KХЛ 16/17. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

ТП КХЛ - Финал и за 3-е место 3-й матч --- 2-3 февраля

#661  Сообщение GAN » 25 янв 2017, 23:15

Финал и за 3-е место 3-й матч
1 - 02.02. 15:00 - Металлург Нк – Амур ---
2 - 02.02. 15:30 - Сибирь – Адмирал ---
3 - 02.02. 16:00 - Авангард – Куньлунь Ред Стар ---
4 - 02.02. 18:00 - Лада – Ак Барс ---
5 - 02.02. 21:00 - Слован – Динамо М ---
6 - 02.02. 21:00 - Медвешчак – Локомотив ---
7 - 03.02. 16:30 - Барыс – Динамо Мн ---
8 - 03.02. 17:00 - Автомобилист – Динамо Р ---
9 - 03.02. 17:00 - Металлург Мг – СКА ---
10 - 03.02. 17:00 - Салават Юлаев – ЦСКА ---
11 - 03.02. 17:00 - Трактор – Северсталь ---
12 - 03.02. 17:00 - Югра – Йокерит ---
13 - 03.02. 19:30 - Спартак – ХК Сочи ---
14 - 03.02. 21:00 - Слован – Витязь ---

Хозяева - Гости
Crawling - DamirS
Finn - Pavel

laru - Хлопец з Барысава
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


ТП КХЛ - Финал и за 3-е место 4-й матч --- 4-7 февраля

#662  Сообщение GAN » 25 янв 2017, 23:16

Финал и за 3-е место 4-й матч
1 - 04.02. 13:00 - Металлург Нк – Куньлунь Ред Стар ---
2 - 04.02. 13:30 - Сибирь – Амур ---
3 - 04.02. 14:00 - Авангард – Адмирал ---
4 - 04.02. 17:00 - Нефтехимик – Лада ---
5 - 05.02. 14:00 - Барыс – Динамо Р ---
6 - 05.02. 14:30 - Югра – Динамо Мн ---
7 - 05.02. 15:00 - Автомобилист – Йокерит ---
8 - 05.02. 19:00 - Медвешчак – Витязь ---
9 - 06.02. 19:30 - ХК Сочи – Торпедо ---
10 - 07.02. 19:30 - Динамо Мн – Витязь ---

Хозяева - Гости
Crawling - DamirS
Finn - Pavel

laru - Хлопец з Барысава
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

ТП КХЛ - Финал и за 3-е место 5-й матч --- 13-14 февраля

#663  Сообщение GAN » 25 янв 2017, 23:16

Финал и за 3-е место 5-й матч
1 - 13.02. 19:00 - Локомотив – Адмирал ---
2 - 14.02. 16:30 - Барыс – Сибирь ---
3 - 14.02. 17:00 - Автомобилист – Металлург Нк ---
4 - 14.02. 17:00 - Салават Юлаев – Ак Барс ---
5 - 14.02. 17:00 - Югра – Авангард ---
6 - 14.02. 19:00 - Северсталь – Торпедо ---
7 - 14.02. 19:30 - Витязь – Куньлунь Ред Стар ---
8 - 14.02. 19:30 - Динамо Мн – Лада ---
9 - 14.02. 19:30 - Динамо М – Амур ---
10 - 14.02. 19:30 - Йокерит – Нефтехимик ---
11 - 14.02. 19:30 - СКА – Спартак ---
12 - 14.02. 19:30 - ЦСКА – ХК Сочи ---

Хозяева - Гости
DamirS - Crawling
Pavel - Finn

Хлопец з Барысава - laru
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

ТП КХЛ - Финал и за 3-е место 6-й матч --- 15-16 февраля

#664  Сообщение GAN » 25 янв 2017, 23:16

Финал и за 3-е место 6-й матч
1 - 15.02. 17:00 - Трактор – Металлург Мг ---
2 - 15.02. 21:00 - Слован – Медвешчак ---
3 - 16.02. 16:30 - Барыс – Металлург Нк ---
4 - 16.02. 17:00 - Автомобилист – Авангард ---
5 - 16.02. 17:00 - Югра – Сибирь ---
6 - 16.02. 19:00 - Северсталь – Спартак ---
7 - 16.02. 19:00 - Локомотив – Куньлунь Ред Стар ---
8 - 16.02. 19:30 - Витязь – Амур ---
9 - 16.02. 19:30 - Динамо Мн – Нефтехимик ---
10 - 16.02. 19:30 - Динамо М – Адмирал ---
11 - 16.02. 19:30 - Йокерит – Ак Барс ---
12 - 16.02. 19:30 - СКА – ХК Сочи ---
13 - 16.02. 19:30 - ЦСКА – Торпедо ---
14 - 16.02. 20:30 - Динамо Р – Лада ---

Хозяева - Гости
Crawling - DamirS
Finn - Pavel

laru - Хлопец з Барысава
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

ТП КХЛ - Финал и за 3-е место 7-й матч --- 17-18 февраля

#665  Сообщение GAN » 25 янв 2017, 23:16

Финал и за 3-е место 7-й матч
1 - 17.02. 17:00 - Металлург Мг – Трактор ---
2 - 18.02. 14:00 - Барыс – Авангард ---
3 - 18.02. 14:30 - Салават Юлаев – Лада ---
4 - 18.02. 14:30 - Югра – Металлург Нк ---
5 - 18.02. 15:00 - Автомобилист – Сибирь ---
6 - 18.02. 17:00 - Северсталь – ХК Сочи ---
7 - 18.02. 17:00 - Витязь – Адмирал ---
8 - 18.02. 17:00 - Динамо Мн – Ак Барс ---
9 - 18.02. 17:00 - Динамо М – Куньлунь Ред Стар ---
10 - 18.02. 17:00 - Локомотив – Амур ---
11 - 18.02. 17:00 - СКА – Торпедо ---
12 - 18.02. 17:00 - ЦСКА – Спартак ---
13 - 18.02. 18:00 - Динамо Р – Нефтехимик ---


Хозяева - Гости
DamirS - Crawling
Pavel - Finn

Хлопец з Барысава - laru

!!!!!
Стоявший матч 2 - 17.02. 21:00 - Медвешчак – Слован --- был сыгран ранее, календарь обнавлён.
Последний раз редактировалось GAN 17 фев 2017, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#666  Сообщение DamirS » 26 янв 2017, 22:58

1 - 28.01. 10:00 - Адмирал – Слован 3:2+
2 - 28.01. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Медвешчак 4:2
3 - 28.01. 17:00 - Динамо Мн – Барыс 3:2
4 - 28.01. 17:00 - Йокерит – Югра 3:2
5 - 28.01. 18:00 - Динамо Р – Автомобилист 1:2
6 - 29.01. 17:00 - Северсталь – Салават Юлаев ---
7 - 29.01. 17:00 - СКА – Трактор 4:2
8 - 29.01. 17:00 - ЦСКА – Металлург Мг 3:1
9 - 30.01. 19:00 - Торпедо – Спартак 3:0
10 - 30.01. 19:30 - Йокерит – Динамо Мн 3:4
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

3-е место 1-й матч

#667  Сообщение Finn » 27 янв 2017, 13:01

1 - 28.01. 10:00 - Адмирал – Слован ---
2 - 28.01. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Медвешчак 3-2
3 - 28.01. 17:00 - Динамо Мн – Барыс 3-2
4 - 28.01. 17:00 - Йокерит – Югра 4-2
5 - 28.01. 18:00 - Динамо Р – Автомобилист ---
6 - 29.01. 17:00 - Северсталь – Салават Юлаев 2-3
7 - 29.01. 17:00 - СКА – Трактор 4-2
8 - 29.01. 17:00 - ЦСКА – Металлург Мг 4-2
9 - 30.01. 19:00 - Торпедо – Спартак 4-1
10 - 30.01. 19:30 - Йокерит – Динамо Мн 3-2+
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

#668  Сообщение Pavel » 27 янв 2017, 23:10

1 - 28.01. 10:00 - Адмирал – Слован 3-2
2 - 28.01. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Медвешчак 4-3
3 - 28.01. 17:00 - Динамо Мн – Барыс 4-3+
4 - 28.01. 17:00 - Йокерит – Югра 3-2
5 - 28.01. 18:00 - Динамо Р – Автомобилист 2-3
6 - 29.01. 17:00 - Северсталь – Салават Юлаев 1-2
7 - 29.01. 17:00 - СКА – Трактор 3-0
8 - 29.01. 17:00 - ЦСКА – Металлург Мг ---
9 - 30.01. 19:00 - Торпедо – Спартак 3-2
10 - 30.01. 19:30 - Йокерит – Динамо Мн 3-2
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Финал и за 3-е место 1-й матч

#669  Сообщение Crawling » 28 янв 2017, 03:47

1 - 28.01. 10:00 - Адмирал – Слован 3-2
2 - 28.01. 12:30 - Куньлунь Ред Стар – Медвешчак 4-1
3 - 28.01. 17:00 - Динамо Мн – Барыс 3-2+
4 - 28.01. 17:00 - Йокерит – Югра 3-1
5 - 28.01. 18:00 - Динамо Р – Автомобилист ---
6 - 29.01. 17:00 - Северсталь – Салават Юлаев 2-3
7 - 29.01. 17:00 - СКА – Трактор 4-1
8 - 29.01. 17:00 - ЦСКА – Металлург Мг 3-1
9 - 30.01. 19:00 - Торпедо – Спартак 3-1
10 - 30.01. 19:30 - Йокерит – Динамо Мн ---
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

#670  Сообщение DamirS » 30 янв 2017, 18:02

1 - 31.01. 15:00 - Металлург Нк – Адмирал 1:2
2 - 31.01. 15:30 - Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3:2
3 - 31.01. 16:00 - Авангард – Амур 4:1
4 - 31.01. 19:00 - Нефтехимик – Ак Барс ---
5 - 31.01. 21:30 - Слован – Локомотив 1:2+
6 - 31.01. 21:30 - Медвешчак – Динамо М 0:3
7 - 01.02. 16:30 - Барыс – Йокерит 4:2
8 - 01.02. 17:00 - Автомобилист – Динамо Мн ---
9 - 01.02. 17:00 - Металлург Мг – Северсталь 3:0
10 - 01.02. 17:00 - Салават Юлаев – СКА ---
11 - 01.02. 17:00 - Трактор – ЦСКА 2:3
12 - 01.02. 17:00 - Югра – Динамо Р ---
13 - 01.02. 19:00 - Торпедо – ХК Сочи 2:0
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

#671  Сообщение Pavel » 30 янв 2017, 23:16

1 - 31.01. 15:00 - Металлург Нк – Адмирал 2-3
2 - 31.01. 15:30 - Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3-2
3 - 31.01. 16:00 - Авангард – Амур 3-1
4 - 31.01. 19:00 - Нефтехимик – Ак Барс ---
5 - 31.01. 21:30 - Слован – Локомотив 1-2
6 - 31.01. 21:30 - Медвешчак – Динамо М 0-2
7 - 01.02. 16:30 - Барыс – Йокерит ---
8 - 01.02. 17:00 - Автомобилист – Динамо Мн ---
9 - 01.02. 17:00 - Металлург Мг – Северсталь 3-2
10 - 01.02. 17:00 - Салават Юлаев – СКА 2-3+
11 - 01.02. 17:00 - Трактор – ЦСКА ---
12 - 01.02. 17:00 - Югра – Динамо Р 3-2
13 - 01.02. 19:00 - Торпедо – ХК Сочи 4-3
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#672  Сообщение GAN » 31 янв 2017, 01:16

