Лигa Чeмпионов.

#381  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 20:08

arturif83 писал(а):По поводу прогулочного темпа согласен,,я даже не удивлюсь если какойто из этих грандов оступится и не пройдёт дальше ;) А вот про шансы--тут с тобой поспорят наверно Все специалисты==еслиб так рассуждали и поравну выставляли коээфициенты букмекеры(на проход в след.стадию) в такой паре как Барса-Шахтёр и т.д.:D -цены б им не было,,да что там их вообще бы не было(банкрот-кирдык,не за горами :D )


ну да. буки это показатель. если бы в финал попадали за счет них, ты бы с юрой просто мего счастливы были))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#382  Сообщение *ViX@N* » 24 мар 2011, 20:09

arturif83 писал(а):Ну а Тоттенхэм--эта команда играет в очень симпатичный футбол,


че ж ты их списал тогда)) ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#383  Сообщение arturif83 » 25 мар 2011, 06:07

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):Ну а Тоттенхэм--эта команда играет в очень симпатичный футбол,


че ж ты их списал тогда)) ::yaz-yk:

яж объяснял...."пассажиры")) ::yaz-yk: :D ::yaz-yk:
Под "Афишу" пока рановато :)-(: ..да и нехорошие они :ny_tik: :cry_ing: А так,признаться честно,качество и главное бесшабашность их в игре--оставляет очень позитивные эмоции :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#384  Сообщение arturif83 » 25 мар 2011, 06:20

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):По поводу прогулочного темпа согласен,,я даже не удивлюсь если какойто из этих грандов оступится и не пройдёт дальше ;) А вот про шансы--тут с тобой поспорят наверно Все специалисты==еслиб так рассуждали и поравну выставляли коээфициенты букмекеры(на проход в след.стадию) в такой паре как Барса-Шахтёр и т.д.:D -цены б им не было,,да что там их вообще бы не было(банкрот-кирдык,не за горами :D )


ну да. буки это показатель. если бы в финал попадали за счет них, ты бы с юрой просто мего счастливы были))

Вот что ты за засранец такой,а?))) :st_ruskiy: :pa_la_ch:

Согласись,что рассуждая про шансы--мы с тобой да с ними, по большому счёту -зашли чисто потрещать/предугадать/мнением поделиться да симпатиями ::yaz-yk: :du_ma_et: и пофик как оно на самом деле окажется или есть,,,,а контора всётаки ФИНАНСАМИ РИСКУЕТ :men: =причём в таких количествах,что ради" твоих стёбов" и 0,1 не припишет в ту или иную сторону ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#385  Сообщение KoSh » 25 мар 2011, 08:22

arturif83 писал(а):Да не-не-не,ну шож Вы так, ну какой "шлак"... про "пассажиров" наверно не понравилось :smu:sche_nie: :du_ma_et: ..наверно действительно для Вас прозвучало не очень приятно,поверьте еслиб былиб на их месте Цска,Локо,Зенит-я бы назвал точно также :) ,,"пассажиры" не подразумевалось,что мол "что они здесь делают,левак,пусть идут тренируются и тем более шлак",а то что те гранды--как хозяева стадии плейофф(Барса,Реал,МЮ,Интер,Челси)-а оставшиеся "раз в 10 лет попутчики им" :) ;) ..поэтому(естественно если быть БЕСПРИСТРАСТНЫМ) любители футбола привыкли и ждут большего зрелища от тех грандов,которые перечисленны в скобках.Ну как вот не может завораживать афиша на финал(обвёртка конфетки) МЮ-Реал,Барса-Челси,МЮ-Барса,Реал-Челси...при этом естественно,возможно,что по качеству игры она(конфетка) может оказаться скучнее ожидаемого зрелища ;) :)

Вы, видимо, просто не в теме =). Шальке - шлак, независимо от того, о чем вы тут говорите )). Я наоборот стал им симпатизировать именно в этом розыгрыше именно этого турнира - вот это дествительно ваша (всех) заслуга, если можно так сказать )).

To All: Насчет фаворитов - не забывайте, что Реал 6(?) лет не мог пройти в 1/4. Хотя почти всегда в 1/8 был фаворитом, набор игроков всяко лучше, чем у Лиона, например, тем не менее. Единственным почти железным полуфиналистом видится только Барса. И то, смогли же они проиграть Рубину, почему бы Шахте не устроить сенсацию.

