Лигa Чeмпионов.

#3641  Сообщение Oleh92 » 01 май 2014, 02:05

catalonez cever писал(а):Мастер-класс футбола от Симеоне и компании на Стэмфорд Бридж. ;) Водителям маршруток на заметку :D
Браво Атлетико, великолепная команда.

Ну любителям тики-таки мастер класс в этой ЛЧ предоставляли дважды. И если оригинал еще покинул турнир, сумев спасти лицо, то немецкая палёнка во вторник была просто унижена ::yaz-yk: :D
Болел в этой ЛЧ за 3 команды (а точнее - за трех тренеров) - Челси, Атлетико, ПСЖ. Так уж сложилось, что повыбивали друг друга. Так что в финале всей душой за матрасников. Аналогии с прошлогодней Боруссией напрашиваются, надеюсь итог будет все же иным.
Замена ЭтоО сегодня - полный провал. Мало того, что впереди ничего не получилось, так еще и пенальти себе привез.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#3642  Сообщение Юреццц » 01 май 2014, 10:30

Oleh92 писал(а):Так что в финале всей душой за матрасников. Аналогии с прошлогодней Боруссией напрашиваются, надеюсь итог будет все же иным.
Замена ЭтоО сегодня - полный провал. Мало того, что впереди ничего не получилось, так еще и пенальти себе привез.

Тоже буду сопереживать в финале Атлетико, только в отличие от прошлогоднего финала, думаю, в этот раз будет куда больше эмоций в игре, учитывая само противостояние команд, что должно, как я надеюсь, немного нивелировать более высокий класс игроков Реала.
Кстати, в финале с Баварией Дрогба тоже в дополнительное время пенальти на Рибери заработал, причём в столь же дурацкой ситуации, так что у Челси с этим чуть ли не проклятье, но тогда обошлось.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3643  Сообщение Юреццц » 01 май 2014, 10:31

Плюс игроки Атлетико понимают, как и Боруссия год назад, что этот финал - скорее всего единственная в карьере возможность выиграть Лигу чемпионов, а такая мотивация должна придавать сил :)
Хотя если Реал будет появляться в решающей игре раз в 12 лет, то и у его футболистов мысли должны быть примерно такими же :D :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3644  Сообщение catalonez cever » 01 май 2014, 11:53

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Мастер-класс футбола от Симеоне и компании на Стэмфорд Бридж. ;) Водителям маршруток на заметку :D
Браво Атлетико, великолепная команда.

Ну любителям тики-таки мастер класс в этой ЛЧ предоставляли дважды. И если оригинал еще покинул турнир, сумев спасти лицо, то немецкая палёнка во вторник была просто унижена ::yaz-yk: :D
Болел в этой ЛЧ за 3 команды (а точнее - за трех тренеров) - Челси, Атлетико, ПСЖ. Так уж сложилось, что повыбивали друг друга. Так что в финале всей душой за матрасников. Аналогии с прошлогодней Боруссией напрашиваются, надеюсь итог будет все же иным.
Замена ЭтоО сегодня - полный провал. Мало того, что впереди ничего не получилось, так еще и пенальти себе привез.


Тики-така хоть интереснее смотрится, чем автобусы ::yaz-yk:

Честно признаться раньше долгое время не воспринимал Симеоне всерьез. Думал вот-вот, и его Атлетико нагнется, не видел предпосылок для того чтобы они так успешно выступали. Но я рад был ошибиться. Для Примеры появление такого Атлетико это большущий плюс, но вопрос как долго они сумеют выступать на таком же уровне. Боюсь после ухода Симеоне куда-нибудь в Италию(что согласись достаточно вероятно) и назначение не очень далекого менеджера все развалит. :-(
Последний раз редактировалось catalonez cever 01 май 2014, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3645  Сообщение catalonez cever » 01 май 2014, 11:56

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Так что в финале всей душой за матрасников. Аналогии с прошлогодней Боруссией напрашиваются, надеюсь итог будет все же иным.
Замена ЭтоО сегодня - полный провал. Мало того, что впереди ничего не получилось, так еще и пенальти себе привез.

Тоже буду сопереживать в финале Атлетико, только в отличие от прошлогоднего финала, думаю, в этот раз будет куда больше эмоций в игре, учитывая само противостояние команд, что должно, как я надеюсь, немного нивелировать более высокий класс игроков Реала.
Кстати, в финале с Баварией Дрогба тоже в дополнительное время пенальти на Рибери заработал, причём в столь же дурацкой ситуации, так что у Челси с этим чуть ли не проклятье, но тогда обошлось.


Опять ты про "класс" игроков. Видели мы уже более высокий класс игроков Челси :men:
Последний раз редактировалось catalonez cever 01 май 2014, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3646  Сообщение Oleh92 » 01 май 2014, 13:03

catalonez cever писал(а):Тики-така хоть интереснее смотрится, чем автобусы ::yaz-yk:

Честно признаться раньше долгое время не воспринимал Симеоне всерьез. Думал вот-вот, и его Атлетико нагнется, не видел предпосылок для того чтобы они так успешно выступали. Но я рад был ошибиться. Для Примеры появление такого Атлетико это большущий плюс, но вопрос как долго они сумеют выступать на таком же уровне. Боюсь после ухода Симеоне куда-нибудь в Италию(что согласись достаточно вероятно) и назначение не очень далекого менеджера все развалит. :-(

Сомнительное утеверждение

Я тоже. И, кстати, думаю, такой же сезон им не удастся повторить в ближайшее время - они сейчас и так прыгают заметно выше головы. Общая усталость будет невероятной, а тут еще и ЧМ, на который многие из матрасников поедут.
И да, я тоже боюсь, что после ухода Симеоне Атлетико пойдет на спад. При чем, не только если его преемник будет недалеким. ИМХО, даже у очень классного тренера может не получиться в Атлетико после Симеоне. Потому что нынешние результаты достигаются во многом за счет сверхмотивации - эти ребята готовы идти за Чоло на войну. И будут ли они готовы делать то же самое ради кого-то другого - большой вопрос.
А насчет "куда-нибудь в Италию" - думаю, ты прекрасно знаешь, кого Симеоне мечтает возглавить в будущем, о чем он не раз говорил ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3647  Сообщение Oleh92 » 01 май 2014, 13:14

Юреццц писал(а):Плюс игроки Атлетико понимают, как и Боруссия год назад, что этот финал - скорее всего единственная в карьере возможность выиграть Лигу чемпионов, а такая мотивация должна придавать сил :)

Насчет Боруссии - не согласен. Ее успехи последних лет носят системный, а не разовый характер. Менеджмент в клубе на высочайшем уровне, умение работать с молодыми талантами - также. Поэтому, совершенно не удивлюсь, если в ближайшее время мы снова увидим Боруссию в финале ЛЧ. Вот у матрасников это действительно может быть единственный шанс, это да.

ПС: Мадридский финал позволит Мадриду как городу повторить сразу несколько рекордов другой футбольной столицы Европы - Милана: во-первых, кто бы не выиграл финал, это будет 10й Кубок для Мадрида, и они догонят Милан по этому показателю. Во-вторых, если выиграет Атлетико, то Мадрид станет вторым городом в Европе, 2 разных представителя которого выигрывали ЛЧ.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3648  Сообщение catalonez cever » 01 май 2014, 14:58

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Тики-така хоть интереснее смотрится, чем автобусы ::yaz-yk:

Честно признаться раньше долгое время не воспринимал Симеоне всерьез. Думал вот-вот, и его Атлетико нагнется, не видел предпосылок для того чтобы они так успешно выступали. Но я рад был ошибиться. Для Примеры появление такого Атлетико это большущий плюс, но вопрос как долго они сумеют выступать на таком же уровне. Боюсь после ухода Симеоне куда-нибудь в Италию(что согласись достаточно вероятно) и назначение не очень далекого менеджера все развалит. :-(

Сомнительное утеверждение

Я тоже. И, кстати, думаю, такой же сезон им не удастся повторить в ближайшее время - они сейчас и так прыгают заметно выше головы. Общая усталость будет невероятной, а тут еще и ЧМ, на который многие из матрасников поедут.
И да, я тоже боюсь, что после ухода Симеоне Атлетико пойдет на спад. При чем, не только если его преемник будет недалеким. ИМХО, даже у очень классного тренера может не получиться в Атлетико после Симеоне. Потому что нынешние результаты достигаются во многом за счет сверхмотивации - эти ребята готовы идти за Чоло на войну. И будут ли они готовы делать то же самое ради кого-то другого - большой вопрос.
А насчет "куда-нибудь в Италию" - думаю, ты прекрасно знаешь, кого Симеоне мечтает возглавить в будущем, о чем он не раз говорил ;)


Тренер с харизмой как у Симеоне, думаю это то что сейчас нужно Интеру. наверное..как думаешь?
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3649  Сообщение Oleh92 » 01 май 2014, 15:18

catalonez cever писал(а):Тренер с харизмой как у Симеоне, думаю это то что сейчас нужно Интеру. наверное..как думаешь?

