Чeмпионат Иcпании.

#701  Сообщение Эвенгар » 28 фев 2012, 21:17

Подкачали.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#702  Сообщение exfinic » 28 фев 2012, 22:00

Эвенгар писал(а):Подкачали.

Это мягко говоря. При том что Адидас еще как-то в последнее время достаточно неплохой дизайн поддерживал. На фоне ряда других топовых брендов, балансирующих в диапазоне между "ну не так уж и страшно" и "полный стыд".
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#703  Сообщение Юреццц » 28 фев 2012, 23:10

Natala писал(а):для немцев он не лучшую сварганил... (хоть и с намеком)
http://goals.by/football/news/113330
бренд сбрендил....

Ну у немцев то хоть была уже зеленая форма, да смотрится она не так плохо, как эта испанская :kli_ny:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#704  Сообщение exfinic » 04 мар 2012, 00:55

Перед матчем - Тьяго и Абидаль, после матча еще и Санчес. Из травмированных игроков Барселоны уже почти можно сделать отдельную команду
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#705  Сообщение Fenix2007 » 05 мар 2012, 01:33

exfinic писал(а):С одной стороны оно и понятно - ты на стадионе до 12 ночи мерз... с декабря. С другой - это нормальное твое состояние. Сам ты выключен. И когда отличить попадание мяча в руку от игры рукой не в состоянии. И когда правил футбола почитать не можешь. В следующий раз факс будет присылать, на какой минуте гол забивать, какой финт делать, кого обыгрывать, в какой угол ворот бить.


Он что первый раз подыгрывает себе рукой? Только в новом году на моей памяти 3-ы это делал, и это вторая желтая в этом году за забитый гол при игре рукой(один раз судья не заметил, но и гола не было). Я не про правила, а про отношение - в победе все средства хороши, вот это девиз этих действий. Ну и о том, что удар хорош, но бил он в пустые ворота, странно было бы, если бы не попал, ворота то не хоккейного размера и бил не с середины поля.
Последний раз редактировалось Fenix2007 05 мар 2012, 01:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#706  Сообщение Fenix2007 » 05 мар 2012, 01:35

Потрясный матч Роналдо выдает, ну просто полкоманды. Вот Барса вчера вдесятером без Месси играла ну никак не хуже, мы б без Рона так бы не смотрелись, как в этом сезоне 100%.

Просто разорвали Эспаньол на клочья!!! Кака просто красавец!!!
Последний раз редактировалось Fenix2007 05 мар 2012, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#707  Сообщение Шаман » 05 мар 2012, 11:11

Fenix2007 писал(а):Потрясный матч Роналдо выдает, ну просто полкоманды. Вот Барса вчера вдесятером без Месси играла ну никак не хуже, мы б без Рона так бы не смотрелись, как в этом сезоне 100%.

Просто разорвали Эспаньол на клочья!!! Кака просто красавец!!!

хз, Иньеста жаловался как раз на то, что без Месси сложнее гораздо играть. Месси видать ползащиты на себя собирает, остальным проще :) Я сразу после удаления Пике сказал, что парочку голов точно прилетит Спортингу, с такими командами Барсе что в 3, что в 4 защитника играть, вс равно в атаке Барса постоянно :D
А Кри Ро-царь! :a_g_a:
Вообще два неугомонных тела... Хорошо что оба в одном чемпионате и в разных командах, злее борьба! :)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#708  Сообщение Юреццц » 05 мар 2012, 11:50

Fenix2007 писал(а):Он что первый раз подыгрывает себе рукой? Только в новом году на моей памяти 3-ы это делал, и это вторая желтая в этом году за забитый гол при игре рукой(один раз судья не заметил, но и гола не было). Я не про правила, а про отношение - в победе все средства хороши, вот это девиз этих действий. Ну и о том, что удар хорош, но бил он в пустые ворота, странно было бы, если бы не попал, ворота то не хоккейного размера и бил не с середины поля.

А есть игроки, у которых другой принцип? Все сделают все для победы, просто одно дело играть хамски, незаметно для арбитра (типа Мексеса, как в матче с Юве), симулировать тоже, к примеру. Но игра рукой никогда не вызывала резонанса, а отличие от приведенных до этого мной примеров. И игроков за это не начинают не любить, в отличие от опять же, первых двух примеров.
Вот Анри подыграл себе рукой в важнейший момент, его перестали любить болельщики? НУ кто то из ирландцев, возможно, но остальные нет, так как они то понимают, что все на его месте поступили бы так же! А те, кто говорит, что ему надо было признаться - лицемерят, так как сами в такой же ситуации поступили бы идентичным образом :a_g_a:
Последний раз редактировалось Юреццц 05 мар 2012, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#709  Сообщение Юреццц » 05 мар 2012, 11:54

Шаман писал(а):Вообще два неугомонных тела... Хорошо что оба в одном чемпионате и в разных командах, злее борьба! :)

Борьба между кем? Между Барселоной и Реалом она была всегда и будет независимо от того будут за них играть или нет два лучших игрока мира. А между ними нет никакой злой борьбы, каждый понимает, что он нереально хорош. Миллионы считают лучшим Месси, миллионы - Роналду. У них, уверен, нет никакой борьбы именно между собой, так как это интересно болельщикам, а игрокам это, в принципе, без разницы, главное победы команды, в которой ты играешь.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#710  Сообщение Шаман » 05 мар 2012, 12:01

Юреццц писал(а):
Шаман писал(а):Вообще два неугомонных тела... Хорошо что оба в одном чемпионате и в разных командах, злее борьба! :)

Борьба между кем? Между Барселоной и Реалом она была всегда и будет независимо от того будут за них играть или нет два лучших игрока мира. А между ними нет никакой злой борьбы, каждый понимает, что он нереально хорош. Миллионы считают лучшим Месси, миллионы - Роналду. У них, уверен, нет никакой борьбы именно между собой, так как это интересно болельщикам, а игрокам это, в принципе, без разницы, главное победы команды, в которой ты играешь.

Ага, бла бла бла... Кри Ро нифига не расстроился когда лучшим признали не его а Лёню, наверное именно поэтому даже на голы свои особо не реагировал :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#711  Сообщение Шаман » 05 мар 2012, 12:12

Юреццц писал(а):
Fenix2007 писал(а):Он что первый раз подыгрывает себе рукой? Только в новом году на моей памяти 3-ы это делал, и это вторая желтая в этом году за забитый гол при игре рукой(один раз судья не заметил, но и гола не было). Я не про правила, а про отношение - в победе все средства хороши, вот это девиз этих действий. Ну и о том, что удар хорош, но бил он в пустые ворота, странно было бы, если бы не попал, ворота то не хоккейного размера и бил не с середины поля.

А есть игроки, у которых другой принцип? Все сделают все для победы, просто одно дело играть хамски

Что значит хамски? Умышленная игра рукой на чм в исполнении Суареса это по хамски или нет? Очень показательный эпизод со стопроцентно правильным решением Суареса! Отбить мяч рукой на последних минутах, прекрасно понимая какое за это предусмотрено наказание. Но при этом так же прекрасно понимая, что этим действием он исключает 100% гол, и дарит примерно 30%-ый шанс(не помню точно статистику по реализации пенальти, но вроде около 70 процентов) своей команде.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#712  Сообщение exfinic » 05 мар 2012, 17:04

Fenix2007 писал(а):
exfinic писал(а):С одной стороны оно и понятно - ты на стадионе до 12 ночи мерз... с декабря. С другой - это нормальное твое состояние. Сам ты выключен. И когда отличить попадание мяча в руку от игры рукой не в состоянии. И когда правил футбола почитать не можешь. В следующий раз факс будет присылать, на какой минуте гол забивать, какой финт делать, кого обыгрывать, в какой угол ворот бить.


Он что первый раз подыгрывает себе рукой? Только в новом году на моей памяти 3-ы это делал, и это вторая желтая в этом году за забитый гол при игре рукой(один раз судья не заметил, но и гола не было). Я не про правила, а про отношение - в победе все средства хороши, вот это девиз этих действий. Ну и о том, что удар хорош, но бил он в пустые ворота, странно было бы, если бы не попал, ворота то не хоккейного размера и бил не с середины поля.

Как с дверью разговаривать. Перечитай еще раз мой первый пост. "Подыгрывание рукой" было только в твоем воображении. Какое там "отношение" еще обсуждать можно, я так и не понял, что с ним не так. Если голы Барселоны так тяжело тебя травмируют, то это уже не к игрокам претензии.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#713  Сообщение Юреццц » 05 мар 2012, 20:58

Шаман писал(а):Ага, бла бла бла... Кри Ро нифига не расстроился когда лучшим признали не его а Лёню, наверное именно поэтому даже на голы свои особо не реагировал :D

Хочешь поспорить, давай, только не в этом стиле - я прав, а ты нет. И вместо подкола лучше бы какое-нибудь интервью его вспомнил, где он бы сказал, что ему важно обогнать Месси, а так это то же самое балабольство и только твое мнение :men:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#714  Сообщение Шаман » 05 мар 2012, 23:21

Юреццц писал(а):
Шаман писал(а):Ага, бла бла бла... Кри Ро нифига не расстроился когда лучшим признали не его а Лёню, наверное именно поэтому даже на голы свои особо не реагировал :D

Хочешь поспорить, давай, только не в этом стиле - я прав, а ты нет. И вместо подкола лучше бы какое-нибудь интервью его вспомнил, где он бы сказал, что ему важно обогнать Месси, а так это то же самое балабольство и только твое мнение :men:

Хз, что за особый стиль, я не понял что тебя смутило.
А вот по второй части ты понял именно как надо! Чистое балобольство! Напрямую от самих футболеров по этой теме инфы нет. А поэтому наши точки зрения основаны исключительно на наших наблюдениях и выводах(тут у каждого свои получились). Но! Как минимум один аргумент в пользу своей точки зрения я привёл. От тебя же просто ничем не подкрепленное мнение о том, что между ними нет борьбы :)
Можешь попробовать аргументировать свою точку зрения. Я по своей могу ещё че нить придумать. :D
Но правду мы всё равно сможем узнать только если с самим Лёней или КриРо переговорить :D И то, тогда останется вариант, что они не обязательно ответят правду или скажут "та мне пох эта борьба" лишь бы отстали ;)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#715  Сообщение Nadia » 06 мар 2012, 00:24

Лео и Криштиану высказывались вот так:

Лео: "ненавижу проигрывать"

КриРо: "я хочу быть лучше всех"

А что они думают на самом деле.... то тайна, покрытая мраком? :du_ma_et:
Но соперничества между ними нет.... ::yaz-yk: :D
Последний раз редактировалось Nadia 06 мар 2012, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nadia
Любитель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:02
Откуда: Москва

#716  Сообщение Шаман » 06 мар 2012, 03:10

Nadia писал(а):Лео и Криштиану высказывались вот так:

Лео: "ненавижу проигрывать"

КриРо: "я хочу быть лучше всех"

А что они думают на самом деле.... то тайна, покрытая мраком? :du_ma_et:
Но соперничества между ними нет.... ::yaz-yk: :D

бггг хорошие ссылочки ;;-))) :co_ol:
Последний раз редактировалось Шаман 06 мар 2012, 03:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#717  Сообщение Юреццц » 06 мар 2012, 08:24

http://www.soccer.ru/news/269989.shtml
Здесь он как раз таки четко призывает не делать сравнений между ним и Месси ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#718  Сообщение exfinic » 06 мар 2012, 21:44

Закончилась эпопея со стадионом.

Финал Кубка Короля состоится 25 мая на «Висенте Кальдерон»
http://www.barcamania.com/news/9736.html
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#719  Сообщение Shvedova » 06 мар 2012, 22:41

Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#720  Сообщение exfinic » 07 мар 2012, 00:01

Shvedova писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Lt0D3wnps1E :)

Офигенный ролик :co_ol: :) У футболистов эмоции разбирают не меньше чем у самих прохожих :)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чeмпионат Итaлии.

1 ... 129, 130, 131

2605

118637

23 дек 2016, 01:39

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22710

25 сен 2015, 02:01