ГТ. Тур Де Франс 2011

#1721  Сообщение Meilleur » 08 июл 2011, 01:22

Подайте мне Демонна :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#1722  Сообщение nickbeam » 08 июл 2011, 01:34

кто то там наверху про колобнева писал, я думаю можно не только ему, но и всей катюше расслабиться, какое то жалкое существование, кроме как ездой карпеца в отвале ничем не запомнились, может хоть Силин поборется за тройку молодых...
nickbeam
Любитель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:14
Откуда: Рига, Латвия

#1723  Сообщение kirill-loko » 08 июл 2011, 02:43

Majorr писал(а):
Тайлер писал(а):
Эвенгар писал(а):Ась? Это про что? :)

Ну так СК это сказал в конце репортажа.
Кирилл же звукоржиссер евроспорта теперь.) :)

присоединяюсь к поздравлениям :) :bra_vo: . Правда реакция самого именника непонятна. может, он вовсе не рад :D . И теперь его будет еще меньше на форуме :-( .
предвкушаю многожды использованный голливудский сюжет про безвестныю актрису, ставшую вмиг знаменитой: СК (как часто эо бывает) опаздывает в пробках, Ренат объелся мороженным и простудился, вести репортаж некому, и тут Кирилл подхватывает упавший микрофон и блестяще справляется ....

ну хоть СК реабилитровали :) . и то хорошо.

Спасибо за поздравление, Мажор.) и всем другим, кто тоже поздравил :a_g_a:
а какая должна быть у меня реакция?) наблюдал со стороны над реакциями других :) был бы не рад - не пошел бы туда))
последнее время частенько бывает влом вступать в разного рода словесные перепалки, поэтому щас не особо активен.. как-нибудь воспользуюсь в паре случаях красным цветом своего ника, и все будет хорошо :) но дело точно не в работе, если и пишу здесь посты, то чаще непосредственно с места событий :)
что касается комментария, то на днях буду пробовать комментировать в лайве этап тдф в свободной комментаторской кабинке) в эфир это ясное дело не пойдет, но и себя послушаю потом и в случаю положительного итога послушает тот, кто нужен.. в общем посмотрим, забегать не будем. как я уже много раз говорил - разбираться и комментировать - разные вещи :nez-nayu:
Последний раз редактировалось kirill-loko 08 июл 2011, 02:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1724  Сообщение Avocado » 08 июл 2011, 02:53

Majorr писал(а):СК (как часто эо бывает) опаздывает в пробках, Ренат объелся мороженным и простудился, вести репортаж некому


фкуски ;;-))) ;;-))) ;;-)))
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#1725  Сообщение Camarada » 08 июл 2011, 08:39

nickbeam писал(а):кто то там наверху про колобнева писал, я думаю можно не только ему, но и всей катюше расслабиться, какое то жалкое существование, кроме как ездой карпеца в отвале ничем не запомнились, может хоть Силин поборется за тройку молодых...

Если Силин в борьбе за белую майку проиграет только Гесу и Кройцигеру (хотя Кройци сам может слиться), это будет настоящий прорыв.
Но лично я в это не верю. В больших горах есть много мест, где он просто встать может.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1726  Сообщение Meilleur » 08 июл 2011, 10:16

Camarada писал(а):
nickbeam писал(а):кто то там наверху про колобнева писал, я думаю можно не только ему, но и всей катюше расслабиться, какое то жалкое существование, кроме как ездой карпеца в отвале ничем не запомнились, может хоть Силин поборется за тройку молодых...

Если Силин в борьбе за белую майку проиграет только Гесу и Кройцигеру (хотя Кройци сам может слиться), это будет настоящий прорыв.
Но лично я в это не верю. В больших горах есть много мест, где он просто встать может.

Не сольется. Железных топ-20, еще Инчаусти будет выше. 4-е место также прорыв.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1727  Сообщение Заратуштра » 08 июл 2011, 10:21

А Уран? Он еще беломаечный?
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1728  Сообщение Эвенгар » 08 июл 2011, 10:36

На форуме ЦН писали.

“I think he looks the strongest still,” Horner said. “The problem is, he’s by himself a whole lot. He looks really strong at the finishes. He’s doing a lot of work by himself. So maybe that could take some energy away from him. But he still looks like he has the best form of all the favorites."
*********
"What most caught my attention today is seeing Alberto Contador riding the last 15 kilometers by his own, taking all the wind and getting the final result after all that effort. Really impressive." Kolobnev

Не знаю,где откопали эти вью, я их сам не читал,но если так-приятно и вселяет оптимизм. :)
Последний раз редактировалось Эвенгар 08 июл 2011, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1729  Сообщение Camarada » 08 июл 2011, 10:52

Meilleur писал(а):
Camarada писал(а):
nickbeam писал(а):кто то там наверху про колобнева писал, я думаю можно не только ему, но и всей катюше расслабиться, какое то жалкое существование, кроме как ездой карпеца в отвале ничем не запомнились, может хоть Силин поборется за тройку молодых...

Если Силин в борьбе за белую майку проиграет только Гесу и Кройцигеру (хотя Кройци сам может слиться), это будет настоящий прорыв.
Но лично я в это не верю. В больших горах есть много мест, где он просто встать может.

Не сольется. Железных топ-20, еще Инчаусти будет выше. 4-е место также прорыв.

Не сейчас посмотрел претендентов на высокие позишены. Они могут быть выше Егора.
Гесинк
Кройцигер
Уран
Моллема
Таармяэ
Коппель
Да еще и тот самый, без которого тур - колхоз.
Инчаусти уже слил 15 минут.

Есть еще куча народа типа французов и португальца Кошты.

Буду рад, если ты окажешься прав.
Последний раз редактировалось Camarada 08 июл 2011, 10:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1730  Сообщение Meilleur » 08 июл 2011, 10:57

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):
Camarada писал(а):
nickbeam писал(а):кто то там наверху про колобнева писал, я думаю можно не только ему, но и всей катюше расслабиться, какое то жалкое существование, кроме как ездой карпеца в отвале ничем не запомнились, может хоть Силин поборется за тройку молодых...

Если Силин в борьбе за белую майку проиграет только Гесу и Кройцигеру (хотя Кройци сам может слиться), это будет настоящий прорыв.
Но лично я в это не верю. В больших горах есть много мест, где он просто встать может.

Не сольется. Железных топ-20, еще Инчаусти будет выше. 4-е место также прорыв.

Не сейчас посмотрел претендентов на высокие позишены. Они могут быть выше Егора.
Гесинк
Кройцигер
Уран
Моллема
Таармяэ
Коппель
Да еще и тот самый, без которого тур - колхоз.
Инчаусти уже слил 15 минут.

Есть еще куча народа типа французов и португальца Кошты.

Буду рад, если ты окажешься прав.

Молемма ляжет на команду, скорее всего. Хотя он много работает впереди, даже на равнине, иногда вторым выводящим сидит перед Гесинком. Что теперь он не ловит показывает, конечно, очень хороший общий уровень.Таармяэ - нет; Коппеля я не знаю; где колхоз, без кого? Без Молеммы?
Последний раз редактировалось Meilleur 08 июл 2011, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1731  Сообщение Эвенгар » 08 июл 2011, 11:08

Гес плохо себя чувствует, пора ТГБМ выходить из тени :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1732  Сообщение Юреццц » 08 июл 2011, 11:09

collega писал(а):Ну кто против?? Вот кого надо прдвигать к Олимпу Евроспорта!!! Юра,как всегда корректен,правдив и главное--не тщеславен. :a_g_a:

:)
Давай сюда почаще заглядывай, с тобой интереснее! :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1733  Сообщение WERT » 08 июл 2011, 11:11

Meilleur писал(а):
Молемма ляжет на команду, скорее всего. Хотя он много работает впереди, даже на равнине, иногда вторым выводящим сидит перед Гесинком. Что теперь он не ловит показывает, конечно, очень хороший общий уровень.Таармяэ - нет; Коппеля я не знаю; где колхоз, без кого? Без Молеммы?


Вот что ты выделываешься? Коппеля он не знает. Ты два последних года Дофине смотрел? Ну вот, он там был хорош, особенно в 2010-м. Иногда создается впечатление, что ты всё знаешь, но нарочито строишь из себя нигилиста касаемо необязательных знаний ( вроде претендентов на Белую майку), что б не дай бог не подумали, что ты СQ-задрот.
А Тур - колхоз без Сирила Готье. Это еще прошлогодний мем авторства директора Буг Телекома Жана-Рене Бернадо.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1734  Сообщение Эвенгар » 08 июл 2011, 11:15

Какой вообще Инчаусти? Он каждый день вместе с Андреем Амадором (и его чудесной второй частью фамилии) жалуется на последствия сильного падения и сливает. А уж до гор,да даже до СуперБессе вообще странно хоть что-то говорить о претендентах на белое. Дайти Силину хотя бы финишировать в Париже, 4 место...
Последний раз редактировалось Эвенгар 08 июл 2011, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1735  Сообщение Meilleur » 08 июл 2011, 11:17

WERT писал(а):
Meilleur писал(а):
Молемма ляжет на команду, скорее всего. Хотя он много работает впереди, даже на равнине, иногда вторым выводящим сидит перед Гесинком. Что теперь он не ловит показывает, конечно, очень хороший общий уровень.Таармяэ - нет; Коппеля я не знаю; где колхоз, без кого? Без Молеммы?


Вот что ты выделываешься? Коппеля он не знает. Ты два последних года Дофине смотрел? Ну вот, он там был хорош, особенно в 2010-м. Иногда создается впечатление, что ты всё знаешь, но нарочито строишь из себя нигилиста касаемо необязательных знаний ( вроде претендентов на Белую майку), что б не дай бог не подумали, что ты СQ-задрот.
А Тур - колхоз без Сирила Готье. Это еще прошлогодний мем авторства директора Буг Телекома Жана-Рене Бернадо.

Да.. Совершенно серьезно. Видел горные этапы. Имя и фамилию знаю, в лицо не знаю, как атаковал не знаю - Итого: не знаю. :) Cкромен я в оценке собственных познаний. :D На многое не претендую. :ps_ih: :dan_ser: Никого не строю. Всех остальных на белую майку - нормально. )) Да я только Джиро с ТдФ слежу пристально, какой cq... :hi_hi_hi: :D Это опасно знать очень многих чисто по фамилиям - влечет сомнамбулический синдром Бога. На Мем не тянет, этот Готье ж пока вообще никто. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 08 июл 2011, 11:27, всего редактировалось 4 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1736  Сообщение WERT » 08 июл 2011, 11:34

Meilleur писал(а): На Мем не тянет, этот Готье ж пока вообще никто. :)


Именно потому что он никто, потому и мем. Короче, полную версию читай на Велолайве :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1737  Сообщение Юреццц » 08 июл 2011, 11:36

Meilleur писал(а):Вопрос понятен, отвечаю: при всём! :) из народной любви рождается молва, популярность, медийность и растут такие Поццаты и тоже требуют мульён. :) Ну Бассо ведь дал результата больше результата, чем Меньшов, по совокупности. Стюи с Йенсом ты как-то подопустил. :du_ma_et: ::yaz-yk: , назвав всего лишь "помочник". Раздельщики, темповики, если надо то, даже горняки и прекрасные равнинные выводящие. Легенды. :D :co_ol:

Ну не сказал бы, что большего добился Бассо, но надо ведь делать скидку на страну гонщика. Ожидать в России популярности велосипедистов, даже если кто то выиграет Олимпиаду, ЧМ и Тур все равно не стоит, так как это совсем не наш :ti_pa: вид спорта, пусть и набирающий потихоньку обороты и популярность. А что приносит своей команде Бассо, что не может привезти Меньшов? Популярность и медийность не измерить деньгами, количеством болельщиков, это субъективные показатели.
Ну раньше они да, классный гонщики были, но сейчас все таки рассматриваются, в первую очередь, как классные помощники лидеров, а уже потом, если будет возможность что то самим зацепить, то дадут им свободу. Да и О'Грэйди как то не очень с этим дело в последнее время, Фохт по активнее, как мне кажется. Ну с легендами ты тоже перегнул, таких легенд штук 50 тогда ездит в пелетоне. ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1738  Сообщение Юреццц » 08 июл 2011, 11:37

collega писал(а):Да как то все вяловато в этом году идет обсуждение тура.Когда то за день по 40 страниц клепали...

Тогда мог быть спокойно жесткий, скажем так, диалог с использованием разной лексики, а теперь следят за этим гораздо лучше (спасибо модераторам :co_ol: ), вот и спокойнее стало. Зато идет именно обсуждение гонки. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1739  Сообщение Meilleur » 08 июл 2011, 11:45

Юреццц писал(а):Ну не сказал бы, что большего добился Бассо, но надо ведь делать скидку на страну гонщика. Ожидать в России популярности велосипедистов, даже если кто то выиграет Олимпиаду, ЧМ и Тур все равно не стоит, так как это совсем не наш :ti_pa: вид спорта, пусть и набирающий потихоньку обороты и популярность. А что приносит своей команде Бассо, что не может привезти Меньшов? Популярность и медийность не измерить деньгами, количеством болельщиков, это субъективные показатели.
Ну раньше они да, классный гонщики были, но сейчас все таки рассматриваются, в первую очередь, как классные помощники лидеров, а уже потом, если будет возможность что то самим зацепить, то дадут им свободу. Да и О'Грэйди как то не очень с этим дело в последнее время, Фохт по активнее, как мне кажется. Ну с легендами ты тоже перегнул, таких легенд штук 50 тогда ездит в пелетоне. ;)

А по природе вещей так очень часто и происходит: субъективные показатели порождают, дают оценку объективным. :) Не, таких очень мало. Зубры, столпы. Их вклад по совокупности фундаментален. Они цементируют. Это как Мальдини в Милане. Т.е. он там мало че последние годы, но на матчи поважнее подводили. Тут вот также этот год, видно было, что Йенсу со Стюи лайтовый график дали, берегли к Туру. Только вот платят в раз 200 меньше. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1740  Сообщение WERT » 08 июл 2011, 11:49

Юреццц писал(а):.
Ну раньше они да, классный гонщики были, но сейчас все таки рассматриваются, в первую очередь, как классные помощники лидеров, а уже потом, если будет возможность что то самим зацепить, то дадут им свободу. Да и О'Грэйди как то не очень с этим дело в последнее время, Фохт по активнее, как мне кажется. Ну с легендами ты тоже перегнул, таких легенд штук 50 тогда ездит в пелетоне. ;)


Юрецц, легенды они знаешь ли не только результатами измеряются ( хотя и этого добра у Стюи и Фохта было навалом), а уважением, авторитетом. 50 более авторитетных людей в пелотоне из тех кому за 35 называть не прошу, назови хотя бы десяток.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167205

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

138315

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55408

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57511

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55246

29 июл 2016, 16:25