КХЛ и МХЛ.

#1181  Сообщение Юреццц » 18 апр 2012, 08:42

arturif83 писал(а):Вот Лёня Комаров меня прикалывает--Это ржач--до чего полезный парень===он наверно уже под кожей каждого хокка КХЛ сидит и зудит :D ;;-))) ..его наверно все не переносят :D ==провокатор будь здоров==я кайфую от его провокаций--и физиономию такая и эта лыба--просто пипец)) ;;-))) .Побольше бы таких хокков в Динамо!! ::yaz-yk:

Когда подобные игроки играли колено в колено Овечкину ты им рад не был :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1182  Сообщение arturif83 » 18 апр 2012, 16:33

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Вот Лёня Комаров меня прикалывает--Это ржач--до чего полезный парень===он наверно уже под кожей каждого хокка КХЛ сидит и зудит :D ;;-))) ..его наверно все не переносят :D ==провокатор будь здоров==я кайфую от его провокаций--и физиономию такая и эта лыба--просто пипец)) ;;-))) .Побольше бы таких хокков в Динамо!! ::yaz-yk:

Когда подобные игроки играли колено в колено Овечкину ты им рад не был :D

неудачное сравнение :men: --и жаль что для тебя подобны грязь/желание нанести травму сопернику и провокация с целью довести соперника на 2 мин штрафа :ti_pa: :men:
не, просто ппц :nez-nayu: сравнить клоуна Комарова(причём всегда безобидный и на позитиве) с мясорубоподонком типа Кука :ps_ih: :kli_ny:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1183  Сообщение Юреццц » 18 апр 2012, 20:26

arturif83 писал(а):неудачное сравнение :men: --и жаль что для тебя подобны грязь/желание нанести травму сопернику и провокация с целью довести соперника на 2 мин штрафа :ti_pa: :men:
не, просто ппц :nez-nayu: сравнить клоуна Комарова(причём всегда безобидный и на позитиве) с мясорубоподонком типа Кука :ps_ih: :kli_ny:

Да я для сравнения не конкретного, а общего. Таких игроков ненавидят, причем как грубиянов, так и провокаторов, а ты рад только потому, что он в твоей команде.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1184  Сообщение arturif83 » 19 апр 2012, 18:11

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):неудачное сравнение :men: --и жаль что для тебя подобны грязь/желание нанести травму сопернику и провокация с целью довести соперника на 2 мин штрафа :ti_pa: :men:
не, просто ппц :nez-nayu: сравнить клоуна Комарова(причём всегда безобидный и на позитиве) с мясорубоподонком типа Кука :ps_ih: :kli_ny:

Да я для сравнения не конкретного, а общего. Таких игроков ненавидят, причем как грубиянов, так и провокаторов, а ты рад только потому, что он в твоей команде.

не ври--если он был костоломом яб его также парафинил--как и Денис в своём Питтсбурге Кука :men: :men:
Тем более таких ,подчёркиваю ПОЗИТИВНЫХ провокаторов я ещё не видел :D --был такой Ярко Рууту--тоже как отмочит порой-что хоть стой хоть падай,,но он тоже грешил грязными приёмчиками и неадекватным состоянием ;) ..а Лёня--а Лёня ржёт постоянно даже когда со скамейке соперника одна брань и пена со рта летит))) ;;-))) Такшо не нада ля-ля--вас он бессит так как выпрашивает постоянно получить,на что игроки ваших команд и ведутся-а потом получают штрафы и меньшинство)) ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1185  Сообщение Roman Liv » 19 апр 2012, 18:15

А ты хоть знаешь, что именно Комаров говорит?
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1186  Сообщение Юреццц » 19 апр 2012, 19:12

arturif83 писал(а):не ври--если он был костоломом яб его также парафинил--как и Денис в своём Питтсбурге Кука :men: :men:
Тем более таких ,подчёркиваю ПОЗИТИВНЫХ провокаторов я ещё не видел :D --был такой Ярко Рууту--тоже как отмочит порой-что хоть стой хоть падай,,но он тоже грешил грязными приёмчиками и неадекватным состоянием ;) ..а Лёня--а Лёня ржёт постоянно даже когда со скамейке соперника одна брань и пена со рта летит))) ;;-))) Такшо не нада ля-ля--вас он бессит так как выпрашивает постоянно получить,на что игроки ваших команд и ведутся-а потом получают штрафы и меньшинство)) ::yaz-yk: :D

