KХЛ 16/17. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

#681  Сообщение GAN » 04 фев 2017, 00:50

Финал и за 3-е место 3-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Металлург Нк – Амур 0-1
2 Сибирь – Адмирал 5-1
3 Авангард – Куньлунь Ред Стар 3-1
4 Лада – Ак Барс 4-0
5 Слован – Динамо М 1-2
6 Медвешчак – Локомотив 4-7
7 Барыс – Динамо Мн 5-1
8 Автомобилист – Динамо Р 4-2
9 Металлург Мг – СКА 5-4 бул
10 Салават Юлаев – ЦСКА 1-5
11 Трактор – Северсталь 1-0
12 Югра – Йокерит 2-3
13 Спартак – ХК Сочи 1-3
14 Слован – Витязь 1-6


Результаты игрового тура ТП
Crawling DamirS 12-7 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Finn Pavel 8-6


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14
,,,,,,,,,,,,,,,, 0-1 5-1 3-1 4-0 1-2 4-7 5-1 4-2 5-4 1-5 1-0 2-3 1-3 1-6 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Crawling ---> - - 3 3-1 0 2-3 - 2 1-4 - 2 3-1 - 1 2-3 1 3-1 3 2-3 1+ 2-3 0 3-2 - - 12 1 2 2 3 7 2 2 0 0 0 0 3
DamirS ---> 0 3-2 1 4-3 - - 2 3-4 1 1-2 - 1 2-1 - 1 4-5 1 4-2 - 1+ 1-4 - - - ,7 1 0 1 6 7 0 1 0 0 0 0 4
───
Finn ---> - 1 3-2 1 3-2 0 2-4 1 1-3 1 2-3 - 1 3-2 - - 2 4-3 1 2-4 1+ 2-3 - - - ,8 1 0 1 7 8 0 1 0 0 0 0 5
Pavel ---> - - 1 3-2 0 1-2 - 1 2-3 - 1 3-2 1+ 2-3 - 2 3-2 1 1-3 - 0 2-1 - - ,6 1 0 1 4 5 0 1 0 0 0 1 2
───
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


4-й матч

#682  Сообщение DamirS » 04 фев 2017, 01:15

1 - 04.02. 13:00 - Металлург Нк – Куньлунь Ред Стар ---
2 - 04.02. 13:30 - Сибирь – Амур 3-1
3 - 04.02. 14:00 - Авангард – Адмирал 4-1
4 - 04.02. 17:00 - Нефтехимик – Лада 3-2
5 - 05.02. 14:00 - Барыс – Динамо Р 4-1
6 - 05.02. 14:30 - Югра – Динамо Мн 1-2+
7 - 05.02. 15:00 - Автомобилист – Йокерит 3-2
8 - 05.02. 19:00 - Медвешчак – Витязь 0-3
9 - 06.02. 19:30 - ХК Сочи – Торпедо 1-2
10 - 07.02. 19:30 - Динамо Мн – Витязь ---
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

3-е место 4-й матч

#683  Сообщение Finn » 04 фев 2017, 11:02

1 - 04.02. 13:00 - Металлург Нк – Куньлунь Ред Стар ---
2 - 04.02. 13:30 - Сибирь – Амур 3-1
3 - 04.02. 14:00 - Авангард – Адмирал 3-1
4 - 04.02. 17:00 - Нефтехимик – Лада 3-2
5 - 05.02. 14:00 - Барыс – Динамо Р 4-2
6 - 05.02. 14:30 - Югра – Динамо Мн 2-3
7 - 05.02. 15:00 - Автомобилист – Йокерит 2-3+
8 - 05.02. 19:00 - Медвешчак – Витязь 2-4
9 - 06.02. 19:30 - ХК Сочи – Торпедо 3-4
10 - 07.02. 19:30 - Динамо Мн – Витязь 4-3
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

#684  Сообщение Pavel » 04 фев 2017, 11:12

1 - 04.02. 13:00 - Металлург Нк – Куньлунь Ред Стар ---
2 - 04.02. 13:30 - Сибирь – Амур 3-2
3 - 04.02. 14:00 - Авангард – Адмирал 3-2+
4 - 04.02. 17:00 - Нефтехимик – Лада 3-1
5 - 05.02. 14:00 - Барыс – Динамо Р 4-3
6 - 05.02. 14:30 - Югра – Динамо Мн 2-3
7 - 05.02. 15:00 - Автомобилист – Йокерит 2-3
8 - 05.02. 19:00 - Медвешчак – Витязь 1-2
9 - 06.02. 19:30 - ХК Сочи – Торпедо 3-2
10 - 07.02. 19:30 - Динамо Мн – Витязь ---
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#685  Сообщение GAN » 08 фев 2017, 02:00