ЗЫ: Меня ничего не может заворожить больше матча БВБ - Бавария либо БВБ - Шальке, какие уж там Реал-Челси и прочие Барселоны :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#386  Сообщение drunksailor » 25 мар 2011, 11:35

Юреццц писал(а):
drunksailor писал(а):Хм, ну я верю. И да - сейчас, в данный момент, эти команды равны по классу и силе Барсе, Реалу, Челси и пры-пры. Ибо так же играют в 1/4 ЛЧ. А чем еще мерять? Прошлые достижения и личные симпатии форумчан мало на что влияют, в плане шансов в очной встрече. Я вот не думаю, что Интер в прогулочном темпе вынесет Шальке, Барса - Шахтер, а Реал - Тоттенхем...

Не буду доказывать очевидного, раз вы не видите разницы между всеми этими командами.


Разницу-то я вижу, хотя очевидного здесь ничего нет. Просто веду к тому, что все оценочные суждения о силе и "классе" (это вообще какое-то метафизическое понятие) команд - субъективны; а до игры - эти команды объективно равны. Я понимаю, что, например, "Челси", скорее всего обыграет, например, "Шальке". Но это субъективное мнение. И я не понимаю настойчивых категорических заявлений о слабости некоторых участников плей-офф ЛЧ и неотвратимой победе "грандов" над "пассажирами", не понимаю разделения участников на первый и второй сорт :nez-nayu: И очень надеюсь, что "пассажиры" подарят пару сенсаций. Как любят говорить осторожные футболисты и тренеры - "на этой стадии слабых команд не бывает" :men:

В качестве P.S., ага:
"— Осетрину прислали второй свежести, — сообщил буфетчик.
— Голубчик, это вздор!
— Чего вздор?
— Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя."
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

#387  Сообщение МаксМинск » 25 мар 2011, 12:13

arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):Ну а Тоттенхэм--эта команда играет в очень симпатичный футбол,


че ж ты их списал тогда)) ::yaz-yk:

яж объяснял...."пассажиры")) ::yaz-yk: :D ::yaz-yk:
Под "Афишу" пока рановато :)-(: ..да и нехорошие они :ny_tik: :cry_ing: А так,признаться честно,качество и главное бесшабашность их в игре--оставляет очень позитивные эмоции :)

Вообще видеть Тоттенхэм в 1/4 и видеть их же на Бернабеу - необычное зрелище. Так пусть отожгут за Родной Лондон :dan_ser: !
......Скорбим........
МаксМинск
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:28

#388  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2011, 13:04

arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):Ну а Тоттенхэм--эта команда играет в очень симпатичный футбол,


че ж ты их списал тогда)) ::yaz-yk:

яж объяснял...."пассажиры")) ::yaz-yk: :D ::yaz-yk:
Под "Афишу" пока рановато :)-(: ..да и нехорошие они :ny_tik: :cry_ing: А так,признаться честно,качество и главное бесшабашность их в игре--оставляет очень позитивные эмоции :)


Артур, ну так и написал бы сразу, что шпоры пассажиры таму что обыграли милан. :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#389  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2011, 13:09

arturif83 писал(а):Вот что ты за засранец такой,а?))) :st_ruskiy: :pa_la_ch:

Согласись,что рассуждая про шансы--мы с тобой да с ними, по большому счёту -зашли чисто потрещать/предугадать/мнением поделиться да симпатиями ::yaz-yk: :du_ma_et: и пофик как оно на самом деле окажется или есть,,,,а контора всётаки ФИНАНСАМИ РИСКУЕТ :men: =причём в таких количествах,что ради" твоих стёбов" и 0,1 не припишет в ту или иную сторону ::yaz-yk: ;)


Не согласен)) я добрый, веселый и позитивный)) хотя такую фразу приму как комплимент ;;-)))

ну лично я зашел выступить против вашего дримтимфинала, если вы не считаетесь со всеми клубами) что касается буков. то мне фиолетово на них)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#390  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2011, 13:15

arturif83 писал(а):как хозяева стадии плейофф(Барса,Реал,МЮ,Интер,Челси)-а оставшиеся "раз в 10 лет попутчики им" :) ;)


