Лигa Чeмпионов.

#2621  Сообщение Юреццц » 30 мар 2012, 23:45

Руньчик писал(а):что значит периодически?) твое мнение основывается на удачных/неудачных играХ? разгромили 15-ю и 16-ю команды германии "ооо, бавария может потягаться с барсой". как то так у тебя получается?

а реал? 10-ти очковый отрыв в ла лиге? или может быть маур? или роналду? с чего ты взял, что реал может? и чем реал хуже скажем тех же анчелотов?

Ну если взглянуть на начало сезона, когда Бавария разбирала Сити, Наполи не говоря уже о соперниках по чемпионату, потом был спад, а теперь опять на коне и ведь не только по счетам над середняками и аутсайдерами, но и по игре.

Да особо ничем, поэтому жду встречи Челси и Барселоны в 1/2 ;) Хотя даже если пройдет Милан (напишу это ради Артурчика :D ), то все равно должна получиться любопытная пара :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#2622  Сообщение *ViX@N* » 30 мар 2012, 23:49

Юреццц писал(а):Ну если взглянуть на начало сезона, когда Бавария разбирала Сити, Наполи не говоря уже о соперниках по чемпионату, потом был спад, а теперь опять на коне и ведь не только по счетам над середняками и аутсайдерами, но и по игре.

Да особо ничем, поэтому жду встречи Челси и Барселоны в 1/2 ;) Хотя даже если пройдет Милан (напишу это ради Артурчика :D ), то все равно должна получиться любопытная пара :a_g_a:


нельзя не согалсится) и то что сейчас на 1 месте Дортмунд, говорит лишь о том, как сильна эта команда. очень жаль(хотя может и к лучшему) что их нет чейчас в лч.

даже так) хорошо) задам другой вопрос. ты правда считаешь что у милана есть шанс пройти Барсу?) пенальти не в счет) и говори честно, я то понимаю, что ты не желаешь зла милану :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2623  Сообщение Эвенгар » 30 мар 2012, 23:51

Я беру их в расчет как и любого (скорее всего Челси им станет) участника полуфинала. Но шансы Челси явно видятся ниже таковых у Реала и Баварии. В четверке претендентов на корону-слабейшее звено. (опять же мы записываем автоматически Барсу в участники полуфинала,но ниоткуда это,конечно,не следует).

Команда давно играет уже по иному- Мату-Старриджа и сдавшего после травмы Эссьена не заставишь делать то же самое,что делали этот же Эссьен да Баллак и прочие в 2009. Через три года эти же самые исполнители не сыграют так же. А главное-и Пеп заматерел как тактик и Барса тоже стала несколько иной-мне вообще кажется, что вот эта Барса с Алексисом-Фабрегасом пожалуй сильней всех редакций каталонцев за годы тренерства Пепа. Думать,что подобный трюк "легко" повторить-это явный АПЛцентризм мышления.

Нет,просто Реал без него против Барсы менее предсказуемым будет,более комбинативным. Это мое личное мнение-можно не соглашаться. Я бы сказал,Ди Мария и Бензема в лучшей форме-главное оружие Реала против Барсы должно быть в финале в Мюнхене.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2624  Сообщение *ViX@N* » 31 мар 2012, 00:03

А чем анчелоты хуже баварии?

Так никто и не думает повторять трюк хиддинка. Я просто считаю, что пенсионерам вполне по силам сотворить победу(не назову её сенсацией) в финале лч. И совсем необязательно терри, лэмпарду и чеху играть также, как и три года назад. на крайняк - у них всегда будет везение и/или удача.

Я прошу прощения, а у бензема и ди мария есть лучшая форма?

п.с. 3 абзаца из которых явно видно, что по твоему раскладу барса в финале. интересно кого видешь в соперниках?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2625  Сообщение Эвенгар » 31 мар 2012, 00:12

По-моему, сейчас это уже диматтеооиды.

Ну,если все мерить везением и удачей-есть шанс и у Марселя с Бенфикой. Тут говорится о том,что надо тактически переигрывать Барселону,что например не удавалось ни Манчестеру два раза в финалах) А что им обязательно делать?Играть хуже?

У Бензема и Ди Марии есть лучшая форма как и у любого футболиста-что так смущает? А есть еще и провалы и невнятные выступления.

Мадридский Реал. Кого ж еще.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2626  Сообщение arturif83 » 31 мар 2012, 02:23

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):хех,что за вопросы--тоже самое что "какая разница где играть Челси?-" АПЛ/Чемпионьшип или ЛЧ/ЛЕ :ti_pa: --что там что там дофига игр и можно статть чемпионами одних из. ::yaz-yk: .все стремятся быть лучшими,и каждый болельщик на выбор предпочтёт более поздний вылет ;) -а со стороны клуба/игроков это лишние млн. в бюджет +бонусы,и престиж само собой. Такшо брось дурацкие вопросы задавать :) Если тебе разницы нет,ты не бессился бы от вылета МЮ на групповой стадии,и уж тем более предпочёл бы пасть от той же Барсы хотябы в полуфинале. ;)

п.с..троль ::yaz-yk: ..я выразил своё мнение,которое выводить "в жизнь" никто не будет(по крайней мере в близж.время), и считаю что зря :a_g_a:


ништяк у тебя сравнения :co_ol: :sh_ok: так пускай болельщики стремятся) пускай их клубы обыгрывают любые клубы на любой стадии) а не на какой тебе вздуамается)

выделю отдельно:

1. я спокойно воспринял вылет дьяволов
2. э нее) на такое я никогда бы не согалсился) это удел слабых, задрать попку и мирно ждать пока их барса вздрючит) ппц, я то думал милан еще поборется, а у твоих вон какая тактика :D

п.с. так ты тогда не сюда выводи. ты сразу в уефа пиши. мол, мишаня, есть у меня охеренная идея! бл* буду лучшая из лучших)) и смайликов в письме побольше ;) :a_g_a:

п.п.с. в постсриптуме можешь дописать "если идея не нравится, предлагаю, чтобы вывесок было побольше, разрешить выходить из группы только одной команде" ;)

1..да-да-да я помню у тя подпись даже стояла совершенно спокойная на те пару дней ;;-))) ::yaz-yk:
2..ну ты эт уже сам себе придумал ;) ;) --я же очень уважаю соперника, поэтому побаиваюсь исхода не в пользу своих(всётаки сильнейший коллектив последних лет-смотреть на вещи нужно адекватно и объективно :a_g_a: ) ,но в проход в 1/2 верю и просто обязан верить ::yaz-yk: ,и как бы многие не говорили=сенсацией это не будет! :men: Иначе-вы просто недооцениваете Милан или просто не шарите в футболе :a_g_a: ::yaz-yk:

п.с..глупости не пиши :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2627  Сообщение arturif83 » 31 мар 2012, 02:25

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Ты разочарован не Миланом, нам то не гони :D ::yaz-yk: ,ты разочарован, что Барса не смогла забить да побольше!--тем более учитывая твои потуги со спором ,что Милан Барселоне вообще не соперник,в предверии этой ЛЧ :men: :za_da_va_la:

Блин, Артур, вот серьезно, с каких пор ты считаешь, что я не люблю Милан? Я болею за Юве, поэтому, естественно, в чемпионате желаю поражений Милану. На Евро арене же я, честное слово, не болею против Милана!
ДА я до сих пор считаю, что Барселоне кроме Реала и периодически Баварии никто не соперник :men:
Что еще хуже было в матче, так это то, что первый тайм как раз был хоть и без голов, но еще более-менее ничего, но вот второй просто навевал тоску. Мое отношение к матчу уже было выражено в смешном меме:
Изображение

с тех пор что ты любишь Барсу :) ;) --и ОСОБЕННО после споров со мной в этой ЛЧ на сей счёт ;) :ti_pa:

:D :D ништяк))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2628  Сообщение arturif83 » 31 мар 2012, 02:34

Руньчик писал(а):
Юреццц писал(а):ДА я до сих пор считаю, что Барселоне кроме Реала и периодически Баварии никто не соперник :men:


что значит периодически?) твое мнение основывается на удачных/неудачных играХ? разгромили 15-ю и 16-ю команды германии "ооо, бавария может потягаться с барсой". как то так у тебя получается?

