Лигa Чeмпионов.

#2581  Сообщение Юреццц » 28 мар 2012, 17:56

arturif83 писал(а): :D да-да нам на халяву никогда не везло ::yaz-yk:
да нормально они играли..и в группе с Зенитом и с даже с Лионом....но 1/4..таже 1/8,попади кто-нить посерьёзнее, явно не их уровень :smu:sche_nie: ;)
Ну что это вчера было, так ведь и простудиться мог Касильяс :ni_zia: , всего то пару раз коснулся мяча и то ,заметь, когда защитники отпасовывали ему назад :ps_ih: :hi_hi_hi:

Нормально в смысле результата или уровня игры? У них весь уровень в обороне, а атаке же они ни в одном матче здорово себя не проявляли, просто использовали свои шансы, которые у них были и оказались в 1/4 ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#2582  Сообщение Юреццц » 28 мар 2012, 18:03

Ну если бы все было только по коэффициентам, то пары были бы такими:
Барселона - Апоэл
Челси - Марсель
Бавария - Бенфика
Реал - Милан

Милану и так бы достался очень сильный клуб, так как Милан среди участников 1/4 только на 5 месте по коэффициентам, так что как раз в этот раз все сложилось достаточно справедливо :a_g_a:
Слабых команд было 3, поэтому логично, что как минимум 1 пара была бы сильной, а вы хотите, что бы все играли по принципу слабый - сильный, но в любом случае получилась бы хотя бы одна пара сильный - сильный.

Могло вообще быть что то вроде:
Барселона - Реал
Челси - Бавария
Милан - Бенфика
Апоэл - Марсель

И кому такая жеребьевка была бы нужна?
Вообще отличный жребий, как раз лишний команд не будет в 1/2, не понимаю, чего вам не нравится (ну Артур то понятно, как болельщик Милана не рад перспективе быть размазанным Барселоной), а ты, Серега, тоже симпатизируешь Милану? Другого объяснения, почему вам не нравится нынешний жребий нет.
Последний раз редактировалось Юреццц 28 мар 2012, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2583  Сообщение Bosfan » 28 мар 2012, 18:09

Юреццц писал(а):Вообще отличный жребий, как раз лишний команд не будет в 1/2, не понимаю, чего вам не нравится (ну Артур то понятно, как болельщик Милана не рад перспективе быть размазанным Барселоной), а ты, Серега, тоже симпатизируешь Милану? Другого объяснения, почему вам не нравится нынешний жребий нет.

Спасибо за расклад. В этот раз в принципе нормально получилось, согласен. Но я в принципе считаю, что сеянную лучше. Не только по нынешнему розыгрышу ЛЧ. Потому что иначе большая вероятность получить то, что ты к примеру обрисовал:
"Могло вообще быть что то вроде:
Барселона - Реал
Челси - Бавария
Милан - Бенфика
Апоэл - Марсель"

Что касается симпатий Милану, то этого нет в данном случае, и в паре Милан_Барса мои предпочтения на стороне Барсы. А вот Реал не люблю. Видимо , недоволен я таким легким соперником Реала ;) :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Bosfan 28 мар 2012, 18:48, всего редактировалось 2 раз(а).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2584  Сообщение Юреццц » 28 мар 2012, 19:52

Bosfan писал(а):Спасибо за расклад. В этот раз в принципе нормально получилось, согласен. Но я в принципе считаю, что сеянную лучше. Не только по нынешнему розыгрышу ЛЧ. Потому что иначе большая вероятность получить то, что ты к примеру обрисовал:
"Могло вообще быть что то вроде:
Барселона - Реал
Челси - Бавария
Милан - Бенфика
Апоэл - Марсель"

Что касается симпатий Милану, то этого нет в данном случае, и в паре Милан_Барса мои предпочтения на стороне Барсы. А вот Реал не люблю. Видимо , недоволен я таким легким соперником Реала ;) :hi_hi_hi:

Да не за что ;)
Хотя на жребий можно смотреть с двух сторон:
Первая - плохой, все и так понятно, в принципе, если все пойдет как должно, то в ответных матчах ни в одной из пар не будет настоящей интриги.
Вторая - пусть будет ерунда с интригой в этом раунде, зато в 1/2 не будет лишних команд.

А вообще не хочу коэффициентов при жеребьевке, что бы как раз случиться могло что угодно, это интересно ;) А если заранее знать, что на сильного соперника попадет слабый, то уже не так интересно, ведь какая в сущности разница кого проходить, к примеру, Барселоне? :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2585  Сообщение arturif83 » 29 мар 2012, 00:47

Юреццц писал(а):Ну если бы все было только по коэффициентам, то пары были бы такими:
Барселона - Апоэл
Челси - Марсель
Бавария - Бенфика
Реал - Милан

Милану и так бы достался очень сильный клуб, так как Милан среди участников 1/4 только на 5 месте по коэффициентам, так что как раз в этот раз все сложилось достаточно справедливо :a_g_a:
Слабых команд было 3, поэтому логично, что как минимум 1 пара была бы сильной, а вы хотите, что бы все играли по принципу слабый - сильный, но в любом случае получилась бы хотя бы одна пара сильный - сильный.

Могло вообще быть что то вроде:
Барселона - Реал
Челси - Бавария
Милан - Бенфика
Апоэл - Марсель

И кому такая жеребьевка была бы нужна?
Вообще отличный жребий, как раз лишний команд не будет в 1/2, не понимаю, чего вам не нравится (ну Артур то понятно, как болельщик Милана не рад перспективе быть размазанным Барселоной), а ты, Серега, тоже симпатизируешь Милану? Другого объяснения, почему вам не нравится нынешний жребий нет.

да не будем мы размазаны, успокойся ты уже :ni_zia: ;) ..я за то, что в таких парах может вылететь заведомо больший грант, чем в другой проскочить какойнить Галатасарай ,которому в жребий попался АПОЭЛ ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2586  Сообщение arturif83 » 29 мар 2012, 00:53

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):Спасибо за расклад. В этот раз в принципе нормально получилось, согласен. Но я в принципе считаю, что сеянную лучше. Не только по нынешнему розыгрышу ЛЧ. Потому что иначе большая вероятность получить то, что ты к примеру обрисовал:
"Могло вообще быть что то вроде:
Барселона - Реал
Челси - Бавария
Милан - Бенфика
Апоэл - Марсель"

Что касается симпатий Милану, то этого нет в данном случае, и в паре Милан_Барса мои предпочтения на стороне Барсы. А вот Реал не люблю. Видимо , недоволен я таким легким соперником Реала ;) :hi_hi_hi:

Да не за что ;)
Хотя на жребий можно смотреть с двух сторон:
Первая - плохой, все и так понятно, в принципе, если все пойдет как должно, то в ответных матчах ни в одной из пар не будет настоящей интриги.
Вторая - пусть будет ерунда с интригой в этом раунде, зато в 1/2 не будет лишних команд.

А вообще не хочу коэффициентов при жеребьевке, что бы как раз случиться могло что угодно, это интересно ;) А если заранее знать, что на сильного соперника попадет слабый, то уже не так интересно, ведь какая в сущности разница кого проходить, к примеру, Барселоне? :)

но тогда и выражение которое постоянно все комменты клеят,,"что вышли лучшие в 1/4"-абсолютный пшик, т.к. от жребия зависит повезёт/не повезёт :smu:sche_nie: ,,по коэффам хоть как-то выровняется ситуация,и заметь Юра,именно в 1/4 уже все пары будт желанными ВЫВЕСКАМИ ТУРНИРА :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2587  Сообщение arturif83 » 29 мар 2012, 01:00

Тем временем на Сан-Сиро 0:0 :du_ma_et: .....впринципе пойдёт(защита не сплоховала,слава и почёт опытному Несте,что смог выйти на поле :bra_vo: ), . Теперь остаётся сыграть результативную ничейку в гостях и всем хорошо :D ::yaz-yk:

Блин,а старт то неплохой вышел,,два таких момента упустили в дебюте матча :cry_ing: ..но а потом Барса законтролила по привычке мяч и игра устаканилась до её финального свистка с небольшим преимуществом в созидании Каталонцев. ;) .Думаю закономерный результат. :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2588  Сообщение Oleh92 » 29 мар 2012, 01:13

Такое впечатление, что Барса под конец игры явно выдохлась. Что стало тому причиной? Трудно сказать, возможно тяжелое поле на СанСиро.
В целом, защита Милана приятно удивила. Справлялись с каталонцами довольно неплохо.
В принципе, для Милана результат неплохой. Понятно, что на КампНоу им будет вдвойне сложнее, но шансы забить будут. Если в защите отыграют так же надежно как сегодня - все может быть.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2589  Сообщение Юреццц » 29 мар 2012, 08:49

arturif83 писал(а):да не будем мы размазаны, успокойся ты уже :ni_zia: ;) ..я за то, что в таких парах может вылететь заведомо больший грант, чем в другой проскочить какойнить Галатасарай ,которому в жребий попался АПОЭЛ ;)

Я спокоен, чего мне успокаиваться то? :du_ma_et: В тех парах, который сейчас? А Галатасарай тут причем? Пиши яснее :kli_ny:

П.С. Вот ты вчера ругал за оборонительную игру Апоэл, а Милан сыграл не многим лучше, учитывая возможности игроков Милана :ni_zia: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2590  Сообщение Юреццц » 29 мар 2012, 08:58

arturif83 писал(а):но тогда и выражение которое постоянно все комменты клеят,,"что вышли лучшие в 1/4"-абсолютный пшик, т.к. от жребия зависит повезёт/не повезёт :smu:sche_nie: ,,по коэффам хоть как-то выровняется ситуация,и заметь Юра,именно в 1/4 уже все пары будт желанными ВЫВЕСКАМИ ТУРНИРА :)

В этом году как раз в 1/8 не было скопления супер сильных пар, поэтому как ты говоришь одних только вывесок :ti_pa: в 1/4 все равно не получилось бы.
Да и как ты это представляешь, ведь тогда станет не важно займешь ты 1 место в группе или 2 и несколько матчей могут стать проходными уже в группе, если будет не важно с какого места выходить, раз все равно все решит коэффициент.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2591  Сообщение arturif83 » 29 мар 2012, 16:35

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):да не будем мы размазаны, успокойся ты уже :ni_zia: ;) ..я за то, что в таких парах может вылететь заведомо больший грант, чем в другой проскочить какойнить Галатасарай ,которому в жребий попался АПОЭЛ ;)

Я спокоен, чего мне успокаиваться то? :du_ma_et: В тех парах, который сейчас? А Галатасарай тут причем? Пиши яснее :kli_ny:

П.С. Вот ты вчера ругал за оборонительную игру Апоэл, а Милан сыграл не многим лучше, учитывая возможности игроков Милана :ni_zia: ::yaz-yk:

да ты спишь и видешь, чтоб Милан был кем-то размазан(особенно теми командами которым ты симпатизируешь=Барса-Челси-Юве)--это давно уже заметно :men:

п..с.."немногим лучше" :hi_hi_hi: ..мы и выиграть могли,а АПОЭЛ до ворот Каси ниразу(!!!) не добегал ;) ...ну и остановить такую Барсу(с нашими то проблемами) уже дорогого стоит :za_da_va_la: Такшо нинада там траляля,то что ты разочарован исходом на Сан-Сиро не даёт тебе право нести бредятину ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2592  Сообщение arturif83 » 29 мар 2012, 16:41

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):да не будем мы размазаны, успокойся ты уже :ni_zia: ;) ..я за то, что в таких парах может вылететь заведомо больший грант, чем в другой проскочить какойнить Галатасарай ,которому в жребий попался АПОЭЛ ;)

В тех парах, который сейчас? А Галатасарай тут причем? Пиши яснее :kli_ny:

причём тут сейчас--вообще в парах, на будущие сезоны,начиная с 1/8 ;) --чтоб гранд с грандом не встречался уже в 1/8==этим значительно уменьшим кол-во проходных команд в 1/4..коих в этом сезоне и АпоЭЛ и Марсель ,да и Бенфику туда же :smu:sche_nie: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2593  Сообщение arturif83 » 29 мар 2012, 16:49

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):но тогда и выражение которое постоянно все комменты клеят,,"что вышли лучшие в 1/4"-абсолютный пшик, т.к. от жребия зависит повезёт/не повезёт :smu:sche_nie: ,,по коэффам хоть как-то выровняется ситуация,и заметь Юра,именно в 1/4 уже все пары будт желанными ВЫВЕСКАМИ ТУРНИРА :)

В этом году как раз в 1/8 не было скопления супер сильных пар, поэтому как ты говоришь одних только вывесок :ti_pa: в 1/4 все равно не получилось бы.
Да и как ты это представляешь, ведь тогда станет не важно займешь ты 1 место в группе или 2 и несколько матчей могут стать проходными уже в группе, если будет не важно с какого места выходить, раз все равно все решит коэффициент.

неправда--моглибы сейчас и за Венгерычами наблюдать в 1\4 еслиб не жестокий жребий дя них(заметь с первого места!!! :ti_pa: =и такая "незавидная благодарность" уже в 1/8 :ps_ih: )
Юра,многим грандам уже давно пофиг с какого места выходить ;) ==одну из причин я тебе истолковал выше(один хрен на жребий только уповать) :a_g_a: ..вторая причина--это национальный Чемп,на чемпионство которых гранды само собой притендуют,и поэтому жертвуют некоторыми проходными матчами в ЛЧ ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2594  Сообщение exfinic » 29 мар 2012, 18:11

Ох уж этот сверхтолерантный Пеп с его осторожностью... Думал, хоть Тельо выйдет на помощь Иньесте, а нет, выпустили вместо.
Ладно. Через неделю, так через неделю.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2595  Сообщение *ViX@N* » 29 мар 2012, 18:17

arturif83 писал(а):ну и остановить такую Барсу(с нашими то проблемами) уже дорогого стоит :za_da_va_la:


Одним предложением перечеркнул все свое нытье про жребий)) задача на сезон выполнена(дважды при чем) "товарищ берлускони, милан выстоял" :D

п.с. Финя, ты ли это??)) откуда столько уверенности))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2596  Сообщение Юреццц » 29 мар 2012, 18:22

arturif83 писал(а):да ты спишь и видешь, чтоб Милан был кем-то размазан(особенно теми командами которым ты симпатизируешь=Барса-Челси-Юве)--это давно уже заметно :men:

п..с.."немногим лучше" :hi_hi_hi: ..мы и выиграть могли,а АПОЭЛ до ворот Каси ниразу(!!!) не добегал ;) ...ну и остановить такую Барсу(с нашими то проблемами) уже дорогого стоит :za_da_va_la: Такшо нинада там траляля,то что ты разочарован исходом на Сан-Сиро не даёт тебе право нести бредятину ::yaz-yk: :D

