Лигa Чeмпионов.

#1641  Сообщение Санёк » 17 дек 2011, 16:18

Шаман писал(а):Реально апл сильнейший и бундес лига :D

бред. и я не о Серии А как ты можешь подумать.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


#1642  Сообщение Санёк » 17 дек 2011, 16:19

Oleh92 писал(а):Бундеслига - согласен. АПЛ - нет. Самый денежный, самый богатый, самый прибыльный - да, несомненно. Но не самый сильный.

:co_ol: Олег
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1643  Сообщение *ViX@N* » 17 дек 2011, 16:56

Oleh92 писал(а):Не слабая, согласен. Но все же Бавария, Наполи и Вильяреал - похлеще, чем Леверкузен, Валя и Генк.
То, что у Сити больше финансов, еще не значит, что у них команда сильнее. Без обид, но любителям АПЛ зачастую трудно понять, что в футбол играют игроки, а не деньги. И слава Богу, что и сейчас есть команды вроде Боруссии или Наполи, которые это доказывают.
Напомни, пожалуйста, когда Венгер в последний раз хоть какой-то трофей выигрывал. В 2005, если не ошибаюсь? А с того времени что? Зеро титоли, как говорил один известный тренер)) И только постоянные продажи лидеров, которые позволяют уже который год подряд использовать одну и ту же отмазку - "У нас молодая команда". Так она никогда и не повзрослеет, если постоянно продавать лидеров) Такое впечатление, что Венгер за последние годы разучился работать с готовыми звездами, поэтому и продает их постоянно. Имхо, в любом другом клубе его бы уже давно вышвырнули к чертовой матери, в Арсенале только и держится за счет прошлых достижений и авторитета.
А насчет Манчини - он провел в Интере 4 года, и в каждом из них выигрывал как минимум 1 трофей. Венгеру такое постоянство даже не снилось) И да, в тот сезон, "когда Юве в бэшку сослали", Интер набрал 97 очков - абсолютный рекорд Серии А всех времен. И не думаю, что наличие Юве сильно бы повлияло на ход борьбы за Скудетто. То есть ее, этой самой борьбы, и не было по сути)) И да, меня всегда поражало, насколько любители АПЛ уверены в том, что их чемп - сильнейший в мире)) Не зря Джулай говорил - "самопровозглашенный сильнейший чемпионат Европы"))


ахаха :D скажи, какая разница между вильяреалом и генком? и таже валя, вполне спокойно могла потянуть шитей.
Вот именно. Игроки. А имея таких игроков и показывая такой результат - лишь доказывает, что манч слабый тренер. Что касается перчисленных команд, то дай бог, чтоб они и дальше нас радовали. И чтоб денежки у них были. Иначе игрой гамшика или гетце будем наслаждаться в МЮ.
Этот абзац лишь подтверждает мое мнение. Когда вокруг тебя слабые команды или команды покупающие себе игры, тогда да. канеш, безусловно очень легко выигрывать. А вот когда у тебя 3(5) боеспособные(х) команды(д) в соперниках, тогда конечно ооочень трудно выиграть. Что касается работы со звездами. То манч отличается от Арсена лишь тем, что покупает звезд. Результат одинаков.

О чем говорят эти 97 очков? лишь об одном. команда одного чемпионата. в той же испании такая же ситуация. барса с реалом набирают по 90 очков, а третьи-четвертые места(как и в италии) едва дотягивают до 60. :) и вопрос. перед вылетом в бэшку, именно в том сезоне манч выиграл лигу чемпионов, суперкубок италии или кубок италии?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1644  Сообщение *ViX@N* » 17 дек 2011, 16:57

Санёк писал(а):
Шаман писал(а):Реально апл сильнейший и бундес лига :D

бред. и я не о Серии А как ты можешь подумать.