а реал? 10-ти очковый отрыв в ла лиге? или может быть маур? или роналду? с чего ты взял, что реал может? и чем реал хуже скажем тех же анчелотов?

вообщето это какраз таки многое значит ;) :men: ==форма соперника(от спада в игре=а они есть у всех в какоето время сезона, до травм игроков и дисквалификаций) и плясать о шансах нужно непосредственно в предверии матча--странно что Юра это сейчас втыкает-,а ещё после группового этапа он мне распиаривал гл. притендентов +возможных им конкурентоспособных соперников,и ничего не хотел слушть что может быть по весне :ni_zia: ::yaz-yk: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2629  Сообщение arturif83 » 31 мар 2012, 02:39

Руньчик писал(а):Странно не брать в расчет анчелотов) я хоть и не их поклонник, но все же помню "то что осталось от маура" в сезоне 07/08. к тому же, в нынешнем сезоне пенсионерам ничего не светит, так почему бы и не выиграть лч.

Уровень игры при хиддинке? как по мне, возглавь анчелотов человек, с отличным знаением психолгии - он бы легко повторил бы результат гуса.

Без него - это означает, что игра строится именно через него? или результат реала зависит от настроения рона? имхо, после жеребьевки 1/4 и далее, многим стало ясно, что реал выиграет эту лч, лишь в случае эпидемии травм барсы.

вот ,неужели я с тобой согласен :sh_ok: .,что и Челси может обыграть кого угодно,в одном/двух матчах в этой ЛЧ :a_g_a: Также как и Милан,Бавария,Реал,Барселона. :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2630  Сообщение arturif83 » 31 мар 2012, 02:46

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):что значит периодически?) твое мнение основывается на удачных/неудачных играХ? разгромили 15-ю и 16-ю команды германии "ооо, бавария может потягаться с барсой". как то так у тебя получается?

а реал? 10-ти очковый отрыв в ла лиге? или может быть маур? или роналду? с чего ты взял, что реал может? и чем реал хуже скажем тех же анчелотов?

Ну если взглянуть на начало сезона, когда Бавария разбирала Сити, Наполи не говоря уже о соперниках по чемпионату, потом был спад, а теперь опять на коне и ведь не только по счетам над середняками и аутсайдерами, но и по игре.

Да особо ничем, поэтому жду встречи Челси и Барселоны в 1/2 ;) Хотя даже если пройдет Милан (напишу это ради Артурчика :D ), то все равно должна получиться любопытная пара :a_g_a:

Да полуфиналы полюбому уже будут более чем любопытные :a_g_a: ;) --не важно кого потеряет турнир- Милан или Барселону :) ==лижбы в тех 3=х парах где сходу можно назвать участника 1/2 не произойдёт большой сюрприз! :nez-nayu: :du_ma_et:
Бавария - Реал Мадрид
Милан/Барселона - Челси
отлично будет :-ok-: ,,но согласен,что противостояние аристократов именнно с Барсой будет более долгожданно-привлекательно ..думаю нинада объяснять почему :) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2631  Сообщение arturif83 » 31 мар 2012, 02:50

Руньчик писал(а):п.с. 3 абзаца из которых явно видно, что по твоему раскладу барса в финале. интересно кого видешь в соперниках?


да не пустит Милан её туда,,расслабтесь)) ::yaz-yk: :D --то "Платинии ко" пошутили ,что хотел бы видеть Классико в финале..а вы повелись :D ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2632  Сообщение Юреццц » 31 мар 2012, 08:44

Руньчик писал(а):нельзя не согалсится) и то что сейчас на 1 месте Дортмунд, говорит лишь о том, как сильна эта команда. очень жаль(хотя может и к лучшему) что их нет чейчас в лч.

даже так) хорошо) задам другой вопрос. ты правда считаешь что у милана есть шанс пройти Барсу?) пенальти не в счет) и говори честно, я то понимаю, что ты не желаешь зла милану :D

Ну сейчас то Бавария очень сильна, другое дело, что упустили уже много, поэтому Дортмунд впереди.
Думаю, что шансов практически нет :nez-nayu: Барселона дома не позволит себе сыграть плохо, в любом случае будут сильнее, чем на Сан-Сиро, тем более газон нормальным будет :hi_hi_hi: В общем, очень удивлюсь, если Барселона не пройдет дальше.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2633  Сообщение Юреццц » 31 мар 2012, 08:48

arturif83 писал(а):с тех пор что ты любишь Барсу :) ;) --и ОСОБЕННО после споров со мной в этой ЛЧ на сей счёт ;) :ti_pa:

:D :D ништяк))

Да мне просто приятнее смотреть на игру Барселоны, чем Милана! Я не болею против Милана, я симпатизирую Барселоне в этой паре. Не знаю как еще это донести до тебя.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2634  Сообщение arturif83 » 01 апр 2012, 01:43

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):с тех пор что ты любишь Барсу :) ;) --и ОСОБЕННО после споров со мной в этой ЛЧ на сей счёт ;) :ti_pa:

:D :D ништяк))

Да мне просто приятнее смотреть на игру Барселоны, чем Милана! Я не болею против Милана, я симпатизирую Барселоне в этой паре. Не знаю как еще это донести до тебя.

это я итак понимаю. ::yaz-yk:
..ну ты хоть,для себя уже разобрался??(вспомним наши споры)..что всётаки "мои пердуны" и "средненький состав вцелом и особенно в ПЗЩ" легко(в любом составе) дадут бой Барселоне и вполне себе способны потягаться и конкурировать с любой командой в ЛЧ!? :men: :ti_pa: Давай признай же уже,что ты ошибался и был не прав по отношению к Милану! ;) :) :a_g_a: Сможешь,а Юрчик?? ::yaz-yk: Или опять :hi_hi_hi: ,только уже "3 матча" :ti_pa: -"ничего не даёт и Барса была не мативирована и вообще не Барса" :D ::yaz-yk:
Только про шансы и фаворитов не начинай(я тоже считаю/считал, что они у Барсы куда весомее :a_g_a: )--но разговоры/споры были тогда не об этом :ni_zia:
Последний раз редактировалось arturif83 01 апр 2012, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2635  Сообщение Юреццц » 01 апр 2012, 08:31

arturif83 писал(а):это я итак понимаю. ::yaz-yk:
..ну ты хоть,для себя уже разобрался??(вспомним наши споры)..что всётаки "мои пердуны" и "средненький состав вцелом и особенно в ПЗЩ" легко(в любом составе) дадут бой Барселоне и вполне себе способны потягаться и конкурировать с любой командой в ЛЧ!? :men: :ti_pa: Давай признай же уже,что ты ошибался и был не прав по отношению к Милану! ;) :) :a_g_a: Сможешь,а Юрчик?? ::yaz-yk: Или опять :hi_hi_hi: ,только уже "3 матча" :ti_pa: -"ничего не даёт и Барса была не мативирована и вообще не Барса" :D ::yaz-yk:
Только про шансы и фаворитов не начинай(я тоже считаю/считал, что они у Барсы куда весомее :a_g_a: )--но разговоры/споры были тогда не об этом :ni_zia:

Да легко, Артур. ;) Я действительно считал, что у Милана не будет особых шансов и что не пропустить в первой игре он точно не сможет, так что, да, я немного недооценил Милан :a_g_a: Но шансов у него на проход все равно минимум ::yaz-yk: :)
Последний раз редактировалось Юреццц 01 апр 2012, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2636  Сообщение arturif83 » 01 апр 2012, 16:12

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):это я итак понимаю. ::yaz-yk:
..ну ты хоть,для себя уже разобрался??(вспомним наши споры)..что всётаки "мои пердуны" и "средненький состав вцелом и особенно в ПЗЩ" легко(в любом составе) дадут бой Барселоне и вполне себе способны потягаться и конкурировать с любой командой в ЛЧ!? :men: :ti_pa: Давай признай же уже,что ты ошибался и был не прав по отношению к Милану! ;) :) :a_g_a: Сможешь,а Юрчик?? ::yaz-yk: Или опять :hi_hi_hi: ,только уже "3 матча" :ti_pa: -"ничего не даёт и Барса была не мативирована и вообще не Барса" :D ::yaz-yk:
Только про шансы и фаворитов не начинай(я тоже считаю/считал, что они у Барсы куда весомее :a_g_a: )--но разговоры/споры были тогда не об этом :ni_zia:

Да легко, Артур. ;) Я действительно считал, что у Милана не будет особых шансов и что не пропустить в первой игре он точно не сможет, так что, да, я немного недооценил Милан :a_g_a: Но шансов у него на проход все равно минимум ::yaz-yk: :)

Ну вот,уже хорошо,молодец! :a_g_a: :) Будешь впредь знать как спорить с Артурчиком :D :)-(:
Нормальные шансы :du_ma_et: --и я кста тоже,как и многие, думаю, что шансы только возросли у Милана после первого матча..немножечко расторопности/удачи в реализации моментов(чего не хватало на Сан-Сиро) и всё будет--посмотрим как получится :nez-nayu: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2637  Сообщение Шаман » 01 апр 2012, 16:18

Хз, шансы всегда есть, тем более у таких команд как Милан.. Смущает одно, по моим ощущениям, Барса в этом сезоне с камп ноу очень редко кого отпускает без трех голов :D статистику не рыл конечно, но думаю сильно не ошибся...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2638  Сообщение Шаман » 01 апр 2012, 16:25

Нашел статистику :D в чемпионате 15 матчей, 60 голов :) 14 побед, одна ничейка... 1/2 лч это не чемп конечно, но всё равно статистика внушает уважение...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#2639  Сообщение Юреццц » 01 апр 2012, 17:51

arturif83 писал(а):Ну вот,уже хорошо,молодец! :a_g_a: :) Будешь впредь знать как спорить с Артурчиком :D :)-(:
Нормальные шансы :du_ma_et: --и я кста тоже,как и многие, думаю, что шансы только возросли у Милана после первого матча..немножечко расторопности/удачи в реализации моментов(чего не хватало на Сан-Сиро) и всё будет--посмотрим как получится :nez-nayu: :a_g_a:

Буду спорить, но по-доброму :hi_hi_hi: :)
Я тоже считаю, что возросли. Но все равно остались достаточно маленькими.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2640  Сообщение arturif83 » 02 апр 2012, 02:38

Шаман писал(а):Хз, шансы всегда есть, тем более у таких команд как Милан.. Смущает одно, по моим ощущениям, Барса в этом сезоне с камп ноу очень редко кого отпускает без трех голов :D статистику не рыл конечно, но думаю сильно не ошибся...

оно и понятно что задача нелёгкая у подопечных Аллегри,,но вполне выполнимая на мой взгляд :nez-nayu:
А Барса и "забивала в каждом матче ЛЧ с 2009 года"..такшо и там надо ломать традиции каталонцев :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26132

19 авг 2017, 11:05

cron