Лигa Чeмпионов.

#341  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 17:29

Юреццц писал(а):УЕФА будет нежелателен финал со слабыми командами, денег они из-за этого очень много могут недосчитаться.


ну всё. ждите эвербе или аткинсона на матчах и-ш, р-т и б-ш :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#342  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 17:31

drunksailor писал(а):
Юреццц писал(а):Наличие сильных команд в финале делает его более напряженным


А что значит - "более напряженный" или "менее напряженный"? В чем напряжение измерять - в вольтах :nez-nayu: ? Напряжение и в матчах на кубок района ого-го бывает, а в ЛЧ тем более, это же - совсем другой турнир. Шальке - Шахтер (приму эту пару в финале, как наиболее нежеланную, судя по отзывам) могут выдать феерический матч, а МЮ с Реалом - катать унылую нулевку в ожидании серии пенальти. Могут-могут.

Странно, а кому ж еще играть в финале ЛЧ, как не сильнейшим командам Европы :du_ma_et: . То, что кому-то эти команды не нравятся, не делает их слабее. Если любишь футбол, как игру - будешь смотреть и Шальке - Шахтер в финале, пусть даже отстраненно, без зашкаливающих эмоций. Потому что это финал ЛЧ, потому что эти команды были достаточно сильны, чтобы туда пробиться. А за большинство не надо решать, оно - большинство - само всё решит :men: .

Ну, хозяин - барин. Смотрите :ze_va_et: . На случай, если какие-нибудь ненапряженные "Порту с Монако" пробьются в финал.


Плюс по всем пунктам :co_ol: :co_ol: :co_ol:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#343  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 17:34

Юреццц писал(а):Для меня само ожидание игры МЮ с Реалом будет классным, в отличие от игры Шальке - Шахтер, поэтому и смотреть я его буду гораздо внимательнее и с большим любопытством, поэтому он для меня будет интереснее.


Как бы все должна решать игра, а не большинство :du_ma_et: Да и вообще все решает власть, а не большинство, а власть в данном случае УЕФА и они уж явно будут не в восторге, если хотя бы одна из команд типа Шахтера или Шальке будет в финале, не говоря уж об обоих.


оо, так ты ваобще в плюсе :D счас настроился на мю-реал, сиди и жди. а когда выйдут другие, тебе уже пофиг будет) главное ожидание :D

едрена кочерыжка)) на эту ветку лучше не заходить :D у одного Барса уже ЛЧ выиграла, у второго УЕФА продажный :D лично для меня УЕФА круче ФИФА. Первые хоть не принимают дурацких решений по поводу размещения чм :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#344  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 17:35

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):ну ты болеешь за имена значит, а не за игру.

Совсем нет, просто классную игру я смогу посмотреть и в обычном матче чемпионата страны, а в финале ЛЧ я жду матча лучших команд Европы, а следовательно и мира. Шальке и Шахтер к таковым явно не относятся.


ну и развивая твою мысль, эти команды могут обыграть соперников тока с помощью судей и УЕФА. а не, УЕФА же против них :men:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#345  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 17:45

Oleh92 писал(а):Вот здесь согласен с Юрой. Несмотря на мое, мягко говоря, не самое доброжелательное отношение к обеим этим командам, мне тот финал очень сильно запомнился. Напряжение было огромное, да и моменты были - вспомните хотя бы, какой ударище Буффон от Индзаги потянул! Ни и потом, серия пенальти - вершина напряжения в футболе ;)


Милан с Ювентусом можно и в сериале посмотреть ::yaz-yk: а в том матче набралось пару моментов.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#346  Сообщение arturif83 » 24 мар 2011, 17:46

Опять модератор вышел постебаться)) :D ::yaz-yk: Работай иди,флудер ::yaz-yk: Бился-бился за должность,а толку ;;-))) --иди полезное чё-нить для форума сделай :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#347  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 17:46

Юреццц писал(а):
drunksailor писал(а):А эти тут причем? :du_ma_et: Думаете, возможен... ЗАГОВОР??? :sh_ok:

Нет, это ты же упоминал, что большинство все решит, в данном случае им является УЕФА. Я просто не верю, что кто то из команд на Ш пройдет далеко и УЕФА придется предпринимать меры.