Тренер с харизмой позарез нужен был Интеру после ухода Моура, чтобы сенаторы не потеряли мотивацию и не позволяли себе руководить командой, игнорируя тренера. Но вместо этого приходили овощи вроде Раньери, Гаспа или Бенитеса. По окончании сезона в Интере практически не останется сенаторов, поэтому такой уж острой необходимости именно в харизматическом тренере не вижу. Скорее сформулировал бы так: нужен такой классный тренер, как Симеоне.
Безусловно, я бы сейчас очень хотел увидеть Эль Чоло в Интере, но определенные опасения все же есть. У него в карьере уже был опыт работы в Италии, и успешными те полгода в Катаньи назвать нельзя. Понятно, что за эти 3 года Симеоне очень вырос как тренер, но все же осадочек остался. Да и потом, увидеть Симеоне в Интере уже сейчас шансов практически нет - наверно, не раньше следующего лета. И самое смешное то, что о желании через несколько лет вернуться в Интер заявил не только Симеоне, но и Жозе. Так что, похоже, вскоре Тохиру придется делать очень непростой выбор. Хотя, конечно, "Симеоне или Моуриньо" звучит намного более заманчиво, чем "Гасперини или Раньери" :D
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3650  Сообщение Юреццц » 01 май 2014, 15:45

catalonez cever писал(а):Опять ты про "класс" игроков. Видели мы уже более высокий класс игроков Челси :men:

Так это не отменяет того, что игра команды в целом может оказаться лучше у изначально казавшегося послабее соперника. Отрицать превосходство в классе одного из соперников по финалу перед другим бессмысленно, но это ведь не говорит о том, что игра будет неинтересной.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3651  Сообщение Юреццц » 01 май 2014, 15:54

Oleh92 писал(а):Насчет Боруссии - не согласен. Ее успехи последних лет носят системный, а не разовый характер. Менеджмент в клубе на высочайшем уровне, умение работать с молодыми талантами - также. Поэтому, совершенно не удивлюсь, если в ближайшее время мы снова увидим Боруссию в финале ЛЧ. Вот у матрасников это действительно может быть единственный шанс, это да.

Учитывая довольно регулярный отток лидеров команды, то сложно представить, когда ещё им удастся в одно время собрать такой прекрасный состав, поэтому они наверняка будут выступать отлично, но вот на счёт снова сыграть в решающем матче - большой вопрос.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3652  Сообщение catalonez cever » 25 май 2014, 00:38

Еще 30 мин отличного футбола! :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3653  Сообщение musha13 » 25 май 2014, 00:41

Да, футбол классный :bra_vo:
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#3654  Сообщение catalonez cever » 25 май 2014, 01:06

Испанский футбол = качество :co_ol:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3655  Сообщение Oleh92 » 25 май 2014, 01:15

Все :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3656  Сообщение catalonez cever » 25 май 2014, 01:21

Рафаэль Баран :kli_ny: Чмо
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3657  Сообщение catalonez cever » 25 май 2014, 01:23

4-1 это конечно слишком)
фортуна фортуной, но побеждает сильнейший, поздравляю реал :)
Последний раз редактировалось catalonez cever 25 май 2014, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3658  Сообщение musha13 » 25 май 2014, 01:31

Не выдержал Атлетико до конца. Реал был сильнее.
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#3659  Сообщение ScarletRu » 25 май 2014, 01:32

СЕРЕЖА :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Вложения
Сережа.jpg
Сережа.jpg (70.41 КБ) Просмотров: 1795
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

#3660  Сообщение *ViX@N* » 25 май 2014, 01:37

фу фу кака. не самый сильный финал в истории. более менее заиграл реал и то после 70 минуты.

реал весь матч играл навесами. ппц.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26139

19 авг 2017, 11:05

cron