Чeмпионат Иcпании.

#721  Сообщение Fenix2007 » 10 мар 2012, 20:53

exfinic писал(а):Как с дверью разговаривать. Перечитай еще раз мой первый пост. "Подыгрывание рукой" было только в твоем воображении. Какое там "отношение" еще обсуждать можно, я так и не понял, что с ним не так. Если голы Барселоны так тяжело тебя травмируют, то это уже не к игрокам претензии.

Это с Вами как с дверью, у Вас одно свое мнение, которое "всегда истинно", и при этом ни одного факта. Может быть приведете пример с Роналду забивающим при помощи руки? Я повторюсь не первый раз. Раз не первый раз, значит закономерность, если закономерность значит вывод соответствующий.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36


#722  Сообщение Fenix2007 » 10 мар 2012, 20:56

Юреццц писал(а):А есть игроки, у которых другой принцип? Все сделают все для победы, просто одно дело играть хамски, незаметно для арбитра (типа Мексеса, как в матче с Юве), симулировать тоже, к примеру. Но игра рукой никогда не вызывала резонанса, а отличие от приведенных до этого мной примеров. И игроков за это не начинают не любить, в отличие от опять же, первых двух примеров.
Вот Анри подыграл себе рукой в важнейший момент, его перестали любить болельщики? НУ кто то из ирландцев, возможно, но остальные нет, так как они то понимают, что все на его месте поступили бы так же! А те, кто говорит, что ему надо было признаться - лицемерят, так как сами в такой же ситуации поступили бы идентичным образом :a_g_a:


Да я не спорю, просто когда люди говорят, что они хотят побеждать исключительно играя в красивый футбол, а потом на поле выясняется, что они используют все доступные им средства, или же когда они говорят, что не обсуждают судей, а потом когда их оно в паре матчей не устраивает начинается неприкрытое давление и на судей и на федерацию, причем с оскорбительными заявлениями вроде намека на взяточничество главы федерации (это интересно откуда им известно, что на лапу берет, видимо давали и не раз), то это лицемерие по меньшей мере. Я на это заостряю внимание и всего-то. Кстати мы наблюдаем за последние 3 года самый объективный сезон в испании с точки зрения судейства вцелом, результат красноречив.
Последний раз редактировалось Fenix2007 10 мар 2012, 21:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#723  Сообщение Shvedova » 10 мар 2012, 20:57

exfinic писал(а):Офигенный ролик :co_ol: :) У футболистов эмоции разбирают не меньше чем у самих прохожих :)


И мне понравился, такой позитивный и настроение сразу улучшается :)
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#724  Сообщение exfinic » 10 мар 2012, 21:03

Fenix2007 писал(а):Это с Вами как с дверью, у Вас одно свое мнение, которое "всегда истинно", и при этом ни одного факта. Может быть приведете пример с Роналду забивающим при помощи руки? Я повторюсь не первый раз. Раз не первый раз, значит закономерность, если закономерность значит вывод соответствующий.

Какого факта, и причем тут Роналду? Какая закономерность? Что человек в каждом матче проходит через стену из трех-четырех защитников, и не всегда это делает удачно? Не первый раз проявляется маниакальное желание обгадить все, что только связано с Барселоной, вот где вся закономерность. Гол забил - негодяй, финт сделал - негодяй, поскользнулся и выругался - 15 суток ареста. Вывод о тяжкой травме соответствующий, ага. Непонятно только, врожденное это или приобретенное.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#725  Сообщение exfinic » 10 мар 2012, 21:08

Fenix2007 писал(а):Кстати мы наблюдаем за последние 3 года самый объективный сезон в испании с точки зрения судейства вцелом, результат красноречив.

Отсыпь и нам того же, мы тоже понаблюдаем ;)
Кстати, ты наверное, удивишься, что прошлый арбитраж на матче Барса-Спортинг был признан худшим в туре, и по двум пенальти, и по непропорциональной красной. В твою систему координат оно не впишется
Последний раз редактировалось exfinic 10 мар 2012, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#726  Сообщение Fenix2007 » 10 мар 2012, 21:11

exfinic писал(а):Какого факта, и причем тут Роналду? Какая закономерность? Что человек в каждом матче проходит через стену из трех-четырех защитников, и не всегда это делает удачно? Не первый раз проявляется маниакальное желание обгадить все, что только связано с Барселоной, вот где вся закономерность. Гол забил - негодяй, финт сделал - негодяй, поскользнулся и выругался - 15 суток ареста. Вывод о тяжкой травме соответствующий, ага. Непонятно только, врожденное это или приобретенное.


Слушайте у Вас в команде есть человек, который за 12 лет в основной команде руками себе не подыгрывал, чтоб мячи в ворота соперников забивать, это Хави. Он своими передачами вообще по полкоманды обрезал и руки при себе держал. Образец человека и футболиста, но Месси не паймальчик, как человека я его не уважаю после того, как он на Бернабео прошлой весной намеренно ударил по болельщикам со всей дури мячом. Я ни разу не видел, чтобы Хави или Иньеста нечто такое вытворили. Дани Алвеш ему больше соответствует как человек, а до этих двоих ему как до Луны, потому видимо и со сборной никогда ничего не выиграет.
Последний раз редактировалось Fenix2007 10 мар 2012, 21:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#727  Сообщение Oleh92 » 10 мар 2012, 21:15

А можно узнать, какая связь между человеческими качествами Месси и его игрой в сборной?) И почему плохие человеческие качества Лео никак не влияют на его выступление в Барсе?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#728  Сообщение exfinic » 10 мар 2012, 21:17

Oleh92 писал(а):А можно узнать, какая связь между человеческими качествами Месси и его игрой в сборной?) И почему плохие человеческие качества Лео никак не влияют на его выступление в Барсе?)

Ты заголовков статей не читал? Когда Лео в Барсе, он не человек :D
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#729  Сообщение exfinic » 10 мар 2012, 21:20

Fenix2007 писал(а):Слушайте у Вас в команде есть человек, который за 12 лет в основной команде руками себе не подыгрывал, чтоб мячи в ворота соперников забивать, это Хави. Он своими передачами вообще по полкоманды обрезал и руки при себе держал. Образец человека и футболиста, но Месси не паймальчик, как человека я его не уважаю после того, как он на Бернабео прошлой весной намеренно ударил по болельщикам со всей дури мячом. Я ни разу не видел, чтобы Хави или Иньеста нечто такое вытворили. Дани Алвеш ему больше соответствует как человек, а до этих двоих ему как до Луны, потому видимо и со сборной никогда ничего не выиграет.

Хошь, тему задам? Напишу развернутое сочинение, почему игроки Реала все плохие и привести примеры того, что в любой другой команде этого бы не произошло? Идет?
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#730  Сообщение Fenix2007 » 10 мар 2012, 21:21

Oleh92 писал(а):А можно узнать, какая связь между человеческими качествами Месси и его игрой в сборной?) И почему плохие человеческие качества Лео никак не влияют на его выступление в Барсе?)


Бог не благословит :). А если серьезно, видили ли Вы его первый хет-рик за сборную. Человек больше 60 матчей к этому шел, а тепло поздравить его с этим успехом по-настоящему подошел лишь Маскерано. Странная картина... Барселона и без Месси становилась не так давно лучшей из лучших. Ни для кого не секрет, что в сборной команде в официальных матчах Месси даже пенальти не может реализовать зачастую. Нет ни одного маломальски важного матча за сборную, где бы он проявил процентов 60 от себя барселоновского. Почему? Потому что Барселона для него родина, а Аргентина - чужая страна!
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#731  Сообщение exfinic » 10 мар 2012, 21:26

Fenix2007 писал(а):Почему? Потому что Барселона для него родина, а Аргентина - чужая страна!

Странно, а я думал, что ты напишешь "потому что в сборной Аргентины нет Хави в полузащите". А выходят три опорника без единого связывающего середину с нападением игрока :nez-nayu:
Последний раз редактировалось exfinic 10 мар 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#732  Сообщение Fenix2007 » 10 мар 2012, 21:29

exfinic писал(а):Хошь, тему задам? Напишу развернутое сочинение, почему игроки Реала все плохие и привести примеры того, что в любой другой команде этого бы не произошло? Идет?

Ну вот я же Вам говорю, что с Вами в принципе дискуссии вести бесполезно, у Вас на все один и тот же субъективный ответ. Я пишу и хорошо и плохо о своей команде, и хорошо и плохо о Вашей команде, есть игроки которым хочется в ней повосхищаться, а есть люди которые поступают некрасиво и восхищаться этим в принципе нельзя, хотя бы из-за моральных соображений. Нельзя, например, не написать, что Пепе не достоин Реала из-за его поступка по отношению к Вашему любимцу, но Ваш любимец затем через неделю отплатил сполна - лупил Пепе по ногам до тех пор, пока карточку не получил. Ну вот не могу я себе представить, чтобы Вы хоть что-то осудительное написали о неспортивных поступках своих любимых игроков. Вот когда напишите тогда и подискутируем.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#733  Сообщение exfinic » 10 мар 2012, 21:31

Fenix2007 писал(а):
exfinic писал(а):Хошь, тему задам? Напишу развернутое сочинение, почему игроки Реала все плохие и привести примеры того, что в любой другой команде этого бы не произошло? Идет?

Ну вот я же Вам говорю, что с Вами в принципе дискуссии вести бесполезно, у Вас на все один и тот же субъективный ответ. Я пишу и хорошо и плохо о своей команде, и хорошо и плохо о Вашей команде, есть игроки которым хочется в ней повосхищаться, а есть люди которые поступают некрасиво и восхищаться этим в принципе нельзя, хотя бы из-за моральных соображений. Нельзя, например, не написать, что Пепе не достоин Реала из-за его поступка по отношению к Вашему любимцу, но Ваш любимец затем через неделю отплатил сполна - лупил Пепе по ногам до тех пор, пока карточку не получил. Ну вот не могу я себе представить, чтобы Вы хоть что-то осудительное написали о неспортивных поступках своих любимых игроков. Вот когда напишите тогда и подискутируем.

Я наоборот уверен, что Пепе как никто достоин!
Куда в кусты???? Мде, слив засчитан :men:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#734  Сообщение Fenix2007 » 10 мар 2012, 21:32

exfinic писал(а):Странно, а я думал, что ты напишешь "потому что в сборной Аргентины нет Хави в полузащите". А выходят три опорника без единого связывающего середину с нападением игрока :nez-nayu:

Аргентина играла при большом количестве разных тренеров за последних лет 5, его задействовали по-разному, но в каком бы амплуа он не играл, кроме товарняков вспомнить просто нечего с точки зрения позитива от его игры за свою страну... Чего не скажешь о Барсе, в тяжелейших матчах с юных лет столько отдачи, страсти, огня...
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#735  Сообщение Fenix2007 » 11 мар 2012, 01:49

Господи, когда же наступит такой день, когда я скажу, что иттуральдо гонсалес больше судить нас и барсу не будет...

А вообще без судейства матч очень даже смотрится, правда будь нормальным судья, то у огурцов атак острых минимум в 2 раза меньше было бы и счет был бы в нашу пользу.
Последний раз редактировалось Fenix2007 11 мар 2012, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#736  Сообщение Fenix2007 » 11 мар 2012, 02:52

Бог услышал мои молитвы и отправил иттуральдо после перерыва в резерв :). Мы выиграли, благодаря Рону!!! Но что-то невероятное происходит, Райо выдал суперматч, сейчас Бетис с нами выдал суперматч, до этого Хетафе очень солидно дома смотрелся. Такое ощущение, что на нас все настраиваются втройне серьезней, чем обычно. Все выезды последние тяжелы.

Дальше домашняя игра с Малагой через неделю, думаю там проблем таких не будет, как в домашнем в январе, хотя бы потому что у Малаги проблема с тем, чтобы забить в матчах с равными соперниками. Да и в январе им откровенно повезло 2 стандарта - 2 гола, практически без какой-либо контригры.
Последний раз редактировалось Fenix2007 11 мар 2012, 02:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#737  Сообщение exfinic » 11 мар 2012, 17:21

Fenix2007 писал(а):Мы выиграли, благодаря

Слушай. Я конечно матч не смотрел (не так мне интересен Бетис, чтоб на него время тратить). Но тут пишут, что Мадриду судья мог спокойно поставить два пеналя, но обошлось. Ты мне скажи, судя из твоего поста, это во втором тайме было?
И еще интересно. У тебя 90% постов примерно о Барселоне. Чтоб тебе лишний раз психику не травмировать, давай уж поговорим по Мадриду. Там же (по ссылке) говорят, что у вас фланговые защитники - обнять и плакать, особенно под конец матча уже на последнем издыхании. Я вот коней смотрел, там Муса так задергал Коэнтрау за полтора тайма, что когда вышел Олисе, он возил португальца как врага народа. В связи с этим к тебе, как эксперту, вопрос. Кем заменять будете, что предпринимается на лето, планы на трансферный рынок, кого покупать собираетесь, как Малагу по цене перебивать будете?
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#738  Сообщение Fenix2007 » 11 мар 2012, 22:58

exfinic писал(а):
Fenix2007 писал(а):Мы выиграли, благодаря

Слушай. Я конечно матч не смотрел (не так мне интересен Бетис, чтоб на него время тратить). Но тут пишут, что Мадриду судья мог спокойно поставить два пеналя, но обошлось. Ты мне скажи, судя из твоего поста, это во втором тайме было?
И еще интересно. У тебя 90% постов примерно о Барселоне. Чтоб тебе лишний раз психику не травмировать, давай уж поговорим по Мадриду. Там же (по ссылке) говорят, что у вас фланговые защитники - обнять и плакать, особенно под конец матча уже на последнем издыхании. Я вот коней смотрел, там Муса так задергал Коэнтрау за полтора тайма, что когда вышел Олисе, он возил португальца как врага народа. В связи с этим к тебе, как эксперту, вопрос. Кем заменять будете, что предпринимается на лето, планы на трансферный рынок, кого покупать собираетесь, как Малагу по цене перебивать будете?


Правда, у Алонсо была рука в своей штрафной, хотя в том моменте мяч точно в руку попал, а не он играл рукой, неудачно мяч обработал. в первом тайме как раз игрок Бетиса, отдавший голевой пас подыграл себе рукой, потому баш на баш, а еще иттуральдо "увидел" лишь 3 нарушения у Бетиса за весь первый тайм и поставил штрафной, когда Арбелоа чисто в мяч сыграл, с которого нам в перекладину попали. Будь адекватнее судейство в первом тайме, зафиксируй оно все фолы, думаю выигрывали минимум 2:0 в первые 45 минут. По моменту с Рамосом, исходя из повторов мне показалось, что там было бедро, хотя сложно судить, был кстати до момента с Алонсо во втором тайме, к примеру, снос Кака в штрафной площади Бетиса, тоже, как понимаешь, без свистка. Потому судейство можно назвать "объективным" вцелом :). 90% постов по Барсе странно, какая-то предвзятая статистика :). Если ты смотрел матч Атлетика с Локомотивом, могло показаться, что басков тоже возили во втором тайме, но через неделю они и в десятером физухой превзошли Локо. Дело в том, что на таком покрытии работают несколько другие группы мышц, потому во втором тайме отдельные игроки стали уступать по физике вышедшим на замену. По лету говорить нету смысла, так как непонятно на данный момент, будет ли Мауриньо на своем посту, его от ухода спас матч ноу камп в январе. С ЦСКА будет играть марсело, по арбелоа сложно сказать, у него из последних 4 матчей 2 матча (Бетис и Райо) просто отвратительные. Возможно система в защите даже будет Рамос-Пепе-Карвальо-Марсело, но более вероятен вариант с Куэнтрао. ЦСКА ждет в любом случае вынос, скорости будут другими, да и игра ЦСКА откровенно никакая на данный момент, а на Бернабео даже Барса пропускает :). По вопросу Малаги - у нас рекордная прибыль, вон Агуэро даже думали взять.
Последний раз редактировалось Fenix2007 11 мар 2012, 23:26, всего редактировалось 4 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#739  Сообщение Fenix2007 » 11 мар 2012, 23:11

Смотрел матч с Барсой вполглаза, ну счет не по игре, думаю Байер больше 0:2 заслуживал, а Расинг как раз 1:7 :). По пенальти - на усмотрение судьи, повод был. По игре вцелом отмечу лишь, что Фабрегас отыграл наконец-то на уровне, товарищ особенно на фоне вездесущего уругвайца во второй половине сезона совсем потерялся.Когда они вдвоем на поле, есть постоянное ощущение, что Фабрегас - первый кандидат на замену. Неужели его ждет путь Глеба, Вильи, Ибрагимовича, Анри и иже с ними...
Последний раз редактировалось Fenix2007 12 мар 2012, 21:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#740  Сообщение Fenix2007 » 15 мар 2012, 02:37

exfinic писал(а):
Fenix2007 писал(а):Мы выиграли, благодаря

Я вот коней смотрел, там Муса так задергал Коэнтрау за полтора тайма.

Мусу менять пришлось так его задергал стоя Марсело за полтора тайма)))).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чeмпионат Итaлии.

1 ... 129, 130, 131

2605

119192

23 дек 2016, 01:39

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22861

25 сен 2015, 02:01