КХЛ и МХЛ.

#1141  Сообщение arturif83 » 05 апр 2012, 03:44

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Топим за 7-ми матчевую и много ОТаймовую битву на Востоке :D :D ::yaz-yk:

А тут, как мне кажется, палка о двух концах - с одной стороны силы поберечь, а с другой можно легко выпасть из соревновательного ритма, то ты через день играешь, то больше недели сидишь и ничего, по-сути, не делаешь. А соперник, если сыграет, скажем 6 матчей, и из ритма не выйдут и нервов лишнего тратить не будут на 7 игру, в общем, не думаю, что это столь уж важное преимущество.

есть такое--но просто я как начинаю осозновать-на что Олежек Знарочек наш горазд :) ==у него ведь вообще не забалуешь :men: --люди слабохарактерные и лоботрясы сразуже в межсезонье отсеиваются :men: не выдерживают его нагрузок и требований :men: ==такшо не дай Бог расслабона впаймают :sh_ok: ==получат в перерывчике планшетками по лбу,матюков наслушаются и выйдут (первый матч СКА=3 период) как в попу ужаленные :a_g_a: :D ;) .Главное чтоб хватило силёнок победить/побить соперника :a_g_a: ==вон Ава тоже коллективчик с серьёзной защитой,поставленной игрой и тренерской рукой ;) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1142  Сообщение Roman Liv » 05 апр 2012, 18:09

arturif83 писал(а):вон Фёдоров в Атланте например жоог,а в СКА -пшик :nez-nayu: ===тут всётаки внутреколлективное какое-то действие(атмосфера-подход)=по настоящему командное :a_g_a: :nez-nayu: :du_ma_et: А такие чувачки на которых всегда можно положиться-на любой матч=ну типо Рыбина у Вас и Лео у нас=таких вообще в лиге единицы ;) -вот они да,в любом коллективе будут отжигать и выдавливать из себя всё на льду9при любом счёте) ;)


Я бы на Фёдорова не прочь посмотреть у нас и в следующем сезоне.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1143  Сообщение ТимурУфа » 05 апр 2012, 20:55

Торос вышел в финал кубка Братины,всухую обыграв донецский донбасс :bra_vo: :dan_ser: а со слов капитана дончан мы не были уровня донбасса)) история со ска повторилась и в вхл, фаворит бит в серии 4-0 ::yaz-yk:
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#1144  Сообщение arturif83 » 06 апр 2012, 16:57

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):вон Фёдоров в Атланте например жоог,а в СКА -пшик :nez-nayu: ===тут всётаки внутреколлективное какое-то действие(атмосфера-подход)=по настоящему командное :a_g_a: :nez-nayu: :du_ma_et: А такие чувачки на которых всегда можно положиться-на любой матч=ну типо Рыбина у Вас и Лео у нас=таких вообще в лиге единицы ;) -вот они да,в любом коллективе будут отжигать и выдавливать из себя всё на льду9при любом счёте) ;)


Я бы на Фёдорова не прочь посмотреть у нас и в следующем сезоне.

а я бы Денисова вернуть :smu:sche_nie: ::yaz-yk: :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1145  Сообщение ТимурУфа » 06 апр 2012, 20:01

Ава в финале) ждем Светлого на форуме)))
а так хотелось чтоб Трактор прошел, ну ладно..У омичей шансов больше сделать динамо ::yaz-yk:
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#1146  Сообщение Светлый » 06 апр 2012, 20:57

ТимурУфа писал(а):Ава в финале) ждем Светлого на форуме)))
а так хотелось чтоб Трактор прошел, ну ладно..У омичей шансов больше сделать динамо ::yaz-yk:

Да, тут я, тут. ;)
Свершилось, наконец! Этак уже 6 годочков не бились Ястребы в финале. Пора расправить крылья! :)

По серии, что скажу. Соперник неплохой был. Местами даже жаль трактористов. В душе тоже переживал за Кузнецова. Но видимо, либо сдулись ребята, либо все-таки оборона омичей оказалась сильнее. Хотя есть еще один фактор - Рамо. По-моему, сегодня суровые челябинские парни перед ним испытывали такой страх, что даже в пустые ворота забить не могли. :hi_hi_hi:
В любом случае, победа Авангарда заслужена, работала именно вся команда :bra_vo:
Что-то мне подсказывает, с Динамо сложнее будет биться. Голодные до чемпионства, отдохнувшие, словом - звери :) Но тем интереснее игра будет. Да и соперничество вратарей опять же. Еременко vs Рамо.
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#1147  Сообщение AntonKAI » 07 апр 2012, 08:28

Говорят, стали известны финалисты розыгрыша Кубка Гагарина. Еще слышал,
что барсы расторгли контракт с Крикуновым. Что же? Будем посмотреть. При
всем уважении к Владимиру Васильевичу под амбиции нашей команды нужен
и тренер специфический... Ну, а в финале я за Авангард. И не потому, что
они выбили Трактор, а потому что при всей моей "нелюбви" к этой команде,
именно она всегда вызывает особенные эмоции. И плюс хочется, чтобы Кубок
остался на Востоке :)
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#1148  Сообщение Светлый » 07 апр 2012, 23:41

Не, Антон, так не пойдет. Ты как модератор должен хранить нейтралитет. А потом прокомментируешь, что да как.
Мне вон лучше arturif83 пусть противостоит. Он вроде динамовцов поддерживает.
Есть тут столичные?
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#1149  Сообщение arturif83 » 08 апр 2012, 15:49

Светлый писал(а):
ТимурУфа писал(а):Ава в финале) ждем Светлого на форуме)))
а так хотелось чтоб Трактор прошел, ну ладно..У омичей шансов больше сделать динамо ::yaz-yk:

Да, тут я, тут. ;)
Свершилось, наконец! Этак уже 6 годочков не бились Ястребы в финале. Пора расправить крылья! :)

По серии, что скажу. Соперник неплохой был. Местами даже жаль трактористов. В душе тоже переживал за Кузнецова. Но видимо, либо сдулись ребята, либо все-таки оборона омичей оказалась сильнее. Хотя есть еще один фактор - Рамо. По-моему, сегодня суровые челябинские парни перед ним испытывали такой страх, что даже в пустые ворота забить не могли. :hi_hi_hi:
В любом случае, победа Авангарда заслужена, работала именно вся команда :bra_vo:
Что-то мне подсказывает, с Динамо сложнее будет биться. Голодные до чемпионства, отдохнувшие, словом - звери :) Но тем интереснее игра будет. Да и соперничество вратарей опять же. Еременко vs Рамо.

всёже Рамо чуть получше==но тут думаю не в этом будет противостояние--раскусит ли Знарок вашего фина как Ржигу!? :nez-nayu: :du_ma_et: Команды очень похожи по стилю(поэтому очень желал Трактор==им бы мы гусеницы раскрутили на раз-два :men: ) :a_g_a: --думаю в этой серии всё будут решать: реализация лишнего и ошибки отдельных личностей(ляпы игроков) ну и без ляпов судейства конеш никак ;) .Поэтому,считаю, кто будет более удачен и стабилен в этих аспектах тот и возьмёт Гагарина! :a_g_a: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1150  Сообщение arturif83 » 08 апр 2012, 15:52

Светлый писал(а):Не, Антон, так не пойдет. Ты как модератор должен хранить нейтралитет. А потом прокомментируешь, что да как.
Мне вон лучше arturif83 пусть противостоит. Он вроде динамовцов поддерживает.
Есть тут столичные?

да-да..поборемся))
а столичных тут вроде нет :nez-nayu: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1151  Сообщение denissio » 08 апр 2012, 15:59

arturif83 писал(а):а столичных тут вроде нет :nez-nayu: ;)

не столичный, но за "мусоров" топить буду)))) очень уж они понравились в серии со СКА, да и пусть отомстят Омску за победу над Магниткой)))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1152  Сообщение Юреццц » 08 апр 2012, 19:12

arturif83 писал(а):поэтому очень желал Трактор==им бы мы гусеницы раскрутили на раз-два :men: ) :a_g_a:

Ну-ну, Артур, ну-ну... самонадеянный ты какой :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1153  Сообщение Светлый » 08 апр 2012, 22:29

arturif83 писал(а):всёже Рамо чуть получше==но тут думаю не в этом будет противостояние--раскусит ли Знарок вашего фина как Ржигу!? :nez-nayu: :du_ma_et: Команды очень похожи по стилю(поэтому очень желал Трактор==им бы мы гусеницы раскрутили на раз-два :men: ) :a_g_a: --думаю в этой серии всё будут решать: реализация лишнего и ошибки отдельных личностей(ляпы игроков) ну и без ляпов судейства конеш никак ;) .Поэтому,считаю, кто будет более удачен и стабилен в этих аспектах тот и возьмёт Гагарина! :a_g_a: :)

Тут может сыграть фактор неожиданности. По крайней мере, в первой игре. На фоне сломленных армейцев, ястребы явно будут тяжелым ударом для расслабившихся динамовцев. Я не смотрел все матчи СКА, но по тем полтора играм, что видел, откровенно говоря, трактористы намного лучше выглядели. Кто знает, если бы не Рамо и усталость Кузнецова, как бы всё пошло...
А приведенные факторы, они ведь в любом матче действуют. Конечно, в финале цена ошибки возрастает.
Возьмет Кубок тот, кто надежен, дисциплинирован и сыгран. Одна из команд точно удовлетворяет всем требованиям ;)
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#1154  Сообщение Светлый » 08 апр 2012, 22:31

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):а столичных тут вроде нет :nez-nayu: ;)

не столичный, но за "мусоров" топить буду)))) очень уж они понравились в серии со СКА, да и пусть отомстят Омску за победу над Магниткой)))

Ну вот вас уже и двое. Скучно точно не будет :D
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

Спортивный Эрудит. Тур 6.

#1155  Сообщение mjk1616 » 10 апр 2012, 02:46

Спешите принять участие в 6 туре Спортивного Эрудита форума Еспортмания, покажите и докажите свое знание спорта! Тур очень интересный и правильные ответы может дать любой! И помните, что главное не победа, а участие! Не стесняйтесь присылать ответы даже если вы угадали 1-2 фотографии!
viewtopic.php?f=70&p=251659#p251659
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1156  Сообщение arturif83 » 10 апр 2012, 17:28

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):поэтому очень желал Трактор==им бы мы гусеницы раскрутили на раз-два :men: ) :a_g_a:

Ну-ну, Артур, ну-ну... самонадеянный ты какой :D

да в миг бы,.не сомневайся)) ::yaz-yk: :za_da_va_la: А вот с Авой придётся очень попотеть :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1157  Сообщение Юреццц » 10 апр 2012, 17:53

arturif83 писал(а):да в миг бы,.не сомневайся)) ::yaz-yk: :za_da_va_la: А вот с Авой придётся очень попотеть :du_ma_et: :smu:sche_nie:

Ну все, теперь я за Авангард ::yaz-yk: :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1158  Сообщение Bosfan » 11 апр 2012, 11:52

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):да в миг бы,.не сомневайся)) ::yaz-yk: :za_da_va_la: А вот с Авой придётся очень попотеть :du_ma_et: :smu:sche_nie:

Ну все, теперь я за Авангард ::yaz-yk: :du_ma_et:

Я тоже буду болеть за Авангард. ЛОгика моя такая: считаю,что Динамо фаворит в этой паре. А я обычно, если не играет команда, за которую я изначально болею, выбираю сторону нефаворита. Прошу прощения, если кому обидно мое мнение, что Авангард в данном случае нефаворит ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1159  Сообщение arturif83 » 11 апр 2012, 17:06

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):да в миг бы,.не сомневайся)) ::yaz-yk: :za_da_va_la: А вот с Авой придётся очень попотеть :du_ma_et: :smu:sche_nie:

Ну все, теперь я за Авангард ::yaz-yk: :du_ma_et:

:D да кто бы сомневался)))..ещё скажи что ты до этого за Динамо был ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1160  Сообщение arturif83 » 11 апр 2012, 17:08

но всёже одного не пойму===почему мы начинаем в гостях!?? :nez-nayu: :du_ma_et: (это первый сезон помойму такая хрень--когда на регулярку не опираются ;) )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron