НХЛ и АХЛ.

#1501  Сообщение arturif83 » 12 апр 2012, 18:36

denissio писал(а):
viduolizzz писал(а):Отлично- Короли на выезде выиграли :ya_hoo_oo:

Да уж, молодцы, забили на удивление много))) но у них настолько все не предсказуемо, так что я все равно не уверен, что они пройдут....

Никакого удивления :men: --посмотри протокол -кто на воротах стоял!?вот все выводы :a_g_a: Да-да..можете ветку год назад почитать==там Юра расскажет какой Люонго мегабизон ;;-))) :hi_hi_hi: :kli_ny:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1502  Сообщение arturif83 » 12 апр 2012, 18:40

ух--посмотрел ночью дерби пенсельванское==КЛАССС :bra_vo: ==какие скоростя предложил Птицбург--а потом сам же от них и пострадал(подсел физически на третий период)===досмотрел камбэк до конца--а потом подумал--эт сколькож ещё матч может длиться :du_ma_et: ==плюнул и лёг спать(не выдержал :D :smu:sche_nie: )

п..с.и повтор прозевал сёдня(( :cry_ing: :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1503  Сообщение Roman Liv » 12 апр 2012, 18:49

arturif83 писал(а):
п..с. а вы билеты купили??

Контрамарки. ;)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1504  Сообщение Юреццц » 12 апр 2012, 19:34

arturif83 писал(а):звёзды ;) ===а причём тут состав рйнджаков--команда УГ :smu:sche_nie: =беззубая в напряжённых матчах===и почемуто не верится что с приходом Ричардса что-то координально вдруг изменилось по ходу этого сезона :du_ma_et: ;) ==вообщем на все вопросы нам даст этот плофф,и вцелом первая серия с наверно самым проходимым соперником :a_g_a:
Хех,ну ты наат ваще ;;-))) ;;-))) :hi_hi_hi: ==значит ты утверждать ОБЕСПОЛЕЗНОСТИ пиков можешь прям сейчас :ps_ih: :sh_ok: ,а я приводя пример тебе про Кузю ,а если зацепить вообще Дацюков-Зеттербергов=в каком их там раунде выбирал Детройт!? :ti_pa: ) --галимо на удачу надеюсь? :kli_ny: :hi_hi_hi: Ну-ну давай заливай дальше,,понятно вам- "команды выбирающие игроков на драфте надеются только на удачу--заиграет он у них или нет" ;;-))) :D ) ::yaz-yk: :D .
Я тебе вообще больше скажу--на драфте всё зависит от проффесионализма скаутов и граммотности руководства клуба==а не от порядка выбора его :a_g_a: =А то что пресса так и так (у них выбора нет) раскручивает первую десятку,и особенно пару/тройку притендентов на "намбаван"==то это абсолютно не означает что оставшиеся игроки="шлак" и бесталантливые :men: :ti_pa:

Дальше спорить не буду, если Рейнджерс это отстой, то тут даже возникают сомнения в том как ты понимаешь хоккей :du_ma_et: Если же просто троллишь, то тем более не вижу смысла.
Вот именно Детройт умеет брать толковых игроков в поздних пиках, давно ли такое случалось с Вашингтоном, если не брать в расчет россиян, с ними отдельная история.
Читаешь не внимательно. Я говорю, что высокие пики, скажем, топ-5 они в любом случае заиграют, будут полезны, а вот дальше это уже лотерея повезет - не повезет, так как если бы талант был виден всем, то игрок ушел бы гораздо раньше.
Хахах, Артур, ты всегда так ситуацию подстраиваешь под себя, что бы она тебе была выгодна? ::yaz-yk: Когда брали Овечкина или Бэкстрема, уверен, что ты думал, что они отличные игроки, а не то, что они раскрученные.
Я и не говорю шлак, я говорю, что есть там тоже классные игроки, но зачастую там, как я уже сказал, получается угадаешь - не угадаешь.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1505  Сообщение Юреццц » 12 апр 2012, 19:38

arturif83 писал(а):Никакого удивления :men: --посмотри протокол -кто на воротах стоял!?вот все выводы :a_g_a: Да-да..можете ветку год назад почитать==там Юра расскажет какой Люонго мегабизон ;;-))) :hi_hi_hi: :kli_ny:

А продолжаю считать Люонго на своем реальном уровне одним из лучших вратарей лиги. Плохо играть в нужные моменты он умеет, но случайно что он вытеснил на домашней Олимпиаде самого Бродо.
Может, Флери, который проваливает конец регулярки и первую игру тогда тоже отстой?
А то, что так избирательно? Люонго плохо сыграл, он отстой, а вот Флери плохо сыграл, так ничего, с кем не бывает. :men:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1506  Сообщение arturif83 » 13 апр 2012, 23:25

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Никакого удивления :men: --посмотри протокол -кто на воротах стоял!?вот все выводы :a_g_a: Да-да..можете ветку год назад почитать==там Юра расскажет какой Люонго мегабизон ;;-))) :hi_hi_hi: :kli_ny:

А продолжаю считать Люонго на своем реальном уровне одним из лучших вратарей лиги. Плохо играть в нужные моменты он умеет, но случайно что он вытеснил на домашней Олимпиаде самого Бродо.
Может, Флери, который проваливает конец регулярки и первую игру тогда тоже отстой?
А то, что так избирательно? Люонго плохо сыграл, он отстой, а вот Флери плохо сыграл, так ничего, с кем не бывает. :men:

Флери точь-в-точь по уровню как и Люонго--тобишь явно не топовые голкиперы :men: --просто один-непонятно за что распиаренный вовсю-что типо он не хуже Лунтика(даже ты в это веришь) :sh_ok: :hi_hi_hi: --а второй так и плывёт==выручит не выручит(нормальный/добротный первый номер=когда бекап явно ниже среднего уровня ;) )==поэтому на Флери мне нет смысла гнать ;) ..а вот то что делает Шнайдер за спиной у Люонго==не совсем спортивный подход ИМХО :men: притом -привсём сколько можно было сэкономить на потолке Куверу=сбагрить Цыгана хотябы в фарм(где ему и место :D ::yaz-yk: )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1507  Сообщение arturif83 » 13 апр 2012, 23:33

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):звёзды ;) ===а причём тут состав рйнджаков--команда УГ :smu:sche_nie: =беззубая в напряжённых матчах===и почемуто не верится что с приходом Ричардса что-то координально вдруг изменилось по ходу этого сезона :du_ma_et: ;) ==вообщем на все вопросы нам даст этот плофф,и вцелом первая серия с наверно самым проходимым соперником :a_g_a:
Хех,ну ты наат ваще ;;-))) ;;-))) :hi_hi_hi: ==значит ты утверждать ОБЕСПОЛЕЗНОСТИ пиков можешь прям сейчас :ps_ih: :sh_ok: ,а я приводя пример тебе про Кузю ,а если зацепить вообще Дацюков-Зеттербергов=в каком их там раунде выбирал Детройт!? :ti_pa: ) --галимо на удачу надеюсь? :kli_ny: :hi_hi_hi: Ну-ну давай заливай дальше,,понятно вам- "команды выбирающие игроков на драфте надеются только на удачу--заиграет он у них или нет" ;;-))) :D ) ::yaz-yk: :D .
Я тебе вообще больше скажу--на драфте всё зависит от проффесионализма скаутов и граммотности руководства клуба==а не от порядка выбора его :a_g_a: =А то что пресса так и так (у них выбора нет) раскручивает первую десятку,и особенно пару/тройку притендентов на "намбаван"==то это абсолютно не означает что оставшиеся игроки="шлак" и бесталантливые :men: :ti_pa:

Дальше спорить не буду, если Рейнджерс это отстой, то тут даже возникают сомнения в том как ты понимаешь хоккей :du_ma_et: Если же просто троллишь, то тем более не вижу смысла.
Вот именно Детройт умеет брать толковых игроков в поздних пиках, давно ли такое случалось с Вашингтоном, если не брать в расчет россиян, с ними отдельная история.
Читаешь не внимательно. Я говорю, что высокие пики, скажем, топ-5 они в любом случае заиграют, будут полезны, а вот дальше это уже лотерея повезет - не повезет, так как если бы талант был виден всем, то игрок ушел бы гораздо раньше.
Хахах, Артур, ты всегда так ситуацию подстраиваешь под себя, что бы она тебе была выгодна? ::yaz-yk: Когда брали Овечкина или Бэкстрема, уверен, что ты думал, что они отличные игроки, а не то, что они раскрученные.
Я и не говорю шлак, я говорю, что есть там тоже классные игроки, но зачастую там, как я уже сказал, получается угадаешь - не угадаешь.

вот-вот ..тоже не пойму,зачем--если после каждый моих аргумментированных мыслей/идей--от тебя слышно "сам дурак" :ne_vi_del: ::yaz-yk: :D

п.с..зря пацаны абонементами запасались на шоу))) :hi_hi_hi:
Ну давай начнём с того--что мои слова про УГ(отстой в плофф)-относительно рейнджаков, касается только в том плане если они пересекаются с такими бизонами на Востоке как Вашики-Питты-Джерси-Бостон-Фила(тобишь команды которые в большей или меньшей степени притендуют на что-то из года в год ;) ==а то ты нить/суть спора как всегда уже куда то дел/посеял :ni_zia: :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1508  Сообщение arturif83 » 13 апр 2012, 23:37

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QsI65s2DU6w
Хороший хит!! :men:
Но думаю Шэнахен может наложить как "за атаку сзади" ;;-))) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1509  Сообщение Юреццц » 14 апр 2012, 09:41

arturif83 писал(а):вот-вот ..тоже не пойму,зачем--если после каждый моих аргумментированных мыслей/идей--от тебя слышно "сам дурак" :ne_vi_del: ::yaz-yk: :D

п.с..зря пацаны абонементами запасались на шоу))) :hi_hi_hi:
Ну давай начнём с того--что мои слова про УГ(отстой в плофф)-относительно рейнджаков, касается только в том плане если они пересекаются с такими бизонами на Востоке как Вашики-Питты-Джерси-Бостон-Фила(тобишь команды которые в большей или меньшей степени притендуют на что-то из года в год ;) ==а то ты нить/суть спора как всегда уже куда то дел/посеял :ni_zia: :za_da_va_la:

При чем тут сам дурак, как будто я не аргументирую свою позицию :st_op: Лундквист, Габорик, Ричардс это просто звезды и лидеры, а есть и менее известные игроки, но которые играют важную роль в команде. Рейнджерс отличная команда, более сбалансированная, чем Вашингтон, где ты тут не увидел аргументации? :du_ma_et:
Ну не смеши, Артур, Вашингтон в этом году не то что не бизон, а самая обычная команда, их Рейнджерс должны обыгрывать в 5, максимум 6 матчах.
А на счет остальных команд, то ни у кого нет каких то железных аргументов против Нью-Йорка. У них есть все - прекрасный вратарь, крепкая оборона (причем заметь, что почти все ведущие защитники Рейнджерс не атакующие, а именно, так сказать, домоседы, что еще важнее в плей-офф), приличная атака со своими лидерами и звездами, которые сами могут решить исход момента или всего матча в пользу своей команды. Что бы разгромить такую команду (то есть выставить их отстоем, как ты говоришь), то надо показывать просто какой то невероятно замечательный хоккей.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1510  Сообщение Юреццц » 14 апр 2012, 09:47

arturif83 писал(а):Флери точь-в-точь по уровню как и Люонго--тобишь явно не топовые голкиперы :men: --просто один-непонятно за что распиаренный вовсю-что типо он не хуже Лунтика(даже ты в это веришь) :sh_ok: :hi_hi_hi: --а второй так и плывёт==выручит не выручит(нормальный/добротный первый номер=когда бекап явно ниже среднего уровня ;) )==поэтому на Флери мне нет смысла гнать ;) ..а вот то что делает Шнайдер за спиной у Люонго==не совсем спортивный подход ИМХО :men: притом -привсём сколько можно было сэкономить на потолке Куверу=сбагрить Цыгана хотябы в фарм(где ему и место :D ::yaz-yk: )

Ну если и Флери слабый голкипер, то звездным ты считаешь только Лундквиста и Томаса, который кстати не так уже стабильно блестящ в этом году? ::yaz-yk: :nez-nayu: Когда он играет без глупостей, то да, Люонго не хуже Лундквиста.
А вообще Артур, мне непонятна твоя логика - он №1 игрок команды, которая второй год подряд выигрывает регулярный сезон, которая в том году играла в финале Кубка Стэнли, сам он был среди 3 претендентов на Везину в том году. А ты упрямо говоришь, что он отстой. И при этом судя по всему ,что я перечислил таких, как ты, явное меньшинство, тем более среди специалистов, а ты еще и убеждать пытаешься всех, что он плохо вратарь. :men:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1511  Сообщение arturif83 » 15 апр 2012, 12:49

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):вот-вот ..тоже не пойму,зачем--если после каждый моих аргумментированных мыслей/идей--от тебя слышно "сам дурак" :ne_vi_del: ::yaz-yk: :D

п.с..зря пацаны абонементами запасались на шоу))) :hi_hi_hi:
Ну давай начнём с того--что мои слова про УГ(отстой в плофф)-относительно рейнджаков, касается только в том плане если они пересекаются с такими бизонами на Востоке как Вашики-Питты-Джерси-Бостон-Фила(тобишь команды которые в большей или меньшей степени притендуют на что-то из года в год ;) ==а то ты нить/суть спора как всегда уже куда то дел/посеял :ni_zia: :za_da_va_la:

При чем тут сам дурак, как будто я не аргументирую свою позицию :st_op: Лундквист, Габорик, Ричардс это просто звезды и лидеры, а есть и менее известные игроки, но которые играют важную роль в команде. Рейнджерс отличная команда, более сбалансированная, чем Вашингтон, где ты тут не увидел аргументации? :du_ma_et:
Ну не смеши, Артур, Вашингтон в этом году не то что не бизон, а самая обычная команда, их Рейнджерс должны обыгрывать в 5, максимум 6 матчах.
А на счет остальных команд, то ни у кого нет каких то железных аргументов против Нью-Йорка. У них есть все - прекрасный вратарь, крепкая оборона (причем заметь, что почти все ведущие защитники Рейнджерс не атакующие, а именно, так сказать, домоседы, что еще важнее в плей-офф), приличная атака со своими лидерами и звездами, которые сами могут решить исход момента или всего матча в пользу своей команды. Что бы разгромить такую команду (то есть выставить их отстоем, как ты говоришь), то надо показывать просто какой то невероятно замечательный хоккей.

Вашингтон да, подсдал в этом сезоне--но и таких столичных хватитт, чтоб растоптать недокоманду в плейофф ::yaz-yk: :)-(: ..хотя им и мёртвой Оттавы пожалуй будет достаточно :hi_hi_hi: ::yaz-yk: Лунтик конеш в состоянии затащить нападение Сенаторс.....но...не знаю..вот его только и жалко из всей шабашни там))--ну и Артёмку ещё :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1512  Сообщение arturif83 » 15 апр 2012, 13:04

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Флери точь-в-точь по уровню как и Люонго--тобишь явно не топовые голкиперы :men: --просто один-непонятно за что распиаренный вовсю-что типо он не хуже Лунтика(даже ты в это веришь) :sh_ok: :hi_hi_hi: --а второй так и плывёт==выручит не выручит(нормальный/добротный первый номер=когда бекап явно ниже среднего уровня ;) )==поэтому на Флери мне нет смысла гнать ;) ..а вот то что делает Шнайдер за спиной у Люонго==не совсем спортивный подход ИМХО :men: притом -привсём сколько можно было сэкономить на потолке Куверу=сбагрить Цыгана хотябы в фарм(где ему и место :D ::yaz-yk: )