Финал и за 3-е место 1-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Адмирал – Слован 2-1
2 Куньлунь Ред Стар – Медвешчак 5-0
3 Динамо Мн – Барыс 2-1
4 Йокерит – Югра 6-5
5 Динамо Р – Автомобилист 4-3 от
6 Северсталь – Салават Юлаев 3-2 от
7 СКА – Трактор 5-3
8 ЦСКА – Металлург Мг 4-3 от
9 Торпедо – Спартак 5-1
10 Йокерит – Динамо Мн 0-3


Результаты игрового тура ТП
DamirS Crawling 10-7 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Pavel Finn 7-8


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10
,,,,,,,,,,,,,,,, 2-1 5-0 2-1 6-5 4-3 3-2 5-3 4-3 5-1 0-3 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, от от от с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
DamirS ---> 2+ 3-2 1 4-2 2 3-2 2 3-2 1 1-2 - 2 4-2 1 3-1 1 3-0 1 3-4 - - - - - - 10 2 0 4 4 8 0 4 0 0 0 1 2
Crawling ---> 2 3-2 1 4-1 2+ 3-2 1 3-1 - 2 2-3 1 4-1 1 3-1 1 3-1 - - - - - - - ,7 2 0 2 5 7 0 2 0 0 1 0 5
───
Pavel ---> 2 3-2 1 4-3 2+ 4-3 2 3-2 1 2-3 1 1-2 1 3-0 - 1 3-2 0 3-2 - - - - - - ,7 2 0 3 3 6 0 3 0 0 0 2 4
Finn ---> - 1 3-2 2 3-2 1 4-2 - 2 2-3 2 4-2 1 4-2 1 4-1 0+ 3-2 - - - - - - ,8 0 0 2 4 6 0 2 0 0 1 0 3
───
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

3-е место 2-й матч

#673  Сообщение Finn » 31 янв 2017, 10:51

1 - 31.01. 15:00 - Металлург Нк – Адмирал ---
2 - 31.01. 15:30 - Сибирь – Куньлунь Ред Стар 3-2
3 - 31.01. 16:00 - Авангард – Амур 3-1
4 - 31.01. 19:00 - Нефтехимик – Ак Барс ---
5 - 31.01. 21:30 - Слован – Локомотив ---
6 - 31.01. 21:30 - Медвешчак – Динамо М 2-4
7 - 01.02. 16:30 - Барыс – Йокерит 3-2
8 - 01.02. 17:00 - Автомобилист – Динамо Мн ---
9 - 01.02. 17:00 - Металлург Мг – Северсталь 3-1
10 - 01.02. 17:00 - Салават Юлаев – СКА ---
11 - 01.02. 17:00 - Трактор – ЦСКА 2-3
12 - 01.02. 17:00 - Югра – Динамо Р 2-3+
13 - 01.02. 19:00 - Торпедо – ХК Сочи 3-2
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

Финал и за 3-е место 2-й матч

#674  Сообщение Crawling » 31 янв 2017, 12:40

1 - 31.01. 15:00 - Металлург Нк – Адмирал 1-4
2 - 31.01. 15:30 - Сибирь – Куньлунь Ред Стар ---
3 - 31.01. 16:00 - Авангард – Амур 3-1
4 - 31.01. 19:00 - Нефтехимик – Ак Барс ---
5 - 31.01. 21:30 - Слован – Локомотив ---
6 - 31.01. 21:30 - Медвешчак – Динамо М 1-4
7 - 01.02. 16:30 - Барыс – Йокерит ---
8 - 01.02. 17:00 - Автомобилист – Динамо Мн ---
9 - 01.02. 17:00 - Металлург Мг – Северсталь 4-1
10 - 01.02. 17:00 - Салават Юлаев – СКА 2-4
11 - 01.02. 17:00 - Трактор – ЦСКА 1-3
12 - 01.02. 17:00 - Югра – Динамо Р 3-1+
13 - 01.02. 19:00 - Торпедо – ХК Сочи 3-1
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

