Классики

#301  Сообщение big boy » 04 апр 2011, 00:56

Эвенгар писал(а):
big boy писал(а):Эвенгар, пожелай мне спокойной ночи, а то я уснуть не могу :smu:sche_nie:


Дак мне бы кто пожелал...2-50, а доклад сделан едва ли на три четверти :(

Я так на тебя надеялся :ny_tik: , придется видимо опять пробовать барашек считать :smu:sche_nie:
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург


#302  Сообщение kirill-loko » 04 апр 2011, 00:56

Эвенгар писал(а):
kirill-loko писал(а):
Эвенгар писал(а):
kirill-loko писал(а):Для начала мы проясним выделенную часть твоего поста. Еще одно такое высказывание, и ты получаешь бан, здесь с тобой разговор отныне будет короткий.
Насчет прояснения значения слов.. сорри, мне лень щас еще раз все расписывать. Если вкратце, то я считаю, что Нюенс - молодец, но исходя из хода гонки я бы предпочел победителем Канчи или Сильвена. Ничего лишнего сюда приписывать не нужно.


Ну спасибо, Риис теперь может спать спокойно,раз уж Нюенс молодец :)

А про Меньшова, про Меньшова-то можно? :)

Ну в меру :hi_hi_hi:
А Риис вообще конечно мощно уделал леопардов :men:


Да, кстати, а тебе понравится второй ГТ,выигранный Меньшовым со второго места? :)

Ну будет приятнее конечно упрекать кого-то на форуме из-за Меньшова, называя его 4-х кратным победителем ГТ. Но все же главное - это обыграть Конту, пускай хоть за второе место, а выиграет Нибали какой-нить - не так важно :)
Да и вообще смирившись с пропуском тура, нашел много плюсов. Например более вероятна победа на ГТ,а главное теперь за Меньшова можно болеть 6 недель за сезон вместо обычных трех :D
Последний раз редактировалось kirill-loko 04 апр 2011, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#303  Сообщение kirill-loko » 04 апр 2011, 01:01

Сильвена буки оценивают на 5ое место на п-р. высоковато как-то ему
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#304  Сообщение Эвенгар » 04 апр 2011, 01:04

Это как можно не уважать своего Меньшова, чтобы допускать победу над ним лохов вроде Нибали :-(

big boy писал(а):
Эвенгар писал(а):
big boy писал(а):Эвенгар, пожелай мне спокойной ночи, а то я уснуть не могу :smu:sche_nie:


Дак мне бы кто пожелал...2-50, а доклад сделан едва ли на три четверти :(

Я так на тебя надеялся :ny_tik: , придется видимо опять пробовать барашек считать :smu:sche_nie:


Ну у нас на форуме свой Тайлер есть-это к вопросу о бессонице,бой :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#305  Сообщение big boy » 04 апр 2011, 01:04

kirill-loko писал(а):Сильвена буки оценивают на 5ое место на п-р. высоковато как-то ему

Он кстати это 5-е место по кэфам делит с Томасом и Фэрраром на данный момент, что весьма любопытно :) . Фэррар по идеи на Париж-Рубэ без шансов
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#306  Сообщение kirill-loko » 04 апр 2011, 01:10

big boy писал(а):
kirill-loko писал(а):Сильвена буки оценивают на 5ое место на п-р. высоковато как-то ему

Он кстати это 5-е место по кэфам делит с Томасом и Фэрраром на данный момент, что весьма любопытно :) . Фэррар по идеи на Париж-Рубэ без шансов

Ну на юнибете в этом плане чуть поадекватнее.. За Сильвеном Поццато, Боом, Хаусслер, Баллан.. ну вот тут уже Фаррар :)
Томаса они видимо не знают еще))
Эвенгар писал(а):Это как можно не уважать своего Меньшова, чтобы допускать победу над ним лохов вроде Нибали :-(

Я не допускаю этого, а показываю важность победы над Контой, в случае которой куда приятнее все остальное списать на случайность и подчеркнуть "победимость" Конты :men:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#307  Сообщение Tornantik » 04 апр 2011, 01:10

Постоянно твердят, что велоспорт командный вид спорта, а в итоге всё наоборот. Гдеж он командный если Канчеллара не может пойти в квик степ потому что там боонен, или кэв и грайпель не могут жить в одной берлоге, или лэнс и конта поубивают друг друга нахрен.

Команду объединяет одно они работают на славу команды, а в велоспорте я вижу только единаличников которые думают лиш о своих интересах. Многим нужно научиться играть по новым правилам, чтоб велоспорт сделал шаг вперёд.
Tornantik
 

#308  Сообщение Тайлер » 04 апр 2011, 01:16

Эвенгар писал(а):Это как можно не уважать своего Меньшова, чтобы допускать победу над ним лохов вроде Нибали :-(

big boy писал(а):
Эвенгар писал(а):
big boy писал(а):Эвенгар, пожелай мне спокойной ночи, а то я уснуть не могу :smu:sche_nie:


Дак мне бы кто пожелал...2-50, а доклад сделан едва ли на три четверти :(

Я так на тебя надеялся :ny_tik: , придется видимо опять пробовать барашек считать :smu:sche_nie:


Ну у нас на форуме свой Тайлер есть-это к вопросу о бессонице,бой :)

Эммм... а я могу помочь Биг Бою в его бессонице?)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#309  Сообщение Эвенгар » 04 апр 2011, 01:16

kirill-loko писал(а):Я не допускаю этого, а показываю важность победы над Контой, в случае которой куда приятнее все остальное списать на случайность и подчеркнуть "победимость" Конты :men:


По-моему, вот этот заряженный и идущий до конца Конта непобедим :) Не было бы апелляции и в целом истории с допом-я бы даже допустил вполне равную борьбу:) Хотя я бы с интересом посмотрел бы на Меньшова на Финестре и Дзонколане :)

Т.е. если Конту удастся победить только по вердикту арбитража-это не то? Слава богу,здравомыслие в тебе присутствует :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#310  Сообщение Tornantik » 04 апр 2011, 01:19

Эвенгар писал(а):
kirill-loko писал(а):Я не допускаю этого, а показываю важность победы над Контой, в случае которой куда приятнее все остальное списать на случайность и подчеркнуть "победимость" Конты :men:


По-моему, вот этот заряженный и идущий до конца Конта непобедим :) Не было бы апелляции и в целом истории с допом-я бы даже допустил вполне равную борьбу:) Хотя я бы с интересом посмотрел бы на Меньшова на Финестре и Дзонколане :)

Т.е. если Конту удастся победить только по вердикту арбитража-это не то? Слава богу,здравомыслие в тебе присутствует :)

Конта на рубо намылился?
Tornantik
 

#311  Сообщение Эвенгар » 04 апр 2011, 01:20

Тайлер писал(а):
Эвенгар писал(а):Это как можно не уважать своего Меньшова, чтобы допускать победу над ним лохов вроде Нибали :-(

big boy писал(а):
Эвенгар писал(а):
big boy писал(а):Эвенгар, пожелай мне спокойной ночи, а то я уснуть не могу :smu:sche_nie:


Дак мне бы кто пожелал...2-50, а доклад сделан едва ли на три четверти :(

Я так на тебя надеялся :ny_tik: , придется видимо опять пробовать барашек считать :smu:sche_nie:


Ну у нас на форуме свой Тайлер есть-это к вопросу о бессонице,бой :)

Эммм... а я могу помочь Биг Бою в его бессонице?)