Ну если и Флери слабый голкипер, то звездным ты считаешь только Лундквиста и Томаса, который кстати не так уже стабильно блестящ в этом году? ::yaz-yk: :nez-nayu: Когда он играет без глупостей, то да, Люонго не хуже Лундквиста.
А вообще Артур, мне непонятна твоя логика - он №1 игрок команды, которая второй год подряд выигрывает регулярный сезон, которая в том году играла в финале Кубка Стэнли, сам он был среди 3 претендентов на Везину в том году. А ты упрямо говоришь, что он отстой. И при этом судя по всему ,что я перечислил таких, как ты, явное меньшинство, тем более среди специалистов, а ты еще и убеждать пытаешься всех, что он плохо вратарь. :men:

Томаса нет,,он не стабилен ;) ===их много ;) ==действительно талантливых и надёжных киперов много===ну а люонго :hi_hi_hi: --о чём можно разговаривать если он в важных матчах борьбу,СПОРТИВНУЮ,проигрывает НАЧИСТО :men: :men: :men: --и только по БЛАТУ/цифрами контракта изо дня в день занимает место в раме :sh_ok: :kli_ny: это клоун как и всё руководство кувера :men: --которые ставят его ,уверен,толь чтоб повода болелам не дать о своей непригодности,мол "такую ведомость" на лавке держать,звязда же пля ;;-))) :hi_hi_hi: :ps_ih:
ахахааа...."глупости"-)))-что-то он из года в год обкакивается в самых важных играх==не тут ли класс кипера подтверждается,а ответь??Такшо не чеши нам байки(на тя тоже зомбоящик про Люо сильно подействовал) ::yaz-yk: :D --ещё в том сезоне помню многие со мной были согласны ::yaz-yk: ..но а то что твой цыган досихпор на старте ::yaz-yk: -многим болельщим ЛА только в пользу и восторг(комменты их хотябы не врут) :a_g_a: .Вот даже,подозреваю, что Рома будет рад,чтоб и третью игру отстояла эта дыра :D ::yaz-yk:
Таким составом и тем более =ЛУЧШЕЙ ЗАЩИТОЙ в Лиге--просто очень надо постараться, чтоб завалить регулярку ;) --но это я тебе ещё в прошлом году объяснял--но видно как всегда мимо :-( ==тебе же лижбы не согласиться ::yaz-yk: --т.к ты всё принимаешь за спор :ni_zia: -а проигрывать в нём ты не привык(готов даже бредятину порой нести :D ::yaz-yk: ) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1513  Сообщение Roman Liv » 15 апр 2012, 14:41

arturif83 писал(а):Вот даже,подозреваю, что Рома будет рад,чтоб и третью игру отстояла эта дыра :D ::yaz-yk:

А если бы он в "Динамо" приехал?=)
Я его раньше в фэнтези хотел видеть в своих командах. Сейчас просто нормально к нему отношусь.
"Дыра"... "Рад"... В конце регулярки он против "Лос-Анджелеса" отразил 38 из 38. В январе 39 из 41.
Я рад, когда все хорошо играют.=)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1514  Сообщение Юреццц » 15 апр 2012, 14:43

Позволь, Артур твое последнее сообщение не цитировать, я отвечу коротко - играет периодически плохо Люонго, спору нет, но по факту, можешь соглашаться с этим или нет, он в топ-3 лучших вратаря прошлого сезона. :)
А кого ты считаешь шикарным вратарем, кроме Лундквиста ты так и не ответил :ni_zia:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1515  Сообщение Roman Liv » 15 апр 2012, 18:32

Юреццц писал(а):
А кого ты считаешь шикарным вратарем, кроме Лундквиста ты так и не ответил :ni_zia:

Артур - большой чиновник, поэтому ожидает от вас официальный запрос по теме остальных шикарных вратарей. Для скорейшего получения ответа взятку в виде ящиков с мандаринами не предлагать. А вот проведение в его апартаменты качественного быстрого интернет-соединения всячески приветствуется. Добровольная пресс-служба спортивного эксперта А.И.Федорина.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1516  Сообщение denissio » 15 апр 2012, 19:37

