KХЛ 16/17. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

KХЛ 16/17. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

#1  Сообщение GAN » 02 сен 2016, 14:22

Правила турнира

Описание турнира
Турнир проводится по системе "1-на-1" и разбит на 2 части. Регулярный сезон и плей-офф.

В реглярном сезоне участвует 16 человек и проводят друг с другом по 2 игры - дома и в гостях.

В плей-офф выходят 8 лучших по итогам регулярного сезона согласно регламенту и распределяются на каждой стадии в по принципу "лучший с худшем".Игры начинаются с 1/4 финала и продолжаются до 4 побед по формату 2-2-1-1-1. Предусмотрен матч за 3-е место.

Прогнозы матчей на туры
Туры составлены следующем образом. Объединяются вместе 1-4 следующих друг за другом игровых дней регулярного турнира КХЛ 15/16, чтобы количество матчей, проводимых в их течении было не менее 10. Максимум 16.

На каждый тур прогнозируются из предложененных:
Основное время
Хозяин матча прогнозирует счёт любых 8 из предложенных игр.
Гость матча прогнозирует счёт любых 7 из предложенных игр.

Овертайм
Хозяин и гость прогнозируют счёт любого из оставшихся предложенных к прогнозированию, но ещё не спрогнозированных. Пометив его в конце + (плюсиком)

Серия буллитов
Расчитывается автоматически на основе количество угаданных результатов матчей по 10 позициям и времени подачи поста.

- Прогнозируем итоговый счёт по окнчанию матча. Не зависмо от того сколько он длился.
- Один пост один прогноз. В заголовке указывается номерт тура / его даты.
- До начала первого матча тура можно один раз изменить прогноз.
- Без редактирования и удаления прогнозов.
- Без смайлов и коментариев. Отдельной строчкой после прогноза можно.

Определение победителя игры
Победителем матча становится участник забивший больше всего шайб в основое время. В случае равенства смотрится количество шайб в овертайме. Если и этот показатель равен, то назначаются буллиты. Сначала серия из 3-х бросков (первые 3 показателя в списке), потом до первого промаха.

Начисление шайб в основне время
Каждое очко равно одной шайбе:
3 – точно угадан счёт матча с учётом победителя
2 – точно угадана разница матча с учётом победителя
1 – точно угадан исход матча с учётом победителя

Начисление шайб в овертайме
Очки за счёт начисляются, так же как и в основное время плюс ещё:
2 – точно угадан счёт матча, завершившемся в НЕ основное время, но не угадан его победитель
1 – точно угадана разница матча, завершившемся в НЕ основное время, но не угадан его победитель
У кого очков больше забивает одну шайбу (победную). В случае равенства обоим по нулю.

Серия буллитов (порядок пробития)
Каждый буллит это количество угандных разных показателей. У кого оно больше забивает одну шайбу. В случае равенства обоим по нулю.
1 – счетов всего (с=)
2 – разниц всего (р=)
3 – исходов всего (и)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
4 – матчей всего (м)
5 – счётов матчей, закончившихся в основное время (с)
6 – разниц матчей, закончившихся в основное время (р)
7 – счётов матчей, закончившихся в дополнительное время (с+)
8 – разниц матчей, закончившихся в дополнительное время (р+)
9 – счётов матчей наоборот, закончившихся в дополнительное время (с-)
10 – разниц матчей наоборот, закончившихся в дополнительное время (р-)
11 – время подачи прогноза ()

Начисление очков по итогам матча
3 – победа в основное время
2 – победа в дополнительное время
1 – поражение в дополнительное время
0 – поражение в основное время.


Формат прогноза
- После команд через пробел только итоговый счёт матча. Можно вместо ---
- Один из матчей помечаете + (плюс)
- В конце не прогнозируемых матчей ставите, вернее оставляете --- ( три чёрточки), буду проставлены в календаре после команд для удобства подсчётов.

Смотри следующий пост.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Тур такой-то. Даты проведения.

