Классики

#801  Сообщение mjk1616 » 12 апр 2011, 14:38

Юреццц писал(а):
KoSh писал(а):Конечно, надеюсь. Вино должен где-нить на подиум заехать. Да и Гаспе, Максу почему бы этого не сделать? Конечно, у нас из топ-классиков только Саша, но все-таки.

Как можно всерьез воспринимать шансы Гаспаротты или Иглинского? Даже я будучи болельщиком Катюши не витаю в облаках о 10-ке ГТ Карпеца, скажем. И понимаю, что несмотря на шикарный состав победа + подиум будут очень хорошим результатом на этих гонках.


че-то ты Энрико опустил прям... лавры Жени не дают покоя? :hi_hi_hi:
глянь хотя бы что ли результаты прошлого Амстела... :men:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


#802  Сообщение mjk1616 » 12 апр 2011, 14:40

Camarada писал(а):
Юреццц писал(а):
KoSh писал(а):Конечно, надеюсь. Вино должен где-нить на подиум заехать. Да и Гаспе, Максу почему бы этого не сделать? Конечно, у нас из топ-классиков только Саша, но все-таки.

Как можно всерьез воспринимать шансы Гаспаротты или Иглинского? Даже я будучи болельщиком Катюши не витаю в облаках о 10-ке ГТ Карпеца, скажем. И понимаю, что несмотря на шикарный состав победа + подиум будут очень хорошим результатом на этих гонках.

Макс Иглинский довольно крутой чувак, я за него болею, на подиум, конечно нет. Белые дороги лохи не выигрывают :)


ну, до 2007 выигрывали и лохи ;) ::yaz-yk:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#803  Сообщение mjk1616 » 12 апр 2011, 14:42

KoSh писал(а):
Юреццц писал(а):Не все, конечно, но многое. И Астана и, особенно, Катюша еще поднимутся. Только вот у Кати были не малые надежды на Пиппо, а он ничего толком и не показал, уж в плане очковом то точно. Естественно, лучше будет на арденнских классиках (хуже некуда), но уж потеряно не мало, плюс Родригес на ГТ очень прилично должен побороться.
У Астаны потяжелее, т.к. на ГТ особо рассчитывать не приходится, поэтому особенно важно хорошо отработать приближающуюся неделю классик в Бельгии с Голландией. Но и так, по-сути, есть перспективы только у Винокурова. И практически уверен, что прошлогоднего успеха ему добиться не удастся, уж больно сильно повезти должно для этого.

Галимзянов, Пурито, Вино и Реми, мне кажется, не дают повода совсем уж унывать. А Пиппо - просто жалкий макаронник, который сидит за спинами то Фила, то Томми. Не зря Жильбер на него гонит постоянно. На ГТ есть не только генерал, есть и отдельные этапы, симпатичные маечки всякие. Нету у нас и вас сейчас топ-многодневщика, чтож поделаешь.
Юреццц писал(а):Как можно всерьез воспринимать шансы Гаспаротты или Иглинского? Даже я будучи болельщиком Катюши не витаю в облаках о 10-ке ГТ Карпеца, скажем. И понимаю, что несмотря на шикарный состав победа + подиум будут очень хорошим результатом на этих гонках.

Все-таки, шансы Энрико или Макса на подиум арденнской классики превосходят шансы Володи на 10-ку ГТ (ну, разве только Вуальты).


на Вуэльте в этом году Англиру, Володя в жизни свою задницу туда не поднимет слив меньше 7 минут... ;) :D
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#804  Сообщение Meilleur » 12 апр 2011, 14:43

Венера писал(а):
DesignerAG писал(а):
Венера писал(а):а то там Алонсо на домик глаз положил. :D

Хаби или Фернандо? очень интересно посмотреть на Фернандо на трассе под допингом ;;-)))

Тот, который на машинке ездит по кругу. :D
он в клиентах доктора ещё в 2006 упоминался. :D
С мото Шумми вместе. ::yaz-yk:


У тебя эти списки каждый год ширятся. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#805  Сообщение mjk1616 » 12 апр 2011, 14:46

Meilleur писал(а):
Венера писал(а):
DesignerAG писал(а):
Венера писал(а):а то там Алонсо на домик глаз положил. :D

Хаби или Фернандо? очень интересно посмотреть на Фернандо на трассе под допингом ;;-)))

Тот, который на машинке ездит по кругу. :D
он в клиентах доктора ещё в 2006 упоминался. :D
С мото Шумми вместе. ::yaz-yk:


У тебя эти списки каждый год ширятся. :)


скоро до покеристов доберутся.. ::yaz-yk:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#806  Сообщение Meilleur » 12 апр 2011, 14:49

