KХЛ 12/13. (ХоккейЛига). Tуpниp пpoгнозистов.

#1  Сообщение GAN » 03 сен 2012, 18:19

Правила турнира

Описание турнира
Турнир проводится по системе "1-на-1" и разбит на 2 части. Регулярный сезон и плей-офф.

В реглярном сезоне участвует 16 человек и проводят друг с другом по 2 игры - дома и в гостях.

В плей-офф выходят 8 лучших по итогам регулярного сезона согласно регламенту и распределяются на каждой стадии в по принципу "лучший с худшем".Игры начинаются с 1/4 финала и продолжаются до 4 побед по формату 2-2-1-1-1. Предусмотрен матч за 3-е место.

Прогнозы матчей на туры
Туры составлены следующем образом. Объединяются вместе 1-4 следующих друг за другом игровых дней регулярного турнира КХЛ 12/13, чтобы количество матчей, проводимых в их течении было не менее 10. Максимум 16.

На каждый тур прогнозируются из предложененных:
Основное время
Хозяин матча прогнозирует счёт любых 8 из предложенных игр.
Гость матча прогнозирует счёт любых 7 из предложенных игр.

Овертайм
Хозяин и гость прогнозируют счёт любого из оставшихся предложенных к прогнозированию, но ещё не спрогнозированных. Пометив его в конце + (плюсиком)

Серия буллитов
Расчитывается автоматически на основе количество угаданных результатов матчей по 10 позициям и времени подачи поста.

- Прогнозируем итоговый счёт по окнчанию матча. Не зависмо от того сколько он длился.
- Один пост один прогноз. В заголовке указывается номерт тура / его даты.
- До начала первого матча тура можно один раз изменить прогноз.
- Без редактирования и удаления прогнозов.
- Без смайлов и коментариев. Отдельной строчкой после прогноза можно.

Определение победителя игры
Победителем матча становится участник забивший больше всего шайб в основое время. В случае равенства смотрится количество шайб в овертайме. Если и этот показатель равен, то назначаются буллиты. Сначала серия из 3-х бросков (первые 3 показателя в списке), потом до первого промаха.

Начисление шайб в основне время
Каждое очко равно одной шайбе:
3 – точно угадан счёт матча с учётом победителя
2 – точно угадана разница матча с учётом победителя
1 – точно угадан исход матча с учётом победителя
2 – точно угадан счёт матча, завершившемся в НЕ основное время, но не угадан его победитель
1 – точно угадана разница матча, завершившемся в НЕ основное время, но не угадан его победитель

Начисление шайб в овертайме
Очки за счёт начисляются, так же как и в основное время. У кого очков больше забивает одну шайбу (победную). В случае равенства обоим по нулю.

Серия буллитов (порядок пробития)
Каждый буллит это количество угандных разных показателей. У кого оно больше забивает одну шайбу. В случае равенства обоим по нулю.
1 – счетов всего
2 – разниц всего
3 – исходов всего
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
4 – счётов матчей, закончившихся в основное время
5 – разниц матчей, закончившихся в основное время
6 – исходов всего
7 – счётов матчей, закончившихся в дополнительное время
8 – разниц матчей, закончившихся в дополнительное время
9 – счётов матчей наоборот, закончившихся в дополнительное время
10 – разниц матчей наоборот, закончившихся в дополнительное время
11 – время подачи прогноза

Начисление очков по итогам матча
3 – победа в основное время
2 – победа в дополнительное время
1 – поражение в дополнительное время
0 – поражение в основное время.


Формат прогноза
- После команд через пробел только итоговый счёт матча. Можно вместо ---
- Один из матчей помечаете + (плюс)
- В конце не прогнозируемых матчей ставите, вернее оставляете --- ( три чёрточки), буду проставлены в календаре после команд для удобства подсчётов.

Смотри следующий пост.
Последний раз редактировалось GAN 03 сен 2012, 21:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18818
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Тур такой-то. Даты проведения.

#2  Сообщение GAN » 03 сен 2012, 18:19

1 уыкпу-аовлырал 1-0
2 уыкпу-аовлырал ---
3 уыкпу-аовлырал 4-3+
4 уыкпу-аовлырал 1-0
5 уыкпу-аовлырал 2-1
6 уыкпу-аовлырал ---
7 уыкпу-аовлырал 1-2
8 уыкпу-аовлырал 0-1
9 уыкпу-аовлырал 4-3
10 уыкпу-аовлырал ---
11 уыкпу-аовлырал ---
12 уыкпу-аовлырал ---
13 уыкпу-аовлырал ---
14 уыкпу-аовлырал ---
15 уыкпу-аовлырал ---
16 уыкпу-аовлырал 3-0

В данном прогнозе 3-й матч это овертайм. Помечен плюсиком.
Последний раз редактировалось GAN 03 сен 2012, 21:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18818
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3  Сообщение GAN » 03 сен 2012, 18:19

==================================================

Финал и за 3-е место 1-й матч
1 - 26.01 10:00 - Амур - Динамо Р ---
2 - 26.01 14:00 - Металлург Нк - Донбасс ---
3 - 26.01 14:00 - Сибирь - Спартак ---
4 - 26.01 15:00 - Салават Юлаев - Барыс ---
5 - 26.01 17:00 - Нефтехимик - Югра ---
6 - 26.01 17:00 - Ак Барс - Авангард ---
7 - 26.01 17:00 - СКА - Автомобилист ---
8 - 26.01 17:00 - ЦСКА - Витязь ---
9 - 26.01 17:30 - Динамо Мск - Трактор ---
10 - 26.01 20:00 - Слован - Северсталь ---
11 - 26.01 20:00 - Лев - Динамо Мн ---
12 - 27.01 15:00 - ЦСКА - Атлант ---

Хозяева - Гости
GAN - DamirS
Афинчик - Pavel

==================================================

Финал и за 3-е место 2-й матч
1 - 28.01 12:00 - Амур - Спартак ---
2 - 28.01 16:00 - Металлург Нк - Динамо Р ---
3 - 28.01 16:00 - Сибирь - Донбасс ---
4 - 28.01 17:00 - Салават Юлаев - Югра ---
5 - 28.01 19:00 - Нефтехимик - Авангард ---
6 - 28.01 19:00 - Ак Барс - Барыс ---
7 - 28.01 19:00 - Локомотив - Торпедо ---
8 - 28.01 19:30 - Витязь - Автомобилист ---
9 - 28.01 19:30 - СКА - Трактор ---
10 - 28.01 19:30 - Динамо Мск - Металлург Мг ---
11 - 28.01 22:00 - Слован - Динамо Мн ---
12 - 28.01 22:00 - Лев - Северсталь ---

Хозяева - Гости
GAN - DamirS
Афинчик - Pavel

==================================================

Финал и за 3-е место 3-й матч
1 - 30.01 12:00 - Амур - Донбасс ---
2 - 30.01 16:00 - Металлург Нк - Спартак ---
3 - 30.01 16:00 - Сибирь - Динамо Р ---
4 - 30.01 17:00 - Салават Юлаев - Авангард ---
5 - 30.01 19:00 - Нефтехимик - Барыс ---
6 - 30.01 19:00 - Ак Барс - Югра ---
7 - 30.01 19:30 - Атлант - Торпедо ---
8 - 30.01 19:30 - СКА - Металлург Мг ---
9 - 30.01 19:30 - Динамо Мск - Автомобилист ---
10 - 30.01 19:30 - ЦСКА - Северсталь ---
11 - 30.01 20:00 - Динамо Мн - Трактор ---
12 - 30.01 22:00 - Лев - Витязь ---

Хозяева - Гости
DamirS - GAN
Pavel - Афинчик

==================================================

Финал и за 3-е место 4-й матч
1 - 01.02 16:00 - Металлург Нк - Сибирь ---
2 - 01.02 17:00 - Барыс - Авангард ---
3 - 01.02 17:00 - Салават Юлаев - Ак Барс ---
4 - 01.02 19:00 - Нефтехимик - Торпедо ---
5 - 01.02 19:00 - Северсталь - Металлург Мг ---
6 - 01.02 19:30 - Атлант - Локомотив ---
7 - 01.02 19:30 - СКА - Динамо Мск ---
8 - 01.02 19:30 - ЦСКА - Спартак ---
9 - 01.02 22:00 - Слован - Витязь ---
10 - 03.02 20:00 - Слован - Лев ---

Хозяева - Гости
DamirS - GAN
Pavel - Афинчик

==================================================

Финал и за 3-е место 5-й матч
1 - 13.02 17:00 - Барыс - Динамо Мск ---
2 - 13.02 17:00 - Югра - СКА ---
3 - 13.02 17:00 - Трактор - Автомобилист ---
4 - 13.02 19:00 - Нефтехимик - Салават Юлаев ---
5 - 13.02 19:00 - Торпедо - Металлург Нк ---
6 - 13.02 19:00 - Локомотив - Амур ---
7 - 13.02 19:00 - Северсталь - Ак Барс ---
8 - 13.02 19:30 - Витязь - Динамо Мн ---
9 - 13.02 19:30 - Атлант - Сибирь ---
10 - 13.02 19:30 - Спартак - Слован ---
11 - 13.02 20:00 - Донбасс - ЦСКА ---
12 - 13.02 21:30 - Динамо Р - Лев ---

Хозяева - Гости
DamirS - GAN
Афинчик - Pavel

==================================================

Финал и за 3-е место 6-й матч
1 - 15.02 16:00 - Авангард - СКА ---
2 - 15.02 17:00 - Югра - Динамо Мск ---
3 - 15.02 17:00 - Металлург Мг - Автомобилист ---
4 - 15.02 19:00 - Торпедо - Сибирь ---
5 - 15.02 19:00 - Локомотив - Металлург Нк ---
6 - 15.02 19:00 - Северсталь - Салават Юлаев ---
7 - 15.02 19:30 - Витязь - Нефтехимик ---
8 - 15.02 19:30 - Атлант - Амур ---
9 - 15.02 19:30 - Спартак - Лев ---
10 - 15.02 20:00 - Динамо Мн - Ак Барс ---
11 - 15.02 21:00 - Донбасс - Слован ---
12 - 15.02 21:30 - Динамо Р - ЦСКА ---

Хозяева - Гости
GAN - DamirS
Pavel - Афинчик

==================================================

Финал и за 3-е место 7-й матч
1 - 17.02 14:00 - Авангард - Динамо Мск ---
2 - 17.02 15:00 - Барыс - СКА ---
3 - 17.02 15:00 - Югра - Автомобилист ---
4 - 17.02 15:00 - Металлург Мг - Трактор ---
5 - 17.02 17:00 - Торпедо - Амур ---
6 - 17.02 17:00 - Локомотив - Сибирь ---
7 - 17.02 17:00 - Северсталь - Нефтехимик ---
8 - 17.02 17:00 - Витязь - Ак Барс ---
9 - 17.02 17:00 - Атлант - Металлург Нк ---
10 - 17.02 17:00 - Спартак - ЦСКА ---
11 - 17.02 18:00 - Динамо Мн - Салават Юлаев ---
12 - 17.02 19:00 - Динамо Р - Слован ---
13 - 17.02 19:30 - Донбасс - Лев ---

Хозяева - Гости
GAN - DamirS
Афинчик - Pavel

==================================================
Последний раз редактировалось GAN 23 мар 2013, 16:44, всего редактировалось 61 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18818
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4  Сообщение GAN » 03 сен 2012, 18:20

Календарь турнира
После номера тура указаны дни его проведения. В скобочках количество матчей для прогнозирования по дням.
Ниже пары встречающихся участников.

Календарь с матчами для прогнозирования с указанием времени их начала будет постом выше на 3-4 ближахших тура.


Код: Выделить всё
=== Регулярный чемпионат ===

=== 1 Круг ===

=== Тур 1 ===
19-21 сентября (2+8+2)
Pavel - Юреццц
arturif83 - AVerTV
Афинчик - ТимурУфа
viduolizzz - GAN
denissio - Prints72
Shvedova - AntonKAI
samuist - Bobotkov
Bizeeee - DamirS

=== Тур 2 ===
22-23 сентября (9+4)
Юреццц - DamirS
Bobotkov - Bizeeee
AntonKAI - samuist
Prints72 - Shvedova
GAN - denissio
ТимурУфа - viduolizzz
AVerTV - Афинчик
Pavel - arturif83

=== Тур 3 ===
24-25 сентября (9+3)
arturif83 - Юреццц
Афинчик - Pavel
viduolizzz - AVerTV
denissio - ТимурУфа
Shvedova - GAN
samuist - Prints72
Bizeeee - AntonKAI
DamirS - Bobotkov

=== Тур 4 ===
26-28 сентября (4+6+3)
Юреццц - Bobotkov
AntonKAI - DamirS
Prints72 - Bizeeee
GAN - samuist
ТимурУфа - Shvedova
AVerTV - denissio
Pavel - viduolizzz
arturif83 - Афинчик

=== Тур 5 ===
29-30 сентября (7+4)
Афинчик - Юреццц
viduolizzz - arturif83
denissio - Pavel
Shvedova - AVerTV
samuist - ТимурУфа
Bizeeee - GAN
DamirS - Prints72
Bobotkov - AntonKAI

=== Тур 6 ===
1-2 октября (9+3)
Юреццц - AntonKAI
Prints72 - Bobotkov
GAN - DamirS
ТимурУфа - Bizeeee
AVerTV - samuist
Pavel - Shvedova
arturif83 - denissio
Афинчик - viduolizzz

=== Тур 7 ===
3-5 октября (5+4+3)
viduolizzz - Юреццц
denissio - Афинчик
Shvedova - arturif83
samuist - Pavel
Bizeeee - AVerTV
DamirS - ТимурУфа
Bobotkov - GAN
AntonKAI - Prints72

=== Тур 8 ===
6-7 октября (6+5)
Юреццц - Prints72
GAN - AntonKAI
ТимурУфа - Bobotkov
AVerTV - DamirS
Pavel - Bizeeee
arturif83 - samuist
Афинчик - Shvedova
viduolizzz - denissio

=== Тур 9 ===
7-8 октября (5+7)
denissio - Юреццц
Shvedova - viduolizzz
samuist - Афинчик
Bizeeee - arturif83
DamirS - Pavel
Bobotkov - AVerTV
AntonKAI - ТимурУфа
Prints72 - GAN

=== Тур 10 ===
8-10 октября (7+3+6)
Юреццц - GAN
ТимурУфа - Prints72
AVerTV - AntonKAI
Pavel - Bobotkov
arturif83 - DamirS
Афинчик - Bizeeee
viduolizzz - samuist
denissio - Shvedova

=== Тур 11 ===
11-13 октября (3+1+10)
Shvedova - Юреццц
samuist - denissio
Bizeeee - viduolizzz
DamirS - Афинчик
Bobotkov - arturif83
AntonKAI - Pavel
Prints72 - AVerTV
GAN - ТимурУфа

=== Тур 12 ===
14-16 октября (1+11+2)
Юреццц - ТимурУфа
AVerTV - GAN
Pavel - Prints72
arturif83 - AntonKAI
Афинчик - Bobotkov
viduolizzz - DamirS
denissio - Bizeeee
Shvedova - samuist

=== Тур 13 ===
17-19 октября (10+1+4)
samuist - Юреццц
Bizeeee - Shvedova
DamirS - denissio
Bobotkov - viduolizzz
AntonKAI - Афинчик
Prints72 - arturif83
GAN - Pavel
ТимурУфа - AVerTV

=== Тур 14 ===
20-22 октября (2+4+7)
Юреццц - AVerTV
Pavel - ТимурУфа
arturif83 - GAN
Афинчик - Prints72
viduolizzz - AntonKAI
denissio - Bobotkov
Shvedova - DamirS
samuist - Bizeeee

=== Тур 15 ===
22-23 октября (7+5)
Bizeeee - Юреццц
DamirS - samuist
Bobotkov - Shvedova
AntonKAI - denissio
Prints72 - viduolizzz
GAN - Афинчик
ТимурУфа - arturif83
AVerTV - Pavel

=== 2 Круг ===

=== Тур 16 ===
23-24 октября (5+7)
Юреццц - Pavel
AVerTV - arturif83
ТимурУфа - Афинчик
GAN - viduolizzz
Prints72 - denissio
AntonKAI - Shvedova
Bobotkov - samuist
DamirS - Bizeeee

=== Тур 17 ===
25-27 октября (4+5+3)
DamirS - Юреццц
Bizeeee - Bobotkov
samuist - AntonKAI
Shvedova - Prints72
denissio - GAN
viduolizzz - ТимурУфа
Афинчик - AVerTV
arturif83 - Pavel

=== Тур 18 ===
28-29 октября (2+10)
Юреццц - arturif83
Pavel - Афинчик
AVerTV - viduolizzz
ТимурУфа - denissio
GAN - Shvedova
Prints72 - samuist
AntonKAI - Bizeeee
Bobotkov - DamirS

=== Тур 19 ===
30-31 октября (1+11)
Bobotkov - Юреццц
DamirS - AntonKAI
Bizeeee - Prints72
samuist - GAN
Shvedova - ТимурУфа
denissio - AVerTV
viduolizzz - Pavel
Афинчик - arturif83

=== Тур 20 ===
1-4 ноября (1+9+1+1)
Юреццц - Афинчик
arturif83 - viduolizzz
Pavel - denissio
AVerTV - Shvedova
ТимурУфа - samuist
GAN - Bizeeee
Prints72 - DamirS
AntonKAI - Bobotkov

=== Тур 21 ===
14-15 ноября ((11+1)
AntonKAI - Юреццц
Bobotkov - Prints72
DamirS - GAN
Bizeeee - ТимурУфа
samuist - AVerTV
Shvedova - Pavel
denissio - arturif83
viduolizzz - Афинчик

=== Тур 22 ===
16-17 ноября ((11+1)
Юреццц - viduolizzz
Афинчик - denissio
arturif83 - Shvedova
Pavel - samuist
AVerTV - Bizeeee
ТимурУфа - DamirS
GAN - Bobotkov
Prints72 - AntonKAI

=== Тур 23 ===
18-20 ноября (10+1+1)
Prints72 - Юреццц
AntonKAI - GAN
Bobotkov - ТимурУфа
DamirS - AVerTV
Bizeeee - Pavel
samuist - arturif83
Shvedova - Афинчик
denissio - viduolizzz

=== Тур 24 ===
21-22 ноября (11+1)
Юреццц - denissio
viduolizzz - Shvedova
Афинчик - samuist
arturif83 - Bizeeee
Pavel - DamirS
AVerTV - Bobotkov
ТимурУфа - AntonKAI
GAN - Prints72

=== Тур 25 ===
23-24 ноября (11=1)
GAN - Юреццц
Prints72 - ТимурУфа
AntonKAI - AVerTV
Bobotkov - Pavel
DamirS - arturif83
Bizeeee - Афинчик
samuist - viduolizzz
Shvedova - denissio

=== Тур 26 ===
25-27 ноября (9+1+1)
Юреццц - Shvedova
denissio - samuist
viduolizzz - Bizeeee
Афинчик - DamirS
arturif83 - Bobotkov
Pavel - AntonKAI
AVerTV - Prints72
ТимурУфа - GAN

=== Тур 27 ===
28-29 ноября (10+1)
ТимурУфа - Юреццц
GAN - AVerTV
Prints72 - Pavel
AntonKAI - arturif83
Bobotkov - Афинчик
DamirS - viduolizzz
Bizeeee - denissio
samuist - Shvedova

=== Тур 28 ===
30 ноября - 1 декабря (11+1)
Юреццц - samuist
Shvedova - Bizeeee
denissio - DamirS
viduolizzz - Bobotkov
Афинчик - AntonKAI
arturif83 - Prints72
Pavel - GAN
AVerTV - ТимурУфа

=== Тур 29 ===
2-3 декабря (6+6)
AVerTV - Юреццц
ТимурУфа - Pavel
GAN - arturif83
Prints72 - Афинчик
AntonKAI - viduolizzz
Bobotkov - denissio
DamirS - Shvedova
Bizeeee - samuist

=== Тур 30 ===
4-5 декабря (1+12)
Юреццц - Bizeeee
samuist - DamirS
Shvedova - Bobotkov
denissio - AntonKAI
viduolizzz - Prints72
Афинчик - GAN
arturif83 - ТимурУфа
Pavel - AVerTV



=== Плей-офф ===

=== 1/4 финала ===
Матч №1 7-9 декабря (11+1+1)
Матч №2 19-20 декабря (10+2)
Матч №3 21-22 декабря (10+2)
Матч №4 23-25 декабря (10+1+1)
Матч №5 26-27 декабря (8+4)
Матч №6 28-29 декабря (8+4)
Матч №7 29-30 декабря (4+8)

=== 1/2 финала ===
Матч №1 5-6 января (4+8)
Матч №2 7-8 января (3+9)
Матч №3 9-10 января (3+8)
Матч №4 15-17 января (4+4+6)
Матч №5 18-19 января (6+7)
Матч №6 20-21 января (7+6)
Матч №7 22-25 января (4+3+2+1)

=== Матч за 3-е место и Финал ===
Матч №1 26-27 января (11+1)
Матч №2 28 января (12)
Матч №3 30 января (12)
Матч №4 1 и 3 фефраля (9+1)
Матч №5 13 февраля (12)
Матч №6 15 февраля (12)
Матч №7 17 февраля (13)
Последний раз редактировалось GAN 17 сен 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18818
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#5  Сообщение GAN » 03 сен 2012, 18:20

Результаты игр

Регулярный чемпионат
[font=Courier New]Первый круг
,1 тур (19.09-21.09) ,,, ,6 тур (01.10-02.10) ,,, 11 тур (11.10-13.10)
,2 тур (22.09-23.09) ,,, ,7 тур (03.10-05.10) ,,, 12 тур (14.10-16.10)
,3 тур (24.09-25.09) ,,, ,8 тур (06.10-07.10) ,,, 13 тур (17.10-19.10)
,4 тур (26.09-28.09) ,,, ,9 тур (07.10-08.10) ,,, 14 тур (20.10-22.10)
,5 тур (29.09-30.09) ,,, 10 тур (08.10-10.10) ,,, 15 тур (22.10-23.10)[/font]
[font=Courier New]Второй круг
16 тур (23.10-24.10) ,,, 21 тур (14.11-15.11) ,,, 26 тур (25.11-27.11)
17 тур (25.10-27.10) ,,, 22 тур (16.11-17.11) ,,, 27 тур (28.11-29.11)
18 тур (28.10-29.10) ,,, 23 тур (18.11-20.11) ,,, 28 тур (30.11-01.12)
19 тур (30.10-31.10) ,,, 24 тур (21.11-22.11) ,,, 29 тур (02.12-03.12)
20 тур (01.11-04.11) ,,, 25 тур (23.11-24.11) ,,, 30 тур (04.12-05.12)[/font]

Плей-офф
[font=Courier New]1/4 финала ,,,,,,,,,,,,, 1/2 финала ,,,,,,,,,,,,, за 3-е место и ФИНАЛ
1 матч (07.12-09.12) ,,, 1 матч (05.01-06.01) ,,, 1 матч (26.01-27.01)
2 матч (19.12-20.12) ,,, 2 матч (07.01-08.01) ,,, 2 матч (28.01-_____)
3 матч (21.12-22.12) ,,, 3 матч (09.01-10.01) ,,, 3 матч (30.01-_____)
4 матч (23.12-25.12) ,,, 4 матч (15.01-17.01) ,,, 4 матч (01.02-03.02)
5 матч (26.12-27.12) ,,, 5 матч (18.01-19.01) ,,, 5 матч (15.02-__.__)
6 матч (28.12-29.12) ,,, 6 матч (20.01-21.01) ,,, 6 матч (17.02-__.__)
7 матч (29.12-30.12) ,,, 7 матч (_____-_____) ,,, 7 матч (_____-_____)[/font]
Последний раз редактировалось GAN 23 мар 2013, 16:33, всего редактировалось 41 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18818
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#6  Сообщение GAN » 03 сен 2012, 18:20

Турнирная таблица после 30 туров

[font=Courier New],,,,,,,,,,, GAN___ Афинчи DamirS AntonK Pavel_ arturi AVerTV Shvedo Юреццц deniss Bizeee ТимурУ Bobotk viduol samuis Prints ,В ВО ВБ ПБ ПО ,П ,О
GAN,,,,,,,, ****** 9-5 ,, 9-7 ,, 6-5 д, 13-10 6-7 д, 5-6 ,, 11-7 , 8-0 ,, 7-6 ,, 12-8 , 8-6 ,, 6-5 ,, 5-4 ,, 11-0 , 8-0 ,, 18 ,1 ,0 ,0 ,1 10 57
,,,,,,,,,,, ****** 6-10 , 7-8 ,, 8-2 ,, 8-10 , 3-8 ,, 6-5 ,, 6-8 ,, 8-7 ,, 6-4 ,, 8-12 , 5-7 ,, 5-9 ,, 4-7 ,, 9-0 ,, 5-0 ,,
Афинчик,,,, 10-6 , ****** 11-7 , 9-11 , 9-8 ,, 10-7 , 10-7 , 5-2 ,, 7-4 ,, 7-10 , 4-8 ,, 9-5 ,, 7-6 ,, 13-3 , 4-0 ,, 6-0 ,, 18 ,0 ,1 ,0 ,0 11 56
,,,,,,,,,,, 5-9 ,, ****** 13-7 , 12-14 9-7 ,, 8-14 , 3-4 ,, 7-0 ,, 11-10 6-2 ,, 6-8 ,, 6-10 , 5-4 б, 9-14 , 3-4 ,, 10-0 ,
DamirS,,,,, 8-7 ,, 7-13 , ****** 10-6 , 8-7 ,, 5-8 ,, 11-8 , 7-9 ,, 7-6 ,, 11-7 , 8-6 ,, 4-7 ,, 14-9 , 5-1 ,, 5-0 ,, 6-0 ,, 17 ,0 ,1 ,2 ,0 10 55
,,,,,,,,,,, 7-9 ,, 7-11 , ****** 6-11 , 7-8 б, 10-8 , 4-1 ,, 5-6 ,, 7-6 ,, 8-9 ,, 9-8 б, 6-5 ,, 11-12 7-8 б, 5-0 ,, 8-0 ,,
AntonKAI,,, 2-8 ,, 14-12 11-6 , ****** 11-6 , 4-5 д, 12-6 , 6-4 ,, 11-7 , 9-12 , 6-9 ,, 7-4 ,, 8-6 ,, 6-7 д, 7-0 ,, 8-0 ,, 17 ,0 ,0 ,0 ,3 10 54
,,,,,,,,,,, 5-6 д, 11-9 , 6-10 , ****** 4-10 , 8-6 ,, 4-8 ,, 7-8 ,, 6-8 ,, 10-6 , 8-0 ,, 7-5 ,, 3-5 ,, 3-9 ,, 4-0 ,, 5-0 ,,
Pavel,,,,,, 10-8 , 7-9 ,, 8-7 б, 10-4 , ****** 8-6 ,, 10-6 , 14-5 , 7-6 ,, 5-6 ,, 6-5 д, 6-4 ,, 8-0 ,, 9-8 ,, 8-0 ,, 6-0 ,, 15 ,2 ,1 ,1 ,1 10 53
,,,,,,,,,,, 10-13 8-9 ,, 7-8 ,, 6-11 , ****** 8-6 ,, 3-6 ,, 7-8 ,, 3-5 ,, 8-7 д, 10-9 , 6-7 д, 6-7 б, 5-7 ,, 9-7 ,, 5-0 ,,
arturif83,, 8-3 ,, 14-8 , 8-10 , 6-8 ,, 6-8 ,, ****** 6-8 ,, 6-5 д, 5-9 ,, 7-10 , 7-3 ,, 9-7 ,, 6-5 ,, 12-6 , 6-5 д, 10-0 , 14 ,5 ,0 ,0 ,0 11 52
,,,,,,,,,,, 7-6 д, 7-10 , 8-5 ,, 5-4 д, 6-8 ,, ****** 6-4 ,, 3-7 ,, 8-11 , 5-8 ,, 8-7 д, 8-5 ,, 13-7 , 7-6 ,, 9-0 ,, 10-0 ,
AVerTV,,,,, 5-6 ,, 4-3 ,, 1-4 ,, 8-4 ,, 6-3 ,, 4-6 ,, ****** 6-16 , 6-8 ,, 10-9 , 7-6 ,, 4-3 ,, 11-4 , 9-8 ,, 11-0 , 8-0 ,, 17 ,0 ,0 ,0 ,0 13 51
,,,,,,,,,,, 6-5 ,, 7-10 , 8-11 , 6-12 , 6-10 , 8-6 ,, ****** 9-8 ,, 8-5 ,, 6-9 ,, 4-6 ,, 10-8 , 6-7 ,, 5-7 ,, 4-0 ,, 6-0 ,,
Shvedova,,, 8-6 ,, 0-7 ,, 6-5 ,, 8-7 ,, 8-7 ,, 7-3 ,, 8-9 ,, ****** 10-4 , 8-4 ,, 9-7 ,, 8-7 б, 4-6 ,, 8-4 ,, 7-6 д, 7-0 ,, 15 ,1 ,1 ,0 ,1 12 50
,,,,,,,,,,, 7-11 , 2-5 ,, 9-7 ,, 4-6 ,, 5-14 , 5-6 д, 16-6 , ****** 6-7 ,, 7-6 ,, 9-14 , 7-9 ,, 5-0 ,, 5-6 ,, 2-0 ,, 3-6 ,,
Юреццц,,,,, 7-8 ,, 10-11 6-7 ,, 8-6 ,, 5-3 ,, 11-8 , 5-8 ,, 7-6 ,, ****** 11-6 , 9-7 ,, 4-7 ,, 11-8 , 9-6 ,, 7-0 ,, 5-0 ,, 15 ,0 ,0 ,0 ,1 14 46
,,,,,,,,,,, 0-8 ,, 4-7 ,, 6-7 ,, 7-11 , 6-7 ,, 9-5 ,, 8-6 ,, 4-10 , ****** 5-7 ,, 3-9 ,, 3-4 д, 8-6 ,, 4-10 , 6-0 ,, 7-0 ,,
denissio,,, 4-6 ,, 2-6 ,, 9-8 ,, 6-10 , 7-8 д, 8-5 ,, 9-6 ,, 6-7 ,, 7-5 ,, ****** 10-9 д 10-5 , 8-7 б, 6-5 д, 5-0 ,, 3-7 ,, 13 ,2 ,1 ,0 ,1 13 46
,,,,,,,,,,, 6-7 ,, 10-7 , 7-11 , 12-9 , 6-5 ,, 10-7 , 9-10 , 4-8 ,, 6-11 , ****** 4-5 ,, 7-10 , 5-6 ,, 9-3 ,, 6-5 ,, 5-0 ,,
Bizeeee,,,, 12-8 , 8-6 ,, 8-9 б, 0-8 ,, 9-10 , 7-8 д, 6-4 ,, 14-9 , 9-3 ,, 5-4 ,, ****** 8-6 ,, 5-7 ,, 10-7 , 6-0 ,, 11-0 , 14 ,0 ,0 ,1 ,3 12 46
,,,,,,,,,,, 8-12 , 8-4 ,, 6-8 ,, 9-6 ,, 5-6 д, 3-7 ,, 6-7 ,, 7-9 ,, 7-9 ,, 9-10 д ****** 4-10 , 4-7 ,, 6-8 ,, 5-0 ,, 10-0 ,
ТимурУфа,,, 7-5 ,, 10-6 , 5-6 ,, 5-7 ,, 7-6 д, 5-8 ,, 8-10 , 9-7 ,, 4-3 д, 10-7 , 10-4 , ****** 4-1 ,, 4-3 ,, 6-0 ,, 10-0 , 13 ,2 ,0 ,1 ,0 14 44
,,,,,,,,,,, 6-8 ,, 5-9 ,, 7-4 ,, 4-7 ,, 4-6 ,, 7-9 ,, 3-4 ,, 7-8 б, 7-4 ,, 5-10 , 6-8 ,, ****** 6-12 , 5-7 ,, 5-0 ,, 10-0 ,
Bobotkov,,, 9-5 ,, 4-5 б, 12-11 5-3 ,, 7-6 б, 7-13 , 7-6 ,, 0-5 ,, 6-8 ,, 6-5 ,, 7-4 ,, 12-6 , ****** 0-8 ,, 5-0 ,, 8-0 ,, 13 ,0 ,1 ,2 ,0 14 43
,,,,,,,,,,, 5-6 ,, 6-7 ,, 9-14 , 6-8 ,, 0-8 ,, 5-6 ,, 4-11 , 6-4 ,, 8-11 , 7-8 б, 7-5 ,, 1-4 ,, ****** 7-6 ,, 5-8 ,, 8-0 ,,
viduolizzz, 7-4 ,, 14-9 , 8-7 б, 9-3 ,, 7-5 ,, 6-7 ,, 7-5 ,, 6-5 ,, 10-4 , 3-9 ,, 8-6 ,, 7-5 ,, 6-7 ,, ****** 5-6 ,, 0-0 ,, 12 ,1 ,1 ,0 ,1 14 41
,,,,,,,,,,, 4-5 ,, 3-13 , 1-5 ,, 7-6 д, 8-9 ,, 6-12 , 8-9 ,, 4-8 ,, 6-9 ,, 5-6 д, 7-10 , 3-4 ,, 8-0 ,, ****** 7-0 ,, 7-0 ,,
samuist,,,, 0-9 ,, 4-3 ,, 0-5 ,, 0-4 ,, 7-9 ,, 0-9 ,, 0-4 ,, 0-2 ,, 0-6 ,, 5-6 ,, 0-5 ,, 0-5 ,, 8-5 ,, 0-7 ,, ****** 8-7 д, ,3 ,1 ,0 ,0 ,2 23 13
,,,,,,,,,,, 0-11 , 0-4 ,, 0-5 ,, 0-7 ,, 0-8 ,, 5-6 д, 0-11 , 6-7 д, 0-7 ,, 0-5 ,, 0-6 ,, 0-6 ,, 0-5 ,, 6-5 ,, ****** 0-0 ,,
Prints72,,, 0-5 ,, 0-10 , 0-8 ,, 0-5 ,, 0-5 ,, 0-10 , 0-6 ,, 6-3 ,, 0-7 ,, 0-5 ,, 0-10 , 0-10 , 0-8 ,, 0-7 ,, 0-0 ,, ****** ,2 ,0 ,0 ,0 ,1 25 ,7
,,,,,,,,,,, 0-8 ,, 0-6 ,, 0-6 ,, 0-8 ,, 0-6 ,, 0-10 , 0-8 ,, 0-7 ,, 0-5 ,, 7-3 ,, 0-11 , 0-10 , 0-8 ,, 0-0 ,, 7-8 д, ******[/font]






Красным - победы
Синим - поражения
Вверху дома, внизу в гостях.
Буква "д" после счёта, означает что матч закончился в от/бул.
Последний раз редактировалось GAN 06 дек 2012, 00:46, всего редактировалось 26 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18818
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#7  Сообщение GAN » 03 сен 2012, 18:20

[font=Courier New]1/4 финала------------------------------------ 1/2 финала------------------------------------ Финал

(1) GAN,,,,,,, - 4 ,11-,,8-,4,-,,5-,,7-,,6-,,8
(8) Shvedova,, - 3 ,,8-,,9-,5б-,,4-,,5-,,7-,,0

---------------------------------------------- (1) GAN,,,,,,, - 4 ,11-,,5-,,1-,,8-,,4-,,6-00б
---------------------------------------------- (5) Pavel,,,,, - 2 ,,8-,,3-,,9-,,7-,,6-,,5-00б

(2) Афинчик,,, - 4 ,,9-,,9-,,7-,6о-...-...-...
(7) AVerTV,,,, - 0 ,,8-,,8-,,1-,5,-...-...-...

---------------------------------------------- ---------------------------------------------- (1) GAN,,,,,,, - 4 ,,6-,,5-,,9-,9,-,,8-,,5-00б
---------------------------------------------- ---------------------------------------------- (3) DamirS,,,, - 2 ,,3-,,8-,,8-10о-,,6-,,3-00б

(3) DamirS,,,, - 4 ,,7-,,9-,7б-,,4-,,9-,,9-...
(6) arturif83, - 2 ,11-,,8-,6,-,,8-,,4-,,8-...

---------------------------------------------- (2) Афинчик,,, - 2 ,,5-,,5-,,5-,,8-,,6-,,5-00б
---------------------------------------------- (3) DamirS,,,, - 4 ,,7-,,4-,,6-,,5-,,7-,,7-00б

(4) AntonKAI,, - 2 ,,8-,,8-,7,-,,4-,10-,,8-...
(5) Pavel,,,,, - 4 ,,9-,,7-,8о-,,7-,,7-,,9-...



---------------------------------------------- ---------------------------------------------- За 3-е место
---------------------------------------------- ---------------------------------------------- (2) Афинчик,,, - 1 ,,2-,,4-,,6-,10-00б-00б-00б
---------------------------------------------- ---------------------------------------------- (5) Pavel,,,,, - 3 ,,4-,,6-,11-,,6-00б-00б-00б[/font]
Последний раз редактировалось GAN 23 мар 2013, 16:43, всего редактировалось 37 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18818
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#8  Сообщение GAN » 03 сен 2012, 18:21

9
Последний раз редактировалось GAN 14 апр 2013, 04:35, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18818
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#9  Сообщение GAN » 03 сен 2012, 18:21

10
Дальше прогнозы.
Последний раз редактировалось GAN 03 сен 2012, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 18818
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

1-й тур. Тренировочный.

#10  Сообщение arturif83 » 04 сен 2012, 01:47

Динамо Мск - Esportmania.org

1 - 04.09. 19:30 - Динамо Мск - Авангард 3-1
2 - 05.09. 12:00 - Амур - Атлант 3-2+
3 - 05.09. 19:30 - ЦСКА - Спартак 3-2
4 - 06.09. 12:00 - Амур - Атлант ---
5 - 06.09. 16:00 - Металлург Нк - Торпедо 2-4
6 - 06.09. 16:00 - Сибирь - Локомотив ---
7 - 06.09. 17:00 - Трактор - Металлург Мг ---
8 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев - Витязь 4-2
9 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик - Динамо Мн 3-2
10 - 06.09. 19:00 - Ак Барс - Северсталь 3-1
11 - 06.09. 19:00 - СКА - Авангард ---
12 - 06.09. 19:30 - Динамо Мск - Барыс 3-2
13 - 06.09. 22:00 - Слован - Донбасс ---
14 - 06.09. 22:00 - Лев - Динамо Р 4-3
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

2-й тур. Тренировочный.

#11  Сообщение arturif83 » 04 сен 2012, 01:58

Esportmania.org - Динамо Мск

1 - 08.09. 10:00 - Амур - Локомотив 2-3
2 - 08.09. 14:00 - Металлург Нк - Атлант 1-3
3 - 08.09. 14:00 - Сибирь - Торпедо ---
4 - 08.09. 15:00 - Автомобилист - Металлург Мг 2-3+
5 - 08.09. 15:00 - Салават Юлаев - Северсталь 3-2
6 - 08.09. 17:00 - Нефтехимик - Витязь 3-1
7 - 08.09. 17:00 - Ак Барс - Динамо Мн 3-2
8 - 08.09. 17:00 - СКА - Барыс 4-1
9 - 08.09. 17:00 - Динамо Мск - Югра 2-0
10 - 08.09. 17:00 - ЦСКА - Донбасс ---
11 - 08.09. 19:00 - Слован - Динамо Р ---
12 - 08.09. 19:00 - Лев - Спартак ---
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

1-й тур. Тренировочный.

#12  Сообщение DamirS » 04 сен 2012, 08:57

1 - 04.09. 19:30 - Динамо Мск - Авангард 1-2
2 - 05.09. 12:00 - Амур - Атлант 3-2
3 - 05.09. 19:30 - ЦСКА - Спартак 4-1
4 - 06.09. 12:00 - Амур - Атлант ---2-3+
5 - 06.09. 16:00 - Металлург Нк - Торпедо ---
6 - 06.09. 16:00 - Сибирь - Локомотив ---
7 - 06.09. 17:00 - Трактор - Металлург Мг ---
8 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев - Витязь 3-1
9 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик - Динамо Мн 4-3
10 - 06.09. 19:00 - Ак Барс - Северсталь 2-1
11 - 06.09. 19:00 - СКА - Авангард --- 3-2
12 - 06.09. 19:30 - Динамо Мск - Барыс 4-2
13 - 06.09. 22:00 - Слован - Донбасс ---
14 - 06.09. 22:00 - Лев - Динамо Р ---
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

1-й тур.Тренировочный.

#13  Сообщение viduolizzz » 04 сен 2012, 13:26

1 - 04.09. 19:30 - Динамо Мск - Авангард 4-2
2 - 05.09. 12:00 - Амур - Атлант 3-2+
3 - 05.09. 19:30 - ЦСКА - Спартак 4-1
4 - 06.09. 12:00 - Амур - Атлант ---
5 - 06.09. 16:00 - Металлург Нк - Торпедо 1-3
6 - 06.09. 16:00 - Сибирь - Локомотив 2-4
7 - 06.09. 17:00 - Трактор - Металлург Мг 4-3+
8 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев - Витязь 5-1
9 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик - Динамо Мн ---
10 - 06.09. 19:00 - Ак Барс - Северсталь 3-0
11 - 06.09. 19:00 - СКА - Авангард ---
12 - 06.09. 19:30 - Динамо Мск - Барыс ---
13 - 06.09. 22:00 - Слован - Донбасс ---
14 - 06.09. 22:00 - Лев - Динамо Р ---
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8569
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

1-й тур. Тренировочный.

#14  Сообщение AntonKAI » 04 сен 2012, 13:36

1 - 04.09. 19:30 - Динамо Мск - Авангард 2:4
2 - 05.09. 12:00 - Амур - Атлант 1:2
3 - 05.09. 19:30 - ЦСКА - Спартак ---
4 - 06.09. 12:00 - Амур - Атлант 5:1
5 - 06.09. 16:00 - Металлург Нк - Торпедо 3:2
6 - 06.09. 16:00 - Сибирь - Локомотив ---
7 - 06.09. 17:00 - Трактор - Металлург Мг ---
8 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев - Витязь ---
9 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик - Динамо Мн 3:1
10 - 06.09. 19:00 - Ак Барс - Северсталь ---
11 - 06.09. 19:00 - СКА - Авангард 3:2
12 - 06.09. 19:30 - Динамо Мск - Барыс 4:1
13 - 06.09. 22:00 - Слован - Донбасс 4:3+
14 - 06.09. 22:00 - Лев - Динамо Р 3:2
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

1-й тур. Тренировочный

#15  Сообщение Bizeeee » 04 сен 2012, 17:48

1 - 04.09. 19:30 - Динамо Мск - Авангард 3-2
2 - 05.09. 12:00 - Амур - Атлант 2-1
3 - 05.09. 19:30 - ЦСКА - Спартак 2-3
4 - 06.09. 12:00 - Амур - Атлант 3-2
5 - 06.09. 16:00 - Металлург Нк - Торпедо 3-1
6 - 06.09. 16:00 - Сибирь - Локомотив 1-4
7 - 06.09. 17:00 - Трактор - Металлург Мг 3-2
8 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев - Витязь 3-2
9 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик - Динамо Мн 1-2
10 - 06.09. 19:00 - Ак Барс - Северсталь 3-1
11 - 06.09. 19:00 - СКА - Авангард 2-3
12 - 06.09. 19:30 - Динамо Мск - Барыс 3-1
13 - 06.09. 22:00 - Слован - Донбасс 2-1
14 - 06.09. 22:00 - Лев - Динамо Р 3-2
Аватара пользователя
Bizeeee
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:01
Откуда: Новополоцк, Беларусь

1-й тур. Тренировочный.

#16  Сообщение Bobotkov » 04 сен 2012, 17:55

1 - 04.09. 19:30 - Динамо Мск - Авангард 1:3
2 - 05.09. 12:00 - Амур - Атлант 2:1
3 - 05.09. 19:30 - ЦСКА - Спартак 3:2
4 - 06.09. 12:00 - Амур - Атлант 0:2
5 - 06.09. 16:00 - Металлург Нк - Торпедо 4:3
6 - 06.09. 16:00 - Сибирь - Локомотив 5:2
7 - 06.09. 17:00 - Трактор - Металлург Мг 3:2
8 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев - Витязь 2:1
9 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик - Динамо Мн 2:0
10 - 06.09. 19:00 - Ак Барс - Северсталь 3:1
11 - 06.09. 19:00 - СКА - Авангард 4:3
12 - 06.09. 19:30 - Динамо Мск - Барыс 5:2
13 - 06.09. 22:00 - Слован - Донбасс 1:2
14 - 06.09. 22:00 - Лев - Динамо Р 2:3
Аватара пользователя
Bobotkov
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:59
Откуда: Курган

1-й тур. Тренировочный.

#17  Сообщение Pavel » 04 сен 2012, 18:29

1 - 04.09. 19:30 - Динамо Мск - Авангард 3-2
2 - 05.09. 12:00 - Амур - Атлант ---
3 - 05.09. 19:30 - ЦСКА - Спартак 2-1
4 - 06.09. 12:00 - Амур - Атлант ---
5 - 06.09. 16:00 - Металлург Нк - Торпедо ---
6 - 06.09. 16:00 - Сибирь - Локомотив 1-3
7 - 06.09. 17:00 - Трактор - Металлург Мг ---
8 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев - Витязь 4-2
9 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик - Динамо Мн 1-0
10 - 06.09. 19:00 - Ак Барс - Северсталь 2-1
11 - 06.09. 19:00 - СКА - Авангард 3-1
12 - 06.09. 19:30 - Динамо Мск - Барыс 3-2
13 - 06.09. 22:00 - Слован - Донбасс 1-2+
14 - 06.09. 22:00 - Лев - Динамо Р ---
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

1-й тур. Тренировочный.

#18  Сообщение Shvedova » 04 сен 2012, 18:39

1 - 04.09. 19:30 - Динамо Мск - Авангард 4-2
2 - 05.09. 12:00 - Амур - Атлант ---
3 - 05.09. 19:30 - ЦСКА - Спартак 3-2
4 - 06.09. 12:00 - Амур - Атлант ---
5 - 06.09. 16:00 - Металлург Нк - Торпедо 1-2+
6 - 06.09. 16:00 - Сибирь - Локомотив ---
7 - 06.09. 17:00 - Трактор - Металлург Мг 3-4
8 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев - Витязь ---
9 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик - Динамо Мн ---
10 - 06.09. 19:00 - Ак Барс - Северсталь 3-1
11 - 06.09. 19:00 - СКА - Авангард 5-3
12 - 06.09. 19:30 - Динамо Мск - Барыс 4-1
13 - 06.09. 22:00 - Слован - Донбасс 2-1
14 - 06.09. 22:00 - Лев - Динамо Р 2-3
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

1-й тур. Тренировочный.

#19  Сообщение Prints72 » 04 сен 2012, 18:59

1 - 04.09. 19:30 - Динамо Мск - Авангард 2-3+
2 - 05.09. 12:00 - Амур - Атлант ---
3 - 05.09. 19:30 - ЦСКА - Спартак ---
4 - 06.09. 12:00 - Амур - Атлант 3-2+
5 - 06.09. 16:00 - Металлург Нк - Торпедо 2-4
6 - 06.09. 16:00 - Сибирь - Локомотив 3-1
7 - 06.09. 17:00 - Трактор - Металлург Мг 1-4
8 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев - Витязь 5-2
9 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик - Динамо Мн 3-2
10 - 06.09. 19:00 - Ак Барс - Северсталь ---
11 - 06.09. 19:00 - СКА - Авангард 3-2
12 - 06.09. 19:30 - Динамо Мск - Барыс 4-2
13 - 06.09. 22:00 - Слован - Донбасс ---
14 - 06.09. 22:00 - Лев - Динамо Р ---
Prints72
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:32

1 тур тренировочный

#20  Сообщение ТимурУфа » 04 сен 2012, 19:10

1 - 04.09. 19:30 - Динамо Мск - Авангард 3-5
2 - 05.09. 12:00 - Амур - Атлант ---
3 - 05.09. 19:30 - ЦСКА - Спартак 4-2
4 - 06.09. 12:00 - Амур - Атлант 3-2
5 - 06.09. 16:00 - Металлург Нк - Торпедо ---
6 - 06.09. 16:00 - Сибирь - Локомотив 1-4
7 - 06.09. 17:00 - Трактор - Металлург Мг ---
8 - 06.09. 17:00 - Салават Юлаев - Витязь 6-4
9 - 06.09. 19:00 - Нефтехимик - Динамо Мн ---
10 - 06.09. 19:00 - Ак Барс - Северсталь 4-2
11 - 06.09. 19:00 - СКА - Авангард ---
12 - 06.09. 19:30 - Динамо Мск - Барыс ---
13 - 06.09. 22:00 - Слован - Донбасс 1-3
14 - 06.09. 22:00 - Лев - Динамо Р 2-3+
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53


След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron