КХЛ и МХЛ.

#1161  Сообщение arturif83 » 11 апр 2012, 17:09

да и перерыв нафига такой нужен :kli_ny: :ps_ih: --если команды довольно быстро управились в своих финалах Конфы ;)
Низачёт ,бредятина какая-то :smu:sche_nie: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1162  Сообщение GAN » 11 апр 2012, 17:40

arturif83 писал(а):но всёже одного не пойму===почему мы начинаем в гостях!?? :nez-nayu: :du_ma_et: (это первый сезон помойму такая хрень--когда на регулярку не опираются ;) )

Как раз на регулярку опираются.
Ты явно смотришь только на количество набранных очков в сезоне. И не смотришь на результаты дивизионов.

Авангард выиграл свой дивизион. Значит он занимает место с 1-ого по 4-е при посеве.
Динамо Мск в своём дивизионе стало только вторым. Значит максимально высокое место которе оно может занять это 5-е.

А ты не удивлялся почему это с Торпедо вы в гостях начинали. Хотя в регулярке набрали очков больше, чем нижегородцы?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1163  Сообщение Roman Liv » 11 апр 2012, 18:07

arturif83 писал(а):да и перерыв нафига такой нужен :kli_ny: :ps_ih: --если команды довольно быстро управились в своих финалах Конфы ;)
Низачёт ,бредятина какая-то :smu:sche_nie: :nez-nayu:

Чтобы ты весь заждался.=)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1164  Сообщение Roman Liv » 11 апр 2012, 18:09

GAN писал(а):
А ты не удивлялся почему это с Торпедо вы в гостях начинали. Хотя в регулярке набрали очков больше, чем нижегородцы?

Ему не положено удивляться. Он очень серьёзный человек.=)
А вообще это всё от усталости, видать. Иногда так замотаешься, что очевидные вещи не понять.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1165  Сообщение Bobotkov » 13 апр 2012, 17:49

Финал идёт!
Что никто не смотрит?
Авангард повёл 2:1! Супер!
Тепер держаться ребята!
Аватара пользователя
Bobotkov
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:59
Откуда: Курган

#1166  Сообщение Bosfan » 13 апр 2012, 18:21

Bobotkov писал(а):Финал идёт!
Что никто не смотрит?
Авангард повёл 2:1! Супер!
Тепер держаться ребята!

Молодцы, Авангард! Есть победа! Держись теперь, Динамо! :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1167  Сообщение Светлый » 13 апр 2012, 19:16

На первую игру мой прогноз оправдался. Неожиданно сильно, на высоких скоростях, с кучей моментов начал Авангард. Такому напору динамовцы ничего не смогли противопоставить. Вообще только 2 игрока москвичей смотрелись более-менее: Еременко и Комаров.
У Авангарда отлично сыграли все, но особенно, конечно, понравились Червенка, Фролов, Калинин и Пережогин. Рамо несмотря на глупо пропущенную шайбу, выглядел на высоте.
На Москву!
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#1168  Сообщение arturif83 » 13 апр 2012, 23:46

GAN писал(а):
arturif83 писал(а):но всёже одного не пойму===почему мы начинаем в гостях!?? :nez-nayu: :du_ma_et: (это первый сезон помойму такая хрень--когда на регулярку не опираются ;) )

Как раз на регулярку опираются.
Ты явно смотришь только на количество набранных очков в сезоне. И не смотришь на результаты дивизионов.

Авангард выиграл свой дивизион. Значит он занимает место с 1-ого по 4-е при посеве.
Динамо Мск в своём дивизионе стало только вторым. Значит максимально высокое место которе оно может занять это 5-е.

А ты не удивлялся почему это с Торпедо вы в гостях начинали. Хотя в регулярке набрали очков больше, чем нижегородцы?

так тож внутреконфернеции==эт да,Торпедо должно быть выше(победитель дивизиона своего) :a_g_a: ---а если перекос,или же финал КГ(всегда было по очкам) :a_g_a: ;) :men: Эт вы с Ромой что-то путаете :ni_zia: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1169  Сообщение arturif83 » 13 апр 2012, 23:47

Roman Liv писал(а):
GAN писал(а):
А ты не удивлялся почему это с Торпедо вы в гостях начинали. Хотя в регулярке набрали очков больше, чем нижегородцы?

Ему не положено удивляться. Он очень серьёзный человек.=)
А вообще это всё от усталости, видать. Иногда так замотаешься, что очевидные вещи не понять.

от же жук))) :D
ты как смотрю вернулся к нам??))(радует)-скучно без тебя было :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1170  Сообщение arturif83 » 13 апр 2012, 23:54

Светлый писал(а):На первую игру мой прогноз оправдался. Неожиданно сильно, на высоких скоростях, с кучей моментов начал Авангард. Такому напору динамовцы ничего не смогли противопоставить. Вообще только 2 игрока москвичей смотрелись более-менее: Еременко и Комаров.
У Авангарда отлично сыграли все, но особенно, конечно, понравились Червенка, Фролов, Калинин и Пережогин. Рамо несмотря на глупо пропущенную шайбу, выглядел на высоте.

Согласен--всё по делу ;)
С победой!!! :co_ol:

А Динамо всётаки выбилось из игрового тонуса--ближе к третьему периоду тока начали раскатываться и ненадолго запирать хозяев на их площадке==но по настоящему рвался в бой токо Комаров(что не удивительно-как я и говорю-таких вечнобойцов в лиге единицы :men: ).План минимум остаётся тотже надо брать одну игру в Омске :a_g_a: Думаю завтра точно победим,да и как-то сильно уж оптимистически спокоен/настроен на след.игру(даже странно что это я :D )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1171  Сообщение GAN » 14 апр 2012, 00:03

arturif83 писал(а):так тож внутреконфернеции==эт да,Торпедо должно быть выше(победитель дивизиона своего) :a_g_a: ---а если перекос,или же финал КГ(всегда было по очкам) :a_g_a: ;) :men: Эт вы с Ромой что-то путаете :ni_zia: :nez-nayu:


http://www.khl.ru/official/22007/

ВТОРОЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА (ПЛЕЙ-ОФФ)

Порядок определения команд для участия в плей-офф
1. По итогам Первого этапа по 8 (восемь) команд из каждой Конференции получают право участия во Втором этапе Чемпионата (серии игр плей-офф).

2. В каждой Конференции первые два номера «посева» получают команды, занявшие первые места в своих Дивизионах в порядке убывания спортивных результатов.

3. В каждой Конференции номера «посева» с 3-го по 8-ой получают команды согласно спортивным результатам по итогам Первого этапа Чемпионата, вне зависимости от Дивизиона, в котором они играли.

Структура проведения матчей плей-офф Второго этапа Чемпионата
1. В каждой Конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счету – с предпоследним, и т.д.

2. Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером «посева».

3. В случае, если в финале встречаются команды, имеющие в своих Конференциях одинаковый номер «посева», преимущество своей площадки получает команда, занявшая более высокое место в Общей таблице Чемпионата по итогам Первого этапа.


Последний пункт.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1172  Сообщение arturif83 » 15 апр 2012, 13:10

GAN писал(а):
arturif83 писал(а):так тож внутреконфернеции==эт да,Торпедо должно быть выше(победитель дивизиона своего) :a_g_a: ---а если перекос,или же финал КГ(всегда было по очкам) :a_g_a: ;) :men: Эт вы с Ромой что-то путаете :ni_zia: :nez-nayu:


http://www.khl.ru/official/22007/

ВТОРОЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА (ПЛЕЙ-ОФФ)

Порядок определения команд для участия в плей-офф
1. По итогам Первого этапа по 8 (восемь) команд из каждой Конференции получают право участия во Втором этапе Чемпионата (серии игр плей-офф).

2. В каждой Конференции первые два номера «посева» получают команды, занявшие первые места в своих Дивизионах в порядке убывания спортивных результатов.

3. В каждой Конференции номера «посева» с 3-го по 8-ой получают команды согласно спортивным результатам по итогам Первого этапа Чемпионата, вне зависимости от Дивизиона, в котором они играли.

Структура проведения матчей плей-офф Второго этапа Чемпионата
1. В каждой Конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счету – с предпоследним, и т.д.

2. Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером «посева».

3. В случае, если в финале встречаются команды, имеющие в своих Конференциях одинаковый номер «посева», преимущество своей площадки получает команда, занявшая более высокое место в Общей таблице Чемпионата по итогам Первого этапа.


Последний пункт.

не-не--то что именно сейчас =я и так знал что всё ОК по регламенту ;) ===я к тому что нафига сменили его перед началом этого сезона :nez-nayu: ;) (уверен что этот пункт работает на сегодня первый год :) )--а раньше был всегда тот случай, на мой взгляд более справедливый к ситуации если брать в расчёт регулярку :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1173  Сообщение denissio » 15 апр 2012, 19:39

молодцом, мусора)))) зацепили гостевую игру.... Артур - мои поздравления
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1174  Сообщение arturif83 » 16 апр 2012, 01:59

denissio писал(а):молодцом, мусора)))) зацепили гостевую игру.... Артур - мои поздравления

от же жук,а))так и дразнится :D ::yaz-yk:
Спасибо!! ;) Зацепили--но понервнечать заставили в третьем периоде :ni_zia: .Задачу выполнили--теперь не оставлять бы шанса Омичам в Москве и будет гут :) :a_g_a: .
Серия очень упорная и интересная-на больших скоростях :co_ol: ==отличный финал :ya_hoo_oo: ,думаю даже для нейтральных болельщиков :du_ma_et: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1175  Сообщение denissio » 16 апр 2012, 17:10

arturif83 писал(а):
denissio писал(а):молодцом, мусора)))) зацепили гостевую игру.... Артур - мои поздравления

от же жук,а))так и дразнится :D ::yaz-yk:

просто их спонсируют все МВДшные и не только правоохранительные органы, в том числе и Минюст, в системе которого я работаю и сдаю в год 120 рублей на общество "Динамо" :D вот так вот, сумма небольшая, но сколько нас таких как я? миллионов 10 точно... вот и посчитай в год сумму ;)
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1176  Сообщение arturif83 » 16 апр 2012, 17:14

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):
denissio писал(а):молодцом, мусора)))) зацепили гостевую игру.... Артур - мои поздравления

от же жук,а))так и дразнится :D ::yaz-yk:

просто их спонсируют все МВДшные и не только правоохранительные органы, в том числе и Минюст, в системе которого я работаю и сдаю в год 120 рублей на общество "Динамо" :D вот так вот, сумма небольшая, но сколько нас таких как я? миллионов 10 точно... вот и посчитай в год сумму ;)

буржуи Дениску оббобрали))) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1177  Сообщение denissio » 16 апр 2012, 17:48

arturif83 писал(а):буржуи Дениску оббобрали))) :D

да вообще :D сам в шоке)))) ну все равно, посмотри, сумма за миллиард перескакивает, думаю, все-таки неплохая помощь в бюджете....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1178  Сообщение Roman Liv » 16 апр 2012, 17:54

denissio писал(а):да вообще :D сам в шоке)))) ну все равно, посмотри, сумма за миллиард перескакивает, думаю, все-таки неплохая помощь в бюджете....

В бюджете... Чьём-то семейном бюджете?
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1179  Сообщение arturif83 » 18 апр 2012, 01:39

эх-эх-эх--хорош Авангард :co_ol: --ох как хорош==крепкий орешек :a_g_a: :bra_vo: (ну почему не Трактор нам достался :smu:sche_nie: )
по игре..--а чё вам сказать по игре--моменты были-реализация большинтсва сегодня на нуле :-( :cry_ing: ...вообщем выражу словами Галыгина:
Рамо! Рамо.- ссс*ка опасен!!! :du_ma_et:
п.с. ну чтож ,надо срочно брать следующию игру--а иначе 1-3.. потом выезд в Омск==так ведь и зафейлиться можно)) :ni_zia: :D

з.ы..ах ,чуть не забыл--Пережогин Саша редиска!! :za_da_va_la: -лучшеб в Уфе оставался)) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1180  Сообщение arturif83 » 18 апр 2012, 01:43

Вот Лёня Комаров меня прикалывает--Это ржач--до чего полезный парень===он наверно уже под кожей каждого хокка КХЛ сидит и зудит :D ;;-))) ..его наверно все не переносят :D ==провокатор будь здоров==я кайфую от его провокаций--и физиономию такая и эта лыба--просто пипец)) ;;-))) .Побольше бы таких хокков в Динамо!! ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0