Максим там в списке главный бандит из покеристов, точно ;;-)))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#807  Сообщение Юреццц » 12 апр 2011, 14:52

Camarada писал(а):Макс Иглинский довольно крутой чувак, я за него болею, на подиум, конечно нет. Белые дороги лохи не выигрывают :)

Почему сразу либо лох, либо крутой гонщик? :hi_hi_hi: Он среднего уровня гонщик, который скорее будет полезен помогая Винокурову.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#808  Сообщение KoSh » 12 апр 2011, 14:54

mjk1616 писал(а):на Вуэльте в этом году Англиру, Володя в жизни свою задницу туда не поднимет слив меньше 7 минут... ;) :D

Блин, теперь у меня будут стойкие ассоциации между Англиру и Карпецом, поднимающим туда свою задницу :kli_ny: Спасибо.
Венера писал(а):Тот, который на машинке ездит по кругу. :D
он в клиентах доктора ещё в 2006 упоминался. :D
С мото Шумми вместе. ::yaz-yk:

Ага, говорят, у них еще моторчики подозрительные есть, мощность которые на пару табунов увеличивают. Ужасно грязный спорт.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#809  Сообщение KoSh » 12 апр 2011, 14:56

Юреццц писал(а):Почему сразу либо лох, либо крутой гонщик? :hi_hi_hi: Он среднего уровня гонщик, который скорее будет полезен помогая Винокурову.

У Мейрама есть теория о лигах. Там все более-менее понятно. А как определяется "гонщик среднего уровня"? Обязателен ли для этого паспорт РК?
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#810  Сообщение mjk1616 » 12 апр 2011, 15:02

http://www.cyclingnews.com/news/no-tour ... re-in-2011

Интересная и забавная статья, Фрейре не слабо так по ТДФу прошелся и по сути прав...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#811  Сообщение big boy » 12 апр 2011, 15:08

Хотелось бы высказаться по Иванову относительно Амстеля- грегари он там конечно не будет, будет в статусе одного из капитанов, но в целом по ощущениям готов он данный момент похуже чем в 2009-м и 2010-м годах, так что конкретно в его успех не особо верю. По Родригесу- на самом деле он может быть капитаном не только на Флеш Валлонь, а вообще на любой Арденской классике, ему конечно сказачно подходит Мур де Уи, а Колобневу не подходит, но в целом считаю, что потенциально он сильнее Колобнева и на Амстель и ле Доенн, ему подходят любые короткие подъемы, а не только мегакрутые, как на Муре. Другое дело, что и Колобнев тоже может хорошо идти Амстель и Льеж-Бастонь-Льеж, а команда как известно российская все-таки, так что думаю на Амстель Пурито не особо претендует, а вот на счет Льежа он уже много раз говорил в этом году...
Что касается Гаспаротто и Иглинского- то думаю их шансы попасть в тройку на данный момент куда меньше, чем шансы Карпеца попасть в топ-10 на гран-туре. Иглинский безусловно выигрывал Страде Бьянке в прошлом году, да и вообще наделал много шума в начале прошлого года, но с тех пор он абсолютно в разобранном состояние. Гаспаротто в прошлом году был в тройке на Амстеле, но опять таки в прошлом году он как кажется подходил к этой гонке в куда более хорошей форме. На самом деле для меня подиум любого из них двоих будет сравни подиуму Тьяллинги на Париж-Рубэ.
Что касается победителей каждой из гонок- то предположу: Амстель- Жильбер, ФВ- Пурито, ле Доенн- Жильбер. Хотя есть все-таки небольшая вероятность того, что Жильбер может в этом году немного промахнуться с весенним пиком
Последний раз редактировалось big boy 12 апр 2011, 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#812  Сообщение Moldova1987 » 12 апр 2011, 15:08

mjk1616 писал(а):http://www.cyclingnews.com/news/no-tour-de-france-for-freire-in-2011

Интересная и забавная статья, Фрейре не слабо так по ТДФу прошелся и по сути прав...


это лол , сравнивать однодневки со спринтерскими этапами на ТДФ . Оскара просто не взяли на ТДФ и естественно для него гонка стала вдруг самой скучной и галимой .

ЗЫ Гес вперед!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#813  Сообщение Заратуштра » 12 апр 2011, 15:15

Majorr писал(а):
KoSh писал(а): Ага, такие же настроение и у фанов Астаны щас =). Только не надо забывать, что идет только апрель, впереди большай часть сезона. Как Вино сказал, в 2005 мобилам до ЛБЛ пришлось первой победы ждать, так что, не все еще потеряно.

