Лигa Чeмпионов.

#401  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2011, 20:46

Юреццц писал(а):
А вообще, когда говорят, что верят в команды, типа Руньчика, но это лишь слова, уверен, никто не рискнет и рублем на проход хоть кого то из тройки Тоттенхэм, Шальке, Шахтер. :men:


запросто. хоть 10 рублей(росс) поставлю что кто-то из тройки выйдет
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#402  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2011, 20:49

arturif83 писал(а):Но сейчас то у них вроде наладилось взаимодействие,да и куда стабильнее/сбалансированнее они стали играть-хоть и инода не получается/не везёт! ;)


Реал после прошлого лета просто стал на порядок сильнее за счет исполнителей. Этим летом еще сверху пару талантоф добавил. Я не в коем разе не принижаю заслуг Маура, но с такими исполнителями справился бы и Пелегрини.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#403  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2011, 20:50

arturif83 писал(а):не-не-не,,нинадо тут ::yaz-yk: ,,Я по хорошему пожелал им удачи!!Как помнишь,не зря я их опасался и переживал за исход в противостоянии с Миланом ;) :cry_ing:


Ну ясен перец ты начал переживать, когда твоих главных конкурентов по сансире раскатывают в англии команда новичок) ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#404  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2011, 20:51

arturif83 писал(а):У тя выбора нету, и тебе уже никто не верит ::yaz-yk: :)-(:

так-так-так,,что значит "не считаетесь?":kli_ny: --что тебя несёт вечно в "заговоры" какие-то,,,будь Объективен,всех в Финал не пропихнёшь-при всём желании это невозможно ::yaz-yk: :-ok-:


если ты не веришь, не значит что и другие не верят :men: ;)

Артур, перечитай сначала. Про пассажиров и барселону)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#405  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2011, 20:54

arturif83 писал(а):а что такого--они ж стабильно там,значит под "катировку" подходят ::yaz-yk: :D ..а "7 лет" это стечение обстоятельств :ny_tik:

ну гораздо поболее чем пристрасных ::yaz-yk: ,,да и вопрос какой-то непонятный :st_op: ...а такой Финал как МЮ-Реал, я даже пожертвовал бы Финалом Кубка Стэнли :smu:sche_nie: :sh_ok: :ti_pa: ::yaz-yk:


как говорят 1 раз случайность, 2 закономерность, 7 раз - эээ ребят, вы реально лузеры :D

1. я про то, что перечисленные клубы имеют громадное кол-во болел) и я сомневаюсь, что если такой финал будет, беспристрастных будет больше))
2. Даже если финал будет Шальке-Шахта, не променяю его на какой-то кубок Стэнли ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#406  Сообщение Юреццц » 25 мар 2011, 21:45

arturif83 писал(а):Ладно, рассмотрим с Мишелем этот вопрос :) ,но тока в плане компенсации-второй Лондон уступает Манчестеру :D :D ::yaz-yk: Думаю Юрчик не будет возражать! :D :)-(:

Тоже мне нашли компенсацию ::yaz-yk: :ne_ne_ne: Челси хочу видеть в финале и все тут! Только в таком случае будет за кого по болеть в решающей игре ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#407  Сообщение Юреццц » 25 мар 2011, 21:46

arturif83 писал(а):а такой Финал как МЮ-Реал, я даже пожертвовал бы Финалом Кубка Стэнли :smu:sche_nie: :sh_ok: :ti_pa: ::yaz-yk:

Вот ты сейчас вообще не по-хоккейному высказался :sh_ok: ;;-))) Артур, ну ка быстро на хоккейную ветку, дозу льда с шайбой надо бы тебе принять :D :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#408  Сообщение Юреццц » 25 мар 2011, 21:50

Руньчик писал(а):360 минут "атакующего" футбола помнят все :D что касается Шахтера, то их уровень атаки на порядок выше рубиновского. Да, защита у них не ахти, но они и не думают оборонятся. у них не трясутся ноги "ааа, барса к нам едет! хавайся в бульбу". И вдобавок, я не считаю оборону Барсы лучшей в мире и не проходимой. Все будет решатся в середине поля и шахте совсем необязательно переигрывать в центре каталонцев. Думаю, что свои 3-4 шанса они получат и используют их.

И вообще, Шахтер уже чуть не обыграл Барсу, если бы не судья.

И что? Ты сам говорил, что не важно как добьется победы твой МЮ - разницы нет, главное результат. :du_ma_et: :za_da_va_la: Это не важно, т.к. Барселона все равно гораздо сильнее атакой, забьет больше, а если Шахтер будет уповать на атаку, так и подавно им ничего не светит уже после первых минут 30 :ni_zia:
Ну ты вообще даешь, опять вспоминаешь судей ::yaz-yk: Если только это не подобие Эвребо, тогда такой вариант не засчитывается, были бы сильнее победили бы.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#409  Сообщение Юреццц » 25 мар 2011, 21:52

Руньчик писал(а):запросто. хоть 10 рублей(росс) поставлю что кто-то из тройки выйдет

Очень показательно, 10 рублей малейшая сумма, значит ты сам совсем не веришь в успех хотя бы одного из этих клубов.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#410  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2011, 22:45

Юреццц писал(а):Тоже мне нашли компенсацию ::yaz-yk: :ne_ne_ne: Челси хочу видеть в финале и все тут! Только в таком случае будет за кого по болеть в решающей игре ;)


а какая тебе разница)) ты же тоже за обвертку)) весь в ожидании предвкушении)) МЮ-Барса - смотри и наслаждайся))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#411  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2011, 22:55

Юреццц писал(а):И что? Ты сам говорил, что не важно как добьется победы твой МЮ - разницы нет, главное результат. :du_ma_et: :za_da_va_la:


Ну, во-первых, то мой МЮ. А во-вторых, вы же ждете искрометной игры от финала, я в том матче тоже ждал красивого футбола. не дождался.

