Боление.

Кто займет 3-ье место в общекомандном медальном зачете?

Опрос закончился 11 авг 2016, 13:20

Австралия
1
5%
Бразилия
0
Голосов нет
Великобритания
9
43%
Германия
2
10%
Италия
1
5%
Россия
4
19%
Южная Корея
0
Голосов нет
Япония
1
5%
США или Китай
1
5%
Другая страна
2
10%
 
Всего голосов : 21

#1241  Сообщение FischkaLV » 16 авг 2016, 01:52

Antoschka писал(а):
FischkaLV писал(а):Евроспортовский чат?

http://www.eurosport.ru/olympic-games/r ... vent.shtml

Измельчали пользователи :hi_hi_hi:
Или просто прикалываются ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось FischkaLV 16 авг 2016, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


#1242  Сообщение GAN » 16 авг 2016, 01:54

Antoschka писал(а):Отара на них нет :D

А ещё в "Дом велоспорта" в роликах пишут. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1243  Сообщение GAN » 16 авг 2016, 01:56

FischkaLV писал(а):Или просто прикалываются ::yaz-yk:

Смотря кто там за клавиатурой.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1244  Сообщение Тайлер » 16 авг 2016, 01:57

Antoschka писал(а): :sh_ok: в UFC что не ивент, то скандал, булщит и прочее) для меня титульные поединки Робби Лаулера только чего стоят))
ну сейчас добавили акцентированные удары, их ценность.. в принципе правильное решение, но прозрачнее любительский бокс от этого не стал) + добавили пассивность и кучу других факторов, влияющие на оценки в раунде

Ну приведи пример, какие именно ты видишь булщиты в UFC) Там их намного меньше чем в боксе, что в любителях, что в профи)
На счет Лоулера, ты, видимо, имеешь в виду бой с Кондитом. Там решение на усмотрение судей, один нанес больше ударов, другой - больший урон сопернику. 48-47 в пользу того или иного выглядело нормальным решением.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1245  Сообщение Antoschka » 16 авг 2016, 02:02

Тайлер писал(а):Ну приведи пример, какие именно ты видишь булщиты в UFC) Там их намного меньше чем в боксе, что в любителях, что в профи)
На счет Лоулера, ты, видимо, имеешь в виду бой с Кондитом. Там решение на усмотрение судей, один нанес больше ударов, другой - больший урон сопернику. 48-47 в пользу того или иного выглядело нормальным решением.

ну вообще в ЮФС нет даже правил судейства) просто судьи на основе личного понимания боя делают оценку 10-9, 10-8 или другую) это первое, что уже убивает в таком судействе...
идем далее, счет в ЮФС так же, как и в боксе, идет по раундам, то есть судьи сдают так же карточки, но их до финала не видят. То есть в бою Лаулер - Кондит по ходу боя минимум двое судей отдали победу Лаулеру в 3 раундах, в то время что как там на бой не смотри, он выиграл один.
Самый простой пример такого судейства - бой Санчес - Пирсон, где Росс выиграл все 3 раунда, а отдали победу Санчесу) и бои с такими решениями есть почти на каждом ивенте.. преимущество ЮФС перед боксом в том, что тут львиная доля боев до решения не доходит..
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1246  Сообщение Antoschka » 16 авг 2016, 02:07

так на вскидку, ЖСП - Борода, где абсолютно все эксперты дали 48-47 бороде, но по вообще никому не известной причине по ходу боя двое судей дали победу чемпу..
Соннен - Биспинг, тут даже сплит не дали.. просто отдали Соннену что бы организовать реванш с Пауком)
Ковбой - Бенсон, тут ноукомеентс, даже слепой понял что там Бенсон выиграл 2 раунда)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1247  Сообщение Тайлер » 16 авг 2016, 02:17

Antoschka писал(а):ну вообще в ЮФС нет даже правил судейства) просто судьи на основе личного понимания боя делают оценку 10-9, 10-8 или другую) это первое, что уже убивает в таком судействе...
идем далее, счет в ЮФС так же, как и в боксе, идет по раундам, то есть судьи сдают так же карточки, но их до финала не видят. То есть в бою Лаулер - Кондит по ходу боя минимум двое судей отдали победу Лаулеру в 3 раундах, в то время что как там на бой не смотри, он выиграл один.
Самый простой пример такого судейства - бой Санчес - Пирсон, где Росс выиграл все 3 раунда, а отдали победу Санчесу) и бои с такими решениями есть почти на каждом ивенте.. преимущество ЮФС перед боксом в том, что тут львиная доля боев до решения не доходит..

Насколько помню, Лоулер взял второй раунд (с нокдауном) и пятый. Был неоднозначный третий (один нанес больший ударов, другой больший урон), он все и решил.
Санчес-Пирсон не смотрел. В ивентах UFC проводится более 10-ти боев. Понятно, что где-то найдутся спорные решения. Но фарса типа Пак-Брэдли, Мэйвезер-Альварес (привет Си Джей Рос) и т.д. практически нет.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1248  Сообщение Antoschka » 16 авг 2016, 02:18

Тайлер писал(а):Насколько помню, Лоулер взял второй раунд (с нокдауном) и пятый. Был неоднозначный третий (один нанес больший ударов, другой больший урон), он все и решил.
Санчес-Пирсон не смотрел. В ивентах UFC проводится более 10-ти боев. Понятно, что где-то найдутся спорные решения. Но фарса типа Пак-Брэдли, Мэйвезер-Альварес (привет Си Джей Рос) и т.д. практически нет.

есть) его столько же и даже больше)))

ну тут еще зависит от восприятия, для меня бой, где я не согласен с решением, и по мимо меня 90% прессы и экспертов не согласны являются булщитами)

п.с. на досуге посмотри все же Пирсон - Санчес, поймешь о чем я)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1249  Сообщение GAN » 16 авг 2016, 02:27

Девчата в полуфинале женского ватерпольного турнира.

Ждём победителя пары Китай-Италия.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1250  Сообщение Тайлер » 16 авг 2016, 02:28

Antoschka писал(а):так на вскидку, ЖСП - Борода, где абсолютно все эксперты дали 48-47 бороде, но по вообще никому не известной причине по ходу боя двое судей дали победу чемпу..
Соннен - Биспинг, тут даже сплит не дали.. просто отдали Соннену что бы организовать реванш с Пауком)
Ковбой - Бенсон, тут ноукомеентс, даже слепой понял что там Бенсон выиграл 2 раунда)

Это все очень близкие и нескандальные бои. И это ты привел примеры лет за 5.
Я сам болел за Хендрикса и считаю, что он скорее победил, но там все было неоднозначно. Не надо было так явно отдавать 5-й раунд) Соннен Биспа валял как плюшевого мишку)
Ковбой-Хендо не смотрел, но у народа результат отторжения вроде не вызвал)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1251  Сообщение Antoschka » 16 авг 2016, 02:31

Тайлер писал(а):Это все очень близкие и нескандальные бои. И это ты привел примеры лет за 5.
Я сам болел за Хендрикса и считаю, что он скорее победил, но там все было неоднозначно. Не надо было так явно отдавать 5-й раунд) Соннен Биспа валял как плюшевого мишку)
Ковбой-Хендо не смотрел, но у народа результат отторжения вроде не вызвал)

ну я не привожу тебе в пример бои ноунеймов и проспектов с булщитами, вспоминаю достаточно крупные что на вскидку вспомню)

п.с. в UFC не было боев уровня Флойд - Альварес , Пак - Бредли) но это не отменяет того, что там с судейством проблемы)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1252  Сообщение Тайлер » 16 авг 2016, 02:42

Нет, ну это однозначно д.б. победа Левита)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1253  Сообщение Antoschka » 16 авг 2016, 02:43

интересно он знал что у него есть преимущество в риче? или ему забыли сказать?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1254  Сообщение Antoschka » 16 авг 2016, 02:45

:D не ну я 29-28 насчитал)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1255  Сообщение Тайлер » 16 авг 2016, 02:47

Ну это позорище. Полнейший засуд казахстанца.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1256  Сообщение Antoschka » 16 авг 2016, 02:48

Тайлер писал(а):Ну это позорище. Полнейший засуд казахстанца.

а почему? с каких пор за удары в защиту дают победу? 3 раунд забрал казах, первые два наш как по мне
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1257  Сообщение Crawling » 16 авг 2016, 02:49

ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ

P.S. Я не про бокс, ребят))
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

#1258  Сообщение Тайлер » 16 авг 2016, 02:50

Antoschka писал(а):
Тайлер писал(а):Ну это позорище. Полнейший засуд казахстанца.

а почему? с каких пор за удары в защиту дают победу? 3 раунд забрал казах, первые два наш как по мне

А у Тищенко какие были удары? Этот самый 3-й раунд как раз ему и отдали.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1259  Сообщение Тайлер » 16 авг 2016, 02:52

Crawling писал(а):ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ

P.S. Я не про бокс, ребят))

Знаю, Руслан золото заслужил)
Последний раз редактировалось Тайлер 16 авг 2016, 03:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1260  Сообщение Antoschka » 16 авг 2016, 02:54

Тайлер писал(а):А у Тищенко какие были удары? Этот самый 3-й раунд как раз ему и отдали.

не то что там судьи натворили полная дичь, но у Тищенко было больше точных ударов, он делал комбинации после защиты и тд. В первом раунде Тищенко вовсе не пропустил ничего, может 3 удара в скользь, в то время как от защиты точных нанес минимум 10. Во втором схожая ситуация. В третьем 100% победа казаха ) возможно там были какие то надбавки за так называемую активность, но эта полная глупость, тк боец с меньшим ричем обязан сокращать дистанцию, и это выглядит как активность, хотя таковой не является, а за удары в блок очки давать нельзя. Как итог результат закономерен, хотя правильно его подсчитал только один судья) ну это как по мне
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение соревнований

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1