Юреццц писал(а):Позволь, Артур твое последнее сообщение не цитировать, я отвечу коротко - играет периодически плохо Люонго, спору нет, но по факту, можешь соглашаться с этим или нет, он в топ-3 лучших вратаря прошлого сезона. :)
А кого ты считаешь шикарным вратарем, кроме Лундквиста ты так и не ответил :ni_zia:

точно в списке будет Галак и, наверное, Миллер..... ну возможно так же появление Куика.... Хотя от Артура всего можно ожидать))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1517  Сообщение Юреццц » 15 апр 2012, 20:06

denissio писал(а):точно в списке будет Галак и, наверное, Миллер..... ну возможно так же появление Куика.... Хотя от Артура всего можно ожидать))))

Я думаю многие помнят как Галак начал сезон, если Артур скажет, что он стабилен, а Томас нет, то это... мягко говоря странно будет :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1518  Сообщение arturif83 » 16 апр 2012, 02:05

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):Вот даже,подозреваю, что Рома будет рад,чтоб и третью игру отстояла эта дыра :D ::yaz-yk:

А если бы он в "Динамо" приехал?=)
Я его раньше в фэнтези хотел видеть в своих командах. Сейчас просто нормально к нему отношусь.
"Дыра"... "Рад"... В конце регулярки он против "Лос-Анджелеса" отразил 38 из 38. В январе 39 из 41.
Я рад, когда все хорошо играют.=)

Боже упаси)))..что ты вечно Артурке гадостей желаешь??)))) :D ::yaz-yk:
да в регулярках и "Теодоры" частенько мегобизонами выглядят ;) :a_g_a:
Удачи твоим===брат Седин без брата Даниэля вообще не Седин))) ;) :D (надо пользоваться моментом) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1519  Сообщение arturif83 » 16 апр 2012, 02:09

Юреццц писал(а):Позволь, Артур твое последнее сообщение не цитировать, я отвечу коротко - играет периодически плохо Люонго, спору нет, но по факту, можешь соглашаться с этим или нет, он в топ-3 лучших вратаря прошлого сезона. :)
А кого ты считаешь шикарным вратарем, кроме Лундквиста ты так и не ответил :ni_zia:

Юр,я регулярку даже брать не буду==а вот те матчи ,которые смотрят все болелы(плейофф НХЛ)==он лажает уже который год подряд :men: :ti_pa: ==ну нифига он не топ вратарь--распиареннораскрученный и всё ;) .ты не волнуйся--твоё=чужоё мнение я уважаю,--но просто честно сказать, его игра (мож я попадаю прям невовремя на его игры)==вызывает у меня один смех(ляп за ляпом ведь==и это при ЛУЧШЕЙ обороны в Лиге :men: )===ну вот как его можно топовым назвать,не знаю :ps_ih: :ps_ih: :D :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1520  Сообщение arturif83 » 16 апр 2012, 02:12

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):Позволь, Артур твое последнее сообщение не цитировать, я отвечу коротко - играет периодически плохо Люонго, спору нет, но по факту, можешь соглашаться с этим или нет, он в топ-3 лучших вратаря прошлого сезона. :)
А кого ты считаешь шикарным вратарем, кроме Лундквиста ты так и не ответил :ni_zia:

Юр,я регулярку даже брать не буду==а вот те матчи ,которые смотрят все болелы(плейофф НХЛ)==он лажает уже который год подряд :men: :ti_pa: ==ну нифига он не топ вратарь--распиареннораскрученный и всё ;) .ты не волнуйся--твоё=чужоё мнение я уважаю,--но просто честно сказать, его игра (мож я попадаю прям невовремя на его игры)==вызывает у меня один смех(ляп за ляпом ведь==и это при ЛУЧШЕЙ обороны в Лиге :men: )===ну вот как его можно топовым назвать,не знаю :ps_ih: :ps_ih: :D :)

Лунтик единственношикарен ;) ;) --это его эра, которая раньше принадлежала Бродо,а до этого Руа ;) --остальные классом ниже--и их много--но там,Люонго ,извини,точно нету :men: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0