Чeмпионат Иcпании.

#1041  Сообщение *ViX@N* » 23 дек 2012, 14:05

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Ну, глядя на резы маура в интере с ним можно и предшественников сравнивать)

ОК, а я разве когда-то говорил, что Жозе тренер лучше, чем Манчини?


а как можно вообще сравнивать маура и манчини? :du_ma_et: тоже самое что сравнивать пилота истребителя с дворником)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#1042  Сообщение Paradox » 20 янв 2013, 05:30

Как же я люблю Реал Сосьедад :) молодцы, дали бой Барселоне, но конечно удаление сыграло свою роль.
А Агирретце вообще надо выпускать с первых минут
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1043  Сообщение exfinic » 24 янв 2013, 12:40

Сын игрока Барселоны по имени Милан звучит так же круто, как тот же игрок Барселоны по имени Бернабеу :hi_hi_hi:
Поздравления Шакировичу :co_ol:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1044  Сообщение exfinic » 03 фев 2013, 12:56

Кто-то должен здесь поздравить Роналду с очередным голом в ворота Диего Лопеса :co_ol:

Летнее фактически "подписание" Неймара - это, безусловно, хорошо. Но ценой Вильи... И остающемся Санчесе, когда тот же Араухо готов ничуть не хуже к основной команде
Последний раз редактировалось exfinic 03 фев 2013, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1045  Сообщение Oleh92 » 03 фев 2013, 13:40

Natala писал(а):ну и язва же ты)) не смог пройти мимо такого события)))

А как же. По его же логике - хейтерство и банальная зависть

ПС: Как бы в противовес: http://cs416721.userapi.com/v416721547/ ... d29-NA.jpg
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1046  Сообщение exfinic » 03 фев 2013, 16:33

Natala писал(а):ну и язва же ты)) не смог пройти мимо такого события)))

Мелочь, а приятно ;) Я б еще по прессухе Моуриньо проехался, да только ничем она не примечательна по сравнению с его же предыдущими - снова календарь да игроки непутевые.
зы. картинку с Маской утащил себе - прикольно, да и этот же не зря пыжился ;)
Последний раз редактировалось exfinic 03 фев 2013, 16:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1047  Сообщение *ViX@N* » 07 апр 2013, 15:33

скорострельные барса и реал в испании :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1048  Сообщение exfinic » 07 апр 2013, 19:36

Руньчик писал(а):скорострельные барса и реал в испании :D
Руня, фигня. Эрик вернулся - это здорово!
Пусть хоть и для завершения карьеры...
Последний раз редактировалось exfinic 07 апр 2013, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1049  Сообщение Paradox » 29 апр 2013, 01:09

Сосьедад просто красавцы :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: В ЛЧ Сан Себастьян
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1050  Сообщение kirill-loko » 29 апр 2013, 02:17

Paradox писал(а):Сосьедад просто красавцы :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: В ЛЧ Сан Себастьян

есть что рассказать про них? а то я че-то все никак не попаду на их игру..
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1051  Сообщение Paradox » 29 апр 2013, 08:07

kirill-loko писал(а):
Paradox писал(а):Сосьедад просто красавцы :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: В ЛЧ Сан Себастьян

есть что рассказать про них? а то я че-то все никак не попаду на их игру..


Слаженная и хорошая игра, что еще сказать) ребята бьются и хотят попасть в ЛЧ, главное сейчас не расслабляться и не терять очки с аутсайдерами. Я Давно наблюдаю за этой командой еще со времен Карпина, Нихата и т.д.
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1052  Сообщение Юреццц » 29 апр 2013, 16:01

Paradox писал(а):Слаженная и хорошая игра, что еще сказать) ребята бьются и хотят попасть в ЛЧ, главное сейчас не расслабляться и не терять очки с аутсайдерами. Я Давно наблюдаю за этой командой еще со времен Карпина, Нихата и т.д.

С тем Сосьедадом нынешний, в общем-то, ничто не объединяет, сейчас нет таких индивидуально сильных игроков в составе. Хотя, стоит признать, что в ЛЧ вряд ли Сосьедаду под силу выступить сильнее Валенсии, поэтому Испании, в целом, не выгодно его участие. К тому же не факт, что он ещё пробьётся в основную сетку.
Последний раз редактировалось Юреццц 29 апр 2013, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1053  Сообщение Paradox » 29 апр 2013, 23:37

Юреццц писал(а):
Paradox писал(а):Слаженная и хорошая игра, что еще сказать) ребята бьются и хотят попасть в ЛЧ, главное сейчас не расслабляться и не терять очки с аутсайдерами. Я Давно наблюдаю за этой командой еще со времен Карпина, Нихата и т.д.

С тем Сосьедадом нынешний, в общем-то, ничто не объединяет, сейчас нет таких индивидуально сильных игроков в составе. Хотя, стоит признать, что в ЛЧ вряд ли Сосьедаду под силу выступить сильнее Валенсии, поэтому Испании, в целом, не выгодно его участие. К тому же не факт, что он ещё пробьётся в основную сетку.


А я и не говорил, что нынешний и теперешний РС что-то объединяет :) У каждого свое мнение, Я считаю, что у Валенсии состав намного слабее, чем у РС и это показали два ихние противостояния ( 2-5 и 4-2), у РС за 22 матча одно поражение и то от Реала в потрясающем матче (4-3)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1054  Сообщение kirill-loko » 30 апр 2013, 01:44

Paradox писал(а):А я и не говорил, что нынешний и теперешний РС что-то объединяет :) У каждого свое мнение, Я считаю, что у Валенсии состав намного слабее, чем у РС и это показали два ихние противостояния ( 2-5 и 4-2), у РС за 22 матча одно поражение и то от Реала в потрясающем матче (4-3)

Ну победы и поражения не говорят напрямую о составах, ибо было бы тогда совсем все просто и результаты заранее расписывали по ТМ) Из хороших игроков, также как и из не очень, нужно делать команду. И когда Спартак Нальчик занял в ЧР 6-е место, он не был сильнее по составу того же Динамо - это абсурд. Я этот сезон в Ла Лиге как-то прошляпил, поэтому если тупо взглянуть на составы РС и Валенсии.. У Валенсии я знаю футболистов под 20, а у РС.. хм, никого кроме Велы. Сильнее не сильнее, но то, что футболисты у Валенсии более мастеровитые, знаменитые и опытные - это факт. Я попросил назвать ярких людей из РС, вы мне их не назвали. В Атлетике их было навалом, в Малаге также в полном достатке. А сейчас то кто? Если просто крепкая средненькая команда, которая выжила из себя максимум.. То я понимаю опасения Юры о их выступлении в ЛЧ, в сравнении с Валенсией тем более.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1055  Сообщение Paradox » 30 апр 2013, 02:00

kirill-loko писал(а):
Paradox писал(а):А я и не говорил, что нынешний и теперешний РС что-то объединяет :) У каждого свое мнение, Я считаю, что у Валенсии состав намного слабее, чем у РС и это показали два ихние противостояния ( 2-5 и 4-2), у РС за 22 матча одно поражение и то от Реала в потрясающем матче (4-3)

Ну победы и поражения не говорят напрямую о составах, ибо было бы тогда совсем все просто и результаты заранее расписывали по ТМ) Из хороших игроков, также как и из не очень, нужно делать команду. И когда Спартак Нальчик занял в ЧР 6-е место, он не был сильнее по составу того же Динамо - это абсурд. Я этот сезон в Ла Лиге как-то прошляпил, поэтому если тупо взглянуть на составы РС и Валенсии.. У Валенсии я знаю футболистов под 20, а у РС.. хм, никого кроме Велы. Сильнее не сильнее, но то, что футболисты у Валенсии более мастеровитые, знаменитые и опытные - это факт. Я попросил назвать ярких людей из РС, вы мне их не назвали. В Атлетике их было навалом, в Малаге также в полном достатке. А сейчас то кто? Если просто крепкая средненькая команда, которая выжила из себя максимум.. То я понимаю опасения Юры о их выступлении в ЛЧ, в сравнении с Валенсией тем более.


Незаметно, что у Валенсии игроки мастеровитее :) знаменитые, опытные, да есть, но их не много, но тем не менее РС без ярких игроков ( как вы говорите) на ГОЛОВУ сильнее на данный момент, чем Валенсия. Вы меня не просили называть ярких игроков из состава РС, хотя вся команда яркая, но так как Вы заговорили об этом то пожалуйста ( Зурутуза, Агиретче, Льоренте, Гризман, Прието, Вела, вратарь Браво, который же очень давно в составе, Де Ла Белья, Ифран, Кастро) Я Вас могу уверить, что Валенсия не сыграет лучше РС в Лиге Чемпионов, но мы этого не увидим :) Так как РС я надеюсь не упустит 4 место.
Последний раз редактировалось Paradox 30 апр 2013, 02:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1056  Сообщение kirill-loko » 30 апр 2013, 02:15

Paradox писал(а):Незаметно, что у Валенсии игроки мастеровитее :) знаменитые, опытные, да есть, но их не много, но тем не менее РС без ярких игроков ( как вы говорите) на ГОЛОВУ сильнее на данный момент, чем Валенсия. Вы меня не просили называть ярких игроков из состава РС, хотя вся команда яркая, но так как Вы заговорили об этом то пожалуйста ( Зурутуза, Агиретче, Льоренте, Гризман, Прието, Вела, вратарь Браво, который же очень давно в составе, Де Ла Белья, Ифран, Кастро) Я Вас могу уверить, что Валенсия не сыграет лучше РС в Лиге Чемпионов, но мы этого не увидим :) Так как РС я надеюсь не упустит 4 место.

