Чемпионат Европы - 2016. Финальная часть.

Лучший игрок Евро.

Опрос закончился 15 июл 2016, 22:12

Аарон Рэмзи (Уэльс)
1
4%
Антуан Гризманн (Франция)
10
43%
Гарет Бэйл (Уэльс)
3
13%
Джанлуиджи Буффон (Италия)
4
17%
Димитри Пайет (Франция)
0
Голосов нет
Криштиану Роналду (Португалия)
2
9%
Луиш Нани (Португалия)
0
Голосов нет
Оливье Жиру (Франция)
0
Голосов нет
Ренату Саншеш (Португалия)
2
9%
Другой
1
4%
 
Всего голосов : 23

#401  Сообщение podolyanin » 28 июн 2016, 01:35

моя сборная 1/8

Лукаш Фабианский (Польша)
Штефан Лихштайнер (Швейцария)
Рагнар Сигурдссон (Исландия)
Домагое Вида (Хорватия)
Риккардо Родригес (Швейцария)
Якуб Блащиковский (Польша)
Эмануэле Джаккерини (Италия)
Камил Гросицкий (Польша)
Эден Азар (Бельгия)
Юлиан Дракслер (Германия)
Антуан Гризман (Франция)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


#402  Сообщение Oleh92 » 28 июн 2016, 01:35

Тайлер писал(а):У Англии топовый подбор игроков

О Господи, опять одно и то же... Скажите, сколько раз Англия должна облажаться, чтобы эту мантру перестали повторять? То же самое, что с Ричи Портом и ГТ. Люди, очнитесь! Перед вами - обычный середняк
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#403  Сообщение Oleh92 » 28 июн 2016, 01:36

Антоша, вопрос лично к тебе: как там меготалант Стерлинг, который круче любого в Италии? Сколько он там циферок набрал сегодня? :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#404  Сообщение Тайлер » 28 июн 2016, 01:42

Oleh92 писал(а):
Тайлер писал(а):У Англии топовый подбор игроков

О Господи, опять одно и то же... Скажите, сколько раз Англия должна облажаться, чтобы эту мантру перестали повторять? То же самое, что с Ричи Портом и ГТ. Люди, очнитесь! Перед вами - обычный середняк

Большая часть работы футболиста - это игра за клуб. Но ты почему-то оцениваешь уровень игроков, исходя из матча за сборную.
Я признаю, что Англия на этом ЕВРО играла безобразно. Но утверждено говорить, если ничего не выиграл - середняк, тоже не совсем верно. Аргентина 24 года (с 1990 по 2014) не могла дойти до 1/2 финала ЧМ. Сборная-середняк в те годы?
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#405  Сообщение Тайлер » 28 июн 2016, 01:44

Англия, на данный момент, - середняк по игре, но топ по потенциалу.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#406  Сообщение Oleh92 » 28 июн 2016, 01:50

За клуб они играют с купленными зарубежными звездами и зарубежными тренерами. Истинный уровень - вот он, когда убирается весь этот купленный за деньги налет.
Насчет "топ по потенциалу" - ну это очень удобная позиция. Так как речь заходит о будущем, которого не знает никто, и здесь невозможно возразить. Но я про "топ по потенциалу" слышу уже нереальное количество лет. И каждый раз это оказывалось голословной фигней. И я не вижу никаких оснований для того, чтобы в следующий раз что-то изменилось.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#407  Сообщение Antoschka » 28 июн 2016, 02:08

Олег я за рулем, тороплбсь как могу ответить на этот бред
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#408  Сообщение Antoschka » 28 июн 2016, 02:32

Oleh92 писал(а):Антоша, вопрос лично к тебе: как там меготалант Стерлинг, который круче любого в Италии? Сколько он там циферок набрал сегодня?

по пунктам как обычно)
1. А какие таланты сборной Италии сегодня сделали результат? Рехультат был сделан прежде всего обороной, которая сплошь игроки Юве и которым за 30. +Пароло (Юве), форварды под и за 30. О какой молодежи речь, раз уж ты заговорил о Стерлинге?
2. Англия была тупо слабее, и это не о Рахиме и прочих игроках речь, просто Исландия сильнее и я за нее болел, так же как за Италию в поединке с Испанией. Что касается конкретно Рахима, да, вообще не его евро, тут можно привести миллион аналогий, это не говорит никак о том, что он плохой игрок. Прежде всего это говорит о том, что Англия сама по себе полнейшее дерьмо как футболная команда.
3. Ты говоришь дальше про голословную фигню и тд, опять же, у Италии результат сделали опытные игроки, а не потенциальные юниоры, при этом, в четверть финале все это добро упадет перед немецкой машиной, причем я могу жаже рассказать тебе как будет протекать этот матч, в двух его вариантах.
4. Ну и еще раз в догон, через пару дней Италия так же легко влетит Германии, и особой разницы между ей и Англией не будет, никто не вспомнит, кто вылетел в 1/8 и 1/4, все вспомнят победителя Евро, кем будет сборная Германии
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#409  Сообщение Oleh92 » 28 июн 2016, 02:47

Antoschka писал(а):по пунктам как обычно)
1. +Пароло (Юве),
2. Англия была тупо слабее, и это не о Рахиме и прочих игроках речь, просто Исландия сильнее и я за нее болел, так же как за Италию в поединке с Испанией. Что касается конкретно Рахима, да, вообще не его евро, тут можно привести миллион аналогий, это не говорит никак о том, что он плохой игрок. Прежде всего это говорит о том, что Англия сама по себе полнейшее дерьмо как футболная команда.
3. Ты говоришь дальше про голословную фигню и тд, опять же, у Италии результат сделали опытные игроки, а не потенциальные юниоры, при этом, в четверть финале все это добро упадет перед немецкой машиной, причем я могу жаже рассказать тебе как будет протекать этот матч, в двух его вариантах.

1. Пароло из Юве? Знание матчасти поражает воображение.
2. "Вообще не его Евро" - как все просто :) И целый сезон в МС, где он не отыграл даже на треть своей стоимости, тоже "не его"? Господи, до чего же дебильные отмазки. Инсинье за 25 минут (15 с Ирландией и 10 сегодня) на поле сделал для Италии больше полезного, чем Стерлинг для Англии за все Евро.
3.
Antoschka писал(а):ну для меня прямо сейчас Италия даже не топ4
- в топ-4 наверняка ведь была Испания, правда?)) Антоша, ты в футболе разбираешься еще хуже, чем Англия в него играет. Так что твои прогнозы - это последнее, во что я поверю. Будет матч 2 равных великих команд. Выиграть может любая из них. "Проблемы современного мира в том, что умные полны сомнений, а дураки полны уверенности" - это в самое яблочко насчет твоей уверенности в победе Германии.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#410  Сообщение toouur » 28 июн 2016, 06:07

спасибо, порофлил с 20 страниц обсуждений почти как с тредов вконтактике

1. Италия по дефолту топ2 ЧЕ топ4 ЧМ и это не обсуждается
2. Англия - это отвратительная команда и лузер по жизни. в этом году, правда, ей совсем не повезло. и со стартовым составом, и с руни в качестве распасовщика и с кучей людей чёрного цвета кожи, которые не умеют в мяч, когда выходят вместе
3. Никто не знает наверняка исход 1/4 финала между Германией и Италией, просто насладитесь футболом:)


По прошедшим матчам - в конце концов сборные россии и украины оказались одинаково отвратительны по игре, а особенно я проорал в голосину с центральной зоны сборной РФ после того, как оттуда убрали бедного немца, которого все смешали с гавном, но который был топчанским в этой команде, сразу после акинфеева.

очень веселит(лил) оверхайп сборной хорватии и бельгии, которым и так повезло с сеткой, тем не менее у бельгии ещё все шансы так же запороть своё золотое поколение, как это уже сделали хорваты.
французы играют в отвратительный футбол, но, к сожалению, могут обыграть исландию на классе. лучше бы вылетели от англии, но при таком раскладе одна позорная команда 100% прошла бы в 1/2, так что топим за сынов тора.
финал для истинных ценителей будет сыгран 2 июля.
toouur
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:04
Откуда: Кишинёв

#411  Сообщение Camarada » 28 июн 2016, 08:05

Тайлер писал(а):У Англии топовый подбор игроков (два лучших бомбардира АПЛ), но каждый раз проблемы с тренерами. С условным Почеттино это была бы совсем другая команда. Но они предпочитают платить огромную зарплату веретенам и середнякам тренерского цеха.

Я всегда так думал про Англию. Когда пришел Капелло, я подумал "сейчас".
Теперь по сути думаю, как Олег.

Олег прекращай так нервничать, а то такие формулировки правда в контактик наш форум превращают. К Антошке то обращаться бессмысленно.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#412  Сообщение Meilleur » 28 июн 2016, 10:26

Oleh92 писал(а):
Тайлер писал(а):У Англии топовый подбор игроков

О Господи, опять одно и то же... Скажите, сколько раз Англия должна облажаться, чтобы эту мантру перестали повторять? То же самое, что с Ричи Портом и ГТ. Люди, очнитесь! Перед вами - обычный середняк


Олег, успокойся чуть со своей неистовой одержимостью. Ты если кого-то уже занелюбил, так всё, баста. Вешайся. Англия, Скай, Ритчи Порте, Испания, Испандия... Словно купаешься в купоросе скепсиса к тем, кто не близок. Своих же обеляешь с фанатизмом. ;)
Последний раз редактировалось Meilleur 28 июн 2016, 10:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#413  Сообщение Camarada » 28 июн 2016, 11:01

Народ, скажите же, что Конте - охренительный тренер :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#414  Сообщение Antoschka » 28 июн 2016, 11:42

Oleh92 писал(а):1. Пароло из Юве? Знание матчасти поражает воображение.

хотел написать Пароло (старый), оговорился.

2. "Вообще не его Евро" - как все просто :) И целый сезон в МС, где он не отыграл даже на треть своей стоимости, тоже "не его"? Господи, до чего же дебильные отмазки. Инсинье за 25 минут (15 с Ирландией и 10 сегодня) на поле сделал для Италии больше полезного, чем Стерлинг для Англии за все Евро.

так бывает, когда игроки проваливают турнир, сезон, и даже несколько лет. Ничего не обычного в этом нет. Расскажи мне, как это ты подсчитываешь такой скилл как млн/игра , очень интересный компонент. Может быть не тебе судить о том, на что он в сезоне в МС отыграл, а босам? Что же тогда о игроках травмированных, которые выбывают на сезон а им зп в полном объеме платится? Стерлинг провел такой сезон, какой провел весь МС, за исключением Де Брейне, он был лучший. Инсинье? Он за 25 минут заработал жк и 2 раза ударил по воротом, великолепный результат для форварда.

- в топ-4 наверняка ведь была Испания, правда?)) Антоша, ты в футболе разбираешься еще хуже, чем Англия в него играет. Так что твои прогнозы - это последнее, во что я поверю. Будет матч 2 равных великих команд. Выиграть может любая из них. "Проблемы современного мира в том, что умные полны сомнений, а дураки полны уверенности" - это в самое яблочко насчет твоей уверенности в победе Германии.

Да, была, да, проиграли. Это футбол и спорт, такое бывает. А по поводу "разбираешься еще хуже чем Англия играет", то, сосунок, ты заработай на прогнозах сначала хотя бы треть того, что заработал я, и потом говори мне что то подобное. Я разбираюсь в нем куда лучше тебя, уж поверь. Ждать того момента, когда твоя команда выиграет , а та о которой что то говорил я вылетит - тут ума не надо, надо ждать момент. Вот через пару дней на поле выйдет Германия, и покажет настоящий уровень итальеяшек и захлопнет гнилые пасти таким как ты) осталось чуть чуть подождать, наслаждайся моментом
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#415  Сообщение Camarada » 28 июн 2016, 11:48

Интересно Геродот и Антошка из Шлюзового?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#416  Сообщение Meilleur » 28 июн 2016, 11:50

Camarada писал(а):Интересно Геродот и Антошка из Шлюзового?


Не, Геродот общается безлично. Антошка личностно жестко направлен)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#417  Сообщение Camarada » 28 июн 2016, 11:53

Meilleur писал(а):Не, Геродот общается безлично. Антошка личностно жестко направлен)

Согласен, он сыпет оскорблениями только в адрес спортсменов :hi_hi_hi: , на личности на форуме не переходит.
Просто стиль шлюзовой, имхо)
Последний раз редактировалось Camarada 28 июн 2016, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#418  Сообщение Antoschka » 28 июн 2016, 12:26

Camarada писал(а):Интересно Геродот и Антошка из Шлюзового?

я из Автозаводского)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#419  Сообщение Oleh92 » 28 июн 2016, 12:30

Ну понятно, у Антоши снова не осталось аргументов и он переходит на личности. Выглядит смешно и жалко
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#420  Сообщение Oleh92 » 28 июн 2016, 12:32

Meilleur писал(а):Олег, успокойся чуть со своей неистовой одержимостью. Ты если кого-то уже занелюбил, так всё, баста. Вешайся. Англия, Скай, Ритчи Порте, Испания, Испандия... Словно купаешься в купоросе скепсиса к тем, кто не близок. Своих же обеляешь с фанатизмом. ;)

Мне кажется, одержимость - это после стольких провалов по-прежнему верить в Англию/Порта и т.д.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0