Чемпионат Европы - 2012. Финальная часть.

Кто победит на ЧЕ?

Опрос закончился 30 июн 2012, 02:06

Голландия
9
12%
Испания
9
12%
Италия
4
5%
Франция
4
5%
Германия
29
40%
Украина
6
8%
Англия
5
7%
Португалия
1
1%
Ирландия
2
3%
Россия
4
5%
 
Всего голосов : 73

#1821  Сообщение Жанар » 28 июн 2012, 01:43

Руньчик писал(а):
GAN писал(а):
Руньчик писал(а):
GAN писал(а):
Руньчик писал(а):
GAN писал(а):
Camarada писал(а):Надо для этого забивать научиться

Кому?


ему. жанару :D

Жанар вроде она? :du_ma_et: :kli_ny:


да? не факт ;;-)))

Я про нашу, форумную :)


Тем более не факт :D не верь людям) "все врут" (с) хаус

п.с. тем более твою, жанар ;;-)))


:D Нуу, если тебе так комфортнее :D буду ОН ;;-)))
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21


#1822  Сообщение Жанар » 28 июн 2012, 01:44

Теперь я за Италию :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#1823  Сообщение хмырь » 28 июн 2012, 01:56

7Andreas7 писал(а):Шаман ушел спать. На сутки. Ребята, поспокойней.
хмырь, лучше наверно извиниться.


Ничего не вижу оскорбительного, когда меня, мои друзья хохлы называют бульбашем, я ничего не имею против, лишь только ощущаю гордость за аграрные успехи нашей нации. :D
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#1824  Сообщение хмырь » 28 июн 2012, 01:58

Natala писал(а):Андрей, может, чел не со зла оскорбляет, а по ну, необразованности, мягко говоря.... не заводись.

Оскорбления не было. Степень образования не причем.
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#1825  Сообщение хмырь » 28 июн 2012, 02:00

Шаман писал(а):
хмырь писал(а):
Paradox писал(а):Не дошла очередь до Роналду )) я доволен)


+1. Растопырке мяч не давать. Хохлы задолбались воробьев после его ударов за воротами собирать. )

Чтоб ты, ..., проклята была до седьмого колена и увидела как медленно дохнут твои дети за "хохлов!"


"Хочу чтобы у моего соседа было в два раза больше того, чего он мне желает! " ;;-)))
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#1826  Сообщение Paradox » 28 июн 2012, 02:04

Natala писал(а):
хмырь писал(а):
Natala писал(а):Андрей, может, чел не со зла оскорбляет, а по ну, необразованности, мягко говоря.... не заводись.

Оскорбления не было. Степень образования не причем.

ты считаешь, что это комплимент? твое право. но не более того. я считаю это провокацией дурного толка. спорить и доказывать не собираюсь. Андрей отреагировал с заносом, но он был спровоцирован. я бы забанила вас обоих. но, хвала богам - я не модератор))

Кстати да) за провокацию тоже стоило бы наказать)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1827  Сообщение Oleh92 » 28 июн 2012, 02:10

Natala писал(а):
хмырь писал(а):
Natala писал(а):Андрей, может, чел не со зла оскорбляет, а по ну, необразованности, мягко говоря.... не заводись.

Оскорбления не было. Степень образования не причем.

ты считаешь, что это комплимент? твое право. но не более того. я считаю это провокацией дурного толка. спорить и доказывать не собираюсь. Андрей отреагировал с заносом, но он был спровоцирован. я бы забанила вас обоих. но, хвала богам - я не модератор))

Согласен. Хотел то же самое написать
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1828  Сообщение podolyanin » 28 июн 2012, 02:10

честно говоря - удивило, что хохол, бульбаш, кацап - это оскорбления.
обыкновенный разговорный жанр...я, вот хохол, и не вижу, что тут такого...


причем тут оскорбления?


кстати, хотел же похвастаться - где-то полтора года не заходил к букмекерам, а тут был настолько уверен, что не мог не зайти и не поставить сегодня тотал меньше - неужели этого не было видно? там прямо на всех афишах между строк написано, что один гол сегодня - это был максимум !!!!!

так что завтра гуляем ;) - вот такие мы, хохлы ::yaz-yk: :D
Последний раз редактировалось podolyanin 28 июн 2012, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1829  Сообщение хмырь » 28 июн 2012, 02:15

Вы что издеваетесь?
Причем тут вообще хохлы? Вам начего делать как искать подводные камни?
Речь шла о роналдУ. А вы пытаетесь из ничего сотворить себя мучениками и ущемленными!???

Если за это банят, то готов пасть жертвою инквизиции. За сим удаляюсь. (
Последний раз редактировалось хмырь 28 июн 2012, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#1830  Сообщение Paradox » 28 июн 2012, 02:19

хмырь писал(а):Вы что издеваетесь?
Причем тут вообще хохлы? Вам начего делать как искать подводные камни?
Речь шла о роналдУ. А вы пытаетесь из ничего сотворить себя мучениками и ущемленными!???

Если за это банят, то готов пасть жертвою инквизиции. За сим удаляюсь. (

Ну просто видимо человека задели твои слова)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1831  Сообщение Oleh92 » 28 июн 2012, 02:19

хмырь писал(а):Речь шла о роналдУ. А вы пытаетесь из ничего сотворить себя мучениками и ущемленными!???

Ну так тем более: если речь шла о Роналду, то зачем было "хохлов" приплетать? Или хотелось обгадить и тех и других (точнее, другого)?
Последний раз редактировалось Oleh92 28 июн 2012, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1832  Сообщение хмырь » 28 июн 2012, 02:27

Oleh92 писал(а):
хмырь писал(а):Речь шла о роналдУ. А вы пытаетесь из ничего сотворить себя мучениками и ущемленными!???

Ну так тем более: если речь шла о Роналду, то зачем было "хохлов" приплетать? Или хотелось обгадить и тех и других (точнее, другого)?


Если о нас говорят что мы "памяркоуные", то вы занадта "мнiцельные"! Комплексом попахивает. Проще нужно к жизни относится. А то постоянно нож в спине мерещится будет. :hi_hi_hi: А это недосып, нервозность и болезни на этой почве. ;)
Последний раз редактировалось хмырь 28 июн 2012, 02:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#1833  Сообщение podolyanin » 28 июн 2012, 02:35

Oleh92 писал(а):
хмырь писал(а):Речь шла о роналдУ. А вы пытаетесь из ничего сотворить себя мучениками и ущемленными!???

Ну так тем более: если речь шла о Роналду, то зачем было "хохлов" приплетать? Или хотелось обгадить и тех и других (точнее, другого)?



можно после четвертого слова было и закончить :D

ну так тем более.

...в самый раз ;)

это ж Сам...Кр...о нем же только шепотом.....тьфу его..
считаю главный виновник - замечал бы партнеров, а не стремился за золотым мячом - был бы больше толк, тем более, что в основное время ближе к победе были португезы. всегда не хватало чего-то чуть-чуть и оно заключалось - отдай пас Рональду...а не всегда и надо - на последних минутах контратака - самый яркий показатель - три в три выходят - раскатывают все втроем, а не судорожно на главного, а тот бьет из неудобного положения....
Последний раз редактировалось podolyanin 28 июн 2012, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1834  Сообщение Oleh92 » 28 июн 2012, 02:38

хмырь писал(а):Если о нас говорят что мы "памяркоуные", то вы занадта "мнiцельные"! Комплексом попахивает. Проще нужно к жизни относится. А то постоянно нож в спине мерещится будет. :hi_hi_hi:

Кто знает меня лично - прекрасно знает, что я тоже как раз таки "поміркований", и к русским, в отличии от многих своих соотечественников (особенно у меня, на Западной Украине) отношусь вполне нормально. И насчет того, что такая реакция - признак комплексов, согласен на все 100. Сам очень часто говорю об этом многим знакомым.
И здесь я поддержал мнение о том, что тебя тоже стоит забанить не потому, что меня это задело, а потому, что на форуме есть правила, и их надо придерживаться. Есть правило "запрещается разжигать межнациональную рознь" - значит надо его придерживаться. И раз Андрей пошел на принцип, решив забанить Шамана, то, считаю, надо было сделать то же самое с тем, кто его спровоцировал, при этом так же нарушив правила форума. Так что повторюсь: я выступил за твой бан потому, что я за равный подход, а не потому, что меня это как-то задело.

ПС: Ни в коем случае не хочу, чтобы Андрей вопринял это как критику в его адрес. Я всего лишь высказал свое мнение, и вполне допускаю, что неправ. Тем более, ситуация очень неоднозначная, и принять правильное решение было довольно сложно.
Последний раз редактировалось Oleh92 28 июн 2012, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1835  Сообщение Oleh92 » 28 июн 2012, 02:44

podolyanin писал(а):это ж Сам...Кр...о нем же только шепотом.....тьфу его..
считаю главный виновник - замечал бы партнеров, а не стремился за золотым мячом - был бы больше толк, тем более, что в основное время ближе к победе были португезы. всегда не хватало чего-то чуть-чуть и оно заключалось - отдай пас Рональду...а не всегда и надо - на последних минутах контратака - самый яркий показатель - три в три выходят - раскатывают все втроем, а не судорожно на главного, а тот бьет из неудобного положения....

Я бы не стал Роналду винить. На этом Евро дважды видел его игру вживую (при чем довольно пристально следил именно за Кристинкой), все матчи видел по ТВ - и каждый раз убеждался, что он играл исключительно на команду. Когда удачно, когда нет - это уже другой вопрос, не об этом разговор. А то, что вся сборная постоянно искала его пасами - это уже проблемы всей команды, игроки которой не способны взять ответственность на себя, а постоянно пытаются переложить ее на Роналду
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1836  Сообщение *ViX@N* » 28 июн 2012, 07:48

хмырь писал(а):
7Andreas7 писал(а):Шаман ушел спать. На сутки. Ребята, поспокойней.
хмырь, лучше наверно извиниться.


Ничего не вижу оскорбительного, когда меня, мои друзья хохлы называют бульбашем, я ничего не имею против, лишь только ощущаю гордость за аграрные успехи нашей нации. :D


+
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1837  Сообщение 7Andreas7 » 28 июн 2012, 09:12

Ребята, Шаман был забанен за отвратительные посты с подзаборным матом и оскорблениями. Две штуки. Третий пост, который вы можете лицезреть, привел к удалению игрока с поля. За хохлов, кацапов и бульбашей никто никого банить не будет. Предложил извиниться, потому что все же кого-то задело. А так это дело ваше.
Эта тема не стоит стольких сообщений, давайте лучше про футбол.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1838  Сообщение Camarada » 28 июн 2012, 10:21

Я считаю, что Португалия провела отличный матч именно командой. Кристина правда поблекла немного, но если бы не отличные командные действия, то преимущество испанцев было бы ощутимым, а так по сути равная игра. Моутиньо и Мейрелеш порадовали в центре, очень порадовали, особенно самоотверженная игра Мейрелеша. Ну а также Пепе. Нани провел матч лучше предыдущих, Куэнтрао тоже был хорош. Здоровяк из российского чемпионата как-то не очень смотрится на фоне этой команды.
Моутиньо не достиг уровня диспетчеров португальского золотого поколения, но кажется прокачивается.
Я уверен на 100% португальцы показали лучший матч на турнире.

Да, матч скучный был. Но интересного для гурманов, думаю, было предостаточно.

Итальянцы еще не оборонялись долго на этом турнире. Немцы вполне могут их заставить, но думаю, что не получится. И мы увидим безбашенную (для итальянцев) игру, пусть и с поражением, но с достойным. Forza
Да и вообще, жду чуда от Маркизио уже. Он вот такое может.
http://www.youtube.com/watch?v=nZ-wULDU ... re=related
Последний раз редактировалось Camarada 28 июн 2012, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1839  Сообщение FischkaLV » 28 июн 2012, 11:23

Жанар писал(а):По пенальти Португальцы победят, но в финале проиграют :D

Жанар, ты, как всегда, в точку. ;) :D
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#1840  Сообщение Жанар » 28 июн 2012, 12:35

FischkaLV писал(а):
Жанар писал(а):По пенальти Португальцы победят, но в финале проиграют :D

Жанар, ты, как всегда, в точку. ;) :D

Сегодня буду за Германию :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0