мы говорим о чемпионатах. а не о барсе и реале.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1645  Сообщение *ViX@N* » 17 дек 2011, 16:58

Oleh92 писал(а):И да, меня всегда поражало, насколько любители АПЛ уверены в том, что их чемп - сильнейший в мире))


почитателям сериала в такой ситуации только и остается, что показывать пальцем в сторону германии или италии)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1646  Сообщение Шаман » 17 дек 2011, 20:34

Хыыыы может оно и утка, но забавно! ;;-)))
http://terrikon.com/posts/105277
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1647  Сообщение Oleh92 » 18 дек 2011, 00:25

Руньчик писал(а):ахаха :D скажи, какая разница между вильяреалом и генком? и таже валя, вполне спокойно могла потянуть шитей.
Вот именно. Игроки. А имея таких игроков и показывая такой результат - лишь доказывает, что манч слабый тренер. Что касается перчисленных команд, то дай бог, чтоб они и дальше нас радовали. И чтоб денежки у них были. Иначе игрой гамшика или гетце будем наслаждаться в МЮ.
Этот абзац лишь подтверждает мое мнение. Когда вокруг тебя слабые команды или команды покупающие себе игры, тогда да. канеш, безусловно очень легко выигрывать. А вот когда у тебя 3(5) боеспособные(х) команды(д) в соперниках, тогда конечно ооочень трудно выиграть. Что касается работы со звездами. То манч отличается от Арсена лишь тем, что покупает звезд. Результат одинаков.

О чем говорят эти 97 очков? лишь об одном. команда одного чемпионата. в той же испании такая же ситуация. барса с реалом набирают по 90 очков, а третьи-четвертые места(как и в италии) едва дотягивают до 60. :) и вопрос. перед вылетом в бэшку, именно в том сезоне манч выиграл лигу чемпионов, суперкубок италии или кубок италии?

Ну если ты не видишь разницы между Вильярреалом (пусть даже нынешним, кризисным) и Генком, то и говорить не о чем.
Ну если уж говорим об игроков, то я далеко не уверен, что у Манчини в распоряжении лучшие игроки, чем у Маццари)
О да, жесть) "Когда вокруг тебя команды, покупающие себе игры, то выиграть очень легко" - по-моему, ты что-то другое имел в виду? ;)
И да, в том сезоне, когда Интер взял 97 очков, Милан выиграл ЛЧ, но в Серии А едва пробился в топ-4. Если бы чемпионат был таким плохим, как ты рассказываешь, как думаешь, были бы у Милана проблемы с попаданием в топ-4? ;) А насчет Испании я с тобой согласен - разрыв поистине огромен. В Италии же такое было только в 2007 году - в первый и последний раз. Больше подобных разрывов в Серии А я не припоминаю - ни до, ни после.
В последнем сезоне перед Кальчополи Интер выиграл Кубок и Суперкубок Италии. Ну и, естественно, потом им еще и Скудетто присудили
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1648  Сообщение Oleh92 » 18 дек 2011, 00:26

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):И да, меня всегда поражало, насколько любители АПЛ уверены в том, что их чемп - сильнейший в мире))


почитателям сериала в такой ситуации только и остается, что показывать пальцем в сторону германии или италии)

Что ты имел в виду?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1649  Сообщение *ViX@N* » 18 дек 2011, 01:47

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):И да, меня всегда поражало, насколько любители АПЛ уверены в том, что их чемп - сильнейший в мире))


почитателям сериала в такой ситуации только и остается, что показывать пальцем в сторону германии или италии)

Что ты имел в виду?


перевожу. болельщикам серии а только и остается что указывать англичанам "мол бы то ваш чемп не самый сильный"...и добавлять "нет. не серия а самая сильная. ла лига и бундес"
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1650  Сообщение Oleh92 » 18 дек 2011, 02:03

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):И да, меня всегда поражало, насколько любители АПЛ уверены в том, что их чемп - сильнейший в мире))


почитателям сериала в такой ситуации только и остается, что показывать пальцем в сторону германии или италии)

Что ты имел в виду?