ты сам надеешься на оставшиеся классики? я - нет.
на тдф 10ка? мммм..... :du_ma_et: :nez-nayu:

а че? Вино в десятке, если захочет, будет спокойно. Если понадобится, в пару отрывов съездит, а какие сомнения на счет классик? Кто у Вино в конкурентах на ЛБЛ? Ну Жильбер есть, но ведь на ЛБЛ в финальном подъеме группой ничего не решается (не дай бог накаркать :D ), уезжать надо заранее и иметь солидный ход индивидуальный, как Сергей говорит. Филя в этом плане не впечатляет. Дохнет км за 7-10. Ему надо как минимум парой уезжать, а кто с ним поедет? :D Пурито и Колобнев по той же причине будут вынуждены искать союзников, есть вероятность победы аутсайдеров (в английском понимании) на дурачка, но такое рассматривать неохота. Есть твой любимый Канчеллара, и есть Винокуров, Эванс и другие настоящие парни, которые для именно этой гонки подходят идеально. Я не знаю, почему, но мне кажется, что это не совсем гонка Жильбера. Немного не его расклад.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#814  Сообщение russian fan » 12 апр 2011, 15:16

Жалко что Фрейре не будет один из самых интересных спринтеров. :co_ol:
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#815  Сообщение mjk1616 » 12 апр 2011, 15:22

Moldova1987 писал(а):
mjk1616 писал(а):http://www.cyclingnews.com/news/no-tour-de-france-for-freire-in-2011

Интересная и забавная статья, Фрейре не слабо так по ТДФу прошелся и по сути прав...


это лол , сравнивать однодневки со спринтерскими этапами на ТДФ . Оскара просто не взяли на ТДФ и естественно для него гонка стала вдруг самой скучной и галимой .

ЗЫ Гес вперед!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


да не, обида может и есть, но по сути он прав. . . Тур всегд мега скучным получается. . . спринтерские этапы, которые берет Кэв, отрывы, которые выигрывают Касар, Федриго, Феклер, Риблон и каждый год одно и то же. . . и в горах всегда одни и те же...
на той же Джиро всегда есть интерес и разброс, в основном это с наличием бонификаций связанно... Так что может это и обида, но я с ним согласен. . . :ne_vi_del: ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#816  Сообщение Jimm » 12 апр 2011, 15:25

классики на лето, Фрейре с дуба что ли упал? наоборот надо хотя бы на март переносить, чтобы осечек с погодой не случалось :men:
по ТДФ прав конечно, давно уже УГ, а без Оскара совсем в колхоз превратится :D
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#817  Сообщение mjk1616 » 12 апр 2011, 15:26

Заратуштра писал(а):
Majorr писал(а):
KoSh писал(а): Ага, такие же настроение и у фанов Астаны щас =). Только не надо забывать, что идет только апрель, впереди большай часть сезона. Как Вино сказал, в 2005 мобилам до ЛБЛ пришлось первой победы ждать, так что, не все еще потеряно.

ты сам надеешься на оставшиеся классики? я - нет.
на тдф 10ка? мммм..... :du_ma_et: :nez-nayu:

а че? Вино в десятке, если захочет, будет спокойно. Если понадобится, в пару отрывов съездит, а какие сомнения на счет классик? Кто у Вино в конкурентах на ЛБЛ? Ну Жильбер есть, но ведь на ЛБЛ в финальном подъеме группой ничего не решается (не дай бог накаркать :D ), уезжать надо заранее и иметь солидный ход индивидуальный, как Сергей говорит. Филя в этом плане не впечатляет. Дохнет км за 7-10. Ему надо как минимум парой уезжать, а кто с ним поедет? :D Пурито и Колобнев по той же причине будут вынуждены искать союзников, есть вероятность победы аутсайдеров (в английском понимании) на дурачка, но такое рассматривать неохота. Есть твой любимый Канчеллара, и есть Винокуров, Эванс и другие настоящие парни, которые для именно этой гонки подходят идеально. Я не знаю, почему, но мне кажется, что это не совсем гонка Жильбера. Немного не его расклад.


Жилбер Ломбардию 2 года подряд берет, а она вот уж точно не под него. . . бред полный, с тем же Вино и уедет, какие проблемы? или ты сомневаешься, что он спринтом Вино не обойдет? :nez-nayu:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#818  Сообщение mjk1616 » 12 апр 2011, 15:27

big boy писал(а):Хотелось бы высказаться по Иванову относительно Амстеля- грегари он там конечно не будет, будет в статусе одного из капитанов, но в целом по ощущениям готов он данный момент похуже чем в 2009-м и 2010-м годах, так что конкретно в его успех не особо верю. По Родригесу- на самом деле он может быть капитаном не только на Флеш Валлонь, а вообще на любой Арденской классике, ему конечно сказачно подходит Мур де Уи, а Колобневу не подходит, но в целом считаю, что потенциально он сильнее Колобнева и на Амстель и ле Доенн, ему подходят любые короткие подъемы, а не только мегакрутые, как на Муре. Другое дело, что и Колобнев тоже может хорошо идти Амстель и Льеж-Бастонь-Льеж, а команда как известно российская все-таки, так что думаю на Амстель Пурито не особо претендует, а вот на счет Льежа он уже много раз говорил в этом году...
Что касается Гаспаротто и Иглинского- то думаю их шансы попасть в тройку на данный момент куда меньше, чем шансы Карпеца попасть в топ-10 на гран-туре. Иглинский безусловно выигрывал Страде Бьянке в прошлом году, да и вообще наделал много шума в начале прошлого года, но с тех пор он абсолютно в разобранном состояние. Гаспаротто в прошлом году был в тройке на Амстеле, но опять таки в прошлом году он как кажется подходил к этой гонке в куда более хорошей форме. На самом деле для меня подиум любого из них двоих будет сравни подиуму Тьяллинги на Париж-Рубэ.
Что касается победителей каждой из гонок- то предположу: Амстель- Жильбер, ФВ- Пурито, ле Доенн- Жильбер. Хотя есть все-таки небольшая вероятность того, что Жильбер может в этом году немного промахнуться с весенним пиком


ну, в целом я все также и написал, только вот насчет Гаспаротто поспорю... не хочу никак аргументировать, просто кажется, что на Амстеле он будет в поряде. . . :a_g_a:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#819  Сообщение big boy » 12 апр 2011, 15:27

Заратуштра писал(а):а че? Вино в десятке, если захочет, будет спокойно. Если понадобится, в пару отрывов съездит, а какие сомнения на счет классик? Кто у Вино в конкурентах на ЛБЛ? Ну Жильбер есть, но ведь на ЛБЛ в финальном подъеме группой ничего не решается (не дай бог накаркать :D ), уезжать надо заранее и иметь солидный ход индивидуальный, как Сергей говорит. Филя в этом плане не впечатляет. Дохнет км за 7-10. Ему надо как минимум парой уезжать, а кто с ним поедет? :D Пурито и Колобнев по той же причине будут вынуждены искать союзников, есть вероятность победы аутсайдеров (в английском понимании) на дурачка, но такое рассматривать неохота. Есть твой любимый Канчеллара, и есть Винокуров, Эванс и другие настоящие парни, которые для именно этой гонки подходят идеально. Я не знаю, почему, но мне кажется, что это не совсем гонка Жильбера. Немного не его расклад.

Жильбер в этом году чуть пораньше впрыгнул в хорошую форму, если это ему не аукнется- то он безоговорочный фаворит на Льеж в частности, поскольку у него самый сильный финиш из числа претендентов на победу, да и самая зубодробительная атака в гору, допустим разорвет он группу своей атакой в гору, ну допустим доберут его в дальнейшем Вино и еще три-четыре попутчика- скажем Шлек младший, Санчес, Эванс и Родригес, ну или Колобнев. Насколько высока вероятность того, что Вино сумеет вырезать финиш из такой группы? Жильбер и по такому расскладу фаворит, не говоря уже о том, что и у Санчеса, Родригеса или Эванса будет финиш вырезать непросто. Шанс Вино только в отъезде с одним попутчиком, ну или соло, а сделать это будет непросто и не каждый раз все так удачно складывается, как это было в прошлом году. Жильбер это вполне себе Канчеллара на Арденнах, его можно постараться взять за счет того, что команда у него не самая сильная, хотя ванденБрек, Бакелантс и ко. все-таки есть
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#820  Сообщение Юреццц » 12 апр 2011, 15:30

KoSh писал(а):Галимзянов, Пурито, Вино и Реми, мне кажется, не дают повода совсем уж унывать. А Пиппо - просто жалкий макаронник, который сидит за спинами то Фила, то Томми. Не зря Жильбер на него гонит постоянно. На ГТ есть не только генерал, есть и отдельные этапы, симпатичные маечки всякие. Нету у нас и вас сейчас топ-многодневщика, чтож поделаешь.

Все-таки, шансы Энрико или Макса на подиум арденнской классики превосходят шансы Володи на 10-ку ГТ (ну, разве только Вуальты).

Отдельные этапы и майки это да, но тех же очков это принесет не так много. Очевидно, что и Катюша и Астана самые реальные шансы серьезно пополнить копилку будут иметь именно на ближайших классиках.
Хотя перспективы у Катюши на генерал ГТ есть у Родригеса. Скажем, на Вуэльте вполне возможен подиум.

Ну опять же если только Амстела ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron