KХЛ 14/15. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

KХЛ 14/15. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

#1  Сообщение GAN » 02 сен 2014, 19:30

Правила турнира

Описание турнира
Турнир проводится по системе "1-на-1" и разбит на 2 части. Регулярный сезон и плей-офф.

В реглярном сезоне участвует 16 человек и проводят друг с другом по 2 игры - дома и в гостях.

В плей-офф выходят 8 лучших по итогам регулярного сезона согласно регламенту и распределяются на каждой стадии в по принципу "лучший с худшем".Игры начинаются с 1/4 финала и продолжаются до 4 побед по формату 2-2-1-1-1. Предусмотрен матч за 3-е место.

Прогнозы матчей на туры
Туры составлены следующем образом. Объединяются вместе 1-4 следующих друг за другом игровых дней регулярного турнира КХЛ 14/15, чтобы количество матчей, проводимых в их течении было не менее 10. Максимум 16.

На каждый тур прогнозируются из предложененных:
Основное время
Хозяин матча прогнозирует счёт любых 8 из предложенных игр.
Гость матча прогнозирует счёт любых 7 из предложенных игр.

Овертайм
Хозяин и гость прогнозируют счёт любого из оставшихся предложенных к прогнозированию, но ещё не спрогнозированных. Пометив его в конце + (плюсиком)

Серия буллитов
Расчитывается автоматически на основе количество угаданных результатов матчей по 10 позициям и времени подачи поста.

- Прогнозируем итоговый счёт по окнчанию матча. Не зависмо от того сколько он длился.
- Один пост один прогноз. В заголовке указывается номерт тура / его даты.
- До начала первого матча тура можно один раз изменить прогноз.
- Без редактирования и удаления прогнозов.
- Без смайлов и коментариев. Отдельной строчкой после прогноза можно.

Определение победителя игры
Победителем матча становится участник забивший больше всего шайб в основое время. В случае равенства смотрится количество шайб в овертайме. Если и этот показатель равен, то назначаются буллиты. Сначала серия из 3-х бросков (первые 3 показателя в списке), потом до первого промаха.

Начисление шайб в основне время
Каждое очко равно одной шайбе:
3 – точно угадан счёт матча с учётом победителя
2 – точно угадана разница матча с учётом победителя
1 – точно угадан исход матча с учётом победителя

Начисление шайб в овертайме
Очки за счёт начисляются, так же как и в основное время плюс ещё:
2 – точно угадан счёт матча, завершившемся в НЕ основное время, но не угадан его победитель
1 – точно угадана разница матча, завершившемся в НЕ основное время, но не угадан его победитель
У кого очков больше забивает одну шайбу (победную). В случае равенства обоим по нулю.

Серия буллитов (порядок пробития)
Каждый буллит это количество угандных разных показателей. У кого оно больше забивает одну шайбу. В случае равенства обоим по нулю.
1 – счетов всего
2 – разниц всего
3 – исходов всего
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
4 – счётов матчей, закончившихся в основное время
5 – разниц матчей, закончившихся в основное время
6 – исходов всего
7 – счётов матчей, закончившихся в дополнительное время
8 – разниц матчей, закончившихся в дополнительное время
9 – счётов матчей наоборот, закончившихся в дополнительное время
10 – разниц матчей наоборот, закончившихся в дополнительное время
11 – время подачи прогноза

Начисление очков по итогам матча
3 – победа в основное время
2 – победа в дополнительное время
1 – поражение в дополнительное время
0 – поражение в основное время.


Формат прогноза
- После команд через пробел только итоговый счёт матча. Можно вместо ---
- Один из матчей помечаете + (плюс)
- В конце не прогнозируемых матчей ставите, вернее оставляете --- ( три чёрточки), буду проставлены в календаре после команд для удобства подсчётов.

Смотри следующий пост.
Последний раз редактировалось GAN 02 сен 2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Тур такой-то. Даты проведения.

