Чемпионат Европы - 2016. Финальная часть.

Лучший игрок Евро.

Опрос закончился 15 июл 2016, 22:12

Аарон Рэмзи (Уэльс)
1
4%
Антуан Гризманн (Франция)
10
43%
Гарет Бэйл (Уэльс)
3
13%
Джанлуиджи Буффон (Италия)
4
17%
Димитри Пайет (Франция)
0
Голосов нет
Криштиану Роналду (Португалия)
2
9%
Луиш Нани (Португалия)
0
Голосов нет
Оливье Жиру (Франция)
0
Голосов нет
Ренату Саншеш (Португалия)
2
9%
Другой
1
4%
 
Всего голосов : 23

#421  Сообщение Antoschka » 28 июн 2016, 12:34

Oleh92 писал(а):Ну понятно, у Антоши снова не осталось аргументов и он переходит на личности. Выглядит смешно и жалко

какие аргументы? мне оправдывать позор Англии? не буду, я не их болельщик и мне совершенно плевать на их результат. Стерлинг плохо отыграл? Да, но тут отыграла вся команда и это отдельно взятый турнир, такое бывает. Италия выиграла Испанию? Ну я за них в этом матче болел, и?
Ты просто выдумываешь себе споры и прочую хрень, а потом жалко думаешь, что ты их выиграл, когда на самом деле по факту тебе просто повезло, что твоя команда на этом Евро пока выступает достаточно успешно, но жаль, что кончится это все ровно 2 июля.

И заметь, на оскорбления перешел ты, когда начал утверждать, что я не знаю матчасти, не разбираюсь в футболе и тд. Я лишь играю в твою игру.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


#422  Сообщение Antoschka » 28 июн 2016, 12:36

Oleh92 писал(а):Мне кажется, одержимость - это после стольких провалов по-прежнему верить в Англию/Порта и т.д.

я больше чем уверен, что когда Италия уступит Германии, а Германия затем выиграет Евро, ты будешь говорить, что Италия была топ2 и проиграла только чемпионам, выиграла бы у всех остальных, вот это и есть одержимость
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#423  Сообщение toouur » 28 июн 2016, 14:00

>Италия была топ2 и проиграла только чемпионам, выиграла бы у всех остальных
так и есть, грубо говоря.
по игре эти две сборные лучшие из оставшихся, как с этим можно спорить-то О_о
троллишь?
toouur
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:04
Откуда: Кишинёв

#424  Сообщение Antoschka » 28 июн 2016, 14:09

toouur писал(а):>Италия была топ2 и проиграла только чемпионам, выиграла бы у всех остальных
так и есть, грубо говоря.
по игре эти две сборные лучшие из оставшихся, как с этим можно спорить-то О_о
троллишь?

ну на мой взгляд Франции очень удобно играть против Италии, и в личной встрече они будут сильнее.

а вообще, Хорватия тоже смотрелась очень хорошо, так же как Италия выиграла у Испанцев, а чем кончилось мы помним. Я не уверен, что если будет второй матч Италия - Бельгия, то Бельгия проиграет, они набрали форму. В общем тут много вариантов)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#425  Сообщение Фаворит » 28 июн 2016, 14:31

Антон, просто тебе как и мне не нравится Италия, поэтому тут нечего тебе всем что-то пояснять))
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#426  Сообщение Camarada » 28 июн 2016, 14:33

Antoschka писал(а):они набрали форму. В общем тут много вариантов)

У меня создалось впечатление, что Бельгия очень легко играет против команд ниже классом, правда с классной командой она играла всего лишь один раз, ну посмотрим, надеюсь будет матч Бельгия - Португалия.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#427  Сообщение Antoschka » 28 июн 2016, 14:54

Фаворит писал(а):Антон, просто тебе как и мне не нравится Италия, поэтому тут нечего тебе всем что-то пояснять))

прикол в том, что я болею за Интер и сборная Италии у меня в ранжировании команд на 2-м месте) просто я объективен всегда)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#428  Сообщение Camarada » 28 июн 2016, 14:56

Antoschka писал(а):прикол в том, что я болею за Интер и сборная Италии у меня в ранжировании команд на 2-м месте) просто я объективен всегда)

;;-)))
Вы еще и за одну команду с Олегом болеете
Ох уж этот бешеный принтер)
Последний раз редактировалось Camarada 28 июн 2016, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#429  Сообщение Antoschka » 28 июн 2016, 14:58

Camarada писал(а):У меня создалось впечатление, что Бельгия очень легко играет против команд ниже классом, правда с классной командой она играла всего лишь один раз, ну посмотрим, надеюсь будет матч Бельгия - Португалия.

