Кубок мира. Сезон 2016-2017.

#1561  Сообщение sergo » 18 фев 2017, 16:09

Мануэль Фёллер мне постоянно какого-то персонажа сказок типа "Буратино" напоминает. Смешной ей-богу!
Изображение
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39


#1562  Сообщение sergo » 18 фев 2017, 16:15

vulcanizador писал(а):
E'gen писал(а):
sergo писал(а):Последнее место у Селин Марти из Гаити :sh_ok: с отставанием 41,37 сек :co_ol:


Интересно, сколько стоит договориться с какой-нибудь подобной страной и выступить за них?
Думаю, может, попробовать свои силы на ЧМ? :D


Я уже тоже об этом думал :D
Все упирается в деньги, как обычно

В смысле, вы хотите попробовать стать чёрной женщиной? :D
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1563  Сообщение sergo » 18 фев 2017, 16:19

sergo писал(а):Мануэль Фёллер мне постоянно какого-то персонажа сказок типа "Буратино" напоминает. Смешной ей-богу!

Вспомнил - Джузеппе!
Изображение
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1564  Сообщение sergo » 18 фев 2017, 16:58

Сенсации не случилось, всё по ранжиру. Все слаломные лидеры на своих местах (всегда кто-нибудь сходит, в этот раз Зузу не повезло).
Про КиКи, если бы это был этап КМ, я бы сказал что она явно не в себе, но на чемпе 6 место забудется уже к вечеру.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1565  Сообщение musha13 » 18 фев 2017, 17:15

1,64. Шиффрин - большой талант, как ни крути
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#1566  Сообщение Тайлер » 18 фев 2017, 17:23

sergo писал(а): Смотрел церемонию награждения (которая официальная, вечером в городе), и про ту клоунаду, которую там устроила Шиффрин (так называемый "проход Плющенко"), могу предположить только два варианта - либо детство в ж..пе ещё играет, либо просто недостаток, скажем так, интеллекта.

Глянул церемонию, она эта сделала, чтобы поприветствовать остальных участниц. Никого, включая Ворли это не задело, только у кого здесь все равно бомбит)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1567  Сообщение sergo » 18 фев 2017, 17:26

musha13 писал(а):1,64. Шиффрин - большой талант, как ни крути

Истинно так.
Вообще за последние лет двадцать в женском кубке таких по моему мнению совсем немного было, считанные единицы. Чтобы чуть ли не с детского уровня прыгнуть сразу во взрослый Кубок и там сразу выйти на первые роли. Из действующих пожалуй только Гут и Шиффрин. Шифа успешнее, но она на слаломе въехала в элиту. Гут же въехала на скоростных дисциплинах, что гораздо сложнее.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1568  Сообщение sergo » 18 фев 2017, 17:29

Тайлер писал(а):
sergo писал(а): Смотрел церемонию награждения (которая официальная, вечером в городе), и про ту клоунаду, которую там устроила Шиффрин (так называемый "проход Плющенко"), могу предположить только два варианта - либо детство в ж..пе ещё играет, либо просто недостаток, скажем так, интеллекта.

Глянул церемонию, она эта сделала, чтобы поприветствовать остальных участниц. Никого, включая Ворли это не задело, только у кого здесь все равно бомбит)

Что было после приветствия остальных видел? На обратном пути специально задержалась на верхней ступеньке подиума и начала корчить рожи, от большого ума наверное. Бомбёжка отменяется, отбой воздушной тревоги.
У Ворли сам спрашивал?
Последний раз редактировалось sergo 18 фев 2017, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1569  Сообщение Тайлер » 18 фев 2017, 17:31

sergo писал(а):У Ворли сам спрашивал?

Ворли рассмеялась, как и комментаторы.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1570  Сообщение sergo » 18 фев 2017, 17:37

Тайлер писал(а):
sergo писал(а):У Ворли сам спрашивал?

Ворли рассмеялась, как и комментаторы.

А что Ворли ещё оставалось?
Значит всё-таки у девочки ещё детство в ж. играет.
Я просто помню, сколько тонн г..вна было вылито на Плющенко, а ведь у него всё-таки реальные предпосылки для такого "шага" были. А сейчас милое умиление эксцентричному поступку.
И сплошное благорастворение воздухов :D
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1571  Сообщение sergo » 18 фев 2017, 17:47

Впрочем на моё отношение к Шифе это обезьянничество никак не повлияло. Мегаталант, большой хрусталь теперь считай в кармане, карьера вся впереди. Ну просто не являюсь её фанатом, что теперь? Ещё процентов 95 женского кубка не являются моими кумирами - ни спортсменки, ни даже сам женский кубок от этого не умрёт :a_g_a:
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1572  Сообщение Тайлер » 18 фев 2017, 17:52

sergo писал(а):А что Ворли ещё оставалось?
Значит всё-таки у девочки ещё детство в ж. играет.
Я просто помню, сколько тонн г..вна было вылито на Плющенко, а ведь у него всё-таки реальные предпосылки для такого "шага" были. А сейчас милое умиление эксцентричному поступку.
И сплошное благорастворение воздухов :D

С точки зрения протокольной церемоний, это было небольшим перегибом, я с этим не буду спорить.
Разница с Плющенко в том, что там это было сделано из злобы, и поэтому, его некоторые освистали. В случае, с Шиффрин это было просто дурачеством, потому что она было явно в хорошем настроении, и это никого не задело. Это по моему мнению (чтобы ты не задавал мне лишних вопросов).
Я не всегда смотрю церемонии. Наверняка можно вспомнить и найти еще не мало примеров, когда люди, находясь в хорошем настроении, также прикалываются.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1573  Сообщение sergo » 18 фев 2017, 17:56

В целом чемпионат пока не богат на сенсационных победителей. К таковым пока причислю Шмидхофер, да и то с натяжкой. Была бы она, к примеру, словачкой или чешкой, это да.
Намеренно пропущу комбинацию, т.к. некая сенсационность изначально заложена в самом формате соревнований. А победы Ворли, Штухец, Пинтуро и Фойца вообще были "дежурными" по этому сезону.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1574  Сообщение sergo » 18 фев 2017, 18:25

Тайлер писал(а):
sergo писал(а):А что Ворли ещё оставалось?
Значит всё-таки у девочки ещё детство в ж. играет.
Я просто помню, сколько тонн г..вна было вылито на Плющенко, а ведь у него всё-таки реальные предпосылки для такого "шага" были. А сейчас милое умиление эксцентричному поступку.
И сплошное благорастворение воздухов :D

С точки зрения протокольной церемоний, это было небольшим перегибом, я с этим не буду спорить.
Разница с Плющенко в том, что там это было сделано из злобы, и поэтому, его некоторые освистали. В случае, с Шиффрин это было просто дурачеством, потому что она было явно в хорошем настроении, и это никого не задело. Это по моему мнению (чтобы ты не задавал мне лишних вопросов).
Я не всегда смотрю церемонии. Наверняка можно вспомнить и найти еще не мало примеров, когда люди, находясь в хорошем настроении, также прикалываются.

Меня не удивила такая разница в подходах к одинаковым событиям. Плющенко непременно из злобы, никак иначе :nez-nayu:
А выходка Шиффрин лично меня никак не задела, скорее удивила (даже не скажу, что неприятно, но осталось ощущение какой-то похабщины. Своё отношение я выразил подходящей картинкой). Но она запомнилась, поэтому и рассказал про неё здесь. Не только ты не смотришь церемонии, которые за рамками трансляций. Я сам случайно увидел, почти засыпая на диване :D
Это скорее к недавнему разговору о том, что Можно же было хотя бы изобразить какое-то переживание. Я вот уже на этом чемпионате увидел не одно подтверждение, что все эти ахи и охи откровенно наигранные. По моему мнению, Шифа неуважительно отнеслась к своим коллегам. И я назвал это "детство в ж..пе играет (всё-таки думаю с интеллектом у Шифы порядок).Но это именно моё мнение, никому его не навязываю.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1575  Сообщение sergo » 19 фев 2017, 09:41

Посмотрел результаты слаломной квалификации и прифигел - Костелич опустился уже до участия в таком отборе. Занял 15 место в двух с половиной секундах от лидера. Это какое днище.
Аватара пользователя
sergo
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:39

#1576  Сообщение vulcanizador » 19 фев 2017, 10:56

sergo писал(а):Посмотрел результаты слаломной квалификации и прифигел - Костелич опустился уже до участия в таком отборе. Занял 15 место в двух с половиной секундах от лидера. Это какое днище.

Еще один мазохист
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1577  Сообщение vulcanizador » 19 фев 2017, 12:45

Ура! Хубертус стартует последним под номером 100!
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1578  Сообщение vulcanizador » 19 фев 2017, 12:46

Расстановка первой трассы несколько удивила. И время меньше 50 секунд...
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#1579  Сообщение musha13 » 19 фев 2017, 13:02

Пинтуро провалил все что можно (((
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#1580  Сообщение vulcanizador » 19 фев 2017, 13:05

Можно пожалуйста заморозить результаты :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49


Пред.След.

Вернуться в Горные лыжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0