Тот Тайлер смог помочь герою Нортона с бессонницей :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#312  Сообщение big boy » 04 апр 2011, 01:22

Tornantik писал(а):
Эвенгар писал(а):
kirill-loko писал(а):Я не допускаю этого, а показываю важность победы над Контой, в случае которой куда приятнее все остальное списать на случайность и подчеркнуть "победимость" Конты :men:


По-моему, вот этот заряженный и идущий до конца Конта непобедим :) Не было бы апелляции и в целом истории с допом-я бы даже допустил вполне равную борьбу:) Хотя я бы с интересом посмотрел бы на Меньшова на Финестре и Дзонколане :)

Т.е. если Конту удастся победить только по вердикту арбитража-это не то? Слава богу,здравомыслие в тебе присутствует :)

Конта на рубо намылился?

Торнантик, поедем в следующем году в Челябинск?
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#313  Сообщение Тайлер » 04 апр 2011, 01:25

Эвенгар писал(а):Тот Тайлер смог помочь герою Нортона с бессонницей :)

Ааа... Это из "Бойцовсого клуба", что ли? :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#314  Сообщение Эвенгар » 04 апр 2011, 01:27

Тайлер писал(а):
Эвенгар писал(а):Тот Тайлер смог помочь герою Нортона с бессонницей :)

Ааа... Это из "Бойцовсого клуба", что ли? :)


Так точно :) Освободи наконец разум биг боя :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#315  Сообщение bubnoff » 04 апр 2011, 01:28

Вот уж за что точно надо беспощадно банить, так это за оверквотинг.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#316  Сообщение Tornantik » 04 апр 2011, 01:29

bubnoff писал(а):Вот уж за что точно надо беспощадно банить, так это за оверквотинг.

bubnoff писал(а):Вот уж за что точно надо беспощадно банить, так это за оверквотинг.

bubnoff писал(а):Вот уж за что точно надо беспощадно банить, так это за оверквотинг.

bubnoff писал(а):Вот уж за что точно надо беспощадно банить, так это за оверквотинг.


+100000000
Tornantik
 

#317  Сообщение Tornantik » 04 апр 2011, 01:37

Ощущения, в плане переживания за Катюшу такие же, как после Сан Ремо 2010
Вроде был момент УРААА когда Поццато усидел за Бооненом с Канчелларой и уже через 5 минут и след простыл от радости, а дальше уже праздник не на нашей улице
Ну кто помнит атаку поццато на мср10 наверно согласятся. :)
Tornantik
 

#318  Сообщение Тайлер » 04 апр 2011, 01:37

Эвенгар писал(а):
Тайлер писал(а):
Эвенгар писал(а):Тот Тайлер смог помочь герою Нортона с бессонницей :)

Ааа... Это из "Бойцовсого клуба", что ли? :)


Так точно :) Освободи наконец разум биг боя :)

Нет, это не для меня... :D
Доклад-таки сделал? :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#319  Сообщение Эвенгар » 04 апр 2011, 01:40

Тайлер писал(а):
Эвенгар писал(а):
Тайлер писал(а):
Эвенгар писал(а):Тот Тайлер смог помочь герою Нортона с бессонницей :)

Ааа... Это из "Бойцовсого клуба", что ли? :)


Так точно :) Освободи наконец разум биг боя :)


Доклад-таки сделал? :)


Да...в конце скатился на банальный копипаст :D
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#320  Сообщение Moldova1987 » 04 апр 2011, 02:16

kirill-loko писал(а):Сильвена буки оценивают на 5ое место на п-р. высоковато как-то ему

Высоковато , но вы например не верили в него на Фландрии . Кстати на счёт лучшей формы в жизни , категорически не согласен , это не лучшая его форма , а его уровень . Раньше просто не складывалось , да и не ставили на него никогда . Вот кто убивает , так это Тор . Никогда не понимал почему Хушовд не заезжал на такой гонке в 10-ку , видимо и никогда не заедет , вроде как гонка рельефом подходит , булыгу тоже ездить умеет . Он что Тур Фландрии использует как подготовку к ПР ?
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron