уж не катеначчо ли...?
просто смотря на футболки чуть чего-то не понимаю, а сами ведь поклоники пиренейцев этот стиль категорически в штыки воспринимают....вот переодеть бы их, нет, никто не переодевает и не обман зрения
...а что сегодня очень сильно не понравилось - это судейство - арбитр своими действиями просто не давал играть, а сама игра и так скоростями не впечатляла, но Риццоли свистел по любому единоборству, кто-то отлетел - все штрафной....это просто ужоссс!
типа итальянская школа - а ну ка скажите, кто после Коллины из итальянских судей показывал класс в судействе - но ведь к ним даже и мысли нет применять решение не пускать обслуживать крупные турниры.....печально





=они наблюдали когда устанет Иньеста с Хави или Рицолли даст им за это по ЖК

). Та же фигня при зажатии мяча между ног, колен, любой частью тела к земле - допустимо только на короткий срок и обязательно надо его "вернуть в игру". На какое точно время такое "зажатие" допустимо, и что за ним следует (свободный удар или спорный мяч) - честно лень искать.