Не согласен. В Италии я, естественно, хочу, что бы Милан проигрывал, но только потому, что он наш прямой конкурент за чемпионство. Когда обыграл Милан дома Арсенал, конечно, хотел интриги в ответной встрече. А за Барселону я просто больше болею, вот и все. Я не болею против Милана, не выдумывай :men:
Но и тебе, как болельщику Милана, не дает права превозносить результат и игру Милана. Игра была скучной, Барселона не показала того, что обычно показывает, игра была достаточно нудной, ожидал более интересной игры, поэтому говорю о том, что Милан сыграл очень закрыто. А сравнивать его атакующие действия с Апоэлем, вот где ты несешь бредятину, уровень игроков Милана и Апоэля не сопоставим, а ты говоришь, у нас же были моменты, мы молодцы. От Апоэля можно было ждать крайней закрытости, от Милана не ожидал столь большого расчета на 0-0.
П.С. Интересно узнать, считаешь, что был или не был пенальти на 16 минуте, когда сбили Санчеса? Я уже молчу про момент, когда Пуйоль опасно бил головой, перед этим его игрок Милана уж больно активно и очевидно держал за футболку.
Последний раз редактировалось Юреццц 29 мар 2012, 18:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2597  Сообщение Юреццц » 29 мар 2012, 18:23

arturif83 писал(а):причём тут сейчас--вообще в парах, на будущие сезоны,начиная с 1/8 ;) --чтоб гранд с грандом не встречался уже в 1/8==этим значительно уменьшим кол-во проходных команд в 1/4..коих в этом сезоне и АпоЭЛ и Марсель ,да и Бенфику туда же :smu:sche_nie: ::yaz-yk:

У тогда же 1/8 будет не интересной, если будет во всех парах явный фаворит ;) Если ты сильнейший, то должен готов обыграть на любой стадии любого соперника, а повезет тебе или нет, это уже другой вопрос :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2598  Сообщение exfinic » 29 мар 2012, 18:28

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):ну и остановить такую Барсу(с нашими то проблемами) уже дорогого стоит :za_da_va_la:


Одним предложением перечеркнул все свое нытье про жребий)) задача на сезон выполнена(дважды при чем) "товарищ берлускони, милан выстоял" :D

п.с. Финя, ты ли это??)) откуда столько уверенности))

Нет, я определенно не сбрасываю со счетов круглость мяча, ровность поля и рикошета от Буси в штрафной, но дома все эти факторы должны нивелировать. Кроме того, двух опорников на Камп Ноу уже не будет, т.е. конструктива в атаке должно быть много больше. Задача все та же - выиграть ;)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2599  Сообщение *ViX@N* » 29 мар 2012, 18:44

arturif83 писал(а):
Fenix2007 писал(а):Итоговая статистика. Владение мячом: 30–70, удары: 0–24, даже не в полноги :).

сначала не очень реагировал на критику Оксаны в сторону "золушек",,а после увиденного сегодня наверно даже поддержу её в чём то :du_ma_et: ;) ...Вот и какой кайф от таких вот Четвертьфиналов в ЛЧ!??Беспонт конкретный :men: :men: :nez-nayu:
Всё понимаю ,что надо возможных выскочек и других Чемпионов поддерживать(аля Кипр-Польша ,СанМарино и т.д.)..но считаю,что жеребьёвка на ПЛОФФ должна быть сеянная по коэф УЕФА(как в квалификации)--так хоть как-то сразу отключим Милан-Барселона и возможные АПОЭЛ-Галатасарай уже в 1/8 :du_ma_et: ;) ..и в 1/4 уже наслаждаться действительно лучшими из лучших противостояниями :smu:sche_nie:


Судя по твоему посту, апоэль стартовал сразу с 1/4 финала :ti_pa: и не было у него ни лиона, ни порту, ни зенита...)

п.с. первый нытье-пост)

п.п.с. так так-то милан-барса на вывеску не тянет) у тебя ж там полсостава неходячек)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2600  Сообщение *ViX@N* » 29 мар 2012, 18:48

arturif83 писал(а):да не будем мы размазаны, успокойся ты уже :ni_zia: ;) ..я за то, что в таких парах может вылететь заведомо больший грант, чем в другой проскочить какойнить Галатасарай ,которому в жребий попался АПОЭЛ ;)


короче тебя жаба душит, что так подфартило реалу
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26140

19 авг 2017, 11:05