Финал и за 3-е место 4-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Металлург Нк – Куньлунь Ред Стар 2-4
2 Сибирь – Амур 1-3
3 Авангард – Адмирал 1-3
4 Нефтехимик – Лада 3-2
5 Барыс – Динамо Р 1-0
6 Югра – Динамо Мн 2-3 бул
7 Автомобилист – Йокерит 1-3
8 Медвешчак – Витязь 3-5
9 ХК Сочи – Торпедо 4-2
10 Динамо Мн – Витязь 4-3 бул


Результаты игрового тура ТП
Crawling DamirS 8-5 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Finn Pavel 12-9


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10
,,,,,,,,,,,,,,,, 2-4 1-3 1-3 3-2 1-0 2-3 1-3 3-5 4-2 4-3 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Crawling ---> 2 1-3 0 3-1 0 3-1 1 4-1 1 4-1 1 1-3 - 1 2-5 2+ 3-1 2 3-2 - - - - - - ,8 2 0 3 4 7 0 2 0 1 0 0 2
DamirS ---> - 0 3-1 0 4-1 3 3-2 1 4-1 2+ 1-2 0 3-2 1 0-3 0 1-2 - - - - - - - ,5 2 1 1 2 4 1 0 0 1 0 0 3
───
Finn ---> - 0 3-1 0 3-1 3 3-2 1 4-2 3 2-3 1+ 2-3 2 2-4 0 3-4 3 4-3 - - - - - - 12 1 3 1 2 6 1 1 2 0 0 0 4
Pavel ---> - 0 3-2 0+ 3-2 1 3-1 2 4-3 3 2-3 1 2-3 1 1-2 1 3-2 - - - - - - - ,9 0 1 1 4 6 0 1 1 0 0 0 5
───
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#686  Сообщение Pavel » 12 фев 2017, 16:36

1 - 13.02. 19:00 - Локомотив – Адмирал ---
2 - 14.02. 16:30 - Барыс – Сибирь 1-2
3 - 14.02. 17:00 - Автомобилист – Металлург Нк 3-2
4 - 14.02. 17:00 - Салават Юлаев – Ак Барс 4-3
5 - 14.02. 17:00 - Югра – Авангард 1-3
6 - 14.02. 19:00 - Северсталь – Торпедо 2-3
7 - 14.02. 19:30 - Витязь – Куньлунь Ред Стар ---
8 - 14.02. 19:30 - Динамо Мн – Лада ---
9 - 14.02. 19:30 - Динамо М – Амур 2-1
10 - 14.02. 19:30 - Йокерит – Нефтехимик 3-2
11 - 14.02. 19:30 - СКА – Спартак 4-0
12 - 14.02. 19:30 - ЦСКА – ХК Сочи 2-1+
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

5

#687  Сообщение DamirS » 13 фев 2017, 10:04

1 - 13.02. 19:00 - Локомотив – Адмирал 2:0
2 - 14.02. 16:30 - Барыс – Сибирь 4:3+
3 - 14.02. 17:00 - Автомобилист – Металлург Нк 3:2
4 - 14.02. 17:00 - Салават Юлаев – Ак Барс ---
5 - 14.02. 17:00 - Югра – Авангард 1:3
6 - 14.02. 19:00 - Северсталь – Торпедо 1:2
7 - 14.02. 19:30 - Витязь – Куньлунь Ред Стар 4:3
8 - 14.02. 19:30 - Динамо Мн – Лада 4:1
9 - 14.02. 19:30 - Динамо М – Амур 3:2
10 - 14.02. 19:30 - Йокерит – Нефтехимик ---
11 - 14.02. 19:30 - СКА – Спартак 5:0
12 - 14.02. 19:30 - ЦСКА – ХК Сочи ---
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

3-е место 5-й матч

#688  Сообщение Finn » 13 фев 2017, 10:39

1 - 13.02. 19:00 - Локомотив – Адмирал 4-2
2 - 14.02. 16:30 - Барыс – Сибирь ---
3 - 14.02. 17:00 - Автомобилист – Металлург Нк 2-1+
4 - 14.02. 17:00 - Салават Юлаев – Ак Барс ---
5 - 14.02. 17:00 - Югра – Авангард ---
6 - 14.02. 19:00 - Северсталь – Торпедо 1-3
7 - 14.02. 19:30 - Витязь – Куньлунь Ред Стар ---
8 - 14.02. 19:30 - Динамо Мн – Лада 4-2
9 - 14.02. 19:30 - Динамо М – Амур 4-1
10 - 14.02. 19:30 - Йокерит – Нефтехимик 4-3
11 - 14.02. 19:30 - СКА – Спартак 5-1
12 - 14.02. 19:30 - ЦСКА – ХК Сочи 3-2
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

Финал и за 3-е место 5-й матч

#689  Сообщение Crawling » 13 фев 2017, 16:28

1 - 13.02. 19:00 - Локомотив – Адмирал 3-1
2 - 14.02. 16:30 - Барыс – Сибирь ---
3 - 14.02. 17:00 - Автомобилист – Металлург Нк 4-1
4 - 14.02. 17:00 - Салават Юлаев – Ак Барс ---
5 - 14.02. 17:00 - Югра – Авангард 1-3+
6 - 14.02. 19:00 - Северсталь – Торпедо ---
7 - 14.02. 19:30 - Витязь – Куньлунь Ред Стар ---
8 - 14.02. 19:30 - Динамо Мн – Лада 4-1
9 - 14.02. 19:30 - Динамо М – Амур 3-1
10 - 14.02. 19:30 - Йокерит – Нефтехимик 3-2
11 - 14.02. 19:30 - СКА – Спартак 5-1
12 - 14.02. 19:30 - ЦСКА – ХК Сочи 3-1
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

#690  Сообщение GAN » 15 фев 2017, 00:44

Финал и за 3-е место 5-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Локомотив – Адмирал 6-1
2 Барыс – Сибирь 2-1 от
3 Автомобилист – Металлург Нк 7-2
4 Салават Юлаев – Ак Барс 3-1
5 Югра – Авангард 2-3 от
6 Северсталь – Торпедо 2-3 от
7 Витязь – Куньлунь Ред Стар 5-3
8 Динамо Мн – Лада 8-3
9 Динамо М – Амур 3-2
10 Йокерит – Нефтехимик 3-2 от
11 СКА – Спартак 2-4
12 ЦСКА – ХК Сочи 4-3


Результаты игрового тура ТП
DamirS Crawling 10-8 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Pavel Finn 11-8


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12
,,,,,,,,,,,,,,,, 6-1 2-1 7-2 3-1 2-3 2-3 5-3 8-3 3-2 3-2 2-4 4-3 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, от от от от с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
DamirS ---> 1 2-0 2+ 4-3 1 3-2 - 1 1-3 2 1-2 1 4-3 1 4-1 3 3-2 - 0 5-0 - - - - - 10 2 1 2 5 8 1 0 0 2 0 0 3
Crawling ---> 1 3-1 - 1 4-1 - 1+ 1-3 - - 1 4-1 1 3-1 3 3-2 0 5-1 1 3-1 - - - - ,8 1 1 0 6 7 0 0 1 0 0 0 5
───
Pavel ---> - 2 1-2 1 3-2 1 4-3 1 1-3 3 2-3 - - 2 2-1 3 3-2 0 4-0 2+ 2-1 - - - - 11 2 2 2 3 7 0 2 2 0 1 0 2
Finn ---> 1 4-2 - 1+ 2-1 - - 1 1-3 - 1 4-2 1 4-1 2 4-3 0 5-1 2 3-2 - - - - ,8 1 0 2 5 7 0 1 0 1 0 0 4
───
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

6

#691  Сообщение DamirS » 15 фев 2017, 10:48

1 - 15.02. 17:00 - Трактор – Металлург Мг ---
2 - 15.02. 21:00 - Слован – Медвешчак ---
3 - 16.02. 16:30 - Барыс – Металлург Нк 3-2
4 - 16.02. 17:00 - Автомобилист – Авангард 3-2
5 - 16.02. 17:00 - Югра – Сибирь 1-3
6 - 16.02. 19:00 - Северсталь – Спартак 4-2
7 - 16.02. 19:00 - Локомотив – Куньлунь Ред Стар 3-1
8 - 16.02. 19:30 - Витязь – Амур ---
9 - 16.02. 19:30 - Динамо Мн – Нефтехимик ---
10 - 16.02. 19:30 - Динамо М – Адмирал 3-2
11 - 16.02. 19:30 - Йокерит – Ак Барс ---
12 - 16.02. 19:30 - СКА – ХК Сочи 1-3+
13 - 16.02. 19:30 - ЦСКА – Торпедо ---
14 - 16.02. 20:30 - Динамо Р – Лада 2-1
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

3-е место 6-й матч

#692  Сообщение Finn » 15 фев 2017, 10:52

1 - 15.02. 17:00 - Трактор – Металлург Мг ---
2 - 15.02. 21:00 - Слован – Медвешчак 3-2
3 - 16.02. 16:30 - Барыс – Металлург Нк 4-2
4 - 16.02. 17:00 - Автомобилист – Авангард ---
5 - 16.02. 17:00 - Югра – Сибирь ---
6 - 16.02. 19:00 - Северсталь – Спартак ---
7 - 16.02. 19:00 - Локомотив – Куньлунь Ред Стар 4-2
8 - 16.02. 19:30 - Витязь – Амур 3-2
9 - 16.02. 19:30 - Динамо Мн – Нефтехимик 3-2+
10 - 16.02. 19:30 - Динамо М – Адмирал 4-1
11 - 16.02. 19:30 - Йокерит – Ак Барс ---
12 - 16.02. 19:30 - СКА – ХК Сочи 3-2
13 - 16.02. 19:30 - ЦСКА – Торпедо 2-1
14 - 16.02. 20:30 - Динамо Р – Лада 3-2
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence

Финал и за 3-е место 6-й матч

#693  Сообщение Crawling » 15 фев 2017, 15:32

1 - 15.02. 17:00 - Трактор – Металлург Мг ---
2 - 15.02. 21:00 - Слован – Медвешчак 5-2
3 - 16.02. 16:30 - Барыс – Металлург Нк 4-1
4 - 16.02. 17:00 - Автомобилист – Авангард ---
5 - 16.02. 17:00 - Югра – Сибирь 2-3
6 - 16.02. 19:00 - Северсталь – Спартак ---
7 - 16.02. 19:00 - Локомотив – Куньлунь Ред Стар 3-2
8 - 16.02. 19:30 - Витязь – Амур 4-1
9 - 16.02. 19:30 - Динамо Мн – Нефтехимик ---
10 - 16.02. 19:30 - Динамо М – Адмирал 4-1
11 - 16.02. 19:30 - Йокерит – Ак Барс 3-1+
12 - 16.02. 19:30 - СКА – ХК Сочи 4-2
13 - 16.02. 19:30 - ЦСКА – Торпедо 3-1
14 - 16.02. 20:30 - Динамо Р – Лада ---
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

#694  Сообщение Pavel » 16 фев 2017, 00:18

1 - 15.02. 17:00 - Трактор – Металлург Мг ---
2 - 15.02. 21:00 - Слован – Медвешчак ---
3 - 16.02. 16:30 - Барыс – Металлург Нк 2-1
4 - 16.02. 17:00 - Автомобилист – Авангард 3-2
5 - 16.02. 17:00 - Югра – Сибирь 2-3
6 - 16.02. 19:00 - Северсталь – Спартак ---
7 - 16.02. 19:00 - Локомотив – Куньлунь Ред Стар 2-3
8 - 16.02. 19:30 - Витязь – Амур 2-1
9 - 16.02. 19:30 - Динамо Мн – Нефтехимик ---
10 - 16.02. 19:30 - Динамо М – Адмирал 3-2
11 - 16.02. 19:30 - Йокерит – Ак Барс ---
12 - 16.02. 19:30 - СКА – ХК Сочи 3-1
13 - 16.02. 19:30 - ЦСКА – Торпедо 2-1+
14 - 16.02. 20:30 - Динамо Р – Лада ---
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#695  Сообщение GAN » 17 фев 2017, 00:07

Финал и за 3-е место 6-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Трактор – Металлург Мг 2-1
2 Слован – Медвешчак 7-5
3 Барыс – Металлург Нк 2-3 от
4 Автомобилист – Авангард 2-3 бул
5 Югра – Сибирь 3-2 от
6 Северсталь – Спартак 2-1 от
7 Локомотив – Куньлунь Ред Стар 4-2
8 Витязь – Амур 2-3 бул
9 Динамо Мн – Нефтехимик 2-1 бул
10 Динамо М – Адмирал 2-1 от
11 Йокерит – Ак Барс 4-5
12 СКА – ХК Сочи 6-2
13 ЦСКА – Торпедо 4-2
14 Динамо Р – Лада 2-1 от


Результаты игрового тура ТП
Crawling DamirS 6-8 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Finn Pavel 9-3


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14
,,,,,,,,,,,,,,,, 2-1 7-5 2-3 2-3 3-2 2-1 4-2 2-3 2-1 2-1 4-5 6-2 4-2 2-1 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, от бул от от бул бул от от с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
Crawling ---> - 1 5-2 0 4-1 - 2 2-3 - 1 3-2 0 4-1 - 1 4-1 0+ 3-1 1 4-2 2 3-1 - - - ,6 0 0 1 4 5 0 1 0 0 1 0 4
DamirS ---> - - 2 3-2 2 3-2 0 1-3 1 4-2 2 3-1 - - 2 3-2 - 0+ 1-3 - 3 2-1 - - ,8 0 1 2 1 4 0 1 1 1 2 0 2
───
Finn ---> - 1 3-2 0 4-2 - - - 3 4-2 2 3-2 2+ 3-2 1 4-1 - 1 3-2 1 2-1 2 3-2 - - ,9 2 1 2 4 7 1 0 0 2 1 0 3
Pavel ---> - - 1 2-1 2 3-2 2 2-3 - 0 2-3 1 2-1 - 2 3-2 - 1 3-1 1+ 2-1 - - - ,3 1 0 1 2 3 0 0 0 1 2 2 5
───
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#696  Сообщение DamirS » 17 фев 2017, 09:53

1 - 17.02. 17:00 - Металлург Мг – Трактор 3-2
2 - 18.02. 14:00 - Барыс – Авангард ---
3 - 18.02. 14:30 - Салават Юлаев – Лада 4-2
4 - 18.02. 14:30 - Югра – Металлург Нк 3-2
5 - 18.02. 15:00 - Автомобилист – Сибирь 2-3+
6 - 18.02. 17:00 - Северсталь – ХК Сочи 3-2
7 - 18.02. 17:00 - Витязь – Адмирал ---
8 - 18.02. 17:00 - Динамо Мн – Ак Барс ---
9 - 18.02. 17:00 - Динамо М – Куньлунь Ред Стар 3-2
10 - 18.02. 17:00 - Локомотив – Амур 4-2
11 - 18.02. 17:00 - СКА – Торпедо 3-2
12 - 18.02. 17:00 - ЦСКА – Спартак 4-1
13 - 18.02. 18:00 - Динамо Р – Нефтехимик ---
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

Финал и за 3-е место 7-й матч

#697  Сообщение Crawling » 17 фев 2017, 17:09

1 - 17.02. 17:00 - Металлург Мг – Трактор 4-1
2 - 18.02. 14:00 - Барыс – Авангард ---
3 - 18.02. 14:30 - Салават Юлаев – Лада 4-1
4 - 18.02. 14:30 - Югра – Металлург Нк 4-1
5 - 18.02. 15:00 - Автомобилист – Сибирь ---
6 - 18.02. 17:00 - Северсталь – ХК Сочи ---
7 - 18.02. 17:00 - Витязь – Адмирал 2-4+
8 - 18.02. 17:00 - Динамо Мн – Ак Барс ---
9 - 18.02. 17:00 - Динамо М – Куньлунь Ред Стар 4-1
10 - 18.02. 17:00 - Локомотив – Амур 4-1
11 - 18.02. 17:00 - СКА – Торпедо 4-1
12 - 18.02. 17:00 - ЦСКА – Спартак 4-1
13 - 18.02. 18:00 - Динамо Р – Нефтехимик ---
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

#698  Сообщение GAN » 18 фев 2017, 21:58

Финал и за 3-е место 7-й матч

Результаты игр
,, Команды Счёт ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Металлург Мг – Трактор 1-0 бул
2 Барыс – Авангард 1-3
3 Салават Юлаев – Лада 4-2
4 Югра – Металлург Нк 1-4
5 Автомобилист – Сибирь 1-2 бул
6 Северсталь – ХК Сочи 3-2
7 Витязь – Адмирал 1-3
8 Динамо Мн – Ак Барс 3-4
9 Динамо М – Куньлунь Ред Стар 2-1
10 Локомотив – Амур 3-5
11 СКА – Торпедо 4-2
12 ЦСКА – Спартак 6-1
13 Динамо Р – Нефтехимик 3-2


Результаты игрового тура ТП
DamirS Crawling 12-5 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статистика игрового тура ТП
Результаты игр №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13
,,,,,,,,,,,,,,,, 1-0 1-3 4-2 1-4 1-2 3-2 1-3 3-4 2-1 3-5 4-2 6-1 3-2 Ш ОТ Се ри я б у л л и т о в
,,,,,,,,,,,,,,,, бул бул с= р= ,и ,м ,с ,р с+ р+ с- р-
─── ── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ─── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ── ──
DamirS ---> 2 3-2 - 3 4-2 0 3-2 2+ 2-3 3 3-2 - - 2 3-2 0 4-2 1 3-2 1 4-1 - - - - 12 2 2 3 2 7 2 1 0 2 0 0 2
Crawling ---> 1 4-1 - 1 4-1 0 4-1 - - 2+ 2-4 - 1 4-1 0 4-1 1 4-1 1 4-1 - - - - ,5 2 0 1 5 6 0 1 0 0 0 0 3
───
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 19804
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0