Чемпионат Aнглии.

#1081  Сообщение Oleh92 » 13 июн 2016, 12:30

Meilleur писал(а):Читая тебя лет 8 и зная любовь к Италии

Так вот к этому я и вел. Ты давно знаешь меня и мои симпатии. Но ты никогда не узнал бы о моих симпатиях исключительно из тех двух постов.
А субьективизма там никакого. По состоянию на осень-2015 расстояние между Англией и Италией в таблице коеффициентов было меньше, чем разница в пользу Англии того сезона, который "сгорал". То есть, сохранись тот разрыв, сейчас Италия обошла бы Англию. Это факт.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#1082  Сообщение Antoschka » 13 июн 2016, 13:05

Oleh92 писал(а):Так вот к этому я и вел. Ты давно знаешь меня и мои симпатии. Но ты никогда не узнал бы о моих симпатиях исключительно из тех двух постов.
А субьективизма там никакого. По состоянию на осень-2015 расстояние между Англией и Италией в таблице коеффициентов было меньше, чем разница в пользу Англии того сезона, который "сгорал". То есть, сохранись тот разрыв, сейчас Италия обошла бы Англию. Это факт.

все это было заслугой лишь одного клуба - Ювентуса, показавшего невероятный результат. В этом сезоне все нормализовалась, Италия там где и должна быть
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1083  Сообщение Oleh92 » 13 июн 2016, 13:08

Antoschka писал(а):все это было заслугой лишь одного клуба - Ювентуса, показавшего невероятный результат. В этом сезоне все нормализовалась, Италия там где и должна быть

Не только Юве. Фиорентина и Наполи дошли до 1/2 ЛЕ. А насчет "там, где и должна быть" - это лишь твое себьективное мнение.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1084  Сообщение Antoschka » 13 июн 2016, 13:29

Oleh92 писал(а):Не только Юве. Фиорентина и Наполи дошли до 1/2 ЛЕ. А насчет "там, где и должна быть" - это лишь твое себьективное мнение.

ЛЕ - недотрофей. ЗА него нет толком призовых, нет больших бонусов за телетрансляции, потому в ЛЕ участвуют больше что бы как то порабовать своих фанатов, не более. Большинство же клубов сознательно сливает в ЛЕ ради борьбы в кубке или чемпионате. Показатель силы ЛЕ в том сезоне - Днепр в финале.
А в целом уровень итальянского футбола сейчас, - это Ювентус и только, и тот в 1/8, хотя там им не повезло. В Италии нет денег, как итог - нет футбола, вот и все
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1085  Сообщение Oleh92 » 13 июн 2016, 13:35

Antoschka писал(а):ЛЕ - недотрофей. ЗА него нет толком призовых, нет больших бонусов за телетрансляции, потому в ЛЕ участвуют больше что бы как то порабовать своих фанатов, не более. Большинство же клубов сознательно сливает в ЛЕ ради борьбы в кубке или чемпионате. Показатель силы ЛЕ в том сезоне - Днепр в финале.
А в целом уровень итальянского футбола сейчас, - это Ювентус и только, и тот в 1/8, хотя там им не повезло. В Италии нет денег, как итог - нет футбола, вот и все

По ЛЕ во многом согласен. Только разговор был не об этом. Ты говорил, что Италия подобралась к Англии только за счет Юве, но это не так. Можно как угодно относиться к ЛЕ, но Наполи и Фиорентина принесли там Италии очень много очков, и это факт. Так что не пытайся уйти с темы.
Типичное мнение АПЛовца. Футбол меряет только деньгами. Да вот как раз наоборот. В Англии есть деньги, но нет футбола. В Италии - наоборот
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1086  Сообщение Antoschka » 13 июн 2016, 13:44

Oleh92 писал(а):По ЛЕ во многом согласен. Только разговор был не об этом. Ты говорил, что Италия подобралась к Англии только за счет Юве, но это не так. Можно как угодно относиться к ЛЕ, но Наполи и Фиорентина принесли там Италии очень много очков, и это факт. Так что не пытайся уйти с темы.
Типичное мнение АПЛовца. Футбол меряет только деньгами. Да вот как раз наоборот. В Англии есть деньги, но нет футбола. В Италии - наоборот

это означает лишь то, что Италия приблизилась к Англии за счет недотрофея, не более)

Ладно, если в Италии есть футбол, то почему у Италии нет футболистов? Ты видел примерный состав на сегодняшний матч? Эдер и Грацьяно Пелле в нападении? А почему за более чем лет 10 уже не спрогрессировал ни один ЦЗ в Италии? Про средний возраст игроков сборной упомянуть? Ты сетовал на то, что в Англии нет талантов, потому что там деньги, так вот, в Италии нет денег, где таланты?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1087  Сообщение Antoschka » 13 июн 2016, 13:44

ах да, мой любимый клуб - Интер
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1088  Сообщение Oleh92 » 13 июн 2016, 14:10

Antoschka писал(а):это означает лишь то, что Италия приблизилась к Англии за счет недотрофея, не более)

Ладно, если в Италии есть футбол, то почему у Италии нет футболистов? Ты видел примерный состав на сегодняшний матч? Эдер и Грацьяно Пелле в нападении? А почему за более чем лет 10 уже не спрогрессировал ни один ЦЗ в Италии? Про средний возраст игроков сборной упомянуть? Ты сетовал на то, что в Англии нет талантов, потому что там деньги, так вот, в Италии нет денег, где таланты?