Без "Вы", пожалуйста) Видимо меня проглючило, я думал, что спрашивал о ярких персонах тоже. Я просто это хотел как раз узнать, когда спрашивал о самой команде. Спасибо за инфу о достойных игроках, буду смотреть. А пока что ответить нечего, ибо РС то в деле не видел)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1057  Сообщение Paradox » 30 апр 2013, 02:31

kirill-loko писал(а):
Paradox писал(а):Незаметно, что у Валенсии игроки мастеровитее :) знаменитые, опытные, да есть, но их не много, но тем не менее РС без ярких игроков ( как вы говорите) на ГОЛОВУ сильнее на данный момент, чем Валенсия. Вы меня не просили называть ярких игроков из состава РС, хотя вся команда яркая, но так как Вы заговорили об этом то пожалуйста ( Зурутуза, Агиретче, Льоренте, Гризман, Прието, Вела, вратарь Браво, который же очень давно в составе, Де Ла Белья, Ифран, Кастро) Я Вас могу уверить, что Валенсия не сыграет лучше РС в Лиге Чемпионов, но мы этого не увидим :) Так как РС я надеюсь не упустит 4 место.

Без "Вы", пожалуйста) Видимо меня проглючило, я думал, что спрашивал о ярких персонах тоже. Я просто это хотел как раз узнать, когда спрашивал о самой команде. Спасибо за инфу о достойных игроках, буду смотреть. А пока что ответить нечего, ибо РС то в деле не видел)


Если ко мне на "Вы", то и я буду на "Вы" ;) Я конечно не отметил Льоренте, он кажется принадлежит РС
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1058  Сообщение kirill-loko » 30 апр 2013, 03:51

Paradox писал(а):Если ко мне на "Вы", то и я буду на "Вы" ;) Я конечно не отметил Льоренте, он кажется принадлежит РС

Да кстати, хотел спросить, что за Льоренте. Не понял что за однофамилец Фернандо и где он играет :ne_vi_del:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1059  Сообщение Юреццц » 30 апр 2013, 08:06

Paradox писал(а):Незаметно, что у Валенсии игроки мастеровитее :) знаменитые, опытные, да есть, но их не много, но тем не менее РС без ярких игроков ( как вы говорите) на ГОЛОВУ сильнее на данный момент, чем Валенсия. Вы меня не просили называть ярких игроков из состава РС, хотя вся команда яркая, но так как Вы заговорили об этом то пожалуйста ( Зурутуза, Агиретче, Льоренте, Гризман, Прието, Вела, вратарь Браво, который же очень давно в составе, Де Ла Белья, Ифран, Кастро) Я Вас могу уверить, что Валенсия не сыграет лучше РС в Лиге Чемпионов, но мы этого не увидим :) Так как РС я надеюсь не упустит 4 место.

Думаю тот факт, что Валенсия в последние годы стабильно занимает места после Реала и Барселоны, да и вообще самая стабильная команда среди остальных участников Ла Лиги, говорит о достаточно хорошем составе, лидером которого является сильный бомбардир - что тоже явно на руку валенсийцам.
У Сосьедада всё-таки, судя по всему (тоже, как и Кирилл не наблюдал эту команду в нынешнем сезоне), игра строится на сыгранности и движении. Проще говоря, тренер выжимает из них максимум того, на что они способны.
Говоря о ЛЧ, первый же вопрос - рейтинг. Сосьедаду уже в плей-офф не чемпионской квалификации может, и скорее всего так и будет, попасться очень сильный соперник, учитывая практически отсутствие очков у команды в рейтинге УЕФА. На групповой стадии, если там окажется РС, ситуация повторится. Уже в этом компоненте преимущество заранее на стороне валенсийцев.
Я далеко не против увидеть РС в ЛЧ, но понимаю, что сравнивать их с Валенсией, ежегодно борющейся за выход из группы и периодически попадающей в плей-офф, пока явно преждевременно, несмотря на то, что в этом сезоне в чемпионате они смотрятся лучше.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1060  Сообщение Paradox » 30 апр 2013, 09:03

kirill-loko писал(а):
Paradox писал(а):Если ко мне на "Вы", то и я буду на "Вы" ;) Я конечно не отметил Льоренте, он кажется принадлежит РС

Да кстати, хотел спросить, что за Льоренте. Не понял что за однофамилец Фернандо и где он играет :ne_vi_del:


Хосеба Льоренте, играет за Осасуну
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чeмпионат Итaлии.

1 ... 129, 130, 131

2605

118630

23 дек 2016, 01:39

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22710

25 сен 2015, 02:01