#2  Сообщение GAN » 02 сен 2014, 21:00

1 уыкпу-аовлырал 1-0
2 уыкпу-аовлырал ---
3 уыкпу-аовлырал 4-3+
4 уыкпу-аовлырал 1-0
5 уыкпу-аовлырал 2-1
6 уыкпу-аовлырал ---
7 уыкпу-аовлырал 1-2
8 уыкпу-аовлырал 0-1
9 уыкпу-аовлырал 4-3
10 уыкпу-аовлырал ---
11 уыкпу-аовлырал ---
12 уыкпу-аовлырал ---
13 уыкпу-аовлырал ---
14 уыкпу-аовлырал ---
15 уыкпу-аовлырал ---
16 уыкпу-аовлырал 3-0

В данном прогнозе 3-й матч это овертайм. Помечен плюсиком.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3  Сообщение GAN » 02 сен 2014, 21:00

Расписание

==================================================
==================================================

ПЛЕЙ-ОФФ

Финал и за 3-е место 1-й матч
1 - 11.02 15:00 - Металлург Нк – Барыс ---
2 - 11.02 16:00 - Сибирь – Авангард ---
3 - 11.02 17:00 - Металлург Мг – Нефтехимик ---
4 - 11.02 17:00 - Югра – Трактор ---
5 - 11.02 19:00 - Локомотив – Амур ---
6 - 11.02 19:00 - Северсталь – Медвешчак ---
7 - 11.02 19:00 - Торпедо – ХК Сочи ---
8 - 11.02 19:00 - ЦСКА – Слован ---
9 - 11.02 19:30 - Витязь – Динамо М ---
10 - 11.02 19:30 - СКА – Динамо Р ---
11 - 12.02 13:00 - Адмирал – Салават Юлаев ---
12 - 12.02 19:00 - Динамо Мн – Атлант ---

Хозяева - Гости
Zhake - AVerTV
Афинчик - sedoy22

==================================================

Финал и за 3-е место 2-й матч
1 - 13.02 13:00 - Адмирал – Салават Юлаев ---
2 - 13.02 15:00 - Металлург Нк – Авангард ---
3 - 13.02 16:00 - Сибирь – Барыс ---
4 - 13.02 17:00 - Автомобилист – Нефтехимик ---
5 - 13.02 17:00 - Металлург Мг – Трактор ---
6 - 13.02 19:00 - Ак Барс – Лада ---
7 - 13.02 19:00 - Торпедо – Слован ---
8 - 13.02 19:00 - ЦСКА – Медвешчак ---
9 - 13.02 19:30 - Витязь – ХК Сочи ---
10 - 13.02 19:30 - Локомотив – Динамо М ---
11 - 14.02 17:00 - Атлант – Динамо Мн ---

Хозяева - Гости
Zhake - AVerTV
Афинчик - sedoy22

==================================================

Финал и за 3-е место 3-й матч
1 - 15.02 10:00 - Адмирал – Авангард ---
2 - 15.02 10:00 - Амур – Барыс ---
3 - 15.02 14:00 - Металлург Нк – Салават Юлаев ---
4 - 15.02 15:00 - Металлург Мг – Лада ---
5 - 15.02 15:00 - Трактор – Югра ---
6 - 15.02 17:00 - Ак Барс – Нефтехимик ---
7 - 15.02 17:00 - Локомотив – ХК Сочи ---
8 - 15.02 17:00 - Северсталь – Слован ---
9 - 15.02 17:00 - Торпедо – Медвешчак ---
10 - 15.02 17:30 - СКА – Йокерит ---
11 - 15.02 17:30 - ЦСКА – Динамо М ---

Хозяева - Гости
AVerTV - Zhake
sedoy22 - Афинчик

==================================================

Финал и за 3-е место 4-й матч
1 - 16.02 12:00 - Амур – Барыс ---
2 - 16.02 13:00 - Адмирал – Авангард ---
3 - 17.02 16:00 - Сибирь – Салават Юлаев ---
4 - 17.02 19:30 - Витязь – Медвешчак ---
5 - 18.02 17:00 - Трактор – Ак Барс ---
6 - 18.02 18:00 - Лада – Автомобилист ---
7 - 18.02 19:00 - Нефтехимик – Металлург Мг ---
8 - 18.02 19:00 - ХК Сочи – Торпедо ---
9 - 18.02 19:00 - Динамо Мн – СКА ---
10 - 18.02 19:30 - Локомотив – ЦСКА ---
11 - 18.02 19:30 - Атлант – Йокерит ---
12 - 18.02 19:30 - Динамо М – Северсталь ---
13 - 18.02 21:00 - Слован – Динамо Р ---