Это не важно, т.к. Барселона все равно гораздо сильнее атакой, забьет больше, а если Шахтер будет уповать на атаку, так и подавно им ничего не светит уже после первых минут 30 :ni_zia:


оо)) даже так) ну что ж, добавь к тем 10 рублям еще 10 сверху, что барса не решит ничего впервые 30 минут. Шпоры да, но не барса.

Ну ты вообще даешь, опять вспоминаешь судей ::yaz-yk: Если только это не подобие Эвребо, тогда такой вариант не засчитывается, были бы сильнее победили бы.


Первый раз)) тут кто-то до меня начал ныть про эвребе, что засудил бедных анчелотиков)) так считай что победили. и играли достойно. барса только в допвремя забила.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#412  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2011, 22:57

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):запросто. хоть 10 рублей(росс) поставлю что кто-то из тройки выйдет

Очень показательно, 10 рублей малейшая сумма, значит ты сам совсем не веришь в успех хотя бы одного из этих клубов.


никто не рискнет и рублем на проход хоть кого то из тройки Тоттенхэм, Шальке, Шахтер.


как видишь, я превысил твой прогноз в 10 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#413  Сообщение arturif83 » 26 мар 2011, 03:16

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):а такой Финал как МЮ-Реал, я даже пожертвовал бы Финалом Кубка Стэнли :smu:sche_nie: :sh_ok: :ti_pa: ::yaz-yk:

Вот ты сейчас вообще не по-хоккейному высказался :sh_ok: ;;-))) Артур, ну ка быстро на хоккейную ветку, дозу льда с шайбой надо бы тебе принять :D :)


Да вот тож :sh_ok: :du_ma_et: ..это Руньчик всё :ny_tik: ;) , гад, я знаю он специально...ибо ему нескем поболтать ::yaz-yk:

п.с..дозу хапнул,,Локомотив опять под откос спустили :sh_ok: :du_ma_et: :ne_vi_del:

з.ы..Доб.мод. ;;-))) ;;-))) отстань, ты на меня плохо влияешь ::yaz-yk: :ti_pa: ,а то хоккей под угрозой кризиса :ho-key: :ho-key: :ho-key:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#414  Сообщение Юреццц » 26 мар 2011, 17:30

Руньчик писал(а):а какая тебе разница)) ты же тоже за обвертку)) весь в ожидании предвкушении)) МЮ-Барса - смотри и наслаждайся))

Это повторение совсем недавнего финала, пусть в этот раз обходятся без них. Вот выйдут в полуфиналы Реал, Барселона, Челси и Интер и буду наслаждаться 100% финалом! ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#415  Сообщение Юреццц » 26 мар 2011, 17:33

Руньчик писал(а):Ну, во-первых, то мой МЮ. А во-вторых, вы же ждете искрометной игры от финала, я в том матче тоже ждал красивого футбола. не дождался.

Ну так если бы кто то из российских клубов имел возможность играть в финале, то мне, и многим другим болельщикам, было по фигу на качество игры финала, а если там будут безразличные мне команды (по крайне мере изначально), то, естественно, хочется качественной игры.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#416  Сообщение Юреццц » 26 мар 2011, 17:34

Руньчик писал(а):как видишь, я превысил твой прогноз в 10 раз.

Ты уже придираешься к словам, понятно же, что говоря "ни рубля" подразумевался не в прямом смысле 1 рубль, а маленькая сумма, которую практически не жалко потерять.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#417  Сообщение Юреццц » 26 мар 2011, 17:36

arturif83 писал(а):Да вот тож :sh_ok: :du_ma_et: ..это Руньчик всё :ny_tik: ;) , гад, я знаю он специально...ибо ему нескем поболтать ::yaz-yk: :

Оно и видно, почти у всех 200-300 сообщений, у него уже под 2 тысячи, живет он тут круглыми сутками что ли ::yaz-yk: :D ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#418  Сообщение *ViX@N* » 27 мар 2011, 00:09

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):как видишь, я превысил твой прогноз в 10 раз.

Ты уже придираешься к словам, понятно же, что говоря "ни рубля" подразумевался не в прямом смысле 1 рубль, а маленькая сумма, которую практически не жалко потерять.

Согласен. Не жалко. За то поставь я скажем доллар на проход и я выиграю неплохую сумму:)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#419  Сообщение *ViX@N* » 27 мар 2011, 00:11

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):а какая тебе разница)) ты же тоже за обвертку)) весь в ожидании предвкушении)) МЮ-Барса - смотри и наслаждайся))

Это повторение совсем недавнего финала, пусть в этот раз обходятся без них. Вот выйдут в полуфиналы Реал, Барселона, Челси и Интер и буду наслаждаться 100% финалом! ::yaz-yk: :D

А так и будет:) МЮ-Барса:)

А в моем идеале МЮ и три Ш:)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#420  Сообщение *ViX@N* » 27 мар 2011, 00:13

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Ну, во-первых, то мой МЮ. А во-вторых, вы же ждете искрометной игры от финала, я в том матче тоже ждал красивого футбола. не дождался.

Ну так если бы кто то из российских клубов имел возможность играть в финале, то мне, и многим другим болельщикам, было по фигу на качество игры финала, а если там будут безразличные мне команды (по крайне мере изначально), то, естественно, хочется качественной игры.

Суровые реалии футбола:)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25917

19 авг 2017, 11:05