... Но сегодня Хуш все же - чудак (в самом положительном смысле слова
) . А Мункутью, скорее, бедолага - не повезло с компанией...
... Но сегодня Хуш все же - чудак (в самом положительном смысле слова
) . А Мункутью, скорее, бедолага - не повезло с компанией...
Надо бы кого-то запустить в отрыв,не помешает.Запугивает, чтоб так же как вчера смотрели на него и тупо катили до 3 км. Но не пройдет запугивание, запах крови уже почуялиЭвенгар писал(а):Контик ожидает,что будет в отличных кондициях завтра:) Палить будет из всех орудий,агаНадо бы кого-то запустить в отрыв,не помешает.
Интересно, меньше или больше минуты словит?
Camomile писал(а):Запугивает, чтоб так же как вчера смотрели на него и тупо катили до 3 км. Но не пройдет запугивание, запах крови уже почуялиЭвенгар писал(а):Контик ожидает,что будет в отличных кондициях завтра:) Палить будет из всех орудий,агаНадо бы кого-то запустить в отрыв,не помешает.
Интересно, меньше или больше минуты словит?
Хотя может переливание сделал, и правду говорит
Просто колено зажило-обещает атаки, надо отыгрываться в генерале. 
Эвенгар писал(а):Контик ожидает,что будет в отличных кондициях завтра:) Палить будет из всех орудий,агаНадо бы кого-то запустить в отрыв,не помешает.
doktor Ravil писал(а):Эвенгар писал(а):Контик ожидает,что будет в отличных кондициях завтра:) Палить будет из всех орудий,агаНадо бы кого-то запустить в отрыв,не помешает.
ему не удастся повторить успех 2007 года
Я все же думаю,что вдвоем с одним из братьев приедут на финиш первыми,отцепив остальных.Meilleur писал(а):Не, Plateau de Beille - это будет скотобойня, безусловно, палить будут изо всех орудий. Полагаю, Фуглзанга и сберегли вчера ради завтра. Гердеманн сомнителен, если нулевой, надо прям перед Стюи под ветер кидать. По равнине будет более полезен.
Эвенгар писал(а):Контик ожидает,что будет в отличных кондициях завтра:) Палить будет из всех орудий,ага![]()
Им их некуда заключить.

Эвенгар писал(а):doktor Ravil писал(а):Эвенгар писал(а):Контик ожидает,что будет в отличных кондициях завтра:) Палить будет из всех орудий,агаНадо бы кого-то запустить в отрыв,не помешает.
ему не удастся повторить успех 2007 года
Равиль,Равиль-давайте без категоричностейЯ все же думаю,что вдвоем с одним из братьев приедут на финиш первыми,отцепив остальных.
scorps2003 писал(а):ИМХО, не будет сеня конта атаковать, будет колесничать. Со своим коленом будет тянуть до дня отдыха...
На самом деле, финиш в "вышку" напоминает четверг. Не хотелось бы, чтобы был повтор того сюжета.
Meilleur писал(а):Клёво бы, чтобы уже на Агнес начали поджигать.
doktor Ravil писал(а):Meilleur писал(а):Клёво бы, чтобы уже на Агнес начали поджигать.
хотелось бы,но все-таки маловероятно, после верхушки Агнеса до подножия Плато целых 43 км-кому среди фаворов охота столько пахать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
| Похожие темы | Ответы | Просмотры | Последнее сообщение | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1 ... 135, 136, 137 |
2730 |
184378 |
||
|
1 ... 117, 118, 119 |
2368 |
188267 |
||
Тур де Франс - 2014 |
1 ... 56, 57, 58 |
1155 |
62981 |
||
Тур де Франс - 2015 |
1 ... 68, 69, 70 |
1382 |
66872 |
||
Тур де Франс - 2016 |
1 ... 77, 78, 79 |
1565 |
65999 |
||