Хозяева - Гости
AVerTV - Zhake
sedoy22 - Афинчик

==================================================

Финал и за 3-е место 5-й матч
1 - 20.02 16:00 - Авангард – Сибирь ---
2 - 20.02 16:00 - Барыс – Металлург Нк ---
3 - 20.02 17:00 - Югра – Ак Барс ---
4 - 20.02 18:00 - Лада – Металлург Мг ---
5 - 20.02 19:00 - Локомотив – Торпедо ---
6 - 20.02 19:00 - Нефтехимик – Автомобилист ---
7 - 20.02 19:00 - ХК Сочи – Северсталь ---
8 - 20.02 19:00 - Динамо Мн – Йокерит ---
9 - 20.02 19:30 - Атлант – СКА ---
10 - 20.02 19:30 - Динамо М – ЦСКА ---
11 - 20.02 21:30 - Медвешчак – Динамо Р ---

Хозяева - Гости
Zhake - AVerTV
Афинчик - sedoy22

==================================================

Финал и за 3-е место 6-й матч
1 - 21.02 10:00 - Амур – Адмирал ---
2 - 22.02 14:00 - Барыс – Сибирь ---
3 - 22.02 15:00 - Салават Юлаев – Металлург Нк ---
4 - 22.02 15:00 - Трактор – Металлург Мг ---
5 - 22.02 15:00 - Югра – Автомобилист ---
6 - 22.02 16:00 - Лада – Ак Барс ---
7 - 22.02 17:00 - Витязь – Северсталь ---
8 - 22.02 17:00 - Динамо М – Торпедо ---
9 - 22.02 17:00 - Динамо Мн – Динамо Р ---
10 - 22.02 17:30 - ХК Сочи – ЦСКА ---
11 - 22.02 19:00 - Слован – СКА ---
12 - 22.02 20:00 - Медвешчак – Йокерит ---

Хозяева - Гости
AVerTV - Zhake
sedoy22 - Афинчик

==================================================

Финал и за 3-е место 7-й матч
1 - 24.02 13:00 - Адмирал – Амур ---
2 - 24.02 16:00 - Авангард – Металлург Нк ---
3 - 24.02 16:00 - Барыс – Торпедо ---
4 - 24.02 17:00 - Салават Юлаев – Сибирь ---
5 - 24.02 17:00 - Трактор – Автомобилист ---
6 - 24.02 17:00 - Югра – Металлург Мг ---
7 - 24.02 19:00 - Локомотив – Северсталь ---
8 - 24.02 19:00 - Нефтехимик – Ак Барс ---
9 - 24.02 19:30 - Витязь – ЦСКА ---
10 - 24.02 19:30 - ХК Сочи – Лада ---
11 - 24.02 19:30 - Атлант – Динамо Р ---
12 - 24.02 19:30 - Динамо М – Динамо Мн ---
13 - 24.02 21:00 - Слован – Йокерит ---

Хозяева - Гости
Zhake - AVerTV
Афинчик - sedoy22

==================================================

??-й тур.
Хозяева - Гости
Последний раз редактировалось GAN 08 фев 2015, 00:07, всего редактировалось 32 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4  Сообщение GAN » 02 сен 2014, 21:01

Календарь турнира
После номера тура указаны дни его проведения. В скобочках количество матчей для прогнозирования по дням.
Ниже пары встречающихся участников.

Календарь с матчами для прогнозирования с указанием времени их начала будет постом выше на 3-4 ближахших тура.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#5  Сообщение GAN » 02 сен 2014, 21:01

Результаты игр
Последний раз редактировалось GAN 21 мар 2015, 02:10, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#6  Сообщение GAN » 02 сен 2014, 21:01

Турнирная таблица после 44 туров
Команда И_ В_ ВО ВБ ПБ ПО П_ Ш+ Ш- Ш= Очки
1 DamirS 44 27 4 0 0 1 11 315 223 92 90
2 Pavel 44 24 1 3 2 3 10 329 255 74 85
3 Афинчик 44 23 0 1 2 3 14 297 251 46 76
4 sedoy22 44 22 3 1 0 0 17 299 269 30 74
5 GAN 44 21 3 0 2 0 17 273 251 22 71
6 Roman Liv 44 19 1 0 0 3 20 294 287 7 62
7 Zhake 44 18 1 2 1 0 11 231 194 37 61
8 AVerTV 44 17 1 1 3 2 19 276 282 -6 60
9 Shvedova 44 16 1 2 0 1 23 254 259 -5 55
10 ТимурУфа 44 15 4 0 0 2 22 282 297 -15 55
11 denissio 44 14 0 0 1 4 23 202 281 -79 47
12 Bobotkov 44 6 0 1 0 0 35 116 319 -203 20