#675  Сообщение Pavel » 01 фев 2017, 23:03

1 - 02.02. 15:00 - Металлург Нк – Амур ---
2 - 02.02. 15:30 - Сибирь – Адмирал ---
3 - 02.02. 16:00 - Авангард – Куньлунь Ред Стар 3-2
4 - 02.02. 18:00 - Лада – Ак Барс 1-2
5 - 02.02. 21:00 - Слован – Динамо М ---
6 - 02.02. 21:00 - Медвешчак – Локомотив 2-3
7 - 03.02. 16:30 - Барыс – Динамо Мн ---
8 - 03.02. 17:00 - Автомобилист – Динамо Р 3-2
9 - 03.02. 17:00 - Металлург Мг – СКА 2-3+
10 - 03.02. 17:00 - Салават Юлаев – ЦСКА ---
11 - 03.02. 17:00 - Трактор – Северсталь 3-2
12 - 03.02. 17:00 - Югра – Йокерит 1-3
13 - 03.02. 19:30 - Спартак – ХК Сочи ---
14 - 03.02. 21:00 - Слован – Витязь 2-1
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#676  Сообщение GAN » 02 фев 2017, 02:30

Финал и за 3-е место 2-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Металлург Нк – Адмирал 3-2 бул
2 Сибирь – Куньлунь Ред Стар 1-0
3 Авангард – Амур 2-4
4 Нефтехимик – Ак Барс 8-2
5 Слован – Локомотив 3-2 бул
6 Медвешчак – Динамо М 3-6
7 Барыс – Йокерит 0-2
8 Автомобилист – Динамо Мн 2-3
9 Металлург Мг – Северсталь 6-4
10 Салават Юлаев – СКА 1-3
11 Трактор – ЦСКА 4-3
12 Югра – Динамо Р 2-1
13 Торпедо – ХК Сочи 1-2 бул


Результаты игрового тура ТП
DamirS Crawling 5-6 бул ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Pavel Finn 6-5


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13
,,,,,,,,,,,,,,,, 3-2 1-0 2-4 8-2 3-2 3-6 0-2 2-3 6-4 1-3 4-3 2-1 1-2 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул бул бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
DamirS ---> 1 1-2 2 3-2 0 4-1 - 1+ 1-2 2 0-3 0 4-2 - 1 3-0 - 0 2-3 - 0 2-0 - - - ,5 1 0 2 1 3 0 2 0 0 0 2 2
Crawling ---> 0 1-4 - 0 3-1 - - 2 1-4 - - 1 4-1 2 2-4 0 1-3 1+ 3-1 0 3-1 - - - ,5 1 0 2 2 4 0 2 0 0 0 0 5
───
Pavel ---> 2 2-3 2 3-2 0 3-1 - 1 1-2 1 0-2 - - 1 3-2 1+ 2-3 - 2 3-2 1 4-3 - - - ,6 1 0 2 3 5 0 2 0 0 1 2 3
Finn ---> - 2 3-2 0 3-1 - - 1 2-4 0 3-2 - 2 3-1 - 0 2-3 0+ 2-3 1 3-2 - - - ,5 0 0 2 1 3 0 2 0 0 0 1 4
───
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19795
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Финал и за 3-е место 3-й матч