да, согласен полностью. Ну они играли на ЧМ с Аргентиной, и там был очень хороший матч с их стороны, но быстрый гол Игуаина все решил. С Италией был первый матч на турнире, очень сложно после сезона собраться составом без капитана по сути и сразу выступить ярко, но это не как не уменьшает заслуги итальянцев. Тоже хочу увидеть их с Португалией и увидеть их победу) Ну и если вдруг, каким то образом, Германия проиграет Италии, то финал Бельгия - Италия был бы на мой взгляд наилучшим
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#430  Сообщение Antoschka » 28 июн 2016, 14:59

Camarada писал(а):Вы еще и за одну команду с Олегом болеете
Ох уж этот бешеный принтер)

в этом то и прикол :D
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#431  Сообщение Meilleur » 28 июн 2016, 18:07

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Олег, успокойся чуть со своей неистовой одержимостью. Ты если кого-то уже занелюбил, так всё, баста. Вешайся. Англия, Скай, Ритчи Порте, Испания, Испандия... Словно купаешься в купоросе скепсиса к тем, кто не близок. Своих же обеляешь с фанатизмом. ;)

Мне кажется, одержимость - это после стольких провалов по-прежнему верить в Англию/Порта и т.д.


Ты просто живешь в своих догмах "Италия - тактика, катеначчо, тренерская школа, правильная структура игры, Баджо, Маццола, Дзаннети", все остальные плохие, а перекормыши деньгами англичане - ваще отстойники. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#432  Сообщение toouur » 28 июн 2016, 20:40

Antoschka,
ну франции тут со всеми легко играть, свои трибуны, поддержка, все дела. и всё это не отменяет факта, что играют они просто отвратительно. парни бегают по полю и не понимают, что делать с мячом. и как они собираются обыграть италию, которая как раз таки думает на поле, хоть и без пирло.
ну а про бельгию и хорватию уже выше написал. у хорватов и в 2008 сборная была отличная и что? ну не могут они в топ 4 и всё тут. да по матчу с чехами было всё понятно, не должна команда, которая претендует на топовые места так безвольно сливать преимущество в два мяча, да ещё и кому, чехам, у которых бедный росицки в 35 бегает.
бельгия - вообще песня. с кем они набрали форму, с венгрией? по чеснаку, одной из самых слабых сборных на турнире, которые, хвала игрокам и тренеру, чуть ли не единственные играли в ПАС. ну и отлично смотрелись. попали на бельгию, в которой по индивидуальному скиллу на каждой позиции игроки сильнее, причём намного сильнее, вот и закатили 4-ку. это то же самое, что сказать, что германия набрала форму со словаками.
toouur
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:04
Откуда: Кишинёв

#433  Сообщение Antoschka » 28 июн 2016, 21:21

toouur писал(а):Antoschka,
ну франции тут со всеми легко играть, свои трибуны, поддержка, все дела. и всё это не отменяет факта, что играют они просто отвратительно. парни бегают по полю и не понимают, что делать с мячом. и как они собираются обыграть италию, которая как раз таки думает на поле, хоть и без пирло.
ну а про бельгию и хорватию уже выше написал. у хорватов и в 2008 сборная была отличная и что? ну не могут они в топ 4 и всё тут. да по матчу с чехами было всё понятно, не должна команда, которая претендует на топовые места так безвольно сливать преимущество в два мяча, да ещё и кому, чехам, у которых бедный росицки в 35 бегает.
бельгия - вообще песня. с кем они набрали форму, с венгрией? по чеснаку, одной из самых слабых сборных на турнире, которые, хвала игрокам и тренеру, чуть ли не единственные играли в ПАС. ну и отлично смотрелись. попали на бельгию, в которой по индивидуальному скиллу на каждой позиции игроки сильнее, причём намного сильнее, вот и закатили 4-ку. это то же самое, что сказать, что германия набрала форму со словаками.

все 4 матча Франция вынуждена была играть с позиции силы, организовывая атаку, контролируя мяч и так далее. Это весьма тяжело и непривычно для команды, которая построена под игру на контратаках. И против Италии или Германии им будет удобно играть,
У Хорватов в 2008 не было и близко того, что есть сейчас) Про матч с Чехами, ситуация с фаером кого хочешь надломит, такое бывает)
Бельгия атаковала 90 минут с Ирландией, потом 90 минут со Швецией, потом 90 с венгрией, соперники Бельгии после Италии лишь номинально участвовали в матче
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#434  Сообщение Monsieur Candy » 28 июн 2016, 22:46

Эти англичане исключительные позорники, являясь болельщиком этой команды, признаю все негативное, что говорят о ней, но основную вину возлагаю на тренера.
Когда Милнер сидит в запасе, а Руни, чистого нападающего, который ничего друго не умеет, ставить как разыгрывающего.

Удачи исландцам, и с Достойной Победой!
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#435  Сообщение Oleh92 » 28 июн 2016, 23:36

Meilleur писал(а):Ты просто живешь в своих догмах "Италия - тактика, катеначчо, тренерская школа, правильная структура игры, Баджо, Маццола, Дзаннети", все остальные плохие, а перекормыши деньгами англичане - ваще отстойники. :)

Ты очень много раз приписывал мне то, чего я не говорил. По отношению к Порту хейта у меня нет, я подробно обьяснял почему. Мне просто непонятно это повальное помутнение разума - что в отношении Порта, что в отношении сборной Англии.

Ты снова приписал мне какие-то догмы, о которых я не говорил. Но хрен с ним. По сути - у тебя есть что возразить хотя бы по тому, что написал ты сам? Италия не сильна тактически? Слабая тренерская школа? Неправильная структура игры? Англия - не отстойники? Хоть по одному из этих пунктов у тебя есть реальные контраргументы?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#436  Сообщение Meilleur » 29 июн 2016, 12:46

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Ты просто живешь в своих догмах "Италия - тактика, катеначчо, тренерская школа, правильная структура игры, Баджо, Маццола, Дзаннети", все остальные плохие, а перекормыши деньгами англичане - ваще отстойники. :)

Ты очень много раз приписывал мне то, чего я не говорил. По отношению к Порту хейта у меня нет, я подробно обьяснял почему. Мне просто непонятно это повальное помутнение разума - что в отношении Порта, что в отношении сборной Англии.

Ты снова приписал мне какие-то догмы, о которых я не говорил. Но хрен с ним. По сути - у тебя есть что возразить хотя бы по тому, что написал ты сам? Италия не сильна тактически? Слабая тренерская школа? Неправильная структура игры? Англия - не отстойники? Хоть по одному из этих пунктов у тебя есть реальные контраргументы?


Я просто против лав-хейт подхода, который ты преподносишь под личиной объективного знания. К своим всепрощающе подходишь, к остальным неумолим. -)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#437  Сообщение Oleh92 » 29 июн 2016, 12:56

Meilleur писал(а):Я просто против лав-хейт подхода, который ты преподносишь под личиной объективного знания. К своим всепрощающе подходишь, к остальным неумолим. -)

Такой подход в твоих постах присутствует не в меньшей степени, просто ты этого не замечаешь. К своим я тоже бываю неумолим, когда для этого есть основания
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#438  Сообщение Meilleur » 29 июн 2016, 13:31

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Я просто против лав-хейт подхода, который ты преподносишь под личиной объективного знания. К своим всепрощающе подходишь, к остальным неумолим. -)

Такой подход в твоих постах присутствует не в меньшей степени, просто ты этого не замечаешь. К своим я тоже бываю неумолим, когда для этого есть основания


Я не отказываю людям в прогрессе, ты делаешь это с упоением. Если Англия че-то добьется, у тебя не будет путей назад. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#439  Сообщение Oleh92 » 29 июн 2016, 13:42

Где ты видел, чтобы я отказывал людям в прогрессе?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#440  Сообщение Meilleur » 29 июн 2016, 13:51

Oleh92 писал(а):Где ты видел, чтобы я отказывал людям в прогрессе?


Англия - дныри, Ричи - без шансов.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron