Классики

#321  Сообщение morientas » 04 апр 2011, 03:22

Тиньков порадовал, как всегда
Сегодня насладился Туром Фландрии с коментами @renatkhamidulin Канчеляра -ЛУЧШИЙ!Шеванель нехороший человек.Катюша просирает гос. деньги по полной
Последний раз редактировалось kirill-loko 04 апр 2011, 04:25, всего редактировалось 1 раз.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48


#322  Сообщение kirill-loko » 04 апр 2011, 04:30

Moldova1987 писал(а):
kirill-loko писал(а):Сильвена буки оценивают на 5ое место на п-р. высоковато как-то ему

Высоковато , но вы например не верили в него на Фландрии . Кстати на счёт лучшей формы в жизни , категорически не согласен , это не лучшая его форма , а его уровень . Раньше просто не складывалось , да и не ставили на него никогда . Вот кто убивает , так это Тор . Никогда не понимал почему Хушовд не заезжал на такой гонке в 10-ку , видимо и никогда не заедет , вроде как гонка рельефом подходит , булыгу тоже ездить умеет . Он что Тур Фландрии использует как подготовку к ПР ?

Ну если раньше не складывалось, а тут разок сложилось - то именно обычное "не складывалось" его уровень, а то что разок вышло - форма жизни. Ну да посмотрим, мне Сильвен нравится.. да и сегодня уже не верил в него, насчет п-р загадывать соответственно не буду особо, но для себя уверен, что по-прежнему в него не верю :nez-nayu:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#323  Сообщение Юреццц » 04 апр 2011, 08:14

kirill-loko писал(а):Сильвена буки оценивают на 5ое место на п-р. высоковато как-то ему

Ну он засветился, при этом еще и занял высокое место работая всю гонку на лидера команды, поэтому букмекеры резонно полагают, что он будет хорош и на Париж-Рубе.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#324  Сообщение Gibson » 04 апр 2011, 08:30

bubnoff писал(а):Вот уж за что точно надо беспощадно банить, так это за оверквотинг.


И за кучу смайликов.
Gibson
Любитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:49

#325  Сообщение big boy » 04 апр 2011, 09:04

Женский Ронде ван Влаандерен http://www.cyclingfever.com/video.html?detp=view&video_idd=MzU5NQ==
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#326  Сообщение Moldova1987 » 04 апр 2011, 12:53

kirill-loko писал(а):Ну если раньше не складывалось, а тут разок сложилось - то именно обычное "не складывалось" его уровень, а то что разок вышло - форма жизни. Ну да посмотрим, мне Сильвен нравится.. да и сегодня уже не верил в него, насчет п-р загадывать соответственно не буду особо, но для себя уверен, что по-прежнему в него не верю :nez-nayu:


Не скадывалось на туре Фландрии , он вечно на кого-то пахал , а тут разрешили даже куда-то отъехать . Нельзя быть такими result oriented . Выиграл что-то - форма жизнь .
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#327  Сообщение KoSh » 04 апр 2011, 13:28

Ну вот, Гривко и Вайткус размялись хорошенько на ТФ. Теперь на ПР будут парными атаками укатывать Боню и Канча, а выиграет неожиданно Валек. Главное, чтобы все по плану пошло.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#328  Сообщение WERT » 04 апр 2011, 13:52

Moldova1987 писал(а):
kirill-loko писал(а):

Не скадывалось на туре Фландрии , он вечно на кого-то пахал , а тут разрешили даже куда-то отъехать . Нельзя быть такими result oriented . Выиграл что-то - форма жизнь .


Ну, ему еще в 2009-м относительную свободу дали. То есть там как было, ехал отрыв с участием Шаванеля ( ну типа того что вчера). Потому к этому отрыву переложился Девольдер, Сильвен знатно на него отработал, после чего Девольдер атаковал на Мууре, а Шаванель с Квинциато остались вдвоем в отрыве. Сначала Шаванель сидел на колесе у итальянца с роли полицейского ( опять), но когда стало ясно,что Девольдера не догнать он начал выходить на смены что б попытаться заехать на подиум. Их догнали за километр до финиша... После чего он стал 8-м на Рубэ. А до того было 3-е место на П-Н и места в ТОП-7 на Dwars door Vlaanderen и E3 Prijs Vlaanderen. Вот это я понимаю, форма жизни. Но тогда немного не повезло, а сейчас повезло. Вот и вся разница
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#329  Сообщение KoSh » 04 апр 2011, 14:04

Вот хотел спросить, разве Шаванель не лучше Томми холмы ходит? Может поэтому Канч от него не смог уехать? Мне просто не показалось, что Спартак слабее самого себя годичной давности был, от Боонена-то он укатил-таки.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#330  Сообщение kirsh » 04 апр 2011, 14:30

канча жалко - это с одной стороны, все же форма при нем, не думаю что он послабее себя прошлогоднего
но с другой - слишком самонадеянно он уехал. Почему не атаковал позже? думаю 2 причины - 1) уверенность том, что доедет 2) все-таки за 40 км проще отпускают, чем за 15
думаю если б он уехал от пелотона в 50+ голов - ну это ни в какие рамки тогда не лезет, тем более это была не группа лидеров аля поццато, которые только и думают где-бы поколесничать и тратиться на догонялки никто не хочет, тут была разделка канча против командной разделки бмс, где народ убивался по полной, было бы удивительно если б он сдюжил... было видно, что бросил на предпоследнем подьеме, поняв бессмысленность отьезда, а вот на последнем чуть не встал, но тем не менее сохранил силы на последний рывок, 3 место при таких раскладах оч хорошо, мужиг!
что касается рубе - его возьмет канч, все таки профиль тех брусчаток значительно больше ему подходит, да и больше ее...
Шаванель, что тут говорить - сам знал, что поступает некрасиво, извинился, но приказ есть приказ
на рубе подиум не светит, опять же из-за профиля (ИМХО)
kirsh
Любитель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:46

#331  Сообщение collega » 04 апр 2011, 21:20

Moldova1987 писал(а):
Tornantik писал(а):
Эти трое Боонен, Поццато, Канчеллара должны были быть сегодня на подиуме вместе, всё решила такая вот оплошность.


все же знают что Боня не самый техничный гонец , зачем тогда на поворотах сидеть за ним ... я сколько помню , Канчелара всегда на Рубе на крутых поворотах выходил вперед , что бы не попадать в такие ситуации . Пипо либо потерял уверенность , либо он слаб :-( .

это все последствия рекламы...доприкрывался... :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#332  Сообщение collega » 04 апр 2011, 21:23

Majorr писал(а):а мне кажется что Канчелару в первую очередь догнала группа; и сил не хватило. Неужели присутствие Шаванеля сзади так подействовало?

а че..сильвен ничего...может и подействовало.... ;;-))) мы ихние терки не знаем.... :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#333  Сообщение collega » 04 апр 2011, 21:32

big boy писал(а):Канчеллара конечно сам в какой-то степени виноват, понес так сказать наказание за пижонство, совсем уж издевательски хотел уехать, но таки не смог долго держать отрыв против такой большой группы, атаковал бы перед Мууром или непосредственно на нем- никаких проблем бы не было. Ну что ж- грядет Северный ад, думаю Фабиан сделает определенные выводы и будет стараться просто выиграть и не обязательно делать это красиво. Париж-Рубэ ему в целом подходит даже больше Ронде ван Влаандерен, если не будет пижонить- то конечно выиграет

будет пижонить..будет..!!! пусть пижонит--больше экшена-больше эмоций!!!
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#334  Сообщение collega » 04 апр 2011, 22:10

все куда то разбежались...и перетереть дела наши насущные не с кем... :du_ma_et:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#335  Сообщение big boy » 04 апр 2011, 22:12

collega писал(а):все куда то разбежались...и перетереть дела наши насущные не с кем... :du_ma_et:

Ну я лично эту гонку только с болью могу вспоминать :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#336  Сообщение collega » 04 апр 2011, 22:26

big boy писал(а):
collega писал(а):все куда то разбежались...и перетереть дела наши насущные не с кем... :du_ma_et:

Ну я лично эту гонку только с болью могу вспоминать :)

ты имеешь ввиду тур фландрии прошедший?? я тоже..на шаг был от мечты...эх Филя..филя...
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#337  Сообщение collega » 04 апр 2011, 22:30

если не западло скинь мне свою асю..мне так теплее будет на рубэ.. ;)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#338  Сообщение big boy » 04 апр 2011, 22:32

collega писал(а):если не западло скинь мне свою асю..мне так теплее будет на рубэ.. ;)

Сейчас напишу в личку
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#339  Сообщение collega » 04 апр 2011, 22:35

big boy писал(а):
collega писал(а):если не западло скинь мне свою асю..мне так теплее будет на рубэ.. ;)

Сейчас напишу в личку

только напиши где это?? :D
моя 452342497 collega
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#340  Сообщение Tornantik » 05 апр 2011, 10:23

“Я видел, что сначала пошел Хушовд, и когда они начали приближаться к нему, я уже был на колесе Фабиана,” сказал Поццато. “Он сделал в тот момент что-то действительно захватывающее, потому что, когда Том [Боонен] сделал маленькую ошибку на повороте, Фабиан тут же добавил двадцать метров преимущества.”
Tornantik
 


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0