Артурчик, ну ты просто красава :D назвать команду, которая 7 лет не могла пройти 1/8 финала хозяином плей-оффа ;;-))) плюсик :D

поэтому(естественно если быть БЕСПРИСТРАСТНЫМ) любители футбола привыкли и ждут большего зрелища от тех грандов,которые перечисленны в скобках.Ну как вот не может завораживать афиша на финал(обвёртка конфетки) МЮ-Реал,Барса-Челси,МЮ-Барса,Реал-Челси...при этом естественно,возможно,что по качеству игры она(конфетка) может оказаться скучнее ожидаемого зрелища ;) :)


Артур, как ты думаешь, если будет финал который ты предлагаешь, много будет беспристрастных людей? :hi_hi_hi: Если учитывать, что ты перечислил самые популярные команды мира)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#391  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2011, 13:17

KoSh писал(а):To All: Насчет фаворитов - не забывайте, что Реал 6(?) лет не мог пройти в 1/4. Хотя почти всегда в 1/8 был фаворитом, набор игроков всяко лучше, чем у Лиона, например, тем не менее. Единственным почти железным полуфиналистом видится только Барса. И то, смогли же они проиграть Рубину, почему бы Шахте не устроить сенсацию.

ЗЫ: Меня ничего не может заворожить больше матча БВБ - Бавария либо БВБ - Шальке, какие уж там Реал-Челси и прочие Барселоны :smu:sche_nie:


У реала нынешнего одно но очень веское отличие от прошлых реалов. Это маур.

Ну в лиге ч ты такого точно не увидишь ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#392  Сообщение KoSh » 25 мар 2011, 16:27

Руньчик писал(а):У реала нынешнего одно но очень веское отличие от прошлых реалов. Это маур.

Ну в лиге ч ты такого точно не увидишь ::yaz-yk:


Ну Реал в противостоянии с Лионом и без Жозе всегда фаворитом считался, насколько я знаю.

Поэтому и смотрю далеко не все матчи ЛЧ =). Буднес рулит.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#393  Сообщение Юреццц » 25 мар 2011, 16:55

KoSh писал(а):Насчет фаворитов - не забывайте, что Реал 6(?) лет не мог пройти в 1/4. Хотя почти всегда в 1/8 был фаворитом, набор игроков всяко лучше, чем у Лиона, например, тем не менее. Единственным почти железным полуфиналистом видится только Барса. И то, смогли же они проиграть Рубину, почему бы Шахте не устроить сенсацию.

Рубин, пожалуй, единственный клуб в мире, который встретившись с Барселоной хотя бы 4 раза поделил очки поровну. Шахтер, как все тут говорят, играет в атакующий футбол, а с таким против Барселоны делать нечего, а закрыться, так же как Рубин они не смогут, поэтому Барселона, действительно, безоговорочный фаворит пары.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#394  Сообщение Юреццц » 25 мар 2011, 16:59

drunksailor писал(а):Разницу-то я вижу, хотя очевидного здесь ничего нет. Просто веду к тому, что все оценочные суждения о силе и "классе" (это вообще какое-то метафизическое понятие) команд - субъективны; а до игры - эти команды объективно равны. Я понимаю, что, например, "Челси", скорее всего обыграет, например, "Шальке". Но это субъективное мнение. И я не понимаю настойчивых категорических заявлений о слабости некоторых участников плей-офф ЛЧ и неотвратимой победе "грандов" над "пассажирами", не понимаю разделения участников на первый и второй сорт :nez-nayu: И очень надеюсь, что "пассажиры" подарят пару сенсаций. Как любят говорить осторожные футболисты и тренеры - "на этой стадии слабых команд не бывает" :men:

Ну за счет чего им проходить? Я еще понимаю, когда говорят, что Тоттенхэм подарит красивый футбол в своей паре, что Шальке может покусать Интер, если ты будут не на пике формы и возможностей, Шахтеру вообще не понимаю на что надеяться.
А вообще, когда говорят, что верят в команды, типа Руньчика, но это лишь слова, уверен, никто не рискнет и рублем на проход хоть кого то из тройки Тоттенхэм, Шальке, Шахтер. :men:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#395  Сообщение arturif83 » 25 мар 2011, 18:29