перевожу. болельщикам серии а только и остается что указывать англичанам "мол бы то ваш чемп не самый сильный"...и добавлять "нет. не серия а самая сильная. ла лига и бундес"

Ла Лига тоже далеко не самая сильная. Имхо, сейчас по среднему уровню команд первая пятерка в Европе выглядит так:
1) Бундеслига
2) Серия А
3) АПЛ
4) Ла Лига
5) Франция
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1651  Сообщение arturif83 » 18 дек 2011, 02:32

Шаман писал(а):
arturif83 писал(а):твоя взяла Санёк :) ..хотя лучшеб Бенфика :smu:sche_nie: :ny_tik:
Вобщем щас даже сказать нечего :du_ma_et: --вродебы и опять Англия в 1/8 :ne_ne_ne: ..так и традиции надож когда-то ломать :a_g_a: ..думаю самый подходящий момент--на Арсе всё начиналось- на нём, надеюсь, мы и прервём неприятную серию ;) :) .А на шансы будем в Феврале смотреть- ибо два коллектива очень травмозависимые :men:

В Арсе Волкота(бегает блин быстрее атлетов :D ) только остановить и брать их тепленькими! :D Ну почти так :)
Кстати, а у нас нет трансферной ветки? Шо то не нашел... Типа там кто куда, сплетни, точная информация и т.д... А то слышал шо Дрогба зимой засобирался куда то, а обсудить хз... :ne_vi_del:

ну не только Уолкот(хотя кстати у нас большие проблемы слева в защите :smu:sche_nie: :-Дзамброта(постоянные травмы)-Тайво(никак не адаптируется к Сериалу=возможно даже уйдёт уже зимой))-Антонини(при всём уважении к своему воспитаннику-частенько проваливается в игре=моё ИМХО не дотягивает до уровня Милана :nez-nayu: -хотя в старании ему не откажешь-пашет за двоих) поэтому назвать основного левого защитника россонери-мне кажется не смогут даже внутренние специалисты :du_ma_et: ,да что там сам Аллегри его ИМХО не назовёт :a_g_a: :)
Ну и всётаки самая угроза от Арсенала,думаю, будет исходить от ВанПерси ;) (да и то что прикупятся гигантами не стоит исключать) :) ;)

Тоже слышал что не желает он продлевать с Челси :nez-nayu: ,даже в Милан его сватали вроде, но наши подключились по трансферу Тевеса- и опять же только в аренду,т.к Берлускони нищеброд)) :ps_ih: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1652  Сообщение arturif83 » 18 дек 2011, 02:49

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):Имхо, самая интересная пара - Челси-Наполи. Конечно, лондонцы будут фаворитами противостояния, но Наполи не считается с авторитетами, особенно на своем поле, и вполне способно пройти дальше. Тем более что на пути в плей-офф Наполи уже обошли одного представителя Англии, который, к тому же, сейчас выглядит намного предпочтительнее аристократов - МанСити
В паре Арсенал-Милан, к сожалению, шансы Милана выглядят немного более предпочтительными. Хотя если россо-нери снова подкосит эпидемия травм, у Канониров будут шансы пройти дальше.
Еще интересной будет пара Зенит-Бенфика, здесь шансы примерно равны.
Все остальные пары имеют ярко выраженного фаворита.

это шити предпочтительнее анчелотов7 :sh_ok: ;;-)))

даже если у сансирофцев не будет эпидемии, у арсенала прекрасные шансы на продолжение борьбы.

Несомненно. И то, что Челси недавно обыграло Сити, мало что меняет. Аристократов в последнее время колбасит, еще недавно всерьез говорили об отставке АВБ, а Сити, даже несмторя на поражение, продолжет лидировать в АПЛ. По-моему, все очевидно)

Если у Милана не будет травм, у Арса шансов очень мало)

Согласен с тобой ,что в оптимальных и сильнейших составах у Милана шансов поболее чем у Венгерычей :du_ma_et: --но вот про "очень мало у пушкарей" :du_ma_et: точно перебор...Венгер опытный ЖУК в Еврокубках, а Аллегри пацан в этом плане ;) ..да и частенько впечатляет как на протяжении многих лет, порой молодёжь Арсена куражится на запредельных скоростях ;) -если смогут навязать нам свою лучшую-искромётную игру--то боюсь наши многие ветераны не потянут предложенного темпа :du_ma_et: .Вообщем у Макса куча работы--и я думаю можно уже прямо сейчас изучать модели игры Арсена и готовиться к очному противостоянию :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1653  Сообщение Юреццц » 18 дек 2011, 15:05

arturif83 писал(а):Согласен с тобой ,что в оптимальных и сильнейших составах у Милана шансов поболее чем у Венгерычей :du_ma_et: --но вот про "очень мало у пушкарей" :du_ma_et: точно перебор...Венгер опытный ЖУК в Еврокубках, а Аллегри пацан в этом плане ;) ..да и частенько впечатляет как на протяжении многих лет, порой молодёжь Арсена куражится на запредельных скоростях ;) -если смогут навязать нам свою лучшую-искромётную игру--то боюсь наши многие ветераны не потянут предложенного темпа :du_ma_et: .Вообщем у Макса куча работы--и я думаю можно уже прямо сейчас изучать модели игры Арсена и готовиться к очному противостоянию :a_g_a:

Это должна быть самая интересная пара 1/8, если не считать личных пристрастий, а смотреть только с точки зрения интриги в паре, плюс учитывая имена команд. :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1654  Сообщение arturif83 » 20 дек 2011, 02:51

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Согласен с тобой ,что в оптимальных и сильнейших составах у Милана шансов поболее чем у Венгерычей :du_ma_et: --но вот про "очень мало у пушкарей" :du_ma_et: точно перебор...Венгер опытный ЖУК в Еврокубках, а Аллегри пацан в этом плане ;) ..да и частенько впечатляет как на протяжении многих лет, порой молодёжь Арсена куражится на запредельных скоростях ;) -если смогут навязать нам свою лучшую-искромётную игру--то боюсь наши многие ветераны не потянут предложенного темпа :du_ma_et: .Вообщем у Макса куча работы--и я думаю можно уже прямо сейчас изучать модели игры Арсена и готовиться к очному противостоянию :a_g_a:

Это должна быть самая интересная пара 1/8, если не считать личных пристрастий, а смотреть только с точки зрения интриги в паре, плюс учитывая имена команд. :a_g_a:

Согласен!!! :co_ol:
Но и Наполи-Челси с удовольствием посмотрел бы --думаю что в этом противостоянии будет куча голов и нереализованных моментов(открытый атакующий футбол без центра поля) :) .Ну ещё довольно интересной будет пара Зенит-Бенфика, да, не гранды, но очень ровная пара на мой взгляд,команды порой показывают отменный футбик :) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1655  Сообщение Юреццц » 20 дек 2011, 10:57

arturif83 писал(а):Согласен!!! :co_ol:
Но и Наполи-Челси с удовольствием посмотрел бы --думаю что в этом противостоянии будет куча голов и нереализованных моментов(открытый атакующий футбол без центра поля) :) .Ну ещё довольно интересной будет пара Зенит-Бенфика, да, не гранды, но очень ровная пара на мой взгляд,команды порой показывают отменный футбик :) :nez-nayu:

А я, если честно, не жду от Наполи с Челси обилия голов. Если Наполи с такой атакой обязан играть именно с акцентом на нее, то несмотря на слова Вилаша-Боаша Челси все-таки не полетит вперед сломя голову в столь ответственных матчах. :a_g_a:
Зенит - Бенфика, как я уже говорил, возможно, самая ровная пара из всех, обе играют достаточно в атакующий футбол, но на обе команды будет довлеть ответственность, шанс сыграть в 1/4 предоставляется не часто ;)
Арсенал - Милан как раз должны сыграть достаточно результативно и интересно, как мне кажется. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1656  Сообщение *ViX@N* » 21 дек 2011, 14:02

Oleh92 писал(а):Ну если ты не видишь разницы между Вильярреалом (пусть даже нынешним, кризисным) и Генком, то и говорить не о чем.
Ну если уж говорим об игроков, то я далеко не уверен, что у Манчини в распоряжении лучшие игроки, чем у Маццари)
О да, жесть) "Когда вокруг тебя команды, покупающие себе игры, то выиграть очень легко" - по-моему, ты что-то другое имел в виду? ;)
И да, в том сезоне, когда Интер взял 97 очков, Милан выиграл ЛЧ, но в Серии А едва пробился в топ-4. Если бы чемпионат был таким плохим, как ты рассказываешь, как думаешь, были бы у Милана проблемы с попаданием в топ-4? ;) А насчет Испании я с тобой согласен - разрыв поистине огромен. В Италии же такое было только в 2007 году - в первый и последний раз. Больше подобных разрывов в Серии А я не припоминаю - ни до, ни после.
В последнем сезоне перед Кальчополи Интер выиграл Кубок и Суперкубок Италии. Ну и, естественно, потом им еще и Скудетто присудили


А какая разница? ах да. Генк кажись хоть какие-то очки набрал. Что касается подлодки, то тот факт что она из испании, еще не показатель какой-то силы. Ведь до вильяреала была сельта, после депортиво, а еще бетис. Из этих трех команд, на данный момент две в сегунде обитают.
А я уверен. И уверен, что будь на месте тренер получше, Наполи сейчас бы в Лиге Европы играл.
Покупала-то одна команда. Но и ту поймали и кубок отдали интеру.
А, то есть проблему милана с попаданием связаны исключительно с сильными соперникми? :D ну-ну.
а ну тогда да. манч в каждом году чтото выигрывал.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1657  Сообщение *ViX@N* » 21 дек 2011, 14:03

Oleh92 писал(а):Ла Лига тоже далеко не самая сильная. Имхо, сейчас по среднему уровню команд первая пятерка в Европе выглядит так:
1) Бундеслига
2) Серия А
3) АПЛ
4) Ла Лига
5) Франция


апл третья? ;;-))) :co_ol:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1658  Сообщение *ViX@N* » 21 дек 2011, 14:05

Юреццц писал(а):А я, если честно, не жду от Наполи с Челси обилия голов. Если Наполи с такой атакой обязан играть именно с акцентом на нее, то несмотря на слова Вилаша-Боаша Челси все-таки не полетит вперед сломя голову в столь ответственных матчах. :a_g_a:


и ему стоит верить. ибо я не припомню при каком тренере анчелоты летели вперед сломя голову, если боаш все-таки привьет команде высокую защиту, у наполи может и не быть шансов.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1659  Сообщение Meilleur » 25 дек 2011, 01:02

Дело в том, что высокий прессинг, называемый тобой "защитой", куда сложнее технически чем обычный, поскольку предполагает то, что вся середина готова проноситься все 90 мин, зачастую без мяча, что уже само по себе претит Челси. Высоко встречать команду и без того играющую на контраатаках не очень умно, мягко говоря.

Игра будет примерно равной, если Наполи сумеют соответствовать себе групповым, просто зачастую такие команды в плей-офф удар совершенно не держат из-за отсутствия опыта.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1660  Сообщение catalonez cever » 27 дек 2011, 01:59

Oleh92 писал(а):Ла Лига тоже далеко не самая сильная. Имхо, сейчас по среднему уровню команд первая пятерка в Европе выглядит так:
1) Бундеслига
2) Серия А
3) АПЛ
4) Ла Лига
5) Франция



То что Франция последняя - это бесспорно. Насчет остальных - то тут у каждого может быть свое имхо. Каждый силу чемпионата определяет по своему.. но.. Серия А выше АПЛ?? :sh_ok: :D Не, этот чемп прогрессирует, появились неплохие конкурентноспособные команды, как Лацио, Наполи и Удинезе. Но общий уровень первых шести-семи команд
пока заметно ниже Премьер Лиги. А середнячки и аутсайдеры у обоих чемпов ничем не отличаются. Хотя я даже подозреваю что по подбору игроков в этих командах и тут АПЛ берет верх. :)

Кстати, немного по зрелищности чемпионатов, в этом сезоне:


Голов в среднем за игру:

1. Премьер Лига - 2.9
2. Бундеслига - 2.86
3. Ла Лига - 2.65
4. Лига 1 - 2.55
5. Серия А - 2.48 :cool_cool:

Зрителей в среднем за игру:

1. Бундеслига - 45160 - впечатляет
2. Премьер Лига - 34019
3. Ла Лига - 28667
4. Серия А - 22060 - причина отсутствие современных стадионов? Или все же неинтересный чемп :du_ma_et: :D
5. Лига 1 - 18631
Последний раз редактировалось catalonez cever 27 дек 2011, 03:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26022

19 авг 2017, 11:05

cron