Прыжки с трамплина. Сезон 2011-2012.

#2501  Сообщение Stella-MU » 25 фев 2012, 22:58

Глеб Елфимов писал(а):
Stella-MU писал(а):Ужасно обидно за Мартина(( Рада,что выиграл Роберт,а не мальчишки из Норвегии.

Первое ваше сообщение в прыжковой ветке)

Вообще-то я в курсе :)
Stella-MU
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:24
Откуда: Manchester


#2502  Сообщение Герцогиня » 25 фев 2012, 23:05

Правильно говорят, что самые несчастные - это вторые и четвёртые, а самые счастливые - первые и третьи. Первые рады по принадлежности, третьи, что вообще попали на пьедестал. А вторые разочарованы, что не достали первых:

Изображение
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2503  Сообщение Глеб Елфимов » 25 фев 2012, 23:13

Stella-MU писал(а):
Глеб Елфимов писал(а):
Stella-MU писал(а):Ужасно обидно за Мартина(( Рада,что выиграл Роберт,а не мальчишки из Норвегии.

Первое ваше сообщение в прыжковой ветке)

Вообще-то я в курсе :)

Я имел ввиду, что ваше первое сообщение на форуме именно в прыжковой ветке ;)
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#2504  Сообщение Глеб Елфимов » 25 фев 2012, 23:13

Герцогиня писал(а):
Изображение

Вот он подиум моей мечты)
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#2505  Сообщение Герцогиня » 25 фев 2012, 23:25

Изображение

Грегор, очень разочарован?
И да и нет. Первый прыжок в плане полёта был абсолютно в порядке, но к сожалению из-за ветрового фактора ему не хватало дальности. Промежуточный результат требовал атаки, поэтому я рискнул во второй попытке и немного перестарался. Это меня конечно удручает, но я не собираюсь прятать голову в песок. Конечно, моё ремесло не даёт стопроцентной гарантии успеха, но так облажаться тоже очень горько. Роберт - заслуженный чемпион мира, а то, что Мартин несмотря на падение всё-таки стал третьим, тоже здорово. За него я особенно рад.

Завтра буду командные соревнования, каковы Ваши шансы?
Хорошие, насколько в этом можно быть уверенным.

Ты боишься, что ветер испортит всё дело?
Не боюсь, но безусловно ветер может испортить всё дело. Этой зимой уже часто так случалось, было бы хорошо хотя бы уже то, чтобы у всех были более или менее одинаковые условия и болельщики могли ориентироваться в результатах по длине прыжка. Этого заслужили все, но как обычно, мы должны принимать всё как есть и пытаться выжать из ситуации лучшее.
http://neu.schlieri.at/blogdetail/2012/2/1/445/
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2506  Сообщение Светлана » 25 фев 2012, 23:45

Герцогиня писал(а):Правильно говорят, что самые несчастные - это вторые и четвёртые, а самые счастливые - первые и третьи. Первые рады по принадлежности, третьи, что вообще попали на пьедестал.
Ох, Марина, сомневаюсь, что это относится к сегодняшнему бронзовому призёру… Хоть и попал на пьедестал.
Очень рада за Роби. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Поздравляю всех словенских болельщиков.


P.S. Как же хорошо смотреть прыжки в записи, проматывая паузы между прыжками. Представляю, как тоскливо было три часа смотреть это в прямом эфире.
Для меня до сих пор самым интересным полётным чемпионатом остаётся ЧМ 2004-го года. :smu:sche_nie: Тогда и после каждой попытки менялся победитель, и наши, впервые выставив команду на чемпионат,неожиданно сумели занять 7-е место (завтра им вряд ли такое светит), и была интересная борьба между финнами и норвежцами за 1-е место, между австрийцами и немцами за 3-е. И вряд ли кто-нибудь из знающих меня по форуму поверит, что я безумно радовалась австрийской бронзе. :hi_hi_hi: А как летал Тами Киуру в командном соревновании, когда в обеих попытках в зачёт пошли все двадцатки... И как хорош был Руар (хоть и плакала, когда финны проиграли)...
Последний раз редактировалось Светлана 26 фев 2012, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2507  Сообщение hellion84 » 26 фев 2012, 11:29

dorriss писал(а):[font=Palatino Linotype]Дорогие мужчины! Поздравляем вас с Днем защитников Отечества! Вы – наша гордость, наша опора. Вы оказываете поддержку и приходите на помощь в трудную минуту. Мы любим, ценим и уважаем вас. Мы постараемся украсить вашу жизнь, сделать ее ярче и светлее. Желаем вам оптимизма, бодрости, хорошего настроения. Удачи вам и успехов.[/font] :ki-)(-: :ki-)(-: :ki-)(-: :ki-)(-: :ki-)(-:


Ненавижу 23 февраля. Из-за него приходится в воскресенье работать :-(
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь

#2508  Сообщение hellion84 » 26 фев 2012, 11:31

Saburchik писал(а):Ребят, у меня вопрос не в тему: перед прыжком Кофлера на стадиона играла песня в стиле глэм-рок - там, на заднем фоне.

Я её ещё где-то слышал, очень понравилась, хочу на плеер скинуть. Но вот беда: просто не знаю ни исполнителя, ни названия.

Никто, часом, не обратил внимания? Там вокалист в припеве выкрикивает фразы "Oh! Yeah!!!"...

Подскажите, плиз, если знаете, о какой песне идет речь. Группа в стиле Motley Crue и Ratt.


