Чемпионат Европы - 2012. Финальная часть.

Кто победит на ЧЕ?

Опрос закончился 30 июн 2012, 02:06

Голландия
9
12%
Испания
9
12%
Италия
4
5%
Франция
4
5%
Германия
29
40%
Украина
6
8%
Англия
5
7%
Португалия
1
1%
Ирландия
2
3%
Россия
4
5%
 
Всего голосов : 73

#1361  Сообщение exfinic » 23 июн 2012, 00:34

Афинчик писал(а):Гусев приколист: будем считать, что Германия вышла в полуфинал...и это при счёте 4:1 :D

Но "греки держат в уме полуфинал" ;)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


#1362  Сообщение Афинчик » 23 июн 2012, 00:35

Как бы уже не закончился матч, греки молодцы руки не сложили...
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6322
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#1363  Сообщение exfinic » 23 июн 2012, 00:38

Афинчик писал(а):Как бы уже не закончился матч, греки молодцы руки не сложили...

А вот Боатенг попытался, да ничего не вышло ;)
Вообще "повбивав би" за такие пенальти. Отскок снизу в прижатый локоть - "игра рукой". :wo_ol:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1364  Сообщение exfinic » 23 июн 2012, 00:39

Все хорошо, что хорошо кончается вылетом греков :bra_vo:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1365  Сообщение *ViX@N* » 23 июн 2012, 00:50

exfinic писал(а):Все хорошо, что хорошо кончается вылетом греков...


...лягушек, испанцев, макарон, немцев, португальцев... :D

п.с. немцы всегда хорошо начинают 22-го
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1366  Сообщение Oleh92 » 23 июн 2012, 00:52

Руньчик писал(а):п.с. немцы всегда хорошо начинают 22-го

Это шедевр ;;-)))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1367  Сообщение podolyanin » 23 июн 2012, 01:53

exfinic писал(а):
Афинчик писал(а):Как бы уже не закончился матч, греки молодцы руки не сложили...

А вот Боатенг попытался, да ничего не вышло ;)
Вообще "повбивав би" за такие пенальти. Отскок снизу в прижатый локоть - "игра рукой". :wo_ol:



Олег, а не твои ли слова по поводу, раз формально нарушение есть, то какие притензии....?
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1368  Сообщение arturif83 » 23 июн 2012, 02:06

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):ты не переворачивай--восхищаться никто никого не просит :st_op: ..при штрафном/пенальти-эт тоже понятно==всем свистят--а вот когда человека с первых минут просто показывает камера или мяч он принимает спиной в центре поля--и раздаётся неодобрительный гул-эт явно,как заметил Женя, неполноценность у людей какаято--или проще -дебилизмом кажется :a_g_a: :du_ma_et:


Не просит? а у меня сложилось впечатление, что ты навязываешь свое мнение. Либо восхищайтесь, либо дебилы :men:

да ты что, странно, а я вот перечитывая свои посты, даже если хотел/мог повлиять на когото, никаких принуждений восхищаться кем-либо не нашёл...прикинь дела!? :ps_ih:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1369  Сообщение arturif83 » 23 июн 2012, 02:09

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):но согласись когда кто-то переживал именно за португальцев=не совсем подходяще ты разбавил их победу своим опусом :ni_zia: ;)


а ктото переживал?

а шо некому--я допустим болел в этой встрече за них--вон даже в голосовании видно кто-то явно за них притапливает(отдавая кубок им) ;) --и даже если нету-эт разве даёт повод, что можно поливать безпардонно!? ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1370  Сообщение arturif83 » 23 июн 2012, 02:28

exfinic писал(а):
arturif83 писал(а):вот ты всё за своё
Мир несовершенен и я тоже. Не нравится мне команда, не нравятся игроки, не нравится игра этой команды, мало вообще приятного кого я там вижу. Не понравился кому мой опус - так это тоже замечательно, я за плюрализм. И рад, что ты не стал оправдывать собственный срач на полторы страницы моей оценкой этой сборной. Ну прикрылся Руней, так это бывает, это не же крамола у нас. Ляпнул гадость, а Руня да и заметил, ну что за манера... этого самого, как его...? Но ты продолжай. Благо, мы выяснили, что отношение к игроку отнюдь не всегда только игрой продиктовано.

не Олег, ты меня поражаешь, :kli_ny: ну хорош лицемерить :-ok-: ..что значит собственный срач :nez-nayu: :sh_ok: ..значит когда ктото парафинит игрока/клуб/тренера/сборную и т.д.-он ,"ну не лежит душа у него к ним,мудаки,гавнюки",--эт мнение!! :ti_pa: ..а вот когда кто то пожурил таких болел(на трибуне ли или на форумах за оскарбления и тд. опусы)-эт значит человек зашёл срачь развести :ps_ih: :hi_hi_hi: Гениально!
выходит так...вот лил недавно Руня на Манчини и Сити что ппц :) --не ну эт же понятно==мнение человека-просто душа не лежит :hi_hi_hi: --а значит получается Эвенгар с Олегом92 и др. в поддержку тренера пришли срач разводить :ps_ih: ...и наоборот как в Испании==заходил Феня исключительно срач о судействе разводить, а некоторые всеголишь делились мнением в какую дурку этому человеку обратится :) .Как у тя так всё легко и просто выходит!? :nez-nayu: Завязывай :a_g_a:
ах Руней прикрылся,да-да-да!...да ты не защищай кента своего--он сам выкрутится и не раз ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1371  Сообщение arturif83 » 23 июн 2012, 02:39

Немцы хороши...очень хороши..трудно будет с ними :smu:sche_nie: ..но всё реализуемо..+ ведь немцам уже не будет так легко как с Грецией :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1372  Сообщение *ViX@N* » 23 июн 2012, 02:52

arturif83 писал(а):не Олег, ты меня поражаешь, :kli_ny: ну хорош лицемерить :-ok-: ..что значит собственный срач :nez-nayu: :sh_ok: ..значит когда ктото парафинит игрока/клуб/тренера/сборную и т.д.-он ,"ну не лежит душа у него к ним,мудаки,гавнюки",--эт мнение!! :ti_pa: ..а вот когда кто то пожурил таких болел(на трибуне ли или на форумах за оскарбления и тд. опусы)-эт значит человек зашёл срачь развести :ps_ih: :hi_hi_hi: Гениально!)


гавнюки, мудаки = парафинство
дебилы = я всего лишь пожурил

;;-))) ;;-))) ;;-)))

вот это гениально :D :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1373  Сообщение exfinic » 23 июн 2012, 08:53

podolyanin писал(а):
exfinic писал(а):
Афинчик писал(а):Как бы уже не закончился матч, греки молодцы руки не сложили...

А вот Боатенг попытался, да ничего не вышло ;)
Вообще "повбивав би" за такие пенальти. Отскок снизу в прижатый локоть - "игра рукой". :wo_ol:



Олег, а не твои ли слова по поводу, раз формально нарушение есть, то какие притензии....?

Я уже по этому поводу много раз писал. Есть штрафные удары в поле, а есть свободные. Есть пенальти, и существуют также свободные внутри штрафной. Как раз для таких формальных поводов. Только о них забыли скоропостижно лет десять назад. И гребут под одну гребенку. Хотя возможно там мяч летел в створ ворот, а это уже прерванная, хоть и случайно, "голевая попытка", тогда я зря возмущаюсь. Но назвать это "умышленной игрой рукой" - перестаньте.
arturif83 писал(а):Завязывай
Артур, тебе об этом и говорю. Тебе раз сказали, что тебя несет во все стороны, второй, третий. Хоть с оскорблениями завязал. Но сгребаешь всё и всех в кучу и никак угомониться не можешь. Хотя никаким местом оно не связано. Мне не тяжело, я могу порыться и все что мне не нравилось у тебя снова сюда вывернуть, как ты сам пытаешься. Но пока достаточно просто твоих вчерашних "опусов". Вот с ними и завязывай действительно.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1374  Сообщение exfinic » 23 июн 2012, 09:00

Руньчик писал(а):
exfinic писал(а):Все хорошо, что хорошо кончается вылетом греков...


...лягушек, испанцев, макарон, немцев, португальцев... :D

п.с. немцы всегда хорошо начинают 22-го

И тут ему пришла в голову гениальная идея!

:D
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1375  Сообщение snooker63 » 23 июн 2012, 11:23

Человек всегда недооценивает то, что имеет, и всегда переоценивает то, чем он является на самом деле.
Аватара пользователя
snooker63
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:53
Откуда: Земля Обетованная
Skype: evgshkol1

#1376  Сообщение GAN » 23 июн 2012, 12:14

arturif83 писал(а):заходил Феня исключительно срач о судействе разводить, а некоторые всеголишь делились мнением в какую дурку этому человеку обратится :)

Надо на матчи просто арбитрШ назначать. Ну хотя бы на бровки. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1377  Сообщение Bosfan » 23 июн 2012, 13:44


Здорово! Очень смешно придумано :D
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1378  Сообщение Шаман » 23 июн 2012, 14:06

Ото вы отжигали вчера! :D ;;-))) :bra_vo:
Финя, я так и не понял почему КриРо - мудак? :D
Мне вчерашние обсуждения по силе аргументов, даже песенку напомнили! Да простит меня Летов :)

Один лишь Лёнечка Месси хороший игрок,
А все другие остальные - такое дерьмо,
А все другие- враги и такие мудаки... :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#1379  Сообщение exfinic » 23 июн 2012, 16:11

Шаман писал(а):Ото вы отжигали вчера! :D ;;-))) :bra_vo:
Финя, я так и не понял почему КриРо - мудак? :D
Мне вчерашние обсуждения по силе аргументов, даже песенку напомнили! Да простит меня Летов :)

Один лишь Лёнечка Месси хороший игрок,
А все другие остальные - такое дерьмо,
А все другие- враги и такие мудаки... :D

Ну родился таким, откуда мне знать? :nez-nayu: Может он любящий отец и чудесный семьянин, только этого всего не видно. Может он на тренировках никогда не симулирует, а это все случайно совпадает именно на матчи, что я смотрю. И там же на тренировках всегда пасы отдает партнерам без оглядки, отрабатывает в обороне при собственных обрезках, зону прикрывает, когда кто другой в атаку идет и слова плохого партнеру не скажет, если тот не выдал ему точный пас на 40 метров на ход. И никогда при людях не скажет "какой я классный, знаменитый, а вы все мне завидуете", это все журналисты переврали. А я тут со своими стереотипами сижу. Не спорю, чудесно смотреть футбол без каких-либо предматчевых предпочтений и просто наблюдать за игрой да за тем, кто больше голов занесет. Но у меня что-то так не получается, если я команду перед этим видел более чем один раз, уже за кого-то буду болеть больше, пусть хоть и десяток голов будут пропускать.

Шаман, ну ты хоть не уподобляйся. Про Месси так вообще, кажется, только Олег говорил один раз, возможно нравится он ему. Есть тут и любители приписать чужие слова кому-либо. Из разряда "сам придумал, сам обвинил, сам выводы сделал". И я настаиваю, что Балотелли, Ибрагимович и Хачериди - это не все, что есть в футболе :D
Последний раз редактировалось exfinic 23 июн 2012, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1380  Сообщение Шаман » 23 июн 2012, 16:40

exfinic писал(а):Может он на тренировках никогда не симулирует, а это все случайно совпадает именно на матчи, что я смотрю.

Гы, его реально много по ногам лупят :)
Не, я себе тоже главного контрацептива назначил - Эвра :D но он явно лицемерный подонок! :D обвинить кого то в том, что услышал про цвет кожи, в то время как сам до этого называл игроков Челси - ниггерами( и не только так)... Только в отличае от его бредовых выдумок его тиррада записана на видео... Я не против, пусть называет, но обвинить потом в том же самом другого игрока - нужно быть настоящим лицемерным **ндоном! :)
А про КриРо ты все навыдумывал :D
Последний раз редактировалось 7Andreas7 23 июн 2012, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0