МаксМинск писал(а):
arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):Ну а Тоттенхэм--эта команда играет в очень симпатичный футбол,


че ж ты их списал тогда)) ::yaz-yk:

яж объяснял...."пассажиры")) ::yaz-yk: :D ::yaz-yk:
Под "Афишу" пока рановато :)-(: ..да и нехорошие они :ny_tik: :cry_ing: А так,признаться честно,качество и главное бесшабашность их в игре--оставляет очень позитивные эмоции :)

Вообще видеть Тоттенхэм в 1/4 и видеть их же на Бернабеу - необычное зрелище. Так пусть отожгут за Родной Лондон :dan_ser: !

Ладно, рассмотрим с Мишелем этот вопрос :) ,но тока в плане компенсации-второй Лондон уступает Манчестеру :D :D ::yaz-yk: Думаю Юрчик не будет возражать! :D :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#396  Сообщение arturif83 » 25 мар 2011, 18:54

KoSh писал(а):
arturif83 писал(а):Да не-не-не,ну шож Вы так, ну какой "шлак"... про "пассажиров" наверно не понравилось :smu:sche_nie: :du_ma_et: ..наверно действительно для Вас прозвучало не очень приятно,поверьте еслиб былиб на их месте Цска,Локо,Зенит-я бы назвал точно также :) ,,"пассажиры" не подразумевалось,что мол "что они здесь делают,левак,пусть идут тренируются и тем более шлак",а то что те гранды--как хозяева стадии плейофф(Барса,Реал,МЮ,Интер,Челси)-а оставшиеся "раз в 10 лет попутчики им" :) ;) ..поэтому(естественно если быть БЕСПРИСТРАСТНЫМ) любители футбола привыкли и ждут большего зрелища от тех грандов,которые перечисленны в скобках.Ну как вот не может завораживать афиша на финал(обвёртка конфетки) МЮ-Реал,Барса-Челси,МЮ-Барса,Реал-Челси...при этом естественно,возможно,что по качеству игры она(конфетка) может оказаться скучнее ожидаемого зрелища ;) :)

Вы, видимо, просто не в теме =). Шальке - шлак, независимо от того, о чем вы тут говорите )). Я наоборот стал им симпатизировать именно в этом розыгрыше именно этого турнира - вот это дествительно ваша (всех) заслуга, если можно так сказать )).

To All: Насчет фаворитов - не забывайте, что Реал 6(?) лет не мог пройти в 1/4. Хотя почти всегда в 1/8 был фаворитом, набор игроков всяко лучше, чем у Лиона, например, тем не менее. Единственным почти железным полуфиналистом видится только Барса. И то, смогли же они проиграть Рубину, почему бы Шахте не устроить сенсацию.

ЗЫ: Меня ничего не может заворожить больше матча БВБ - Бавария либо БВБ - Шальке, какие уж там Реал-Челси и прочие Барселоны :smu:sche_nie:

:du_ma_et: ну Вы даёте..а вообще нехорошо так :ni_zia: :za_da_va_la:

Да,с Реалом конеш,творилось что-то невероятное :) наверно Олегыч нашаманил чё-нить :D ::yaz-yk:
Но сейчас то у них вроде наладилось взаимодействие,да и куда стабильнее/сбалансированнее они стали играть-хоть и инода не получается/не везёт! ;) .Шахты,да могут конешно,+ у них то, что над ними ничё давлеть не будет ;) ,да и вроде они тоже обыгрывали Барсу на Камп-Ноу пару -тройку лет назад,не? :ne_vi_del:

з.ы.))) а БВБ это кто :nez-nayu: :) Боруссия Дортмунд чтоли? :du_ma_et:

п.с..и это, давай на ты....я не такой уж и старый :D :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#397  Сообщение arturif83 » 25 мар 2011, 18:58

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):
Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):Ну а Тоттенхэм--эта команда играет в очень симпатичный футбол,


че ж ты их списал тогда)) ::yaz-yk:

