Лигa Чeмпионов.

#921  Сообщение *ViX@N* » 29 апр 2011, 16:31

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):ну да. хотелось бы увидеть. хотя бы список на полмиллиарда, если не трудно.

Извини, Руня, но если честно то просто лень сейчас лазить по нету и искать точные суммы, которые были заплачены за тех или иных игроков. Насчет Роналдо и Виери я тебе точные цифры скажу: за первого в 97м отдали 19,5 млн, за второго в 99м - 32 млн. Это в фунтах. Оба трансфера были рекордными на момент осуществления. Дальше просто приведу тебе достаточно длинный список игроков, за которых выложили большие деньги, постараюсь с точными суммами: Раноккья (12млн), Паццини (16), Снейдер (15), Лусио (8), Милито (25), Мотта (15), Коутиньо (5), Вивиано (7, купили и сдали в аренду), Мансини (по моему 15, но точно не помню), Куарежма (примерно 20, опять же - не уверен), Мунтари (10-12), Киву (14), Суазо (14), Ибрагимович (32), Виера (10), Майкон (4-6), Креспо (сначала брали в аренду, потом выкупили контракт, за сколько - без понятия), Самуэль (15-18), Бурдиссо (6-8), Станкович (5), Круз (7-10), Креспо (20-25), Каннаваро (15-20), Тольдо (18), Кордоба (16), Матерацци (10-12). Это то что помню за последние лет 10, получилось примерно 400 миллионов. Но это только то, что помню, и не за все время правления ММ (а ведь больше всего он тратил в начале). Плюс совершенно не упоминал Баджо, Саморано, Рекобу и других звезд, которые приходили раньше. Все что смог - все вспомнил :)


за 10 лет - около 400млн евро. за 7 - почти миллиард фунтов. несомненно, тягаться с анчами вам по силам
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#922  Сообщение exfinic » 29 апр 2011, 16:40

Oleh92 писал(а):Кстати, после слов Моуриньо о том, что Барсе постоянно помогают судьи, еще один эпизод вспомнился, немного более давний:
http://www.youtube.com/watch?v=O4_KUczb ... re=related
Отмененный чистый гол Шевы в полуфинале-2006. Если бы гол тогда засчитали, был бы овертайм и Барса могла бы запросто пролететь мимо финала...

Про гол Милито из оффсайда и отмененный гол Бояна тоже вспомнишь?
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#923  Сообщение Oleh92 » 29 апр 2011, 16:43

exfinic писал(а):Про гол Милито из оффсайда и отмененный гол Бояна тоже вспомнишь?

Абизатильно) Гол Милито - из офсайда, не спорю. Гол Бояна отменили справедливо. А еще вспомню что Пике забил из офсайда, и что в первой игре Милито сорвали чистый выход 1на1)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#924  Сообщение exfinic » 29 апр 2011, 16:58

Oleh92 писал(а):
exfinic писал(а):Про гол Милито из оффсайда и отмененный гол Бояна тоже вспомнишь?

Абизатильно) Гол Милито - из офсайда, не спорю. Гол Бояна отменили справедливо. А еще вспомню что Пике забил из офсайда, и что в первой игре Милито сорвали чистый выход 1на1)

Подожди, это запрещенный прием. Я тебе сорванные выходы не перечислял. А голы Пике и Бояна были чистыми.
Маур вовсю плачет, что Барсе подсуживают всегда. При этом забывая, что результативные ошибки судей были и в его пользу, и против. И в пользу Барсы, и против. А в матчах акцент делая на игроков-разрушителей, удивляясь потом, почему вдруг этих игроков наказывают за грубые фолы.
Гол Шевченко вспоминать смысла нету. Я сейчас вспомню гол Ашветия в ворота Шовковского, и докажу, что Локомотив всех купил.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#925  Сообщение Oleh92 » 29 апр 2011, 17:15

exfinic писал(а):Подожди, это запрещенный прием. Я тебе сорванные выходы не перечислял. А голы Пике и Бояна были чистыми.
Маур вовсю плачет, что Барсе подсуживают всегда. При этом забывая, что результативные ошибки судей были и в его пользу, и против. И в пользу Барсы, и против. А в матчах акцент делая на игроков-разрушителей, удивляясь потом, почему вдруг этих игроков наказывают за грубые фолы.
Гол Шевченко вспоминать смысла нету. Я сейчас вспомню гол Ашветия в ворота Шовковского, и докажу, что Локомотив всех купил.

Нет, не запрещенный. Выход 1на1 - это почти гол. Милито конечно мог бы побежать дальше и забить гол, но получил бы за это желтую. Аналогично с Бояном - если бы судья свиснул раньше - никто бы не говорил что Барсе не засчитали именно ГОЛ.
Насчет гола Пике - я еще на старом форуме делал скрин из ютубовского видео, где четко видно что в момент паса Пике в офсайде. Потом еще кидал ссылку на видео, где в какой-то футбольной программе разбирали этот эпизод с помощью такой же апаратуры, что использовал Савик Шустер на ЧМ-2010, и эта самая апаратура показала - Пике на 34 см (точно запомнилсь цифра) был в офсайде.
Насчет гола Бояна - у Кейта (это ведь у него зафиксировали игру рукой, да?) рука была прижата к себе, но опять же - отскок от живота и от руки совершенно иной, и не факт что если бы не рука то он бы смог сделать пас на Бояна. Здесь спорный эпизод, но все же считаю что судья принял скорее верное решение чем нет.
Да ладно, я же не говорю что красная Мотте в прошлом году была не по делу. Отмашка имела место быть, хотя конечно Бускетс актер еще тот)
А почему нет смысла? Там Пуйоль сам поскользнулся на ровном месте и упал. Кто виноват? Конечно же, соперник!) А полуфинал-2009 с Челси и неназначенные 3 чистых пенальти вместе с левой красной для Пепе (ну не было там контакта! А опасная игра - максимум желтая.) и тем фактом, что по просьбе Барсы поменяли рефери перед игрой, определенно наталкивает на мысль, что у Барсы оччень теплые отношения с руководством УЕФА)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Кальдерон: "Моуриньо позволяет себе слишком много"

#926  Сообщение catalonez cever » 29 апр 2011, 18:01

Бывший президент мадридского Реала Рамон Кальдерон считает, что Моуриньо получил от Флорентино Переса слишком много власти на Сантьяго Бернабеу, и это может привести к катастрофе.
"Это не похоже на Реал, но тем не менее у меня складывается такое впечатление, что президент там Моуриньо, а не Перес. Он позволяет себе все, что хочет", - утверждает Кальдерон в интервью Europa Press.

"Даже генеральный директор мадридцев не может попасть в офис Моуриньо, потому что тот держит его взаперти. Такое положение вещей не может предвещать ничего хорошего"

Также Кальдерон считает поведение португальского тренера после поражений недопустимым, так как тренер такого клуба, как Реала не должен опускаться до критики судей и прочих мелочей.

"Реал - это великий клуб, которому всегда было не к лицу жаловаться на судейство. Обсуждать ЮНИСЕФ и судей - сущий позор".

http://football.ua/spain/news/128445.html
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#927  Сообщение Oleh92 » 29 апр 2011, 18:22

Интересно, а фальсификация результатов голосования - это допустимо для президента королевского клуба?
Последний раз редактировалось Oleh92 29 апр 2011, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#928  Сообщение exfinic » 29 апр 2011, 21:06

Oleh92 писал(а): и тем фактом, что по просьбе Барсы поменяли рефери перед игрой, определенно наталкивает на мысль, что у Барсы оччень теплые отношения с руководством УЕФА)

Олег, окстись. Ну в жизни не поверю, что ты искренне в эту чушь веришь. По какой еще просьбе? Кто что просил? Кого бы кто послушал? Еще ладно феникс, к нему привыкли, но ты ведь имеешь способности рассуждать спокойно. Ввосьмером! Вот сколько игроков Реала должно было доигрывать матч! Судья оставил десятерых, пожалел, "не захотел убивать интригу до конца", чтоли. Ты сам сперва бы твердо уверен в красной карточке. Точно так же решал и судья! И имел основания. Желтая или красная - основания были, и он принял решение, и ты сам это понимаешь. И что Адебайор с Марсело тоже должны были получить красные, ты тоже понимаешь. Мало того, это неспортивные фолы, за которые не один матч пропуска дается по честному. Какие отношения? Реал грубил, за что получил расплату. Хочешь фантазию? Я уверен, играй Кака, Игуаин и (или) Бензема, из Мадрида никого бы не удалили. Просто потому, что они играли бы вместо кого-то из тех костоломов, у которых была задача рубить все на корню. И что Моуриньо возмущается, что "судьи его не любят", то это прежде всего начинать нужно с себя. С того, каких игроков ты ставишь на матч, и что ты за установку им даешь. Оттого, что он говорит ежеминутно, так он всегда говорит! Ты ж не веришь, что все игроки Волыни - нетрадиционной ориентации, только потому, что Кварцяный об этом говорит после каждого матча. У Реала вышло 7 человек!, сильной строной которых считается жесткая игра, граничащая с грубостью. И они грубили, фолили и получали карточки! Если Моуриньо сам сказал так им играть, то причем тут Барса?
Если кто-то вбрасывает постоянно чушь в воздух, значит она ему надо. Зачем же повторять за ними ту же ерунду?
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#929  Сообщение exfinic » 29 апр 2011, 21:10


