Лигa Чeмпионов.



#882  Сообщение exfinic » 28 апр 2011, 09:51

catalonez cever писал(а):Все судьи Мира обьединились против Реала ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Ну что тут удивительно, какой тренер - такие и игроки. Команда костоломов. Бить по ногам лучше получается чем играть в футбол

Говорят, существует секретный циркуляр УЕФА. Он предписывает удалять игроков за грубые фолы. Неслыханное коварство! Вчера мы стали свидетелями этого сговора судейства!!!
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#883  Сообщение exfinic » 28 апр 2011, 09:58

drunksailor писал(а):
vovanking писал(а):Ну что, опять Эвребё? :ti_pa: Победу Барселона, конечно, заслужила, но нельза портить матч такими нелепыми удалениями!


Пепе за эти три матча не только на удаление, на 3 года условно наработал, за нанесение легких телесных повреждений)) Бускетс должен был жёлтую за симуляцию получать, естесственно. Как и Ди Мариа. А Марсело, умышленно наступивший на колено Педро, чего заслуживал, м? Так что, не стоит о судействе, оно было, хоть и не идеальным, но уж точно не в пользу какой-то из команд.

Добавь Адебайора, который два раза подряд врезал в лицо сперва Пуйолю, а затем Бускетсу. И Диарра, который по совокупности на пару желтых наиграл. А так, действительно, за что так не любят судьи Реал, не пойму.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#884  Сообщение exfinic » 28 апр 2011, 10:39

Как сказал Марсело, "лучше показать плохую игру и выиграть, чем хорошую и проиграть". Сразу первый вопрос к нему, а как называется, если покажешь плохую игру, и проиграешь? Конечно, судьи виноваты :bra_vo:

1) Пеп тактически уделал Спешлфайва. Вы грозная команда, забивающая 6 мячей Валенсии, играете дома, КК выиграли, ЛЧ собираетесь выигрывать, газон никогда не стрижете и такие мастера играть против Барселоны? Отлично. И шо вы можете сделать? Барса никуда не спешила, издевательски катали мячик в первом тайме, выискивали потихоньку свободные зоны, находили, били, выводили один на один, да и просто выматывали соперника. Во втором тайме наконец свершилось то, что два матча уже ожидалось. Пепе нарывался оба классико подряд, наконец добился своего, умница. В атаке Реал создал аж один опасный удар издали в первом тайме, к концу матча сели, тут их и взяли. Извините, п...болтать - не мешки воротить.
2) "Спасибо, Кэп"(с) Пуйоль вернулся, и все стало зашибись. Играл на проблемной позиции и по ходу просто скушал Роналду. По итогам матча превратил Роналду в Алиева, абсолютно бесполезного полевого игрока, который исполняет штрафные. Справедливости ради, именно Роналду сделал единственный опасный удар по воротам Барсы, но что было еще? А ничего, на поле был Капитан!
3) Очередной хороший матч Маскерано. Если на поле внезапно в одну сторону вылетает мяч, а в другую кубарем летит соперник, значит Воин В Маске проходил там! Стена. Ну а глумиться над бедным Адебайором ему уже в кайф.
4) Алвешу Пеп приказал плюнуть на атаки и держать оборону, и тот отлично справился с задачей. Вот только Штарк не справился с Ди Марией. Откровенные художества долепили блестящий образ "сливок". Хороший матч провел и Вилья, хоть и не забил. Зато повозил конкретно Марсело в первом тайме, бил опасно и мог забивать дважды, чуть не повезло. Задергал Марсело и Педро, но снова "проиграл Штарку". Был пенальти или нет, когда Марсело срубил Педро на углу штрафной, это уже полбеды, играл и в мяч, и при этом в бедро. Но красную за свое топтание по колену он заработал. Расплата вышла в лице свеженького Афеллая. А вот так, а ведь выдохся и не успел. Никто не успел, сколько их там вокруг Лео было. Знаменитое хейтерское "без Иньесты Месси никакой" смело рекомендую троллям сменить на "Месси никакой без Афеллая (Маскерано, Кейта, Педро, подставить нужное)".
5) А вот и герой матча. Выписка из кулинарной книги Месси, глава "Как правильно жарить защитников": "...медленно и тщательно возить мордой по газону до полного растворения обороны". Тихо мирно берег силы и ноги, добавляя в темпе с каждой минутой. Не успели на опережение - получите "в домик". Второй гол записать и показывать в футбольных школах. "Я посмотрел, а там всего пять защитников осталось, грех было не забить" - из несказанного.

В завершение. А Моуриньо таки мотиватор сильный. То Вилью в ноябре мотивировал, то Пресиадо, то Альмерию с Осасуной. Вот, теперь смотивировал Пепа. Поддерживаю мысль хмельного матроса, удалиться нужно было для того, чтобы полноценно выдать спич на прессухе. Ну и "лысого почтового голубя"(с)футбол.юа показать людям.


Поздравления болельщикам и благодарность тем, кто поддерживал. Надеюсь, мое первоначальное пожелание про финалистов тоже сбудется
Последний раз редактировалось exfinic 28 апр 2011, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#885  Сообщение drunksailor » 28 апр 2011, 11:46

exfinic писал(а):2) "Спасибо, Кэп"(с) Пуйоль вернулся, и все стало зашибись. Играл на проблемной позиции и по ходу просто скушал Роналду. По итогам матча превратил Роналду в Алиева, абсолютно бесполезного полевого игрока, который исполняет штрафные. Справедливости ради, именно Роналду сделал единственный опасный удар по воротам Барсы, но что было еще? А ничего, на поле был Капитан!


Увидел Пуйоля на фланге, думал не выдержит Карлес. После травмы, не его позиция, эпический Роналду, которого наверняка всю неделю на правом фланге натаскивали, ну всё такое. Так что по итогу был приятно удивлен тем, как неспешно переваливаясь и тряся своей шевелюрой "этот, на Кузьмина похожий" (ц), царил на фланге.
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

#886  Сообщение Юреццц » 28 апр 2011, 12:57

vovanking писал(а):Ну что, опять Эвребё? :ti_pa: Победу Барселона, конечно, заслужила, но нельза портить матч такими нелепыми удалениями!

Если бы не удалили Пепе, то Адебайора бы выгнал судья. На второе удаление не решился, хотя на его месте все поступили бы так же.
А вообще Барселона выиграла абсолютно по делу. Боельщики Реала, конечно, могут опять искать причины поражения в судьях, но Реал проиграл матч полностью, проиграл сам.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#887  Сообщение Юреццц » 28 апр 2011, 13:00

podolyanin писал(а):2. блин, ну больше всего не понравилось поведение Педро...из тез двух раз даже и близко к лицу никто ничем не махал...действительно считал очень перспективным малым ,но сегодня прям перечеркнуло все, этому уже научившись не переучишся....ах да, сейчас ведь так модно :cry_ing:

Да нельзя менять мнение об игроке только на основании одного матча. Да и тот Роналду со времен МЮ стал симулировать меньше.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#888  Сообщение Юреццц » 28 апр 2011, 13:09

Amorun писал(а):Понимаете, никто никогда не посмеет усомниться в весомости побед Моуриньо, и его бы, наверное, любили вообще все, если бы не эти прущие изо всех дыр самовлюбленность и тотальное пренебрежение ко всем.

Андрей, ты прав на 100% :co_ol:
Последний раз редактировалось Юреццц 28 апр 2011, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#889  Сообщение Юреццц » 28 апр 2011, 13:21

Amorun писал(а):Или кто-то начнет спорить и доказывать, что Италия больше Франции заслуживала золото ЧЕ-2000? Такое явление, как катеначчо, убивает футбол. Как такое может нравиться? :sh_ok:

Андрей я бы начал :) ... но, по-моему, сборная всегда играет гораздо веселее, чем заунывная оборона ;) И любовь к той или иной команде не всегда же должна основываться только на качестве и интересе футбола в ее исполнении. А то все были бы болельщиками Барселоны. :)
Последний раз редактировалось Юреццц 28 апр 2011, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#890  Сообщение Юреццц » 28 апр 2011, 13:23

Amorun писал(а):А для меня футбол - это, да, куча голов. Это Ливерпуль-Алавес 2001 года и.....м-м-м-м (любимый матч)..... Реал-МЮ 2003 года, второй матч. :ya_hoo_oo:

Самый любимый матч должен быть следующий :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#891  Сообщение *ViX@N* » 28 апр 2011, 13:48

Oleh92 писал(а):
Amorun писал(а):
Oleh92 писал(а): И Моур намного моложе а выиграл практически столько же)


Да ну!

1.Лига Чемпионов:

САФ - 2, ЖМ - 2.

2. Кубок УЕФА или Кубок кубков:

САФ - 2, ЖМ - 1.

3. Суперкубок УЕФА:

САФ - 2, ЖМ - 0.

4. Кубок страны:

САФ - 9, ЖМ - 4.

5. Чемпионат страны:

САФ - 14 (15), ЖМ - 6.

Но Моур на 22 (!!!) года моложе САФа. Ты представляешь, сколько Жозе еще может выиграть за 22 года? И посмотри сколько трофеев было у САФа в возрасте Моу)


Для начала Сэр Алекс создал команду. И на протяжении 25 лет можно сказать, что нынешний МЮ у него четвертый.
Мау же, за исключением порто и твоих, приходил в команды у которых были огромные средства и игроки мирового уровня.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#892  Сообщение *ViX@N* » 28 апр 2011, 14:07

Финя, про пожелание, ты же про нас говорил?))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#893  Сообщение exfinic » 28 апр 2011, 14:22

Руньчик писал(а):Финя, про пожелание, ты же про нас говорил?))

Ну да :a_g_a: Барса и МЮ тогда играли в один день, я и пожелал, чтоб это были финалисты ;)

Кстати. Насчет преемников САФа. Все же хорошо подумай, нужен ли вам тренер, который уйдет в условный Ман Сити через пару лет после условного МЮ
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#894  Сообщение Юреццц » 28 апр 2011, 14:32

Руньчик писал(а):Мау же, за исключением порто и твоих, приходил в команды у которых были огромные средства и игроки мирового уровня.

Хочешь сказать, что состав у Интера при Моуринью не было игроков мирового уровня и огромных средств?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#895  Сообщение Oleh92 » 28 апр 2011, 15:47

http://isport.ua/football/champions_lea ... 44280.html

Просто посмотрите на эти видео
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#896  Сообщение juozas432 » 28 апр 2011, 16:29

Oleh92 писал(а):http://isport.ua/football/champions_league/news/144280.html
Просто посмотрите на эти видео

В этом видео видно, что игрок Барсы Alves сыграл и Пепе удалили зря. Alves успел убрать ногу и нарушения не было.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#897  Сообщение exfinic » 28 апр 2011, 18:00

juozasj писал(а):
Oleh92 писал(а):http://isport.ua/football/champions_league/news/144280.html
Просто посмотрите на эти видео

Alves успел убрать ногу и нарушения не было.[/color][/size][/u][/b]

Конечно, успел. Благодаря первоначальному удару от Пепе и успел. Если бы не успел, писал бы смс с приветами Аарону Рэмси. Прямая нога, шипами по подъему стопы и голени, никакие щитки не помогли бы, отлько в совочек осколки собрать. Однозначная красная карточка, а уродцам, идущим в такие прыжки, еще и рожи бить надо помимо удалений.

На видео нырков Ди Марии не хватает.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#898  Сообщение *ViX@N* » 28 апр 2011, 18:05

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Мау же, за исключением порто и твоих, приходил в команды у которых были огромные средства и игроки мирового уровня.

Хочешь сказать, что состав у Интера при Моуринью не было игроков мирового уровня и огромных средств?

Смотря что ты подразумеваешь под огромными средствами. Если на фоне, например, рос клубов, то конечно огромные средства, а если на фоне мадрида и анчелотов, то гроши.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#899  Сообщение *ViX@N* » 28 апр 2011, 18:11

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):Финя, про пожелание, ты же про нас говорил?))

Ну да :a_g_a: Барса и МЮ тогда играли в один день, я и пожелал, чтоб это были финалисты ;)

Кстати. Насчет преемников САФа. Все же хорошо подумай, нужен ли вам тренер, который уйдет в условный Ман Сити через пару лет после условного МЮ

Хм. Ты знаешь, если с ним традиции клуба будут продолжены, а потом он уйдет в другой чемп, я буду непротив. Если в шити - я его прокляну. Но думаю именно в МЮ Маур найдет свое пристанище и проработает долго-долго)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#900  Сообщение Bosfan » 28 апр 2011, 18:35

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):Финя, про пожелание, ты же про нас говорил?))

Ну да :a_g_a: Барса и МЮ тогда играли в один день, я и пожелал, чтоб это были финалисты ;)

Кстати. Насчет преемников САФа. Все же хорошо подумай, нужен ли вам тренер, который уйдет в условный Ман Сити через пару лет после условного МЮ

Финя, спасибо тебе за комментарии, очень толково! :co_ol: почитал с удовольствием :) а еще с юмором. вот это особенно понравилось про Месси - "Я посмотрел, а там всего пять защитников осталось, грех было не забить" :D
И пожелания пророческие у тебя, вижу, хорошо получаются ;) :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26037

19 авг 2017, 11:05