яж объяснял...."пассажиры")) ::yaz-yk: :D ::yaz-yk:
Под "Афишу" пока рановато :)-(: ..да и нехорошие они :ny_tik: :cry_ing: А так,признаться честно,качество и главное бесшабашность их в игре--оставляет очень позитивные эмоции :)


Артур, ну так и написал бы сразу, что шпоры пассажиры таму что обыграли милан. :)

не-не-не,,нинадо тут ::yaz-yk: ,,Я по хорошему пожелал им удачи!!Как помнишь,не зря я их опасался и переживал за исход в противостоянии с Миланом ;) :cry_ing:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#398  Сообщение arturif83 » 25 мар 2011, 19:04

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):Вот что ты за засранец такой,а?))) :st_ruskiy: :pa_la_ch:

Согласись,что рассуждая про шансы--мы с тобой да с ними, по большому счёту -зашли чисто потрещать/предугадать/мнением поделиться да симпатиями ::yaz-yk: :du_ma_et: и пофик как оно на самом деле окажется или есть,,,,а контора всётаки ФИНАНСАМИ РИСКУЕТ :men: =причём в таких количествах,что ради" твоих стёбов" и 0,1 не припишет в ту или иную сторону ::yaz-yk: ;)


Не согласен)) я добрый, веселый и позитивный)) хотя такую фразу приму как комплимент ;;-)))

ну лично я зашел выступить против вашего дримтимфинала, если вы не считаетесь со всеми клубами) что касается буков. то мне фиолетово на них)


У тя выбора нету, и тебе уже никто не верит ::yaz-yk: :)-(:

так-так-так,,что значит "не считаетесь?":kli_ny: --что тебя несёт вечно в "заговоры" какие-то,,,будь Объективен,всех в Финал не пропихнёшь-при всём желании это невозможно ::yaz-yk: :-ok-:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#399  Сообщение arturif83 » 25 мар 2011, 19:12

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):как хозяева стадии плейофф(Барса,Реал,МЮ,Интер,Челси)-а оставшиеся "раз в 10 лет попутчики им" :) ;)


Артурчик, ну ты просто красава :D назвать команду, которая 7 лет не могла пройти 1/8 финала хозяином плей-оффа ;;-))) плюсик :D

поэтому(естественно если быть БЕСПРИСТРАСТНЫМ) любители футбола привыкли и ждут большего зрелища от тех грандов,которые перечисленны в скобках.Ну как вот не может завораживать афиша на финал(обвёртка конфетки) МЮ-Реал,Барса-Челси,МЮ-Барса,Реал-Челси...при этом естественно,возможно,что по качеству игры она(конфетка) может оказаться скучнее ожидаемого зрелища ;) :)


Артур, как ты думаешь, если будет финал который ты предлагаешь, много будет беспристрастных людей? :hi_hi_hi: Если учитывать, что ты перечислил самые популярные команды мира)

а что такого--они ж стабильно там,значит под "катировку" подходят ::yaz-yk: :D ..а "7 лет" это стечение обстоятельств :ny_tik:

ну гораздо поболее чем пристрасных ::yaz-yk: ,,да и вопрос какой-то непонятный :st_op: ...а такой Финал как МЮ-Реал, я даже пожертвовал бы Финалом Кубка Стэнли :smu:sche_nie: :sh_ok: :ti_pa: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#400  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2011, 20:45

Юреццц писал(а):Рубин, пожалуй, единственный клуб в мире, который встретившись с Барселоной хотя бы 4 раза поделил очки поровну. Шахтер, как все тут говорят, играет в атакующий футбол, а с таким против Барселоны делать нечего, а закрыться, так же как Рубин они не смогут, поэтому Барселона, действительно, безоговорочный фаворит пары.


360 минут "атакующего" футбола помнят все :D что касается Шахтера, то их уровень атаки на порядок выше рубиновского. Да, защита у них не ахти, но они и не думают оборонятся. у них не трясутся ноги "ааа, барса к нам едет! хавайся в бульбу". И вдобавок, я не считаю оборону Барсы лучшей в мире и не проходимой. Все будет решатся в середине поля и шахте совсем необязательно переигрывать в центре каталонцев. Думаю, что свои 3-4 шанса они получат и используют их.

И вообще, Шахтер уже чуть не обыграл Барсу, если бы не судья.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26112

19 авг 2017, 11:05