Ну, тогда МЮ, Интеру, анчелотам, Барсе и Реалу можно спать спокойно :D
слушай, а если две Ш встретятся в полуфинале? УЕФА их дисквалифицирует? ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#348  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 17:47

arturif83 писал(а):Опять модератор вышел постебаться)) :D ::yaz-yk: Работай иди,флудер ::yaz-yk: Бился-бился за должность,а толку ;;-))) --иди полезное чё-нить для форума сделай :)-(:


так я полезным и занимаюсь) пишу правду матушку, чтобы новые форумчане, что сюда зайдут, не подумали, что тут психи сидят :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#349  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 17:47

Руньчик писал(а):ну всё. ждите эвербе или аткинсона на матчах и-ш, р-т и б-ш :D

Я же уже написал, что не верю, что до этого дойдет, т.к. и так они скорее всего покинут сетку уже в 1/4.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#350  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 17:49

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):ну всё. ждите эвербе или аткинсона на матчах и-ш, р-т и б-ш :D

Я же уже написал, что не верю, что до этого дойдет, т.к. и так они скорее всего покинут сетку уже в 1/4.

а если нет?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#351  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 17:49

Руньчик писал(а):оо, так ты ваобще в плюсе :D счас настроился на мю-реал, сиди и жди. а когда выйдут другие, тебе уже пофиг будет) главное ожидание :D

едрена кочерыжка)) на эту ветку лучше не заходить :D у одного Барса уже ЛЧ выиграла, у второго УЕФА продажный :D лично для меня УЕФА круче ФИФА. Первые хоть не принимают дурацких решений по поводу размещения чм :D

Чем больше и томительнее ожидание, тем приятнее сам процесс ;) Я уверен, что лишних :ti_pa: команд в финале не будет, поэтому он в любом случае должен удаться на славу.
Последний раз редактировалось Юреццц 24 мар 2011, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#352  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 17:50

Юреццц писал(а):Чем больше и томительнее ожидание, тем приятнее сам процесс ;) Я уверен, что лишних :ti_pa: команд в финале не будет, поэтому он в любом случае должен удаться на славу.


Ну да) все лишние счас в лиге европы :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#353  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 17:51

Руньчик писал(а):Первые хоть не принимают дурацких решений по поводу размещения чм :D

Должен радоваться, у тебя хоть будет реальный шанс побывать на этом празднике жизни, а соседям завидовать все умеют ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#354  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 17:52

Руньчик писал(а):Милан с Ювентусом можно и в сериале посмотреть ::yaz-yk: а в том матче набралось пару моментов.

Как до тебя не доходит, что это был пример игры, а не конкретных команд! :kli_ny: :ni_zia:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#355  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 17:53

Руньчик писал(а):слушай, а если две Ш встретятся в полуфинале? УЕФА их дисквалифицирует? ;;-)))

Даже ты понимаешь, что этого не будет, так что глупый вопрос.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#356  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 17:53

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Первые хоть не принимают дурацких решений по поводу размещения чм :D

Должен радоваться, у тебя хоть будет реальный шанс побывать на этом празднике жизни, а соседям завидовать все умеют ::yaz-yk:

ахаха :D я бы лучше в англию смотался :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#357  Сообщение Юреццц » 24 мар 2011, 17:54

Руньчик писал(а):Ну да) все лишние счас в лиге европы :D

И как с тобой спорить, когда ты вместо аргумента пишешь ерунду не по теме :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Юреццц 24 мар 2011, 17:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#358  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 17:54

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Милан с Ювентусом можно и в сериале посмотреть ::yaz-yk: а в том матче набралось пару моментов.

Как до тебя не доходит, что это был пример игры, а не конкретных команд! :kli_ny: :ni_zia:


ха) так с таким же успехом я могу посмотреть супер удар рауля и мега сейв гомеса)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#359  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 17:56

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):слушай, а если две Ш встретятся в полуфинале? УЕФА их дисквалифицирует? ;;-)))

Даже ты понимаешь, что этого не будет, так что глупый вопрос.


а что они сделают? после твоих слов о "не пускании команд без звезд в финал лч" меня очень интересует этот вопрос) даже подумываю о том, чтобы сильно-сильно болеть за Шпор и Шахту в 1/4)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#360  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 17:58

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Ну да) все лишние счас в лиге европы :D

И как с тобой спорить, когда ты вместо аргумента пишешь ерунду не по теме :ne_vi_del:


Какие аргументы? самое главное на что? на заговор УЕФА? на то что вы принижаете уровень клубов вышедших в 1/4?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26132

19 авг 2017, 11:05

cron