Да ладно заливать, Артур ::yaz-yk: Тоже подлый игрок, только грубый не физически, а языком. И, кстати, если ты еще помнишь уроки литературы, то ранить словом можно и побольнее, чем физической силой.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1187  Сообщение arturif83 » 19 апр 2012, 23:40

Roman Liv писал(а):А ты хоть знаешь, что именно Комаров говорит?

Да ладно заливать, Артур Тоже подлый игрок, только грубый не физически, а языком. И, кстати, если ты еще помнишь уроки литературы, то ранить словом можно и побольнее, чем физической силой.


Так ,ну вы ещё по Зидану поплачьте.. :D ::yaz-yk: :za_da_va_la: ..это спорт--там много кто кому что говорит))--а ведутся только на Лёню зачистую)))--как сегодня например Рамо--ни стого ни ссяго блином заехал ему :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

эххх-обыдно-обыдно((

#1188  Сообщение arturif83 » 19 апр 2012, 23:44

отвернулась удача от Динамо :-( --не прёт совсем+Рамо как всегда сс*ка великолепен :D :ni_zia:
А Пережогин зараза,перед этой серией случайно гамна не съел??? :ne_vi_del: :du_ma_et: :D :hi_hi_hi: Вот кому прёт да фартит.. :smu:sche_nie:
Светлого с победой!!Едем к вам в гости умирать- бороться до конца--терять нам уже нечего :ny_tik: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1189  Сообщение GAN » 19 апр 2012, 23:54

А Омск и финал МХЛ вышел.

1-й матч
Омские Ястребы - Красная Армия 5:2
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1190  Сообщение AVerTV » 20 апр 2012, 00:02

В спорте как и везде ценится профессионализм,а клоунам место в цирке и уж никак не на верхнем пъедестале.Рууту кстати уважали,несмотря на грязь,и он бился с кем и когда угодно.А этого парня на один период в НХЛ против Филей например,и Хартнел убил бы его к середине периода.Поэтому тут и толчется...Юдин рано ушел просто.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1191  Сообщение Roman Liv » 20 апр 2012, 00:05

arturif83 писал(а):
Так ,ну вы ещё по Зидану поплачьте.. :D ::yaz-yk: :za_da_va_la: ..это спорт--там много кто кому что говорит))--а ведутся только на Лёню зачистую)))--как сегодня например Рамо--ни стого ни ссяго блином заехал ему :D ::yaz-yk:

Мы по таким поводам плакать не будем.

Комаров Рамо клюшкой ткнул.

Спорт тоже разный бывает. Комаров - хороший игрок, но хотелось бы меньше грязи. Постулат, что цель оправдывает средства не всех устраивает... Я вот тоже могу упасть в околополитическую грязь и понаписать, что в итоге мы с тобой кое-где оба окажемся.... Но не буду. ::yaz-yk: :D

Артур, когда будет сверхрезультативный матч в этом финале?=))
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1192  Сообщение Roman Liv » 20 апр 2012, 00:08

AVerTV писал(а):..Юдин рано ушел просто.

Да уж. Зато комментатор он отличный. На местном питерском канале появлялся - праздник!
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1193  Сообщение Roman Liv » 20 апр 2012, 00:09

Артур Комаров и Лео Федорин.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1194  Сообщение arturif83 » 22 апр 2012, 03:04

AVerTV писал(а):В спорте как и везде ценится профессионализм,а клоунам место в цирке и уж никак не на верхнем пъедестале.Рууту кстати уважали,несмотря на грязь,и он бился с кем и когда угодно.А этого парня на один период в НХЛ против Филей например,и Хартнел убил бы его к середине периода.Поэтому тут и толчется...Юдин рано ушел просто.

..тоже самое писали и по Артюхину--что он убьёт его :men: :ti_pa: --но что-то токо Лёня усердно прыгал на него(под шкуру залазил) и не разу никто не рыпнулся(с пользой же опять же для СКА)..а вот у омичей нервишки частенько не выдерживают--вот и пихают его по просту-Рамо бесится-за что и получают нелепые но заслуженные штрафы ::yaz-yk: :a_g_a:
А вообще вот что Омичи на ресурсах о нём болтают--ну вообщем как и везде хают-просят чтоб в лёд его вкапали--но почти ВСЕ как один под конец темы(когда эмоции улягиваются выражают однотипные мысли)
Очень хочется, чтобы Лео Комарова в Авангард...! Очень полезный чел! Я прямо с него балдею! Как он дрюкает команду нашу, буквально не дает ей покоя! И при этом, не такая гнида как бойцы Витязя. Не подлый человек!

..тут даже комментить нечего...я даже не сомневался что так и есть вообще :men: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1195  Сообщение arturif83 » 22 апр 2012, 03:10

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):
Так ,ну вы ещё по Зидану поплачьте.. :D ::yaz-yk: :za_da_va_la: ..это спорт--там много кто кому что говорит))--а ведутся только на Лёню зачистую)))--как сегодня например Рамо--ни стого ни ссяго блином заехал ему :D ::yaz-yk:

Мы по таким поводам плакать не будем.

Комаров Рамо клюшкой ткнул.

Спорт тоже разный бывает. Комаров - хороший игрок, но хотелось бы меньше грязи. Постулат, что цель оправдывает средства не всех устраивает... Я вот тоже могу упасть в околополитическую грязь и понаписать, что в итоге мы с тобой кое-где оба окажемся.... Но не буду. ::yaz-yk: :D

Артур, когда будет сверхрезультативный матч в этом финале?=))

это не в том эпизоде :) ;) -ты про эпизод где их защ 2 минуты получил ;) --а я про ,помойму третий период,когда стоя спиной к обзору шайбы(на пятаке) Рамо увесисто-и даже видно что с психу так(его ещё Гимаич с Поповым подЪибнули :D ) жахнул блином по голове :D :ni_zia: :hi_hi_hi:

в Масквэ))) :D :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1196  Сообщение arturif83 » 22 апр 2012, 03:11

Roman Liv писал(а):Артур Комаров и Лео Федорин.

Вот же достал ты меня)))Всё уже перебрал наверно)) :D ::yaz-yk:
Как жизнь Ромчик??Когда грибов пришлёшь?? :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1197  Сообщение arturif83 » 22 апр 2012, 16:35

Допинг-проба одного из хоккеистов омского "Авангарда", которая была взята 19 апреля после четвертого матча финальной серии плей-офф КХЛ, оказалась положительной.

Как стало известно агентству "Р-Спорт", этим игроком является защитник "ястребов" Антон Белов.

В четвертом матче "Авангард" в гостях обыграл московское "Динамо" со счетом 2:1 и повел в серии до четырех побед 3-1. В пятой встрече, в которой Белов уже не участвовал, "ястребы" дома уступили "бело-голубым" со счетом 2:3.

Заместитель министра спорта Юрий Нагорных подтвердил наличие положительной допинг-пробы у одного из хоккеистов, занятых в финальной серии плей-офф КХЛ.

"У нас в министерстве информация о том, что проба "А" положительная, имелась уже в пятницу", - сказал Нагорных.

По его словам, в Минспорта "пока еще нет официальных документов" из российской антидопинговой организации РУСАДА.

"Мы ждем официальных документов от РУСАДА и затем будем принимать соответствующие действия. Завтра эти документы РУСАДА направит уже непосредственно в клуб, - добавил Нагорных. - Дальше будет обычная, как в любом другом виде спорта, процедура разбирательства".

Представители КХЛ и РУСАДА отказались комментировать ситуацию до понедельника.

Обсуждая возможный срок дисквалификации хоккеиста, замминистра подчеркнул, что такое решение принимает РУСАДА "после очень тщательного разбирательства" и "в соответствии с кодексом" Всемирного антидопингового агентства WADA.

"Каким оно будет, я сказать не могу, потому что решение коллегиально принимает соответствующая комиссия, - сообщил Нагорных. - Презумпцию невиновности у нас никто не отменял, и у спортсмена тоже есть определенные права. Об этом можно будет говорить только после того, как РУСАДА проведет слушания, проведет расследование. В данном вопросе много нюансов".

Белов отыграл в плей-офф-2012 все 18 матчей своей команды до пропуска пятой игры финальной серии. Его гол в полуфинале с челябинским "Трактором" вывел "Авангард" в финал.

Я конешно ещё в серии с Трактором заметил что Ава ,а точнее игроки её вообще не устают и носятся как заведённые все три(а то и с ОТ) периода ;) ...ну а перебегать Динамо(самая динамичная и физически выносливая команда Лиги последних лет :men: )=какбы неохотно наталкивало меня на такие мысли о "чудоприпаратах" :D ::yaz-yk: .Обвинять никого не собираюсь==люди разберутся и вынесут вердикт "что да как" :a_g_a: ;) .Да и всётаки идёт ГЛАВНЫЙ ФИНАЛ--возможно пошла информационная война(в современном спорте ,увы ,без этого уже практически не обходится) :-( ;)
Последний раз редактировалось arturif83 22 апр 2012, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1198  Сообщение Roman Liv » 22 апр 2012, 18:17

arturif83 писал(а):это не в том эпизоде :) ;) -ты про эпизод где их защ 2 минуты получил ;) --а я про ,помойму третий период,когда стоя спиной к обзору шайбы(на пятаке) Рамо увесисто-и даже видно что с психу так(его ещё Гимаич с Поповым :D ) жахнул блином по голове :D :ni_zia: :hi_hi_hi:

в Масквэ))) :D :)

Ага, помню такое. Ему тогда ещё клюшкой в зубы дали. Двое на одного.

В Краснодаре. ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1199  Сообщение Roman Liv » 22 апр 2012, 18:25

arturif83 писал(а):
Roman Liv писал(а):Артур Комаров и Лео Федорин.

Вот же достал ты меня)))Всё уже перебрал наверно)) :D ::yaz-yk:
Как жизнь Ромчик??Когда грибов пришлёшь?? :D ::yaz-yk:

А ты испеки блинов и по голове меня ими ударь. ::yaz-yk: :D
Слава Господу, жизнь хорошая и интересная!=) Трудностей хватает, но без их преодоления не может быть роста.
За грибами приезжай в сезон, сходим. =)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1200  Сообщение Roman Liv » 22 апр 2012, 18:31

arturif83 писал(а):
Допинг-проба одного из хоккеистов омского "Авангарда", которая была взята 19 апреля после четвертого матча финальной серии плей-офф КХЛ, оказалась положительной.

Я конешно ещё в серии с Трактором заметил что Ава ,а точнее игроки её вообще не устают и носятся как заведённые все три(а то и с ОТ) периода ;) ...ну а перебегать Динамо(самая динамичная и физически выносливая команда Лиги последних лет :men: )=какбы неохотно наталкивало меня на такие мысли о "чудоприпаратах" :D ::yaz-yk: .Обвинять никого не собираюсь==люди разберутся и вынесут вердикт "что да как" :a_g_a: ;) .Да и всётаки идёт ГЛАВНЫЙ ФИНАЛ--возможно пошла информационная война(в современном спорте ,увы ,без этого уже практически не обходится) :-( ;)

Кофе - зло.
Переиграть полуфиналы! :D :bra_vo:

Силовые структуры...
Верните наши голоса!

Артур, а ты сам как считаешь, что нужно делать в таких случаях? Наказывать игрока и причастных? Должен ли пересматриваться результат игры?
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0