СокращенияСортировка мест
И --- игрыОчки
В --- выиграшиВыиграши
ВО --- выиграши в овертаймеВыиграши в овертайме
ВБ --- выиграши по буллитамВыиграши по буллитам
ПБ --- поражения по буллитамРазница
ПО --- поражения в овертаймеШ+
П --- пораженияЗабито
Ш+ --- забито
Ш- --- пропущено
Ш= --- разница
Очки --- очки
Последний раз редактировалось GAN 29 дек 2014, 23:36, всего редактировалось 36 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#7  Сообщение GAN » 02 сен 2014, 21:02

Динамика выступлений
Команда 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
1 DamirS В В П П В П В В В Н П П В В В В В В О В О П В В В О В В П В В В В П П В О О В П В В П В
2 Pavel В В В В В Б Н В В В В В П В П П П П П О П П В В В О В Б Б В В В О В Б В О П В В П В Б В
3 Афинчик Н В В В П Б В В П В В В В В В П В О В П В О В П В П В Б Б В П В П П В П В О П П В П В П
4 sedoy22 П Н П П П П П В О В П П В В В В П П В В В О П В В П В О В В П В В П П Б П В В В В В П В
5 GAN П П Н В О Б О П В П В П П Б П В В В В О В В П В П В П П В П В В П В П П В В В В В П В П
6 Roman Liv П П П Н О В В П П П В В В П В П В П В О П В П В П П В О О П П В В В В В П П П П В П В В
7 Zhake Н Н Н Н Н Н Н Н Н Н Н П П Б П П В В Б В О П П П В В В В Б П В П В В В В В П В П В В В В
8 AVerTV В П В В П В П Н П В В П В П П П В О Б О В П В П П В П В Б В П П П П Б Б В О В В П В П П
9 Shvedova В П П П Н Б П П П П П П П П П В П В П П В В В П В В П В О П П П В В В В П В П В П О Б В
10 ТимурУфа П В В О В Н О В В П П В П П П В П П П В П В П В П П П П П В В П О В В П О О П П П О В П
11 denissio В В В О П П В П О П Н В П В В В П Б О П П В В П П В П П Н П В П П П П П О В П В П П П П
12 Bobotkov П П П П В В П П Н В П В В П В П П Б П П П П П П П П П П Н П П П П П П П П П П П П П П П


Красным выиграши
Синим поражения
Зелёным ничьи, то есть оба соперника не ставили на очный поединок

В или П --- в основное время
О --- в овертайме
Б --- по буллитам
Последний раз редактировалось GAN 29 дек 2014, 23:35, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#8  Сообщение GAN » 02 сен 2014, 21:02

Плей-офф

1/4 финала № 1 № 2 № 3 № 4 № 5 № 6 № 7 _____ 1/2 финала № 1 № 2 № 3 № 4 № 5 № 6 № 7 _____ Финал № 1 № 2 № 3 № 4 № 5 № 6 № 7
(1) DamirS - 2 8 д 5 7 9 10 8 -
(8) AVerTV - 4 7 7 10 13 6 9 д -
(3) Афинчик - 2 7 7 7 7 13 8 -
(8) AVerTV - 4 5 10 11 8 8 13 -
(2) Pavel - 2 7 11 7 6 10 5 -
(7) Zhake - 4 8 6 8 9 7 8 -
(7) Zhake - 2 9 5 3 7 7 6 -
(8) AVerTV - 4 7 9 8 2 9 8 -
(3) Афинчик - 4 7 10 10 б 9 10 - -
(6) Roman Liv - 1 9 7 9 2 7 - -
(4) sedoy22 - 2 5 10 8 6 9 4 -
(7) Zhake - 4 8 6 9 б 7 7 6 -
(4) sedoy22 - 4 6 8 д 7 11 10 - -
(5) GAN - 1 5 7 8 б 8 8 - -
За 3-е место
(3) Афинчик - 4 8 11 5 9 б 5 5 8
(4) sedoy22 - 3 10 7 7 8 4 6 4
Последний раз редактировалось GAN 25 фев 2015, 00:36, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#9  Сообщение GAN » 02 сен 2014, 21:03

Итоговое положеие

AVerTV :ku_bok:

Zhake

Афинчик
Последний раз редактировалось GAN 25 фев 2015, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#10  Сообщение GAN » 02 сен 2014, 21:03

ТП Плей-офф КХЛ 14-15

1 - 27.02 19:30 - ЦСКА – ХК Сочи 3-0
2 - 27.02 19:30 - СКА – Торпедо 6-3
3 - 27.02 19:30 - Динамо М – Локомотив 3-1
4 - 27.02 19:30 - Йокерит – Динамо Мн 2-3 от
5 - 28.02 14:30 - Сибирь – Трактор 1-4
6 - 28.02 14:30 - Металлург Мг – Салават Юлаев 2-0
7 - 28.02 14:30 - Авангард – Барыс 5-2
8 - 28.02 17:00 - ЦСКА – ХК Сочи 3-1
9 - 28.02 17:00 - СКА – Торпедо 1-2
10 - 28.02 17:00 - Динамо М – Локомотив 1-2
11 - 28.02 17:00 - Йокерит – Динамо Мн 4-1
12 - 28.02 17:00 - Ак Барс – Автомобилист 3-2 от
13 - 01.03 14:30 - Сибирь – Трактор 5-2
14 - 01.03 14:30 - Металлург Мг – Салават Юлаев 1-2
15 - 01.03 14:30 - Авангард – Барыс 0-2
16 - 01.03 17:00 - Ак Барс – Автомобилист 3-2 от
17 - 02.03 19:30 - ХК Сочи – ЦСКА 1-2
18 - 02.03 19:30 - Торпедо – СКА 2-4
19 - 02.03 19:30 - Локомотив – Динамо М 2-1 от
20 - 02.03 19:30 - Динамо Мн – Йокерит 0-5
21 - 03.03 16:30 - Автомобилист – Ак Барс 2-0
22 - 03.03 16:30 - Трактор – Сибирь 3-7
23 - 03.03 16:30 - Салават Юлаев – Металлург Мг 1-2
24 - 03.03 16:30 - Барыс – Авангард 3-0
25 - 03.03 19:30 - ХК Сочи – ЦСКА 2-6
26 - 03.03 19:30 - Торпедо – СКА 1-3
27 - 03.03 19:30 - Локомотив – Динамо М 0-3
28 - 03.03 19:30 - Динамо Мн – Йокерит 1-2
29 - 04.03 16:30 - Автомобилист – Ак Барс 1-2
30 - 04.03 16:30 - Трактор – Сибирь 2-1 от
31 - 04.03 16:30 - Салават Юлаев – Металлург Мг 4-6
32 - 04.03 16:30 - Барыс – Авангард 3-4
33 - --.-- --:-- - ЦСКА – ХК Сочи ---
34 - 05.03 19:30 - СКА – Торпедо 2-0
35 - 05.03 19:30 - Динамо М – Локомотив 7-3
36 - 05.03 19:30 - Йокерит – Динамо Мн 7-1
37 - 06.03 19:30 - Ак Барс – Автомобилист 3-2
38 - 06.03 16:30 - Сибирь – Трактор 3-1
39 - 06.03 16:30 - Металлург Мг – Салават Юлаев 3-1
40 - 06.03 16:30 - Авангард – Барыс 2-0
41 - ---.--- ---:--- - ХК Сочи – ЦСКА ---
42 - ---.--- ---:--- - Торпедо – СКА ---
43 - 07.03 17:00 - Локомотив – Динамо М 0-4
44 - ---.--- ---:--- - Динамо Мн – Йокерит ---
45 - ---.--- ---:--- - Автомобилист – Ак Барс ---
46 - 08.03 14:30 - Трактор – Сибирь 1-2
47 - ---.--- ---:--- - Салават Юлаев – Металлург Мг ---
48 - 08.03 14:30 - Барыс – Авангард 4-1
49 - ---.--- ---:--- - ЦСКА – ХК Сочи ---
50 - ---.--- ---:--- - СКА – Торпедо ---
51 - ---.--- ---:--- - Динамо М – Локомотив ---
52 - ---.--- ---:--- - Йокерит – Динамо Мн ---
53 - ---.--- ---:--- - Ак Барс – Автомобилист ---
54 - ---.--- ---:--- - Сибирь – Трактор ---
55 - ---.--- ---:--- - Металлург Мг – Салават Юлаев ---
56 - 10.03 16:30 - Авангард – Барыс 3-1
57 - 12.03 19:30 - ЦСКА - Йокерит 3-2
58 - 12.03 19:30 - СКА - Динамо М 3-2 от
59 - 13.03 16:30 - Сибирь - Металлург Мг 2-0
60 - 13.03 19:30 - ЦСКА - Йокерит 4-0
61 - 13.03 19:30 - СКА - Динамо М 1-4
62 - 13.03 19:30 - Ак Барс - Авангард 3-4 от
63 - 14.03 14:30 - Сибирь - Металлург Мг 3-2
64 - 14.03 17:00 - Ак Барс - Авангард 4-0
65 - 15.03 17:00 - Динамо М - СКА 0-2
66 - 16.03 16:30 - Авангард - Ак Барс 0-2
67 - 16.03 16:30 - Металлург Мг - Сибирь 5-2
68 - 16.03 19:30 - Йокерит - ЦСКА 3-2
69 - 16.03 19:30 - Динамо М - СКА 1-6
70 - 17.03 19:30 - Авангард - Ак Барс 1-3
71 - 17.03 19:30 - Металлург Мг - Сибирь 2-3 от
72 - 17.03 19:30 - Йокерит - ЦСКА 0-3
73 - 18.03 19:30 - СКА - Динамо М 3-2 от
74 - 19.03 19:30 - ЦСКА - Йокерит 4-2
75 - 19.03 19:30 - Ак Барс - Авангард 2-0
76 - 19.03 16:30 - Сибирь - Металлург Мг 3-1
77 - ---.--- ---:--- - Динамо М - СКА ---
78 - ---.--- ---:--- - Йокерит - ЦСКА ---
79 - ---.--- ---:--- - Авангард - Ак Барс ---
80 - ---.--- ---:--- - Металлург Мг - Сибирь ---
81 - ---.--- ---:--- - СКА - Динамо М ---
82 - ---.--- ---:--- - ЦСКА - Йокерит ---
83 - ---.--- ---:--- - Ак Барс - Авангард ---
84 - ---.--- ---:--- - Сибирь - Металлург Мг ---
85 - 26.03 19:30 - ЦСКА - СКА 3-0
86 - 27.03 19:30 - Ак Барс - Сибирь 2-0
87 - 28.03 17:00 - ЦСКА - СКА 3-2 от
88 - 29.03 17:00 - Ак Барс - Сибирь 2-1
89 - 30.03 19:30 - СКА - ЦСКА 1-3
90 - 31.03 16:30 - Сибирь - Ак Барс 2-1
91 - 01.04 19:30 - СКА - ЦСКА 4-1
92 - 02.04 16:30 - Сибирь - Ак Барс 0-1 от
93 - 03.04 19:30 - ЦСКА - СКА 2-6
94 - 04.04 17:00 - Ак Барс - Сибирь 1-0 от
95 - 05.04 18:00 - СКА - ЦСКА 2-1 от
96 - ---.--- ---:--- - Сибирь - Ак Барс ---
97 - 07.04 19:30 - ЦСКА - СКА 2-3
98 - ---.--- ---:--- - Ак Барс - Сибирь ---
99 - 11.04 17:00 - Ак Барс - СКА 2-4
100 - 13.04 19:30 - Ак Барс - СКА 0-1
101 - 15.04 19:30 - СКА - Ак Барс 1-2
102 - 17.04 19:30 - СКА - Ак Барс 3-2