#677  Сообщение Crawling » 02 фев 2017, 04:01

1 - 02.02. 15:00 - Металлург Нк – Амур ---
2 - 02.02. 15:30 - Сибирь – Адмирал ---
3 - 02.02. 16:00 - Авангард – Куньлунь Ред Стар 3-1
4 - 02.02. 18:00 - Лада – Ак Барс 2-3
5 - 02.02. 21:00 - Слован – Динамо М ---
6 - 02.02. 21:00 - Медвешчак – Локомотив 1-4
7 - 03.02. 16:30 - Барыс – Динамо Мн ---
8 - 03.02. 17:00 - Автомобилист – Динамо Р 3-1
9 - 03.02. 17:00 - Металлург Мг – СКА ---
10 - 03.02. 17:00 - Салават Юлаев – ЦСКА 2-3
11 - 03.02. 17:00 - Трактор – Северсталь 3-1
12 - 03.02. 17:00 - Югра – Йокерит 2-3
13 - 03.02. 19:30 - Спартак – ХК Сочи 2-3+
14 - 03.02. 21:00 - Слован – Витязь 3-2
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

#678  Сообщение DamirS » 02 фев 2017, 10:14

1 - 02.02. 15:00 - Металлург Нк – Амур 3:2
2 - 02.02. 15:30 - Сибирь – Адмирал 4:3
3 - 02.02. 16:00 - Авангард – Куньлунь Ред Стар ---
4 - 02.02. 18:00 - Лада – Ак Барс ---
5 - 02.02. 21:00 - Слован – Динамо М 3:4
6 - 02.02. 21:00 - Медвешчак – Локомотив 1:2
7 - 03.02. 16:30 - Барыс – Динамо Мн ---
8 - 03.02. 17:00 - Автомобилист – Динамо Р 2:1
9 - 03.02. 17:00 - Металлург Мг – СКА ---
10 - 03.02. 17:00 - Салават Юлаев – ЦСКА 4:5
11 - 03.02. 17:00 - Трактор – Северсталь 4:2
12 - 03.02. 17:00 - Югра – Йокерит ---
13 - 03.02. 19:30 - Спартак – ХК Сочи 1:4+
14 - 03.02. 21:00 - Слован – Витязь ---
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

3-е место 3-й матч

#679  Сообщение Finn » 02 фев 2017, 11:05

1 - 02.02. 15:00 - Металлург Нк – Амур ---
2 - 02.02. 15:30 - Сибирь – Адмирал 3-2
3 - 02.02. 16:00 - Авангард – Куньлунь Ред Стар 3-2
4 - 02.02. 18:00 - Лада – Ак Барс 2-4
5 - 02.02. 21:00 - Слован – Динамо М 1-3
6 - 02.02. 21:00 - Медвешчак – Локомотив 2-3
7 - 03.02. 16:30 - Барыс – Динамо Мн ---
8 - 03.02. 17:00 - Автомобилист – Динамо Р 3-2
9 - 03.02. 17:00 - Металлург Мг – СКА ---
10 - 03.02. 17:00 - Салават Юлаев – ЦСКА ---
11 - 03.02. 17:00 - Трактор – Северсталь 4-3
12 - 03.02. 17:00 - Югра – Йокерит 2-4
13 - 03.02. 19:30 - Спартак – ХК Сочи 2-3+
14 - 03.02. 21:00 - Слован – Витязь ---
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

Финал и за 3-е место 4-й матч

#680  Сообщение Crawling » 04 фев 2017, 00:27

1 - 04.02. 13:00 - Металлург Нк – Куньлунь Ред Стар 1-3
2 - 04.02. 13:30 - Сибирь – Амур 3-1
3 - 04.02. 14:00 - Авангард – Адмирал 3-1
4 - 04.02. 17:00 - Нефтехимик – Лада 4-1
5 - 05.02. 14:00 - Барыс – Динамо Р 4-1
6 - 05.02. 14:30 - Югра – Динамо Мн 1-3
7 - 05.02. 15:00 - Автомобилист – Йокерит ---
8 - 05.02. 19:00 - Медвешчак – Витязь 2-5
9 - 06.02. 19:30 - ХК Сочи – Торпедо 3-1+
10 - 07.02. 19:30 - Динамо Мн – Витязь 3-2
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron