ---
10 - 27.01. 19:30 - Северсталь – Йокерит ---
11 - 27.01. 19:30 - Динамо Мн – СКА ---
12 - 27.01. 20:30 - Динамо Р – ЦСКА ---

Хозяева - Гости
Pavel - Finn
AVerTV - sedoy22

==================================================

Финал и за 3-е место 2-й матч
1 - 29.01. 12:30 - Амур – Динамо М ---
2 - 29.01. 12:30 - Адмирал – Витязь ---
3 - 29.01. 15:00 - Металлург Нк – Слован ---
4 - 29.01. 16:30 - Сибирь – Медвешчак ---
5 - 29.01. 17:00 - Салават Юлаев – Нефтехимик ---
6 - 29.01. 17:00 - Трактор – Металлург Мг ---
7 - 29.01. 18:00 - Лада – Локомотив ---
8 - 29.01. 19:00 - Ак Барс – ХК Сочи ---
9 - 29.01. 19:30 - Динамо Мн – Спартак ---
10 - 29.01. 19:30 - СКА – Северсталь ---
11 - 29.01. 19:30 - ЦСКА – Йокерит ---
12 - 30.01. 14:30 - Югра – Автомобилист ---
13 - 30.01. 17:00 - Торпедо – Динамо Р ---

Хозяева - Гости
Pavel - Finn
AVerTV - sedoy22

==================================================

Финал и за 3-е место 3-й матч
1 - 31.01. 10:00 - Амур – Витязь ---
2 - 31.01. 10:00 - Адмирал – Динамо М ---
3 - 31.01. 13:00 - Металлург Нк – Медвешчак ---
4 - 31.01. 14:30 - Сибирь – Слован ---
5 - 31.01. 17:00 - Ак Барс – Металлург Мг ---
6 - 31.01. 17:00 - Локомотив – ХК Сочи ---
7 - 31.01. 17:00 - Спартак – ЦСКА ---
8 - 01.02. 16:00 - Авангард – Торпедо ---
9 - 01.02. 17:00 - Салават Юлаев – Барыс ---
10 - 01.02. 17:00 - Трактор – Югра ---
11 - 01.02. 18:00 - Лада – Динамо Мн ---
12 - 01.02. 19:00 - Нефтехимик – Автомобилист ---
13 - 01.02. 19:30 - Северсталь – Динамо Р ---
14 - 01.02. 19:30 - СКА – Йокерит ---
15 - 02.02. 12:30 - Амур – Медвешчак ---
16 - 02.02. 12:30 - Адмирал – Слован ---

Хозяева - Гости
Finn - Pavel
sedoy22 - AVerTV

==================================================

Финал и за 3-е место 4-й матч
1 - 03.02. 17:00 - Металлург Мг – ЦСКА ---
2 - 03.02. 17:00 - Салават Юлаев – Северсталь ---
3 - 03.02. 17:00 - Трактор – Динамо Мн ---
4 - 03.02. 18:00 - Лада – Металлург Нк ---
5 - 03.02. 19:00 - Нефтехимик – Торпедо ---
6 - 03.02. 19:00 - Ак Барс – Сибирь ---
7 - 03.02. 19:00 - Локомотив – Авангард ---
8 - 03.02. 19:30 - Витязь – Динамо М ---
9 - 03.02. 19:30 - СКА – Автомобилист ---
10 - 03.02. 19:30 - Спартак – Югра ---
11 - 03.02. 19:30 - ХК Сочи – Барыс ---
12 - 03.02. 20:30 - Динамо Р – Йокерит ---
13 - 04.02. 12:30 - Амур – Слован ---
14 - 04.02. 12:30 - Адмирал – Медвешчак ---

Хозяева - Гости
Finn - Pavel
sedoy22 - AVerTV

==================================================

Финал и за 3-е место 5-й матч
1 - 05.02. 17:00 - Металлург Мг – Северсталь ---
2 - 05.02. 17:00 - Салават Юлаев – ЦСКА ---
3 - 05.02. 17:00 - Трактор – Торпедо ---
4 - 05.02. 18:00 - Лада – Сибирь ---
5 - 05.02. 19:00 - Нефтехимик – Динамо Мн ---
6 - 05.02. 19:00 - Ак Барс – Металлург Нк ---
7 - 05.02. 19:30 - Динамо М – Йокерит ---
8 - 05.02. 19:30 - СКА – Югра ---
9 - 05.02. 19:30 - Спартак – Автомобилист ---
10 - 05.02. 19:30 - ХК Сочи – Авангард ---
11 - 05.02. 20:30 - Динамо Р – Барыс ---
12 - 07.02. 17:00 - Динамо Мн – Йокерит ---
13 - 08.02. 21:00 - Слован – Динамо Р ---

Хозяева - Гости
Pavel - Finn
AVerTV - sedoy22

==================================================


Финал и за 3-е место 6-й матч
1 - 16.02. 12:30 - Амур – Адмирал ---
2 - 16.02. 16:00 - Авангард – Сибирь ---
3 - 16.02. 17:00 - Автомобилист – Югра ---
4 - 16.02. 17:00 - Металлург Мг – Трактор ---
5 - 16.02. 17:00 - Салават Юлаев – Металлург Нк ---
6 - 16.02. 18:00 - Лада – Нефтехимик ---
7 - 16.02. 19:00 - Ак Барс – Барыс ---
8 - 16.02. 19:00 - Локомотив – Медвешчак ---
9 - 16.02. 19:00 - Торпедо – Северсталь ---
10 - 16.02. 19:30 - Динамо Мн – Спартак ---
11 - 16.02. 19:30 - Йокерит – СКА ---
12 - 16.02. 19:30 - ХК Сочи – Слован ---
13 - 16.02. 19:30 - ЦСКА – Витязь ---
14 - 16.02. 20:30 - Динамо Р – Динамо М ---

Хозяева - Гости
Finn - Pavel
sedoy22 - AVerTV

==================================================

Финал и за 3-е место 7-й матч
1 - 18.02. 12:30 - Адмирал – Амур ---
2 - 18.02. 16:00 - Авангард – Барыс ---
3 - 18.02. 16:30 - Сибирь – Металлург Нк ---
4 - 18.02. 17:00 - Автомобилист – Металлург Мг ---
5 - 18.02. 17:00 - Югра – Трактор ---
6 - 18.02. 19:00 - Нефтехимик – Салават Юлаев ---
7 - 18.02. 19:00 - Ак Барс – Лада ---
8 - 18.02. 19:00 - Локомотив – Слован ---
9 - 18.02. 19:30 - Северсталь – Витязь ---
10 - 18.02. 19:30 - Динамо Мн – Торпедо ---
11 - 18.02. 19:30 - Йокерит – Спартак ---
12 - 18.02. 19:30 - ХК Сочи – Медвешчак ---
13 - 18.02. 19:30 - ЦСКА – Динамо М ---
14 - 18.02. 20:30 - Динамо Р – СКА ---

Хозяева - Гости
Pavel - Finn
AVerTV - sedoy22

==================================================

==================================================

Тур такой-то
Команда - Команда ---
Команда - Команда ---

Хозяева - Гости
? - ?
? - ?

==================================================

??-й тур.
Хозяева - Гости
Последний раз редактировалось GAN 09 фев 2016, 00:42, всего редактировалось 68 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4  Сообщение GAN » 19 авг 2015, 00:35

4
Последний раз редактировалось GAN 20 мар 2016, 19:17, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#5  Сообщение GAN » 19 авг 2015, 00:39

Турнирная таблица после 39 туров
Общая
Участник И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш+ Ш- Ш= Очки
1 Pavel 39 24 2 2 0 2 9 296 257 39 82
2 Finn 39 21 1 0 1 1 15 267 261 6 67
3 Афинчик 39 21 0 0 1 2 15 295 254 41 66
4 Zhake 39 19 2 1 2 1 14 278 236 42 66
5 AVerTV 39 20 1 0 1 2 15 283 257 26 65
6 sedoy22 39 19 1 1 0 0 18 266 249 17 61
7 DamirS 39 16 4 2 0 1 16 262 263 -1 61
8 Crawling 39 15 5 2 1 0 16 244 245 -1 60
9 Masta 39 18 1 0 1 1 18 259 260 -1 58
10 ТимурУфа 39 18 0 0 1 3 17 258 258 0 58
11 laru 39 13 3 1 1 2 19 222 249 -27 50
12 denissio 39 14 0 1 1 2 21 180 229 -49 47
13 GAN 39 11 1 1 0 2 24 231 278 -47 39
14 Хлопец з Барысава 39 11 1 0 1 3 23 228 273 -45 39


П-О
?
нет

==================================================

Дома
Участник И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш+ Ш- Ш= Очки
1 Finn 20 14 1 0 0 0 5 162 143 19 44
2 Pavel 20 12 1 2 0 2 3 151 129 22 44
3 Zhake 20 14 0 0 0 0 6 158 99 59 42
4 DamirS 20 11 1 2 0 1 5 134 117 17 40
5 Crawling 20 9 3 2 0 0 6 138 120 18 37
6 sedoy22 20 11 0 1 0 0 8 135 122 13 35
7 AVerTV 20 11 0 0 0 1 8 148 124 24 34
8 ТимурУфа 19 10 0 0 1 1 7 124 118 6 32
9 Афинчик 19 10 0 0 0 1 8 143 126 17 31
10 Masta 19 10 0 0 0 1 8 133 118 15 31
11 GAN 19 9 0 0 0 0 10 133 127 6 27
12 denissio 19 8 0 0 1 1 9 83 102 -19 26
13 laru 19 4 3 1 1 1 9 118 130 -12 22
14 Хлопец з Барысава 19 5 1 0 0 3 10 109 125 -16 20


В гостях
Участник И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш+ Ш- Ш= Очки
1 Pavel 19 12 1 0 0 0 6 145 128 17 38
2 Афинчик 20 11 0 0 1 1 7 152 128 24 35
3 AVerTV 19 9 1 0 1 1 7 135 133 2 31
4 laru 20 9 0 0 0 1 10 104 119 -15 28
5 Masta 20 8 1 0 1 0 10 126 142 -16 27
6 sedoy22 19 8 1 0 0 0 10 131 127 4 26
7 ТимурУфа 20 8 0 0 0 2 10 134 140 -6 26
8 Zhake 19 5 2 1 2 1 8 120 137 -17 24
9 Finn 19 7 0 0 1 1 10 105 118 -13 23
10 Crawling 19 6 2 0 1 0 10 106 125 -19 23
11 denissio 20 6 0 1 0 1 12 97 127 -30 21
12 DamirS 19 5 3 0 0 0 11 128 146 -18 21
13 Хлопец з Барысава 20 6 0 0 1 0 13 119 148 -29 19
14 GAN 20 2 1 1 0 2 14 98 151 -53 12


СокращенияСортировка мест
И --- игрыОчки
В --- выиграшиВыиграши
ВО --- выиграши в овертаймеВыиграши в овертайме
ВБ --- выиграши по буллитамВыиграши по буллитам
ПБ --- поражения по буллитамРазница
ПО --- поражения в овертаймеЗабито
П --- поражения
Ш+ --- забито
Ш- --- пропущено
Ш= --- разница
Очки --- очки
Последний раз редактировалось GAN 09 дек 2015, 00:38, всего редактировалось 37 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#6  Сообщение GAN » 19 авг 2015, 00:40

Участник Pavel Finn Zhake sedoy Damir Aver Craw Masta Афин Тимур denis laru GAN Хлопец
1 Pavel ●●● 12-10 10-11 д 4-3 6-5 2-3 7-6 9-6 13-9 5-3 5-3 7-5 6-4 3-2
●●● 9-6 7-6 9-10 7-6 д 6-5 6-4 10-15 10-9 2-3 9-7 9-7 7-4 8-7
2 Finn 6-9 ●●● 4-2 8-11 6-3 2-13 11-4 11-8 10-13 7-6 9-6 7-5 6-5 д 4-3
10-12 ●●● 6-5 8-5 -/+ 4-3 8-5 3-5 4-6 4-9 3-5 3-4 б 5-4 7-5
3 Zhake 6-7 5-6 ●●● 4-6 10-7 6-7 8-6 10-4 7-6 6-12 +/- 10-3 11-4 10-3
11-10 д 2-4 ●●● 4-5 б 6-8 4-10 9-10 д 8-5 5-4 7-4 3-2 б 6-5 8-11 8-7 д
4 sedoy22 10-9 5-8 5-4 ●●● 7-5 12-9 2-5 5-4 6-5 9-6 3-5 6-4 7-8 7-8
3-4 11-8 6-4 ●●● 6-10 12-6 6-8 3-2 д 7-6 5-7 5-8 7-8 13-6 8-2
5 DamirS 6-7 д +/- 8-6 10-6 ●●● 5-4 6-4 5-4 4-7 8-3 8-6 4-7 6-3 6-5
5-6 3-6 7-10 5-7 ●●● 5-11 4-5 4-10 4-10 8-7 д 10-9 д 12-9 8-6 8-7 д
6 AVerTV 5-6 3-4 10-4 6-12 11-5 ●●● 4-8 9-5 11-6 7-8 5-8 5-7 10-4 8-5
3-2 13-2 7-6 9-12 4-5 б ●●● 6-9 9-5 7-6 5-7 1-2 5-9 4-2 8-6
7 Crawling 4-6 5-8 10-9 д 8-6 5-4 9-6 ●●● 5-6 10-9 6-5 д 7-6 д 8-4 5-7 7-4
6-7 б 4-11 6-8 5-2 4-6 8-4 ●●● 4-10 4-5 7-4 +/- 4-3 д 4-5 8-11
8 Masta 15-10 5-3 5-8 2-3 д 10-4 5-9 10-4 ●●● 4-2 11-7 -/+ 4-5 10-5 5-7
6-9 8-11 4-10 4-5 4-5 б 5-9 6-5 ●●● 8-7 8-6 6-4 5-7 6-9 5-4 д
9 Афинчик 9-10 6-4 4-5 6-7 10-4 6-7 5-4 7-8 ●●● 13-12 12-7 3-4 6-7 д 7-5
9-13 13-10 6-7 5-6 7-4 6-11 9-10 б 2-4 ●●● 9-6 +/- 5-6 д 10-6 5-6
10 ТимурУфа 3-2 9-4 4-7 7-5 7-8 д 7-5 4-7 6-8 6-9 ●●● 7-8 8-2 8-3 4-7
3-5 6-7 12-6 6-9 3-8 8-7 5-6 д 7-11 12-13 ●●● 5-11 5-3 6-3 7-6
11 denissio 7-9 5-3 2-3 8-5 9-10 д 2-1 -/+ 4-6 -/+ 11-5 ●●● 3-9 5-0 11-10
3-5 6-9 -/+ 5-3 6-8 8-5 6-7 д +/- 7-12 8-7 б ●●● 5-4 3-11 4-9
12 laru 7-9 4-3 5-6 8-7 9-12 9-5 3-4 д 7-5 6-5 д 3-5 4-5 ●●● 4-5 7-9
5-7 5-7 3-10 4-6 7-4 7-5 4-8 5-4 4-3 2-8 9-3 ●●● 4-6 8-5
13 GAN 4-7 4-5 11-8 6-13 6-8 2-4 5-4 9-6 6-10 3-6 11-3 6-4 ●●● 11-1
4-6 5-6 д 4-11 8-7 3-6 4-10 7-5 5-10 7-6 д 3-8 0-5 5-4 б ●●● 5-6 д
14 Хлопец з Барысава 7-8 5-7 7-8 д 2-8 7-8 д 6-8 11-8 4-5 д 6-5 6-7 9-4 5-8 6-5 д ●●●
2-3 б 3-4 3-10 8-7 5-6 5-8 4-7 7-5 5-7 7-4 10-11 9-7 1-11 ●●●
Последний раз редактировалось GAN 03 ноя 2015, 00:13, всего редактировалось 22 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#7  Сообщение GAN » 19 авг 2015, 00:40

Динамика выступлений
Участник 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
1 Pavel В В П В В В В В О В В В В В В В П П В П Б В Б О В В В О В В В О П П П В В П П
2 Finn П П В В В В В П П О Б В П В П П В В В П В В В В П П В О В П П В П В П В П В В
3 Афинчик В В В П П П П П В П П Б В В В О О П П П П В В П В В В П В В П В В В В П В В В
4 Zhake П В П В П В В В О П В П О П О В Б П П В В П Б В В В В П П В В В П В Б В П В П
5 AVerTV В В П П Б П П В В П В В П В В П В В П П В П П В В П П В В О В О В П В В В О П
6 sedoy22 В П П В П В В П П В П П П П В В О В В В В В Б П В П В В В П В П П П П В В П П
7 DamirS В О В П Б В П В В Б П В П О В П В П О В В П П О П П В П О В П П В В П П В В П
8 Crawling В П В В В П П В П П В Б В П О В П О П П О П Б В П О В В П В В П В П Б П П О В
9 Masta П П В П В В П П В Б П П В П П П О В В О П В В В В П П В П В П В В В В П П П В
10 ТимурУфа П Б П В В П П В П В П В П О П В В В П В П П В В П О П П В П В В В О В П В П В
11 laru В П В В П В П П П В Б П В В П П О П П П О В П П Б В П П О О П П П О В В В В П
12 denissio П Б В П П П В В П П В П В П В П Б О О В П В В П П В П В П П В П П П П В П П В
13 GAN П В П П В П В П В О П В П П П О П О В В П П П П Б В П В П П П В П П П П П П В
14 Хлопец з Барысава П О П П П П В П В В В П О В П В П О В О Б П П П П П П П П П П П В В В П П В П


Красным выиграши
Синим поражения
Зелёным ничьи, то есть оба соперника не ставили на очный поединок

В или П --- в основное время
О --- в овертайме
Б --- по буллитам
Последний раз редактировалось GAN 09 дек 2015, 00:39, всего редактировалось 41 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#8  Сообщение GAN » 19 авг 2015, 00:40

Плей-офф

1/4 финала № 1 № 2 № 3 № 4 № 5 № 6 № 7 _____ 1/2 финала № 1 № 2 № 3 № 4 № 5 № 6 № 7 _____ Финал № 1 № 2 № 3 № 4 № 5 № 6 № 7
(1) Pavel - 4 8 3 5 8 + - -
(8) Crawling - 1 3 2 7 7 - - -
(1) Pavel - 4 12 7 9 5 8 - -
(6) sedoy22 - 1 6 5 8 6 7 - -
(2) Finn - 4 7 8 5 5 8 4 5
(7) DamirS - 3 5 7 8 6 б 5 7 4
(1) Pavel - 4 7 13 5 д 5 9 - -
(2) Finn - 1 5 10 4 11 6 - -
(3) Афинчик - 1 6 6 5 6 8 - -
(6) sedoy22 - 4 7 б 5 6 8 10 - -
(2) Finn - 4 9 б 9 10 5 6 9 4
(5) AVerTV - 3 8 3 11 8 8 8 2
(4) Zhake - 2 9 5 5 6 7 4 -
(5) AVerTV - 4 7 9 6 7 2 6 -
За 3-е место
(5) AVerTV - 0 - 4 3 4 - - -
(6) sedoy22 - 4 + 11 9 8 - - -
Последний раз редактировалось GAN 09 фев 2016, 00:43, всего редактировалось 24 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#9  Сообщение GAN » 19 авг 2015, 00:44

Итоговое положеие

Pavel :ku_bok:

Finn

sedoy22
Последний раз редактировалось GAN 09 фев 2016, 00:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#10  Сообщение GAN » 19 авг 2015, 00:44

10

Дальше прогнозы.


Paris-Nice
7 этап

Результаты соревнования
1 Wellens LTS
2 Contador TNK
3 Porte BMC
4 Gallopin LTS
5 S.Yates OGE
6 Jeannesson COF
7 Costa LAM
8 Jes.Herrada MOV
,
, Личный турнир
,,, Участник Очки Кф ===> Wellens Contador Porte Gallopin S.Yates Jeanness Costa Jes.Herr Team Бонус Майка
1 collega 64 1 ===> ----- 3-19 6-15 5-15 8-11 ----- 1-4 ----- RAB 21 15 15
2 Oleh92 63 1 ===> ----- 5-17 6-15 1-13 8-11 ----- 4-7 ----- MLR 62 10 12
3 MAGNATE Изображение Изображение 61 1 ===> ----- 1-19 2-17 3-15 ----- ----- 7-10 ----- AST 14 7 10
4 Hammer22 Изображение Изображение Изображение 60 1 ===> ----- 4-18 5-16 2-14 7-12 ----- ----- ----- AST 15 8
5 Scorps2003 59 1 ===> ----- 2-20 6-15 3-15 ----- ----- 8-9 ----- LIQ 72 6
6 bualek 58 1 ===> ----- 4-18 5-16 1-13 8-11 ----- ----- ----- IAM 51 5
7 lefkal 57 1 ===> ----- 4-18 3-18 8-12 ----- ----- 6-9 ----- free 166 4
8 morientas 56 1 ===> ----- 2-20 4-17 ----- 1-10 ----- 6-9 ----- MOV 36 3
8 KRONK -UK 56 1 ===> ----- 1-19 7-14 2-14 ----- ----- 8-9 ----- KAT 82 3
8 Crispfrost 56 1 ===> ----- 2-20 1-16 6-14 ----- ----- 3-6 ----- LIQ 73 3
11 Cheb_Dmit 55 1 ===> ----- 4-18 8-13 3-15 ----- ----- 6-9 ----- MOV 35
12 Grower Изображение 54 1 ===> 8-15 ----- ----- 4-16 ----- 6-12 1-4 7-7 KAT 83
13 demja 53 1 ===> ----- 1-19 7-14 ----- 8-11 ----- 6-9 ----- RAB 26
13 Alex147 53 1 ===> ----- 2-20 ----- 1-13 8-11 ----- 6-9 ----- LIQ 71
15 chev 52 1 ===> ----- 4-18 ----- 3-15 2-11 ----- 5-8 ----- KAT 85
16 Zumer Изображение 49 1 ===> ----- 6-16 8-13 2-14 ----- ----- 3-6 ----- AST 12
16 Baha2010 49 1 ===> ----- 3-19 4-17 7-13 ----- ----- ----- ----- KAT 84
18 skotukas Изображение 48 1 ===> ----- 3-19 4-17 8-12 ----- ----- ----- ----- free 165
18 mukunku Изображение 48 1 ===> ----- 4-18 ----- 2-14 7-12 ----- 1-4 ----- AST 16
18 AVerTV 48 1 ===> ----- 1-19 2-17 8-12 ----- ----- ----- ----- RAB 27
21 Pavel 47 1 ===> ----- 5-17 6-15 3-15 ----- ----- ----- ----- MOV 31
22 goodipark 42 1 ===> ----- 4-18 ----- 3-15 ----- ----- 6-9 ----- MLR 63
23 Rau 41 1 ===> ----- 7-15 ----- 1-13 ----- ----- 2-5 8-8 ESU 42
23 antonZaporozhye 41 1 ===> ----- 4-18 ----- 2-14 ----- ----- 6-9 ----- free 162
25 Kiry 40 1 ===> ----- 4-18 ----- 1-13 ----- ----- 8-9 ----- GEC 3
25 Crawling Изображение 40 1 ===> ----- 3-19 ----- 1-13 ----- ----- 5-8 ----- RAB 22
27 GENNADY 38 1 ===> ----- 6-16 ----- 2-14 ----- ----- 5-8 ----- RAB 23
28 Strelok ПТ 37 1 ===> ----- 7-15 ----- 1-13 ----- ----- 6-9 ----- GEC 8
28 russian fan 37 1 ===> ----- ----- 8-13 2-14 ----- ----- 7-10 ----- LIQ 75
28 red-white Изображение 37 1 ===> ----- 6-16 ----- 1-13 ----- ----- 5-8 ----- AST 11
28 Diman1988 Изображение 37 1 ===> ----- 5-17 ----- 1-13 ----- ----- 4-7 ----- AST 13
32 savasava70 36 1 ===> ----- 3-19 4-17 ----- ----- ----- ----- ----- KAT 81
32 denchik2001 36 1 ===> ----- 5-17 ----- 1-13 ----- ----- 3-6 ----- KAT 86
34 Форсайт 34 1 ===> ----- 7-15 ----- 1-13 ----- ----- 3-6 ----- MOV 37
34 odekolon Изображение 34 1 ===> 5-18 ----- ----- 7-13 ----- ----- ----- 3-3 GEC 4
36 podolyanin Изображение 32 1 ===> ----- 4-18 ----- 6-14 ----- ----- ----- ----- ESU 45
37 Sweeter 31 1 ===> 5-18 ----- ----- 1-13 ----- ----- ----- ----- RAB 24
38 Nickych Изображение 22 1 ===> ----- ----- ----- 2-14 ----- ----- 5-8 ----- GEC 5
39 solix123 20 1 ===> ----- ----- ----- 1-13 ----- ----- 4-7 ----- GEC 7
39 fosters 20 1 ===> ----- ----- ----- 1-13 ----- ----- 4-7 ----- RAB 25
41 Фаворит 19 1 ===> 8-15 ----- ----- ----- ----- ----- ----- 4-4 GEC 2
41 Antoschka 19 1 ===> 4-19 ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- GEC 6
43 Болела 15 1 ===> ----- ----- ----- 5-15 ----- ----- ----- ----- free 167
43 Zhake 15 1 ===> ----- ----- ----- 3-15 ----- ----- ----- ----- free 163
43 GAN 15 1 ===> ----- ----- ----- 5-15 ----- ----- ----- ----- MOV 32
46 WERT 13 1 ===> ----- ----- ----- 1-13 ----- ----- ----- ----- ESU 41
Rom4ig DNS
ezen DNS




Paris-Nice
7 этап
Командный турнир

Участник Очки 1 2 3 Про-Тур
1 ASTANA ProTeam Изображение 170 61 - MAGNATE 60 - Hammer22 49 - Zumer 15
2 Team LIQUIGAS 168 59 - Scorps2003 56 - Crispfrost 53 - Alex147 12
3 RABOBANK 165 64 - collega 53 - demja 48 - AVerTV 10
4 MOVISTAR Team 158 56 - morientas 55 - Cheb_Dmit 47 - Pavel 8
5 GREENEDGE Cycling Team ПТ 111 40 - Kiry 37 - Strelok 34 - odekolon 6
6 Team MILRAM 105 63 - Oleh92 42 - goodipark 5
7 EUSKALTEL-SAUNIER Unido 73 41 - Rau 32 - podolyanin 4
8 Team KATUSHA 72 36 - Savasava70 36 - denchik2001 3
9 IAM Cycling Team 58 58 - bualek 2


Strade Bianche
Результаты соревнования
1 Cancellara TFS
2 Stybar EQS
3 Gian.Brambilla EQS
4 Sagan TNK
5 Vakoc EQS
6 VanAvermaet BMC
7 Ulissi LAM
8 Benoot LTS
9 Nordhaug SKY
10 Valverde MOV
11 Fuglsang AST
12 Bookwalter BMC
,
, Личный турнир
,,, Участник Очки Кф ===> Cancella Stybar Gian.Bra Sagan Vakoc VanAverm Ulissi Benoot Nordhaug Valverde Fuglsang Bookwalt Team Бонус
1 Savasava70 215 1 ===> 4-31 3-31 11-22 2-26 6-25 1-19 10-19 7-19 ----- 5-11 ----- 12-12 KAT 81 180
2 GENNADY 201 1 ===> 1-40 4-30 ----- 3-27 10-21 2-20 9-20 6-18 ----- 5-11 11-14 ----- RAB 23 140
3 Фаворит 192 1 ===> 5-30 3-31 ----- 2-26 8-23 1-19 9-20 7-19 ----- 4-10 11-14 ----- GEC 2 114
3 Kiry 192 1 ===> 5-30 2-33 ----- 3-27 11-20 1-19 9-20 8-20 ----- 4-10 10-13 ----- GEC 3 114
5 Sweeter 191 1 ===> 5-30 2-33 ----- 3-27 11-20 1-19 6-21 4-16 ----- 9-15 7-10 ----- RAB 24 90
5 Baha2010 191 1 ===> 2-36 5-29 ----- 3-27 8-23 4-22 11-18 9-19 ----- 1-7 7-10 ----- KAT 84 90
7 Crawling Изображение 189 1 ===> 4-31 1-31 ----- 3-27 12-19 2-20 11-18 8-20 ----- 5-11 9-12 ----- RAB 22 80
8 Strelok ПТ 186 1 ===> 5-30 4-30 ----- 2-26 11-20 1-19 9-20 7-19 ----- 3-9 10-13 ----- GEC 8 75
9 denchik2001 178 1 ===> 3-33 6-28 ----- 1-25 7-24 4-22 9-20 ----- ----- 2-8 5-8 10-10 KAT 86 70
10 red-white 176 1 ===> 6-29 2-33 ----- 3-27 9-22 1-19 11-18 10-18 ----- 4-10 ----- ----- AST 11 67
11 ezen 175 1 ===> 6-29 1-31 ----- 3-27 11-20 2-20 4-19 10-18 ----- 5-11 ----- ----- IAM 52 64
12 Форсайт 173 1 ===> 1-40 11-23 ----- 4-28 9-22 5-23 ----- 7-19 ----- 6-12 3-6 ----- MOV 37 61
13 Zumer 171 1 ===> 5-30 4-30 ----- 1-25 12-19 2-20 8-21 11-17 ----- 3-9 ----- ----- AST 12 58
14 Nickych Изображение 170 1 ===> 5-30 1-31 ----- 3-27 9-22 2-20 ----- 7-19 ----- 4-10 8-11 ----- GEC 5 55
15 Grower Изображение 168 1 ===> 4-31 8-26 ----- 3-27 6-25 2-20 ----- 7-19 ----- 1-7 10-13 ----- KAT 83 52
16 Cheb_Dmit 167 1 ===> 5-30 4-30 ----- 2-26 10-21 1-19 ----- 7-19 ----- 3-9 12-13 ----- MOV 35 50
16 Antoschka 167 1 ===> 6-29 3-31 ----- 2-26 11-20 1-19 ----- 5-17 ----- 7-13 9-12 ----- GEC 6 50
18 collega 166 1 ===> 5-30 3-31 ----- 4-28 ----- 1-19 12-17 8-20 ----- 2-8 10-13 ----- RAB 21 46
19 KRONK -UK 165 1 ===> 1-40 4-30 ----- 5-27 10-21 2-20 ----- 6-18 ----- 3-9 ----- ----- KAT 82 44
20 bualek 162 1 ===> 7-28 5-29 ----- 3-27 ----- 2-20 8-21 10-18 ----- 1-7 9-12 ----- IAM 51 42
21 WERT 159 1 ===> 5-30 2-33 ----- 3-27 ----- 1-19 8-21 7-19 ----- 4-10 ----- ----- ESU 41 40
21 Rau 159 1 ===> 5-30 2-33 ----- 4-28 ----- 3-21 6-21 9-19 ----- 1-7 ----- ----- ESU 42 40
23 Adnim 158,4 0,9 ===> 6-29 1-31 ----- 2-26 12-19 3-21 10-19 8-20 ----- 5-11 ----- ----- free 164 37
24 mukunku 157 1 ===> 4-31 3-31 ----- 2-26 ----- 1-19 8-21 6-18 ----- 5-11 ----- ----- AST 16 36
25 solix123 156 1 ===> 8-27 10-24 5-28 3-27 ----- 4-22 6-21 ----- ----- 1-7 ----- ----- GEC 7 35
25 morkovochka 156 1 ===> 7-28 1-31 ----- 3-27 ----- 2-20 10-19 9-19 ----- 6-12 ----- ----- IAM 53 35
25 chev 156 1 ===> 4-31 6-28 ----- 1-25 9-22 3-21 8-21 ----- ----- 2-8 ----- ----- KAT 85 35
25 Alex147 156 1 ===> 7-28 4-30 ----- 6-26 ----- 2-20 12-17 5-17 ----- 1-7 8-11 ----- LIQ 71 35
29 Zhake 154 1 ===> 5-30 4-30 ----- 1-25 ----- 2-20 7-22 10-18 ----- 3-9 ----- ----- free 163 31
29 Pavel 154 1 ===> 5-30 4-30 ----- 2-26 ----- 1-19 6-21 7-19 ----- 3-9 ----- ----- MOV 31 31
29 Diman1988 154 1 ===> 7-28 2-33 ----- 5-27 10-21 3-21 ----- 11-17 ----- 1-7 ----- ----- AST 13 31
32 Scorps2003 151 1 ===> 8-27 4-30 ----- 1-25 12-19 3-21 6-21 ----- ----- 2-8 ----- ----- LIQ 72
33 antonZaporozhye 150 1 ===> 5-30 1-31 ----- 3-27 ----- 2-20 ----- 7-19 ----- 4-10 10-13 ----- free 162
34 morientas 149 1 ===> 6-29 3-31 ----- 2-26 ----- 1-19 12-17 5-17 ----- 4-10 ----- ----- MOV 36
34 GAN 149 1 ===> 2-36 7-27 ----- 4-28 ----- 1-19 11-18 ----- ----- 3-9 9-12 ----- MOV 32
36 odekolon Изображение 148 1 ===> 8-27 5-29 ----- 1-25 ----- 2-20 9-20 6-18 ----- 3-9 ----- ----- GEC 4
37 Rom4ig 147 1 ===> 5-30 6-28 ----- 1-25 ----- 2-20 10-19 3-15 ----- 4-10 ----- ----- MLR 61
38 podolyanin 145 1 ===> ----- ----- 4-29 3-27 5-26 1-19 7-22 ----- ----- 2-8 11-14 ----- ESU 45
39 russian fan 144 1 ===> 8-27 7-27 ----- 1-25 ----- 2-20 4-19 5-17 ----- 3-9 ----- ----- LIQ 75
40 skotukas 142 1 ===> 3-33 7-27 ----- 2-26 ----- 1-19 ----- 12-16 ----- 4-10 8-11 ----- free 165
41 goodipark 140 1 ===> ----- 8-26 ----- 2-26 10-21 1-19 5-20 9-19 ----- 3-9 ----- ----- MLR 63
42 Hammer22 137 1 ===> 4-31 3-31 ----- 1-25 ----- 2-20 ----- 5-17 ----- 7-13 ----- ----- AST 15
43 fosters 136 1 ===> 5-30 2-33 ----- 8-24 10-21 1-19 ----- ----- ----- 3-9 ----- ----- RAB 25
43 Crispfrost 136 1 ===> 7-28 3-31 ----- 2-26 ----- 1-19 6-21 ----- ----- 5-11 ----- ----- LIQ 73
45 demja 129 1 ===> 8-27 4-30 ----- 2-26 ----- 1-19 ----- 6-18 ----- 3-9 ----- ----- RAB 26
46 AVerTV 93 1 ===> 12-23 3-31 ----- ----- ----- 2-20 4-19 ----- ----- ----- ----- ----- RAB 27
Последний раз редактировалось GAN 15 мар 2016, 04:57, всего редактировалось 26 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1-й тренировочный

#11  Сообщение AVerTV » 22 авг 2015, 02:39

1 - 24.08. 19:30 - СКА – ЦСКА ---3-2
2 - 25.08. 16:30 - Авангард – Салават Юлаев ---2-1
3 - 25.08. 16:30 - Барыс – Металлург Мг ---2-3
4 - 25.08. 18:30 - Йокерит – Северсталь ---
5 - 25.08. 19:00 - Торпедо – Локомотив ---3-1+
6 - 25.08. 19:30 - Спартак – Динамо Мн ---3-1
7 - 25.08. 19:30 - ХК Сочи – Лада ---3-2
8 - 25.08. 19:30 - Динамо Р – Ак Барс ---
9 - 26.08. 17:00 - Трактор – Автомобилист ---3-1
10 - 26.08. 19:30 - Нефтехимик – Югра ---4-2
11 - 26.08. 19:30 - Витязь – Металлург Нк ---
12 - 26.08. 19:30 - Динамо М – Сибирь ---4-2
13 - 26.08. 20:30 - Слован – Адмирал ---
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Череповец

1-й тренировочный

#12  Сообщение Masta » 23 авг 2015, 22:08

1 - 24.08. 19:30 - СКА – ЦСКА ---3-2
2 - 25.08. 16:30 - Авангард – Салават Юлаев ---3-2
3 - 25.08. 16:30 - Барыс – Металлург Мг ---2-3
4 - 25.08. 18:30 - Йокерит – Северсталь ---3-2
5 - 25.08. 19:00 - Торпедо – Локомотив ---1-2
6 - 25.08. 19:30 - Спартак – Динамо Мн ---3-2
7 - 25.08. 19:30 - ХК Сочи – Лада ---2-1
8 - 25.08. 19:30 - Динамо Р – Ак Барс ---2-3
9 - 26.08. 17:00 - Трактор – Автомобилист ---3-2
10 - 26.08. 19:30 - Нефтехимик – Югра ---3-2
11 - 26.08. 19:30 - Витязь – Металлург Нк ---2-1
12 - 26.08. 19:30 - Динамо М – Сибирь ---3-1
13 - 26.08. 20:30 - Слован – Адмирал ---3-2
Masta
Болельщик
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 16:32

1-й тренировочный

#13  Сообщение Хлопец з Барысава » 23 авг 2015, 23:21

1 - 24.08. 19:30 - СКА – ЦСКА ---
2 - 25.08. 16:30 - Авангард – Салават Юлаев ---4-2
3 - 25.08. 16:30 - Барыс – Металлург Мг ---
4 - 25.08. 18:30 - Йокерит – Северсталь ---3-1
5 - 25.08. 19:00 - Торпедо – Локомотив ---3-2
6 - 25.08. 19:30 - Спартак – Динамо Мн ---1-4
7 - 25.08. 19:30 - ХК Сочи – Лада ---2-1
8 - 25.08. 19:30 - Динамо Р – Ак Барс ---1-3
9 - 26.08. 17:00 - Трактор – Автомобилист ---5-3
10 - 26.08. 19:30 - Нефтехимик – Югра ---
11 - 26.08. 19:30 - Витязь – Металлург Нк ---
12 - 26.08. 19:30 - Динамо М – Сибирь ---5-2+
13 - 26.08. 20:30 - Слован – Адмирал ---2-0
Аватара пользователя
Хлопец з Барысава
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:36
Откуда: Борисов, Беларусь

1-й тренировочный

#14  Сообщение Crawling » 24 авг 2015, 01:26

1 - 24.08. 19:30 - СКА – ЦСКА 3-2
2 - 25.08. 16:30 - Авангард – Салават Юлаев ---
3 - 25.08. 16:30 - Барыс – Металлург Мг ---
4 - 25.08. 18:30 - Йокерит – Северсталь 3-2+
5 - 25.08. 19:00 - Торпедо – Локомотив 2-3
6 - 25.08. 19:30 - Спартак – Динамо Мн 2-3
7 - 25.08. 19:30 - ХК Сочи – Лада 3-2
8 - 25.08. 19:30 - Динамо Р – Ак Барс 2-3
9 - 26.08. 17:00 - Трактор – Автомобилист 3-2
10 - 26.08. 19:30 - Нефтехимик – Югра 3-2
11 - 26.08. 19:30 - Витязь – Металлург Нк 3-2
12 - 26.08. 19:30 - Динамо М – Сибирь ---
13 - 26.08. 20:30 - Слован – Адмирал ---
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

1-й тренировочный

#15  Сообщение laru » 24 авг 2015, 01:35

1 - 24.08. 19:30 - СКА – ЦСКА ---
2 - 25.08. 16:30 - Авангард – Салават Юлаев ---
3 - 25.08. 16:30 - Барыс – Металлург Мг ---2-4
4 - 25.08. 18:30 - Йокерит – Северсталь ---3-1
5 - 25.08. 19:00 - Торпедо – Локомотив ---
6 - 25.08. 19:30 - Спартак – Динамо Мн ---2-3
7 - 25.08. 19:30 - ХК Сочи – Лада ---4-1
8 - 25.08. 19:30 - Динамо Р – Ак Барс ---1-3
9 - 26.08. 17:00 - Трактор – Автомобилист ---3-1
10 - 26.08. 19:30 - Нефтехимик – Югра ---3-2
11 - 26.08. 19:30 - Витязь – Металлург Нк ---4-2+
12 - 26.08. 19:30 - Динамо М – Сибирь ---
13 - 26.08. 20:30 - Слован – Адмирал ---3-2
Последний раз редактировалось laru 24 авг 2015, 01:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
laru
Болельщик
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:10

Trenirovka

#16  Сообщение Zhake » 24 авг 2015, 11:25

1 - 24.08. 19:30 - СКА – ЦСКА ---3-2
2 - 25.08. 16:30 - Авангард – Салават Юлаев ---2-1
3 - 25.08. 16:30 - Барыс – Металлург Мг ---
4 - 25.08. 18:30 - Йокерит – Северсталь 3-1
5 - 25.08. 19:00 - Торпедо – Локомотив ---2-3
6 - 25.08. 19:30 - Спартак – Динамо Мн ---
7 - 25.08. 19:30 - ХК Сочи – Лада ---3-1
8 - 25.08. 19:30 - Динамо Р – Ак Барс ---1-3
9 - 26.08. 17:00 - Трактор – Автомобилист ---2-1
10 - 26.08. 19:30 - Нефтехимик – Югра ---3-2+
11 - 26.08. 19:30 - Витязь – Металлург Нк ---
12 - 26.08. 19:30 - Динамо М – Сибирь ---3-2
13 - 26.08. 20:30 - Слован – Адмирал ---
ЧЕМПИОН МИРА - 2014
ЕВРОЛИГА
НОККАУТ-СИСТЕМА
))
Аватара пользователя
Zhake
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:17

1 тр

#17  Сообщение DamirS » 24 авг 2015, 12:12

1 - 24.08. 19:30 - СКА – ЦСКА - 2-4
2 - 25.08. 16:30 - Авангард – Салават Юлаев - 3-2
3 - 25.08. 16:30 - Барыс – Металлург Мг - 1-3
4 - 25.08. 18:30 - Йокерит – Северсталь - 4-1
5 - 25.08. 19:00 - Торпедо – Локомотив - 2-5
6 - 25.08. 19:30 - Спартак – Динамо Мн - 4-3
7 - 25.08. 19:30 - ХК Сочи – Лада ---
8 - 25.08. 19:30 - Динамо Р – Ак Барс - 0-3
9 - 26.08. 17:00 - Трактор – Автомобилист ---
10 - 26.08. 19:30 - Нефтехимик – Югра - 4-2+
11 - 26.08. 19:30 - Витязь – Металлург Нк ---
12 - 26.08. 19:30 - Динамо М – Сибирь - 4-2
13 - 26.08. 20:30 - Слован – Адмирал ---
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

1ый тренировочный

#18  Сообщение Finn » 24 авг 2015, 17:09

1 - 24.08. 19:30 - СКА – ЦСКА ---
2 - 25.08. 16:30 - Авангард – Салават Юлаев ---
3 - 25.08. 16:30 - Барыс – Металлург Мг ---
4 - 25.08. 18:30 - Йокерит – Северсталь 3-1+
5 - 25.08. 19:00 - Торпедо – Локомотив 2-3
6 - 25.08. 19:30 - Спартак – Динамо Мн 3-2
7 - 25.08. 19:30 - ХК Сочи – Лада ---
8 - 25.08. 19:30 - Динамо Р – Ак Барс 2-3
9 - 26.08. 17:00 - Трактор – Автомобилист 2-1
10 - 26.08. 19:30 - Нефтехимик – Югра 3-2
11 - 26.08. 19:30 - Витязь – Металлург Нк 3-2
12 - 26.08. 19:30 - Динамо М – Сибирь 4-2
13 - 26.08. 20:30 - Слован – Адмирал 3-1
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

1 тур гость

#19  Сообщение ТимурУфа » 24 авг 2015, 19:02

1 - 24.08. 19:30 - СКА – ЦСКА - 4-3
2 - 25.08. 16:30 - Авангард – Салават Юлаев - 2-5
3 - 25.08. 16:30 - Барыс – Металлург Мг - 1-3
4 - 25.08. 18:30 - Йокерит – Северсталь ---
5 - 25.08. 19:00 - Торпедо – Локомотив - 2-3
6 - 25.08. 19:30 - Спартак – Динамо Мн ---
7 - 25.08. 19:30 - ХК Сочи – Лада - 3-2+
8 - 25.08. 19:30 - Динамо Р – Ак Барс - 1-3
9 - 26.08. 17:00 - Трактор – Автомобилист ---
10 - 26.08. 19:30 - Нефтехимик – Югра ---
11 - 26.08. 19:30 - Витязь – Металлург Нк ---
12 - 26.08. 19:30 - Динамо М – Сибирь - 4-3
13 - 26.08. 20:30 - Слован – Адмирал - 3-2
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

1-й тренировочный

#20  Сообщение GAN » 25 авг 2015, 18:47

1 - 24.08. 19:30 - СКА – ЦСКА ---
2 - 25.08. 16:30 - Авангард – Салават Юлаев ---
3 - 25.08. 16:30 - Барыс – Металлург Мг ---
4 - 25.08. 18:30 - Йокерит – Северсталь 4-2
5 - 25.08. 19:00 - Торпедо – Локомотив 3-4
6 - 25.08. 19:30 - Спартак – Динамо Мн 3-1
7 - 25.08. 19:30 - ХК Сочи – Лада 3-2+
8 - 25.08. 19:30 - Динамо Р – Ак Барс 1-4
9 - 26.08. 17:00 - Трактор – Автомобилист 4-2
10 - 26.08. 19:30 - Нефтехимик – Югра ---
11 - 26.08. 19:30 - Витязь – Металлург Нк ---
12 - 26.08. 19:30 - Динамо М – Сибирь 4-1
13 - 26.08. 20:30 - Слован – Адмирал 3-1
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0