103 - 19.04 17:00 - Ак Барс - СКА ---
104 - 21.04 00:00 - СКА - Ак Барс ---
105 - 23.04 00:00 - Ак Барс - СКА ---

Долгосрочные прогнозы
Ак Барс - СКА

Дальше прогнозы.
Последний раз редактировалось GAN 17 апр 2015, 22:56, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1 тур КХЛ 14/15

#11  Сообщение DamirS » 03 сен 2014, 13:10

0 - Металлург Мг - Динамо М - 3:1 (это вне турнира ...для своей разминки)


1 - 04.09. 12:00 - Амур – Адмирал - 3-2
2 - 04.09. 16:00 - Авангард – Металлург Нк - 4-1
3 - 04.09. 17:00 - Барыс – Салават Юлаев - 3-4+
4 - 04.09. 19:00 - Ак Барс – Автомобилист - 4-2
5 - 04.09. 19:00 - Лада – Югра -
6 - 04.09. 19:00 - Нефтехимик – Трактор - 4-3
7 - 04.09. 19:00 - Северсталь – Торпедо - 2-4
8 - 04.09. 19:30 - СКА – Локомотив - 5-3
9 - 04.09. 19:30 - Йокерит – Динамо Мн - 3-2
10 - 04.09. 21:00 - Слован – Медвешчак - 3-2
11 - 05.09. 19:30 - Динамо М – ЦСКА - -
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

1-й тур

#12  Сообщение Roman Liv » 03 сен 2014, 13:35

1 - 04.09. 12:00 - Амур – Адмирал 3-2+
2 - 04.09. 16:00 - Авангард – Металлург Нк 4-2
3 - 04.09. 17:00 - Барыс – Салават Юлаев ---
4 - 04.09. 19:00 - Ак Барс – Автомобилист 4-2
5 - 04.09. 19:00 - Лада – Югра 3-2
6 - 04.09. 19:00 - Нефтехимик – Трактор ---
7 - 04.09. 19:00 - Северсталь – Торпедо ---
8 - 04.09. 19:30 - СКА – Локомотив 3-2
9 - 04.09. 19:30 - Йокерит – Динамо Мн 3-2
10 - 04.09. 21:00 - Слован – Медвешчак 3-2
11 - 05.09. 19:30 - Динамо М – ЦСКА 3-2
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

1-й тур

#13  Сообщение Shvedova » 03 сен 2014, 15:59

1 - 04.09. 12:00 - Амур – Адмирал ---
2 - 04.09. 16:00 - Авангард – Металлург Нк 3-1
3 - 04.09. 17:00 - Барыс – Салават Юлаев 3-4
4 - 04.09. 19:00 - Ак Барс – Автомобилист 3-1
5 - 04.09. 19:00 - Лада – Югра ---
6 - 04.09. 19:00 - Нефтехимик – Трактор ---
7 - 04.09. 19:00 - Северсталь – Торпедо 2-1
8 - 04.09. 19:30 - СКА – Локомотив 5-3
9 - 04.09. 19:30 - Йокерит – Динамо Мн 1-2
10 - 04.09. 21:00 - Слован – Медвешчак 3-2+
11 - 05.09. 19:30 - Динамо М – ЦСКА 4-3
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

1-й тур

#14  Сообщение Афинчик » 03 сен 2014, 18:36

1 - 04.09. 12:00 - Амур – Адмирал ---
2 - 04.09. 16:00 - Авангард – Металлург Нк ---
3 - 04.09. 17:00 - Барыс – Салават Юлаев ---
4 - 04.09. 19:00 - Ак Барс – Автомобилист 3:2
5 - 04.09. 19:00 - Лада – Югра 2:1+
6 - 04.09. 19:00 - Нефтехимик – Трактор 2:1
7 - 04.09. 19:00 - Северсталь – Торпедо 3:2
8 - 04.09. 19:30 - СКА – Локомотив 4:2
9 - 04.09. 19:30 - Йокерит – Динамо Мн 2:1
10 - 04.09. 21:00 - Слован – Медвешчак 3:2
11 - 05.09. 19:30 - Динамо М – ЦСКА 4:2
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 5747
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: afin05

1 тур

#15  Сообщение ТимурУфа » 03 сен 2014, 20:56

1 - 04.09. 12:00 - Амур – Адмирал ---
2 - 04.09. 16:00 - Авангард – Металлург Нк - 4-1
3 - 04.09. 17:00 - Барыс – Салават Юлаев - ---
4 - 04.09. 19:00 - Ак Барс – Автомобилист - 4-2
5 - 04.09. 19:00 - Лада – Югра - 2-3
6 - 04.09. 19:00 - Нефтехимик – Трактор - 4-3+
7 - 04.09. 19:00 - Северсталь – Торпедо - 1-3
8 - 04.09. 19:30 - СКА – Локомотив - 4-2
9 - 04.09. 19:30 - Йокерит – Динамо Мн - 3-4
10 - 04.09. 21:00 - Слован – Медвешчак - ---
11 - 05.09. 19:30 - Динамо М – ЦСКА - 3-1
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

1-й тур

#16  Сообщение AVerTV » 03 сен 2014, 21:44

1 - 04.09. 12:00 - Амур – Адмирал 3-1
2 - 04.09. 16:00 - Авангард – Металлург Нк 3-0
3 - 04.09. 17:00 - Барыс – Салават Юлаев ---
4 - 04.09. 19:00 - Ак Барс – Автомобилист 4-1
5 - 04.09. 19:00 - Лада – Югра 1-0+
6 - 04.09. 19:00 - Нефтехимик – Трактор 2-3
7 - 04.09. 19:00 - Северсталь – Торпедо 3-2
8 - 04.09. 19:30 - СКА – Локомотив 2-1
9 - 04.09. 19:30 - Йокерит – Динамо Мн 4-2
10 - 04.09. 21:00 - Слован – Медвешчак ---
11 - 05.09. 19:30 - Динамо М – ЦСКА 2-1
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Череповец

1-й тур изменение

#17  Сообщение Афинчик » 04 сен 2014, 01:19

1 - 04.09. 12:00 - Амур – Адмирал ---
2 - 04.09. 16:00 - Авангард – Металлург Нк 4:1
3 - 04.09. 17:00 - Барыс – Салават Юлаев ---
4 - 04.09. 19:00 - Ак Барс – Автомобилист 3:1
5 - 04.09. 19:00 - Лада – Югра 2:1+
6 - 04.09. 19:00 - Нефтехимик – Трактор 2:1
7 - 04.09. 19:00 - Северсталь – Торпедо 3:2
8 - 04.09. 19:30 - СКА – Локомотив 4:2
9 - 04.09. 19:30 - Йокерит – Динамо Мн 2:1
10 - 04.09. 21:00 - Слован – Медвешчак 3:2
11 - 05.09. 19:30 - Динамо М – ЦСКА 4:2
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 5747
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург
Skype: afin05

1-й тур

#18  Сообщение Pavel » 04 сен 2014, 10:13

1 - 04.09. 12:00 - Амур – Адмирал 1-2
2 - 04.09. 16:00 - Авангард – Металлург Нк 3-0
3 - 04.09. 17:00 - Барыс – Салават Юлаев 3-2
4 - 04.09. 19:00 - Ак Барс – Автомобилист 4-1
5 - 04.09. 19:00 - Лада – Югра ---
6 - 04.09. 19:00 - Нефтехимик – Трактор ---
7 - 04.09. 19:00 - Северсталь – Торпедо 3-2
8 - 04.09. 19:30 - СКА – Локомотив 4-2
9 - 04.09. 19:30 - Йокерит – Динамо Мн 3-1
10 - 04.09. 21:00 - Слован – Медвешчак 2-1
11 - 05.09. 19:30 - Динамо М – ЦСКА 2-3+
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

1-й тур

#19  Сообщение GAN » 04 сен 2014, 12:19

1 - 04.09. 12:00 - Амур – Адмирал ---
2 - 04.09. 16:00 - Авангард – Металлург Нк 5-2
3 - 04.09. 17:00 - Барыс – Салават Юлаев ---
4 - 04.09. 19:00 - Ак Барс – Автомобилист 4-2
5 - 04.09. 19:00 - Лада – Югра 3-2+
6 - 04.09. 19:00 - Нефтехимик – Трактор ---
7 - 04.09. 19:00 - Северсталь – Торпедо 1-4
8 - 04.09. 19:30 - СКА – Локомотив 4-1
9 - 04.09. 19:30 - Йокерит – Динамо Мн 5-2
10 - 04.09. 21:00 - Слован – Медвешчак 3-1
11 - 05.09. 19:30 - Динамо М – ЦСКА 1-3
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1-й тур

#20  Сообщение sedoy22 » 04 сен 2014, 15:52

1 - 04.09. 12:00 - Амур – Адмирал ---
2 - 04.09. 16:00 - Авангард – Металлург Нк 5-2
3 - 04.09. 17:00 - Барыс – Салават Юлаев 3-2
4 - 04.09. 19:00 - Ак Барс – Автомобилист 4-2
5 - 04.09. 19:00 - Лада – Югра 3-2
6 - 04.09. 19:00 - Нефтехимик – Трактор 2-4+
7 - 04.09. 19:00 - Северсталь – Торпедо ---
8 - 04.09. 19:30 - СКА – Локомотив 3-1
9 - 04.09. 19:30 - Йокерит – Динамо Мн 3-1
10 - 04.09. 21:00 - Слован – Медвешчак 4-2
11 - 05.09. 19:30 - Динамо М – ЦСКА ---
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava


След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0