Еще один пример эпического бреда, коего у Уткина добрая половина всех комментов.
Берем любого игрока. Выбираем момент, который нам не понравился. Раздуваем до небывалых высот, добавляем фразой "%playername% так бы никогда не поступал", на выходе готовый вброс для троллей. Уткин, кстати, тролль еще тот.
Задача номер два для тролля - взять г...., подобрать и бросить дальше. Ну и удалиться самому. Спасибо, насмотрелся на таких.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#930  Сообщение 7Andreas7 » 29 апр 2011, 21:17

Тролль тролля видит издалека :)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#931  Сообщение exfinic » 29 апр 2011, 21:32

7Andreas7 писал(а):Тролль тролля видит издалека :)

Модератором был, вот и развил нюх. Ты знаешь, кто это?
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#932  Сообщение Oleh92 » 29 апр 2011, 22:38

exfinic писал(а):Олег, окстись. Ну в жизни не поверю, что ты искренне в эту чушь веришь. По какой еще просьбе? Кто что просил? Кого бы кто послушал? Еще ладно феникс, к нему привыкли, но ты ведь имеешь способности рассуждать спокойно. Ввосьмером! Вот сколько игроков Реала должно было доигрывать матч! Судья оставил десятерых, пожалел, "не захотел убивать интригу до конца", чтоли. Ты сам сперва бы твердо уверен в красной карточке. Точно так же решал и судья! И имел основания. Желтая или красная - основания были, и он принял решение, и ты сам это понимаешь. И что Адебайор с Марсело тоже должны были получить красные, ты тоже понимаешь. Мало того, это неспортивные фолы, за которые не один матч пропуска дается по честному. Какие отношения? Реал грубил, за что получил расплату. Хочешь фантазию? Я уверен, играй Кака, Игуаин и (или) Бензема, из Мадрида никого бы не удалили. Просто потому, что они играли бы вместо кого-то из тех костоломов, у которых была задача рубить все на корню. И что Моуриньо возмущается, что "судьи его не любят", то это прежде всего начинать нужно с себя. С того, каких игроков ты ставишь на матч, и что ты за установку им даешь. Оттого, что он говорит ежеминутно, так он всегда говорит! Ты ж не веришь, что все игроки Волыни - нетрадиционной ориентации, только потому, что Кварцяный об этом говорит после каждого матча. У Реала вышло 7 человек!, сильной строной которых считается жесткая игра, граничащая с грубостью. И они грубили, фолили и получали карточки! Если Моуриньо сам сказал так им играть, то причем тут Барса?
Если кто-то вбрасывает постоянно чушь в воздух, значит она ему надо. Зачем же повторять за ними ту же ерунду?

Финя, полное впечатление что этот пост писал Дима Джулай сразу после Эль Классико в среду :D Не хватает только пламенной речи о том, что Моуриньо, прививая Реалу данный стиль игры, "наносит ужасный удар по великой репутации Реала, который Сантьяго Бернабеу и Альфредо ДиСтефано выводили на небывалие высоты"
Теперь по сабжу. Финя, не надо создавать иллюзию того, что любой здравомыслящий человек никогда не поверит в то, что Барсе намеренно помогают судьи, а те кто верит - мягко говоря, люди не слишком умные. Если ты сам в это не веришь (или не хочешь верить в силу собственных симпатий), ты имеешь на это право, и как болельщика Барсы я тебя понимаю. Но не надо считать свою точку зрения единственно верной, а всех инакомыслящих - людьми небольшо ума.
По красной Пепе: арбитру за то и платят, чтобы он видел лучше чем игроки, тренеры и простые болельщики. И видел непредвзятым глазом. Это его работа. И как минимум по первой части (не будем вновь спорить насчет второй) он с этим не справился. А значит - болельщики, игроки и тренер Реала имеют право критиковать его за это.
Насчет стиля игры, который избрал Моу. Барселону на данный момент нельзя обыграть, играя в атакующий футбол. Жозе однажды попытался - получил 0-5. И меня сейчас очень удивляет, что в Реале есть люди, недовольные тем, в каком стиле играет Реал Моуриньо. Когда Перес его нанимал, он прекрасно понимал, что Жозе не будет играть в атакующий футбол. Он нанимал его ради трофеев а не ради красивой игры. Соответственно, нечего теперь жаловаться. И, кстати: после игры смотрел статистику - фолов у Барсы-то больше чем у Реала!)
По возможной красной Марсело я свое мнение уже высказывал - он наступил на Педро не спецом. И, в отличии от ситуации с Пепе, ни один повтор не убедил меня в обратном. Насчет Адебайора - да, он за время своего пребывания на поле наиграл на красную. Но опять же - он не был настолько важным игроком в этих построениях Моуриньо, как Пепе. Ведь до ухода Пепе того же Месси даже не было видно на после, а после этого оборона Реала расклеилась и Лео начал творить все что хотел.
Вроде все :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#933  Сообщение 7Andreas7 » 29 апр 2011, 22:46

Oleh92 писал(а):Ведь до ухода Пепе того же Месси даже не было видно на после, а после этого оборона Реала расклеилась и Лео начал творить все что хотел.
Вроде все :)

Как сказал один человек - "Месси становится гением только после того как соперник остается вдесятером" :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#934  Сообщение Oleh92 » 29 апр 2011, 23:14

http://blog.isport.ua/aris_aris/football/3041.html

Очень интересная статья. Конечно, слишком много домыслов и слишком мало фактов, но все же заставляет кое о чем задуматься. Кароче, всем рекомендую почитать)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#935  Сообщение *ViX@N* » 30 апр 2011, 02:27

Oleh92 писал(а):Олег, окстись


Олег и те кто любит +), позвольте и я вмешаюсь) я как никак нейтралитет. Барса обыграла МЮ, испанцы апельсинок. Я терпеть не могу реал. Вряд ли меня можно зачислить к фэнам Барсы.

Начнем-с:

намба ван.

Насчет стиля игры, который избрал Моу. Барселону на данный момент нельзя обыграть, играя в атакующий футбол.


Сразу две мысли. Первая. А кто-то пробовал её обыграть в атакующем стиле? Чесслово, Барса прост красава. Выдали на ура позапрошлый сезон(и конечно же в последующих играли не хуже, но не так как в том сезоне) и теперь все боятся её до ус..ачки. Нет, правда, даже мои знакомые дьяволы и те уже переживают по поводу финала. Не буду скрывать, я тоже, но не так сильно как они. Как бы не была хороша Барса я верю в сэра Алекса и Руньку с компанией) Второе. Возвращаясь к теме "нельзя обыграть". По сути, до Реала, у Барсы не было добротных соперников и я понимаю всяких альмерий, нумансия и осасун в выборе тактики. Им по нынешним временам не тягаться с Барсой. Но реал это не альмерия. Их составу позавидуют многие команды. На кой х..черт тогда было скупать лучших футболистов мира, по большей части игроков атакующего плана? чтобы дома играть в оборонительно-костоломный футбол? с такими тактиками предел один - кубок короля. и то, если повезет. в этом сезоне повезло.

намба ту.

Жозе однажды попытался - получил 0-5. И меня сейчас очень удивляет, что в Реале есть люди, недовольные тем, в каком стиле играет Реал Моуриньо. Когда Перес его нанимал, он прекрасно понимал, что Жозе не будет играть в атакующий футбол. Он нанимал его ради трофеев а не ради красивой игры. Соответственно, нечего теперь жаловаться.


"Да ладно?! серьезно?" (с) ;;-))) хм, вопрос. почему же уволили Капелло, приведшего мадрит к чемпионству? ах да. отсутствие зрелищной игры, кажись. лично я считаю, что Маур, эт как Роналду. У чела имя, да и тренер он хороший. Входит в сливки лучших тренеров мира. А куда все сливки сливают? Правильно. В мадридастскую канаву. И глядя на сезон, перец не прогадал. Хотел трофеи, забирайте кубок короля. Барсе от этого не холодно не жарко.

намба сри.

Ведь до ухода Пепе того же Месси даже не было видно на после, а после этого оборона Реала расклеилась и Лео начал творить все что хотел.


идритьки титьки)) :D оборона реала держится на всемогущем пепе. пепе ушел, и чемпионы мира сразу же превращаются в заурядных игроков. исходя из твое фразы можно составить логическую цепочку:

пепе-не видно-удаление-видно-2 гола. если учитывать, что удалению способствовал Штарк, то выходит судбя сломал игру. ай-яй-яй.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#936  Сообщение *ViX@N* » 30 апр 2011, 02:29

7Andreas7 писал(а):
Oleh92 писал(а):Ведь до ухода Пепе того же Месси даже не было видно на после, а после этого оборона Реала расклеилась и Лео начал творить все что хотел.
Вроде все :)

Как сказал один человек - "Месси становится гением только после того как соперник остается вдесятером" :nez-nayu:


Вася, ну чесслово. Благодаря фифе и одному фильму, ты мне даж нравился. А в последнее время, ну такую ересь начал писать. Уши вянут. Давай-ка может лучше обратно в кино?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#937  Сообщение *ViX@N* » 30 апр 2011, 02:43

Oleh92 писал(а):http://blog.isport.ua/aris_aris/football/3041.html

Очень интересная статья. Конечно, слишком много домыслов и слишком мало фактов, но все же заставляет кое о чем задуматься. Кароче, всем рекомендую почитать)


Задуматься? ну может. Как по мне, так чисто поржать :D

Более того скажу так: как проф. спортсмен знаю, что отыгрывать 50-60 матчей за сезон на одном дыхании+ интенсивные тренировки без допинга не возможно.


Стоит уточнить, что 50-60 матчей играются в странах топ-5. Выходит, вся элита мирового футбола сидит на игле? :sh_ok: кошмар. Олег, я там не зареген, не в службу, спроси у автора-профспортсмена где он играл. Ставлю на 3-4 дивизион Чукра) если выше, то тогда скорее со здоровьем не лады)

Если бы Реал сделал такой же проект, то это уже простите был бы не футбол.


ржака :D мадрит сделал свой проект давно. скупаем звезд, они и сделают рез. И как можно упоминать про футбольную школу реала. для меня эти понятия вместе - это тоже самое как молоко и селедка)

п.с. все таки зарегюсь :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#938  Сообщение exfinic » 30 апр 2011, 09:38

Oleh92 писал(а):Финя, полное впечатление что этот пост писал Дима Джулай сразу после Эль Классико в среду

Спасибо за сравнение с Джулаем, хороший комментатор. Правда ни одной его конфы не читал, посему не знаю, как и о чем он пишет. И не придумывай того, чего я не говорил или "замышлял" по твоему мнению. У нас для троллинга 77 есть, Борисыч и Уткин.
Из судейства известно только одно. Что один человек громко орет про судей на каждом перекрестке. Чем громче крикнет, тем типа важнее себя чувствует. На себя при этом никогда не смотрит.
И байки про "нельзя играть против Барсы в атакующий футбол" - это чушь и оправдание грубости. Можно играть и от обороны, но корректно и честно. Нельзя выпускать против техничных игроков команду, почти полностью состоящую из костоломов. Иначе они не будут успевать, будут фолить и будут получать красные карточки! Вот можешь дописать в любой тактический обзор. Мне глубоко плевать на тактику Реала, и на сохранение стиля, и мнение Ди Стефано тоже как-то не очень важно, а уж на Кальдерона подавно начхать. Здесь банальный разбор игры Моуриньо. У которого задача - поломать соперника. Доломался, получил по заслугам. Все.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#939  Сообщение exfinic » 30 апр 2011, 09:41

Руньчик писал(а):Стоит уточнить, что 50-60 матчей играются в странах топ-5. Выходит, вся элита мирового футбола сидит на игле? :sh_ok: кошмар. Олег, я там не зареген, не в службу, спроси у автора-профспортсмена где он играл. Ставлю на 3-4 дивизион Чукра) если выше, то тогда скорее со здоровьем не лады)

Цыц, АПЛ-щик, у вас там допинг вообще жрут на завтрак без хлеба :men: Чемп, два кубка, Европа, сборные. Сказали, невозможно, значит невозможно. Автор пробовал, он знает.
Последний раз редактировалось exfinic 30 апр 2011, 09:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#940  Сообщение *ViX@N* » 30 апр 2011, 09:54

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):Стоит уточнить, что 50-60 матчей играются в странах топ-5. Выходит, вся элита мирового футбола сидит на игле? :sh_ok: кошмар. Олег, я там не зареген, не в службу, спроси у автора-профспортсмена где он играл. Ставлю на 3-4 дивизион Чукра) если выше, то тогда скорее со здоровьем не лады)

Цыц, АПЛ-щик, у вас там допинг вообще жрут на завтрак без хлеба :men: Чемп, два кубка, Европа, сборные. Сказали, невозможно, значит невозможно. Автор пробовал, он знает.

Tчерт!!! Я так и думал!!! Можешь мне не верить, но я сразу понял что статья дрогба накатал!!! Он давно зуб на Барсу держит))))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26132

19 авг 2017, 11:05