Это Burzum и Варг Викернес собственной персоной
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь

#2509  Сообщение hellion84 » 26 фев 2012, 11:38

Герцогиня писал(а):
Vampyrika писал(а):Да да,я так и поняла.Ну что ж здоровья его дочкам,а мы пока на Дисса полюбуемся...
А почему только дочкам? :du_ma_et: Сегодня 23 февраля, можно и сыновьям здоровья пожелать :nez-nayu:


Ага, пусть нам вырастит еще одного Шикльгруберчика
Аватара пользователя
hellion84
Любитель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:06
Откуда: Культурная столица вселенной - Пермь

#2510  Сообщение Metlapka » 26 фев 2012, 12:08

hellion84 писал(а):
Герцогиня писал(а):
Vampyrika писал(а):Да да,я так и поняла.Ну что ж здоровья его дочкам,а мы пока на Дисса полюбуемся...
А почему только дочкам? :du_ma_et: Сегодня 23 февраля, можно и сыновьям здоровья пожелать :nez-nayu:


Ага, пусть нам вырастит еще одного Шикльгруберчика

тяжёлый случай... :du_ma_et: вот как работа в воскресенье влияет...
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#2511  Сообщение Skazka » 26 фев 2012, 12:09

Рада за Роби :poz_drav_liayu: . Давно пора ему первое место.
А Фройнд как-то в щеках похудел по сравнению с прошлым сезоном, не заметили?
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

#2512  Сообщение Герцогиня » 26 фев 2012, 12:13

hellion84 писал(а):
Герцогиня писал(а):
Vampyrika писал(а):Да да,я так и поняла.Ну что ж здоровья его дочкам,а мы пока на Дисса полюбуемся...
А почему только дочкам? :du_ma_et: Сегодня 23 февраля, можно и сыновьям здоровья пожелать :nez-nayu:


Ага, пусть нам вырастит еще одного Шикльгруберчика
Пожалуй, это слишком даже для такого идиота, как Вы. Я понимаю, что работать головой некоторым очень трудно, но всё-таки иногда пробуйте это делать. И постарайтесь держать Ваши, мягко говоря, неполиткорректные высказывания при себе. А ещё лучше отправляйтесь на какой-нибудь псведонационалистический форум и там испражняйтесь в Вашем пещерном остроумии.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2513  Сообщение Skazka » 26 фев 2012, 12:17

А у нас не было переносов, 23 выходной, 24 пятница рабочая, сб-вс опять выходные. Как ни странно, нормально оказалось :)
А вот на 8 Марта как раз ждет рабочее воскресенье. Но ничего страшного лично я в этом не вижу.
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

#2514  Сообщение Герцогиня » 26 фев 2012, 12:28

Послесловие

Robert Kranjec (SLO): Я более чем счастлив. Сначала я даже не мог поверить, чего я добился. Я только надеюсь, что я не проснусь и не пойму, что всё это только сон.

Rune Velta (NOR): Для меня это многое значит, так как я для этого ежедневно и тяжело работал. Если честно, то я не ожидал, что смогу завоевать медаль. Я знал, что могу попасть в топ-десятку. Но то, что сегодня для меня всё так хорошо сложилось, это очень, очень здорово.

Martin Koch (AUT): Я знал, что буду прыгать в финале и доволен своим результатом. Конечно, хотелось бы устоять в моём последнем прыжке, но я потерял баланс. При такой дальности нет места ошибкам. Ну что ж, теперь я должен прыгать ещё два года.

http://www.skijumping.de/news,id2061,st ... -2012.html
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2515  Сообщение Bosfan » 26 фев 2012, 12:52

Stella-MU писал(а):Ужасно обидно за Мартина(( Рада,что выиграл Роберт,а не мальчишки из Норвегии.

Да, досадно.. Очень хотелось, чтобы Мартин стал первым. Но Роберт молодец, абсолютно заслуженная победа! :bra_vo:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2516  Сообщение Metlapka » 26 фев 2012, 13:11

Martin Koch (AUT): Я знал, что буду прыгать в финале и доволен своим результатом. Конечно, хотелось бы устоять в моём последнем прыжке, но я потерял баланс. При такой дальности нет места ошибкам. Ну что ж, теперь я должен прыгать ещё два года.

Что за Мартин :ki_ss: :a_g_a: и сосредоточиться именно на полётах...
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#2517  Сообщение Skazka » 26 фев 2012, 13:35

Сегодня индивидуальные соревнования будут?
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

#2518  Сообщение Bosfan » 26 фев 2012, 13:37

Skazka писал(а):Сегодня индивидуальные соревнования будут?

Нет, сегодня командные :) Старт в 17 по мск
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2519  Сообщение Skazka » 26 фев 2012, 13:45

Bosfan писал(а):
Skazka писал(а):Сегодня индивидуальные соревнования будут?

Нет, сегодня командные :) Старт в 17 по мск

Спасибо. Я как чувствовала, перед составлением прогноза решила уточнить. А хотела ведь на индивидуальные делать :)
Интересно, кто же сегодня нам сюрприз преподнесет?
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

#2520  Сообщение Bosfan » 26 фев 2012, 13:52

Skazka писал(а):
Bosfan писал(а):
Skazka писал(а):Сегодня индивидуальные соревнования будут?

Нет, сегодня командные :) Старт в 17 по мск

Спасибо. Я как чувствовала, перед составлением прогноза решила уточнить. А хотела ведь на индивидуальные делать :)
Интересно, кто же сегодня нам сюрприз преподнесет?

Я лично ожидаю сюрприза от норвежцев. Но а вообще, конечно же и не хотел бы никаких сюрпризов, а хотел бы победы австрийцев :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0