#2  Сообщение GAN » 02 сен 2016, 14:23

1 уыкпу-аовлырал 1-0
2 уыкпу-аовлырал ---
3 уыкпу-аовлырал 4-3+
4 уыкпу-аовлырал 1-0
5 уыкпу-аовлырал 2-1
6 уыкпу-аовлырал ---
7 уыкпу-аовлырал 1-2
8 уыкпу-аовлырал 0-1
9 уыкпу-аовлырал 4-3
10 уыкпу-аовлырал ---
11 уыкпу-аовлырал ---
12 уыкпу-аовлырал ---
13 уыкпу-аовлырал ---
14 уыкпу-аовлырал ---
15 уыкпу-аовлырал ---
16 уыкпу-аовлырал 3-0

В данном прогнозе 3-й матч это овертайм. Помечен плюсиком.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3  Сообщение GAN » 02 сен 2016, 14:23

Расписание

Время везде МСК

23-й тур
1 - 26.10. 17:00 - Металлург Мг – Металлург Нк ---
2 - 26.10. 17:00 - Салават Юлаев – Авангард ---
3 - 26.10. 17:00 - Трактор – Сибирь ---
4 - 26.10. 19:30 - Витязь – Йокерит ---
5 - 26.10. 19:30 - Динамо М – Динамо Р ---
6 - 26.10. 19:30 - ХК Сочи – Торпедо ---
7 - 27.10. 13:30 - Куньлунь Ред Стар – Амур ---
8 - 27.10. 18:00 - Лада – Автомобилист ---
9 - 27.10. 19:00 - Нефтехимик – Барыс ---
10 - 27.10. 19:00 - Ак Барс – Югра ---
11 - 27.10. 19:00 - Локомотив – Динамо Мн ---
12 - 27.10. 19:30 - СКА – Медвешчак ---
13 - 27.10. 19:30 - ЦСКА – Слован ---

Хозяева - Гости
Афинчик - Pavel
Zhake - Хлопец з Барысава
sedoy22 - Finn
Masta - Antoschka
laru - AVerTV
GAN - Crawling
vilka - DamirS

==================================================

24-й тур
1 - 28.10. 17:00 - Металлург Мг – Сибирь ---
2 - 28.10. 17:00 - Салават Юлаев – Металлург Нк ---
3 - 28.10. 17:00 - Трактор – Авангард ---
4 - 28.10. 19:30 - Витязь – Динамо Р ---
5 - 28.10. 19:30 - Динамо М – Йокерит ---
6 - 29.10. 10:00 - Адмирал – Куньлунь Ред Стар ---
7 - 29.10. 13:00 - Спартак – ХК Сочи ---
8 - 29.10. 16:00 - Лада – Барыс ---
9 - 29.10. 17:00 - Нефтехимик – Югра ---
10 - 29.10. 17:00 - Северсталь – Слован ---
11 - 29.10. 17:00 - Ак Барс – Автомобилист ---
12 - 29.10. 17:00 - Локомотив – Йокерит ---
13 - 30.10. 14:30 - Салават Юлаев – Сибирь ---
14 - 30.10. 14:30 - Трактор – Металлург Нк ---
15 - 30.10. 17:00 - Витязь – Динамо Мн ---

Хозяева - Гости
Pavel - vilka
DamirS - GAN
Crawling - laru
AVerTV - Masta
Antoschka - sedoy22
Finn - Zhake
Хлопец з Барысава - Афинчик

==================================================

25-й тур
1 - 07.11. 16:30 - Барыс – Медвешчак ---
2 - 08.11. 15:00 - Металлург Нк – ХК Сочи ---
3 - 08.11. 15:30 - Сибирь – Спартак ---
4 - 08.11. 16:00 - Авангард – Торпедо ---
5 - 08.11. 17:00 - Автомобилист – Слован ---
6 - 08.11. 17:00 - Металлург Мг – Нефтехимик ---
7 - 08.11. 17:00 - Салават Юлаев – Лада ---
8 - 08.11. 17:00 - Трактор – Ак Барс ---
9 - 08.11. 19:30 - Динамо Мн – Адмирал ---
10 - 08.11. 19:30 - Йокерит – Амур ---
11 - 08.11. 20:30 - Динамо Р – Куньлунь Ред Стар ---
12 - 09.11. 17:00 - Югра – Медвешчак ---
13 - 09.11. 19:30 - Витязь – ЦСКА ---
14 - 09.11. 19:30 - Динамо М – СКА ---
15 - 09.11. 19:30 - Локомотив – Северсталь ---

Хозяева - Гости
Хлопец з Барысава - Pavel
Афинчик - Finn
Zhake - Antoschka
sedoy22 - AVerTV
Masta - Crawling
laru - DamirS
GAN - vilka

==================================================

26-й тур
1 - 10.11. 15:00 - Металлург Нк – Спартак ---
2 - 10.11. 15:30 - Сибирь – Торпедо ---
3 - 10.11. 16:00 - Авангард – ХК Сочи ---
4 - 10.11. 16:30 - Барыс – Слован ---
5 - 10.11. 17:00 - Металлург Мг – Ак Барс ---
6 - 10.11. 17:00 - Салават Юлаев – Нефтехимик ---
7 - 10.11. 17:00 - Трактор – Лада ---
8 - 10.11. 19:30 - Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар ---
9 - 10.11. 19:30 - Йокерит – Адмирал ---
10 - 10.11. 20:30 - Динамо Р – Амур ---
11 - 11.11. 17:00 - Автомобилист – Медвешчак ---
12 - 11.11. 19:00 - Локомотив – ЦСКА ---
13 - 11.11. 19:30 - Витязь – СКА ---
14 - 11.11. 19:30 - Динамо М – Северсталь ---

Хозяева - Гости
Pavel - GAN
vilka - laru
DamirS - Masta
Crawling - sedoy22
AVerTV - Zhake
Antoschka - Афинчик
Finn - Хлопец з Барысава


==================================================

==================================================

Тур такой-то
Команда - Команда ---
Команда - Команда ---

Хозяева - Гости
? - ?
? - ?

==================================================

??-й тур.
Хозяева - Гости
Последний раз редактировалось GAN 12 ноя 2016, 00:26, всего редактировалось 27 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4  Сообщение GAN » 02 сен 2016, 14:23

4
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#5  Сообщение GAN » 02 сен 2016, 14:24

Турнирная таблица после 39 туров
Общая
Участник И В ВО ВБ Н_ ПБ ПО П Ш+ Ш- Ш= Очки
1 Pavel 39 26 3 0 0 1 0 9 309 251 58 85
2 Афинчик 39 24 3 1 0 1 2 8 280 229 51 83
3 Finn 39 23 2 0 0 1 1 12 284 229 55 75
4 GAN 39 22 3 0 0 0 2 12 252 233 19 74
5 DamirS 39 20 0 1 0 1 1 16 251 233 18 64
6 sedoy22 39 18 1 3 0 0 1 16 265 240 25 63
7 Crawling 39 19 2 0 0 1 0 17 272 250 22 62
8 Zhake 39 19 0 0 0 0 4 16 270 251 19 61
9 Хлопец з Барысава 39 17 1 1 0 1 1 18 258 258 0 57
10 laru 39 15 2 1 0 2 4 15 255 242 13 57
11 AVerTV 39 16 1 1 0 1 3 17 268 262 6 56
12 Antoschka 39 12 0 1 3 0 0 23 166 214 -48 38
13 Masta 39 5 3 0 3 0 0 28 114 213 -99 21
14 vilka 39 3 0 0 2 0 2 32 68 207 -139 11


Дома
Участник И В ВО ВБ Н_ ПБ ПО П Ш+ Ш- Ш= Очки
1 Pavel 20 16 2 0 0 0 0 2 160 104 56 52
2 GAN 20 14 3 0 0 0 0 3 151 121 30 48
3 Finn 20 14 2 0 0 0 0 4 141 96 45 46
4 Афинчик 20 12 2 1 0 0 1 4 161 129 32 43
5 DamirS 19 13 0 1 0 0 0 5 127 101 26 41
6 Zhake 20 13 0 0 0 0 2 5 153 117 36 41
7 sedoy22 20 11 0 2 0 0 1 6 135 111 24 38
8 Crawling 19 9 2 0 0 0 0 8 138 122 16 31
9 laru 19 9 1 1 0 0 0 8 134 120 14 31
10 AVerTV 19 8 1 1 0 0 2 7 141 121 20 30
11 Хлопец з Барысава 19 8 1 1 0 1 0 8 123 116 7 29
12 Antoschka 20 7 0 1 1 0 0 11 96 115 -19 23
13 Masta 19 2 1 0 2 0 0 14 56 98 -42 8
14 vilka 19 2 0 0 1 0 0 16 28 97 -69 6


В гостях
Участник И В ВО ВБ Н_ ПБ ПО П Ш+ Ш- Ш= Очки
1 Афинчик 19 12 1 0 0 1 1 4 119 100 19 40
2 Pavel 19 10 1 0 0 1 0 7 149 147 2 33
3 Crawling 20 10 0 0 0 1 0 9 134 128 6 31
4 Finn 19 9 0 0 0 1 1 8 143 133 10 29
5 Хлопец з Барысава 20 9 0 0 0 0 1 10 135 142 -7 28
6 GAN 19 8 0 0 0 0 2 9 101 112 -11 26
7 AVerTV 20 8 0 0 0 1 1 10 127 141 -14 26
8 laru 20 6 1 0 0 2 4 7 121 122 -1 26
9 sedoy22 19 7 1 1 0 0 0 10 130 129 1 25
10 DamirS 20 7 0 0 0 1 1 11 124 132 -8 23
11 Zhake 19 6 0 0 0 0 2 11 117 134 -17 20
12 Antoschka 19 5 0 0 2 0 0 12 70 99 -29 15
13 Masta 20 3 2 0 1 0 0 14 58 115 -57 13
14 vilka 20 1 0 0 1 0 2 16 40 110 -70 5


СокращенияСортировка мест
И --- игрыОчки
В --- выиграшиВыиграши
ВО --- выиграши в овертаймеВыиграши в овертайме
ВБ --- выиграши по буллитамВыиграши по буллитам
ПБ --- поражения по буллитамРазница
ПО --- поражения в овертаймеЗабито
П --- поражения
Ш+ --- забито
Ш- --- пропущено
Ш= --- разница
Очки --- очки
Последний раз редактировалось GAN 13 дек 2016, 22:44, всего редактировалось 29 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#6  Сообщение GAN » 02 сен 2016, 14:24

Участник Pavel Афин Finn GAN Damir sedoy Craw Zhake Хлопец laru Aver Antos Masta vilka
1 Pavel ●●● ●●● 6-8 --- 7-5 8-7 8-6 7-5 10-8 --- 13-8 --- 4-5 11-5 8-7 д --- 13-6 --- 6-5 --- 8-4 10-5 7-5 +/- 11-8 +/- 8-7 д +/-
●●● ●●● 12-10 10-9 д 6-7 --- 4-5 --- 8-9 9-6 6-7 9-10 б 7-3 --- 7-16 6-10 9-6 9-7 9-8 5-10 11-9 --- 9-8 --- 8-7 --- +/- ---
2 Афинчик 10-12 9-10 д ●●● ●●● 9-7 --- 11-9 --- 4-3 5-4 8-7 10-5 10-8 --- 11-9 6-7 13-6 7-10 9-7 9-8 д 8-7 д --- 8-5 --- 4-5 --- +/- +/-
8-6 --- ●●● ●●● 5-3 7-6 7-8 д 5-8 6-5 --- 7-4 --- 9-7 5-10 7-6 д --- 9-5 --- 5-6 б --- 6-5 8-9 +/- +/- 3-8 +/- 7-4 ---
3 Finn 7-6 --- 3-5 6-7 ●●● ●●● 2-3 --- 8-5 9-8 8-6 8-5 12-6 --- 10-5 5-4 д 5-7 12-11 8-7 д 12-6 +/- --- 6-5 --- +/- --- +/- +/-
5-7 7-8 7-9 --- ●●● ●●● 8-6 5-7 9-10 б --- 9-10 --- 7-6 8-5 9-10 --- 7-9 --- 15-10 --- 9-7 8-9 д 6-9 +/- +/- 8-7 6-4 ---
4 GAN 5-4 --- 8-7 д 8-5 6-8 7-5 ●●● ●●● 10-9 9-7 6-7 --- 9-7 --- 9-5 8-6 7-6 5-4 8-7 10-9 д 11-7 --- 8-12 --- +/- --- 7-6 д +/-
6-8 5-7 9-11 --- 3-2 --- ●●● ●●● 4-8 --- 2-9 4-2 8-7 4-5 5-9 --- 6-4 --- 5-6 д --- 4-12 7-6 10-11 +/- 4-5 д +/- +/- ---
5 DamirS 9-8 6-9 5-6 --- 10-9 --- 8-4 --- ●●● ●●● 6-3 6-5 8-12 8-7 8-7 9-8 10-6 --- 4-5 --- 10-6 3-2 2-4 --- +/- +/- +/- ---
8-10 --- 3-4 4-5 б 5-8 8-9 9-10 7-9 ●●● ●●● 7-8 --- 7-8 д --- 8-5 --- 5-8 4-6 10-9 7-10 6-4 --- 3-13 +/- 8-6 --- +/- +/-
6 sedoy22 7-6 10-9 4-7 --- 10-9 --- 9-2 2-4 8-7 --- ●●● ●●● 5-10 7-10 6-7 --- 6-4 --- 12-7 --- 11-10 6-7 7-6 +/- +/- 5-6 д +/- +/-
8-13 --- 7-8 5-10 6-8 5-8 7-6 --- 3-6 5-6 ●●● ●●● 6-8 --- 5-4 11-7 6-9 7-6 б 9-7 10-4 9-8 д --- +/- --- 11-5 --- 5-6 ---
7 Crawling 3-7 --- 7-9 10-5 6-7 5-8 7-8 5-4 8-7 д --- 8-6 --- ●●● ●●● 8-1 --- 8-11 8-7 д 8-10 --- 6-9 9-6 9-6 +/- 8-4 --- 10-7 ---
5-4 5-11 8-10 --- 6-12 --- 7-9 --- 12-8 7-8 10-5 10-7 ●●● ●●● 6-7 7-6 5-4 --- 6-8 4-6 8-9 б --- 7-9 --- 6-5 +/- +/- +/-
8 Zhake 16-7 10-6 6-7 д --- 10-9 --- 9-5 --- 5-8 --- 4-5 7-11 7-6 6-7 ●●● ●●● 13-6 --- 6-3 --- 9-8 9-10 +/- +/- 6-7 д 9-8 6-4 +/-
7-8 д --- 9-11 7-6 5-10 4-5 д 5-9 6-8 7-8 8-9 7-6 --- 1-8 --- ●●● ●●● 8-6 8-9 7-9 8-5 7-11 --- 3-6 --- +/- --- +/- ---
9 Хлопец з Барысава 6-9 7-9 5-9 --- 9-7 --- 4-6 --- 8-5 6-4 9-6 6-7 4-5 --- 6-8 9-8 ●●● ●●● 3-2 д 5-4 6-8 --- 7-8 --- 10-5 +/- 8-6 ---
6-13 --- 6-13 10-7 7-5 11-12 6-7 4-5 6-10 --- 4-6 --- 11-8 7-8 д 6-13 --- ●●● ●●● 5-8 --- 10-8 9-8 7-11 +/- +/- --- +/- +/-
10 laru 8-9 10-5 6-5 --- 10-15 --- 6-5 д --- 9-10 10-7 7-9 4-10 8-6 6-4 9-7 5-8 8-5 --- ●●● ●●● 5-6 --- 8-9 --- +/- +/- +/- ---
5-6 --- 7-9 8-9 д 7-8 д 6-12 7-8 9-10 д 5-4 --- 7-12 --- 10-8 --- 3-6 --- 2-3 д 4-5 б ●●● ●●● 7-8 7-6 д 7-8 б +/- +/- --- +/- +/-
11 AVerTV 9-11 --- 5-6 9-8 7-9 9-8 д 12-4 6-7 4-6 --- 8-9 д --- 9-8 --- 11-7 --- 8-10 8-9 8-7 6-7 д ●●● ●●● 7-5 +/- +/- --- +/- ---
4-8 5-10 7-8 д --- -/+ --- 7-11 --- 6-10 2-3 10-11 б 7-6 9-6 6-9 8-9 10-9 8-6 --- 6-5 --- ●●● ●●● 8-11 --- 7-6 +/- 7-8 +/-
12 Antoschka 8-9 --- -/+ -/+ 9-6 -/+ 11-10 -/+ 13-3 -/+ -/+ --- 9-7 --- 6-3 --- 11-7 -/+ 8-7 -/+ 11-8 --- ●●● ●●● 6-8 --- 4-7 0-0
5-7 -/+ 5-8 --- 5-6 --- 12-8 --- 4-2 --- 6-7 -/+ 6-9 -/+ -/+ -/+ 8-7 --- 9-8 --- 5-7 -/+ ●●● ●●● 0-0 0-0 +/- ---
13 Masta 7-8 --- 8-3 -/+ -/+ 7-8 5-4 д -/+ 6-8 --- 5-11 --- 5-6 -/+ -/+ --- -/+ --- -/+ --- 6-7 -/+ 0-0 0-0 ●●● ●●● 7-3 ---
8-11 -/+ 5-4 --- -/+ --- -/+ --- -/+ -/+ -/+ 6-5 д 4-8 --- 7-6 д 8-9 5-10 -/+ -/+ -/+ -/+ --- 8-6 --- ●●● ●●● 7-6 0-0
14 vilka -/+ --- 4-7 --- 4-6 --- -/+ --- -/+ -/+ 6-5 --- -/+ -/+ -/+ --- -/+ -/+ -/+ -/+ 8-7 -/+ -/+ --- 6-7 0-0 ●●● ●●●
7-8 д -/+ -/+ -/+ -/+ -/+ 6-7 д -/+ -/+ --- -/+ -/+ 7-10 --- 4-6 -/+ 6-8 --- -/+ --- -/+ --- 7-4 0-0 3-7 --- ●●● ●●●
Последний раз редактировалось GAN 13 дек 2016, 22:44, всего редактировалось 26 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#7  Сообщение GAN » 02 сен 2016, 14:24

Динамика выступлений
Участник 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
1 Pavel П В В В В В В О П П В В П В В В В В П П П В В О В В В О В В Б В П В В В П В В
2 Афинчик В В В В О В П В О В В В В О В В В В Б П В В П В В В В О В В П П В Б П О П П В
3 Finn В В В В Б В В О В В П П П П П В В В В П В В П В П П В В П П В В П О В В О В В
4 GAN В О П П О В П П В В В В В О В П В П В В П П В П О П О П В В В П В В В В В В В
5 DamirS В В П П Б П В О В В П П В П В П В П П В П П В В В В В В В П В П В Б П П В П В
6 sedoy22 П В В В В П П П В П В О П В П В В В В В П П В В Б П П Б О П Б П В П В В П П В
7 Crawling В П П П В Б П О В П П В В П П В П П П В В В П П В В В В В В П В П В О В В П П
8 Zhake П П В В П О В О О В В П В В П В П В В П В П В П В П П В П П В В В О П П В В П
9 Хлопец з Барысава П П В В В П П В П П П П В П В П П В П О В В П П П В П Б П В В В В Б О В В В П
10 laru П П В П В П В О П П В В В О П В П П Б О П Б П В П В О П В В О В В Б В О В П П
11 AVerTV П В П П П Б П В П В В О П О П П В П В П П В В В Б В В В П В О П П В В П О В П
12 Antoschka В П П В П В В В В П П В П В В П П В В П В Б Н П П П П П П П П Н П П П П П П Н
13 Masta В О П П П О В П П В П П П В П П П П П В П П Н П П П П П О П П Н П П П П П Н П
14 vilka П П П П П П П П П П П П П П В П П П П В В П П О О П П П П П П П П П П П П Н Н


Красным выиграши
Синим поражения
Зелёным ничьи, то есть оба соперника не ставили на очный поединок

В или П --- в основное время
О --- в овертайме
Б --- по буллитам
Последний раз редактировалось GAN 13 дек 2016, 22:44, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#8  Сообщение GAN » 02 сен 2016, 14:24

Плей-офф
1/4 финала № 1 № 2 № 3 № 4 № 5 № 6 № 7 _____ 1/2 финала № 1 № 2 № 3 № 4 № 5 № 6 № 7 _____ Финал № 1 № 2 № 3 № 4 № 5 № 6 № 7
(1) Pavel - 4 6 4 5 7 6 11 8
(8) Zhake - 3 7 б 6 3 8 д 5 8 3
(1) Pavel - 0 8 5 7 5 - - -
(7) Crawling - 4 9 6 11 6 - - -
(2) Афинчик - 0 6 6 5 2 - - -
(7) Crawling - 4 7 7 д 7 6 - - -
(5) DamirS - 4 10 5 7 5 10 8 12
(7) Crawling - 3 7 6 б 12 8 8 6 5
(3) Finn - 4 9 5 6 3 9 - -
(6) sedoy22 - 1 6 4 4 6 6 - -
(3) Finn - 2 9 6 9 7 1 5 -
(5) DamirS - 4 6 4 10 11 5 6 -
(4) GAN - 1 5 8 5 2 8 - -
(5) DamirS - 4 6 б 4 6 4 10 - -
За 3-е место
(1) Pavel - 2 7 6 6 9 11 3 -
(3) Finn - 4 8 5 8 12 8 9 -


Кубок Наденьки
1-я серия № 1 № 2 № 3 № 4 № 5 № 6 № 7 _____ 2-я серия № 1 № 2 № 3 № 4 № 5 № 6 № 7 _____ 3-я серия № 1 № 2 № 3 № 4 № 5 № 6 № 7
(9) Хлопец з Барысава - 4 8 4 5 6 10 - - (10) laru 1 5 7 8 5 1 - - (?) ????? - - - - - - - -
(10) laru - 1 6 5 4 4 5 - - (9) Хлопец з Барысава 4 10 4 9 д 8 2 - - (?) ????? - - - - - - - -
Последний раз редактировалось GAN 18 фев 2017, 21:56, всего редактировалось 24 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#9  Сообщение GAN » 02 сен 2016, 14:24

Итоговое положеие

DamirS :ku_bok:

Crawling

Finn
Последний раз редактировалось GAN 18 фев 2017, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#10  Сообщение GAN » 02 сен 2016, 14:24

10

Дальше прогнозы.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1-й тур

#11  Сообщение Zhake » 02 сен 2016, 22:23

1-й тур
Crawling - Zhake
1 - 05.09. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал 2-4
2 - 05.09. 17:00 - Автомобилист – Югра 3-2
3 - 05.09. 19:00 - Локомотив – Сибирь 3-2+
4 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев – Динамо Р 3-2
5 - 06.09. 17:00 - Трактор – Йокерит ---
6 - 06.09. 18:00 - Лада – Динамо М 2-4
7 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак 2-3
8 - 06.09. 19:30 - Ак Барс – ЦСКА ---
9 - 06.09. 19:30 - Витязь – Северсталь 2-3
10 - 06.09. 19:30 - Спартак – Динамо Мн ---
11 - 06.09. 19:30 - ХК Сочи – Амур 3-1
ЧЕМПИОН МИРА - 2014
ЕВРОЛИГА
НОККАУТ-СИСТЕМА
))
Аватара пользователя
Zhake
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:17

1 тур

#12  Сообщение AVerTV » 03 сен 2016, 16:45

1 - 05.09. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал ---2-1+
2 - 05.09. 17:00 - Автомобилист – Югра ---3-1
3 - 05.09. 19:00 - Локомотив – Сибирь ---1-0
4 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев – Динамо Р ---
5 - 06.09. 17:00 - Трактор – Йокерит ---2-1
6 - 06.09. 18:00 - Лада – Динамо М ---2-3
7 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак ---2-1
8 - 06.09. 19:30 - Ак Барс – ЦСКА ---3-2
9 - 06.09. 19:30 - Витязь – Северсталь ---
10 - 06.09. 19:30 - Спартак – Динамо Мн ---3-2
11 - 06.09. 19:30 - ХК Сочи – Амур ---3-1
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Череповец

1-й тур

#13  Сообщение DamirS » 03 сен 2016, 22:18

1 - 05.09. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал 3:2
2 - 05.09. 17:00 - Автомобилист – Югра 2:1
3 - 05.09. 19:00 - Локомотив – Сибирь 2:0
4 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев – Динамо Р 4:1
5 - 06.09. 17:00 - Трактор – Йокерит 4:2
6 - 06.09. 18:00 - Лада – Динамо М 1:3
7 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак 3:2
8 - 06.09. 19:30 - Ак Барс – ЦСКА 3:2
9 - 06.09. 19:30 - Витязь – Северсталь 2:1+
10 - 06.09. 19:30 - Спартак – Динамо Мн ---
11 - 06.09. 19:30 - ХК Сочи – Амур ---
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

1ый тур

#14  Сообщение Finn » 04 сен 2016, 14:46

1 - 05.09. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал 2-4
2 - 05.09. 17:00 - Автомобилист – Югра 2-1
3 - 05.09. 19:00 - Локомотив – Сибирь 3-2
4 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев – Динамо Р 4-2
5 - 06.09. 17:00 - Трактор – Йокерит 2-3
6 - 06.09. 18:00 - Лада – Динамо М 2-3
7 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак ---
8 - 06.09. 19:30 - Ак Барс – ЦСКА ---
9 - 06.09. 19:30 - Витязь – Северсталь 2-1
10 - 06.09. 19:30 - Спартак – Динамо Мн 4-3
11 - 06.09. 19:30 - ХК Сочи – Амур 3-1
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

1-й тур

#15  Сообщение Хлопец з Барысава » 04 сен 2016, 19:00

1 - 05.09. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал ---3-1
2 - 05.09. 17:00 - Автомобилист – Югра ---5-2
3 - 05.09. 19:00 - Локомотив – Сибирь ---2-1
4 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев – Динамо Р ---4-2
5 - 06.09. 17:00 - Трактор – Йокерит ---
6 - 06.09. 18:00 - Лада – Динамо М ---1-3
7 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак ---3-2
8 - 06.09. 19:30 - Ак Барс – ЦСКА ---
9 - 06.09. 19:30 - Витязь – Северсталь ---3-2
10 - 06.09. 19:30 - Спартак – Динамо Мн ---
11 - 06.09. 19:30 - ХК Сочи – Амур ---4-2+
Аватара пользователя
Хлопец з Барысава
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:36
Откуда: Борисов, Беларусь

1-й тур

#16  Сообщение Pavel » 05 сен 2016, 09:59

1 - 05.09. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал ---
2 - 05.09. 17:00 - Автомобилист – Югра 3-1
3 - 05.09. 19:00 - Локомотив – Сибирь 2-0
4 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев – Динамо Р 3-2
5 - 06.09. 17:00 - Трактор – Йокерит 2-3
6 - 06.09. 18:00 - Лада – Динамо М 1-2
7 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак ---
8 - 06.09. 19:30 - Ак Барс – ЦСКА 2-1+
9 - 06.09. 19:30 - Витязь – Северсталь ---
10 - 06.09. 19:30 - Спартак – Динамо Мн 2-1
11 - 06.09. 19:30 - ХК Сочи – Амур 3-2
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

1-й тур

#17  Сообщение Crawling » 05 сен 2016, 12:49

1 - 05.09. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал 2-3
2 - 05.09. 17:00 - Автомобилист – Югра 3-2
3 - 05.09. 19:00 - Локомотив – Сибирь 3-1
4 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев – Динамо Р 4-1
5 - 06.09. 17:00 - Трактор – Йокерит 2-3
6 - 06.09. 18:00 - Лада – Динамо М 1-3
7 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак 3-1+
8 - 06.09. 19:30 - Ак Барс – ЦСКА ---
9 - 06.09. 19:30 - Витязь – Северсталь 3-2
10 - 06.09. 19:30 - Спартак – Динамо Мн ---
11 - 06.09. 19:30 - ХК Сочи – Амур 3-1
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

1-й тур

#18  Сообщение Antoschka » 05 сен 2016, 13:26

1 - 05.09. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал 3-2
2 - 05.09. 17:00 - Автомобилист – Югра 3-1
3 - 05.09. 19:00 - Локомотив – Сибирь 3-1
4 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев – Динамо Р 3-1
5 - 06.09. 17:00 - Трактор – Йокерит 1-3
6 - 06.09. 18:00 - Лада – Динамо М 1-3+
7 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак 3-2
8 - 06.09. 19:30 - Ак Барс – ЦСКА ---
9 - 06.09. 19:30 - Витязь – Северсталь 3-2
10 - 06.09. 19:30 - Спартак – Динамо Мн ---
11 - 06.09. 19:30 - ХК Сочи – Амур 3-1
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

1-й тур

#19  Сообщение GAN » 05 сен 2016, 14:15

1 - 05.09. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал 3-1
2 - 05.09. 17:00 - Автомобилист – Югра 2-1
3 - 05.09. 19:00 - Локомотив – Сибирь 3-1
4 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев – Динамо Р 4-1
5 - 06.09. 17:00 - Трактор – Йокерит 2-3
6 - 06.09. 18:00 - Лада – Динамо М 2-4
7 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак ---
8 - 06.09. 19:30 - Ак Барс – ЦСКА 3-2+
9 - 06.09. 19:30 - Витязь – Северсталь ---
10 - 06.09. 19:30 - Спартак – Динамо Мн 4-3
11 - 06.09. 19:30 - ХК Сочи – Амур 4-2
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1тур

#20  Сообщение denissio » 05 сен 2016, 15:47

1 - 05.09. 14:30 - Куньлунь Ред Стар – Адмирал ---
2 - 05.09. 17:00 - Автомобилист – Югра 4-1
3 - 05.09. 19:00 - Локомотив – Сибирь 3-0
4 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев – Динамо Р 4-3
5 - 06.09. 17:00 - Трактор – Йокерит 2-4
6 - 06.09. 18:00 - Лада – Динамо М 2-1
7 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик – Медвешчак ---
8 - 06.09. 19:30 - Ак Барс – ЦСКА ---
9 - 06.09. 19:30 - Витязь – Северсталь 1-2
10 - 06.09. 19:30 - Спартак – Динамо Мн 4-5
11 - 06.09. 19:30 - ХК Сочи – Амур 4-1
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4153
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0