Что интересно, Италия оказалась в заднице в таблице во многом именно из-за того, что раньше игнорила полностью ЛЕ

Центр нападения - да, проблемная позиция. Таланты на эту позицию были, но по тем или иным причинам не раскрылись - травмы (Дестро, Борини и т.д.), дебилизм (Бало) и т.д. Плюс Конте не взял на Евро нескольких человек, которых явно стоило бы взять.
По составу - две проблемные позиции: центр нападения (об этом уже писал) и центр полузащиты. По дикому стечению обстоятельств травмировались три лучших ЦПЗ Италии - Маркизио, Веррати, Монтоливо. Как следствие - сильнейшая линия превратилась в проблемную.
Насчет среднего возраста - он в Италии всегда был высоким. В Италии всегда делали ставку на опыт.
По ЦЗ - так по сути весь набор ЦЗ Италии вырос именно за эти 10 лет. И сейчас именно ЦЗ считается сильнейшей линией Италии.
"Ты сетовал на то, что в Англии нет талантов, потому что там деньги" - не передергивай. Я говорил, что талантов нет просто потому что не дано. И деньги не помогают восполнить эту нехватку.
В Италии таланты есть, при чем их много. Видимо, ты недостаточно следишь за итальянским футболом
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1089  Сообщение Oleh92 » 13 июн 2016, 14:11

Antoschka писал(а):ах да, мой любимый клуб - Интер

Не верю :hi_hi_hi: Не могут два поклонника одного и того же клуба быть полными идеологическими противниками.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1090  Сообщение Antoschka » 13 июн 2016, 14:13

Oleh92 писал(а):В Италии таланты есть, при чем их много. Видимо, ты недостаточно следишь за итальянским футболом

то есть ты серьезно считаешь, что за последние 3-4 года Италия открыла мировому футболу талантов больше, чем Англия?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1091  Сообщение Antoschka » 13 июн 2016, 14:14

Oleh92 писал(а):Не верю Не могут два поклонника одного и того же клуба быть полными идеологическими противниками.

как бы то ни было, я являюсь верным поклонником миланского Интера, и всегда им был)))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1092  Сообщение Oleh92 » 13 июн 2016, 14:16

Antoschka писал(а):то есть ты серьезно считаешь, что за последние 3-4 года Италия открыла мировому футболу талантов больше, чем Англия?

Да. Просто они не настолько переоценены в финансовом плане из-за худшего материального положения чемпионата. Заплати ты за условного Шоу или Стерлинга хоть 200, хоть 300 миллионов - они от этого талантливее не станут
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1093  Сообщение Antoschka » 13 июн 2016, 14:18

Oleh92 писал(а):Да. Просто они не настолько переоценены в финансовом плане из-за худшего материального положения чемпионата. Заплати ты за условного Шоу или Стерлинга хоть 200, хоть 300 миллионов - они от этого талантливее не станут

то есть по твоему в Италии есть хотя бы один футболист талантливее Стерлинга? назови его
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1094  Сообщение Oleh92 » 13 июн 2016, 14:22

Antoschka писал(а):то есть по твоему в Италии есть хотя бы один футболист талантливее Стерлинга? назови его

Веррати и Бернардески как минимум. Плюс Инсинье
Последний раз редактировалось Oleh92 13 июн 2016, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1095  Сообщение Antoschka » 13 июн 2016, 14:23

Oleh92 писал(а):Веррати и Бернардески как минимум. Плюс Инсинье

за сим предлагаю закончить диалог , тк писать сквозь смех и слезы я пока не научился :du_ma_et:
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1096  Сообщение Oleh92 » 13 июн 2016, 14:26

Да пожалуйста. Верь и дальше в английских меготалантов. Ведь за них 100500 лямов дают :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1097  Сообщение Antoschka » 13 июн 2016, 14:27

Oleh92 писал(а):Да пожалуйста. Верь и дальше в английских меготалантов. Ведь за них 100500 лямов дают

для меня деньги имеют третестепенное значение ;)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1098  Сообщение Oleh92 » 13 июн 2016, 14:30

Antoschka писал(а):для меня деньги имеют третестепенное значение ;)

Деньги, выложенные за многих англ. игроков, заставляют многих считать их более талантливыми, чем они есть на самом деле. А реальность результатов сборной потом резко опускает с небес на землю. И появляются разговоры о каком-то нереализованном потенциале. Нет его. Результаты абсолютно закономерны. Невозможно 25 лет подряд не реализовывать потенциал
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1099  Сообщение Antoschka » 13 июн 2016, 14:33

Oleh92 писал(а):Деньги, выложенные за многих англ. игроков, заставляют многих считать их более талантливыми, чем они есть на самом деле. А реальность результатов сборной потом резко опускает с небес на землю. И появляются разговоры о каком-то нереализованном потенциале. Нет его. Результаты абсолютно закономерны. Невозможно 25 лет подряд не реализовывать потенциал

да речь как бы не о сборной, а о игроках и клубах) я смотрю Инсинье, Бернадески и Вератти звезды сборной Италии по футболу
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1100  Сообщение Antoschka » 13 июн 2016, 14:33

и я же сказал, я деньги не учитываю
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron