
Roman Liv писал(а):Мне у них особенно подбор центров нравится.
Brad Richards, Brian Boyle, Artem Anisimov, Derek Stepan.
Если они, конечно, так центрами и играют.

Roman Liv писал(а):arturif83 писал(а): Лунтик Бог
Товарищ язычник, пиши уж, что ли, с маленькой буквы.
Интересно, что ему всего лишь 30 лет. Хоть бы выиграл КС к завершению карьеры. Но, судя по твоим рассуждением, в данной команде сие невозможно.
Слушай, а кому надо перейти в "Рейнджерс", чтобы ты эту команду начал поддерживать? =)
 
   
   
  
  --а покамесь сплошное УГ у них, а не самоотдача в матче(один Лунтик пашет и пару хоккеистов==остальным пох чтоли
 --а покамесь сплошное УГ у них, а не самоотдача в матче(один Лунтик пашет и пару хоккеистов==остальным пох чтоли  =шабашня)
 =шабашня)  
  

AVerTV писал(а):В Североамериканских СМИ у Рейнджерс(также у Филадельфии и Лос Анж.),самая хорошая пресса-отмечается надежная оборона всех звеньев, быстрый переход от обороны и они сейчас считаются самой командной командой(как Динамо у нас),в отличии от команды одного звена Питсбург или команды одного игрока Кэпиталз.И человек боле мене разбирающийся в хоккее это видит .А принцип,что не мое ,то УГ-это комплексы.
 --каждый плофф==никакой результат,а знаешь почему--потомучто это тоже команда одного человека
 --каждый плофф==никакой результат,а знаешь почему--потомучто это тоже команда одного человека  
  

Юреццц писал(а):Артур, ну ты нашел кого привести в пример, Эйвери, у которого карьера в НХЛ, считай, закончилась в Рейнджерс.
Короче понятно, у тебя там какие то личные причины не любить Рейнджерс.
 --иначе как гавноразбродом тот бардак(да ещё таким составом) что они показывают из года в год других объяснений нет
 --иначе как гавноразбродом тот бардак(да ещё таким составом) что они показывают из года в год других объяснений нет  --ну нету там команды,не вижу коллектива
 --ну нету там команды,не вижу коллектива  
  
  


arturif83 писал(а):не знаю--что они там считают))--каждый плофф==никакой результат,а знаешь почему--потомучто это тоже команда одного человека


arturif83 писал(а):А еслиб я что-то личное таил--то мне бы всё это(позорище Ньйорское) нравилось,не так ли??

Roman Liv писал(а):arturif83 писал(а):А в пенсельвании как всегда праздник на голы))

В нашем финале так бы разок.=)
 
  

Юреццц писал(а):arturif83 писал(а):не знаю--что они там считают))--каждый плофф==никакой результат,а знаешь почему--потомучто это тоже команда одного человека

Ну вот ты и ответил на вопрос, почему Вашингтону не светит кубок в ближайшее время. Только у них не 1, а 1,5, то Овечкин непонятно во что играет, то Бэкстрем травмирован или тоже показывает среднюю игру.
 
   Да и не зря ведь я Кузю всё зазываю изазываю))
 Да и не зря ведь я Кузю всё зазываю изазываю))  
   
 

Юреццц писал(а):arturif83 писал(а):А еслиб я что-то личное таил--то мне бы всё это(позорище Ньйорское) нравилось,не так ли??
Можно подумать тебе не нравится. Ты с явным удовольствием поливаешь их в КАЖДОМ из своих последних сообщений. Причем поливаешь безосновательно и делаешь это только ты. Не повод ли задуматься, что ты где то не прав?
 -эт ты завязал мне--что этот сброд бы Вашиков хлопнул и не заметил(я и возмутился--хотя и понимаю что играть мы будем против Лунтика..и только
 -эт ты завязал мне--что этот сброд бы Вашиков хлопнул и не заметил(я и возмутился--хотя и понимаю что играть мы будем против Лунтика..и только  )
 )  
   
  )--тады да--я на одном мнение не зацикливаюсь от увиденного(времена идут -времена меняются)..а вот станет КОМАНДОЙ ли Ренджачьё--большой вопрос,посмотрим
 )--тады да--я на одном мнение не зацикливаюсь от увиденного(времена идут -времена меняются)..а вот станет КОМАНДОЙ ли Ренджачьё--большой вопрос,посмотрим  
   
  

arturif83 писал(а):ну яж..надеяться то должен..свои же
Да и не зря ведь я Кузю всё зазываю изазываю))


Овечкин кста бьётся ка волк--ему уж точно ничё не скажешь--уводит лучших защей на себя(Хара-Зайденберг постоянно играют против него)--а вот другие партнёры,да корявые--моментами не пользуются==а Санька стерегут как зеницу око==зря ты на него гонишь

arturif83 писал(а):не волнуйся--пройдут твои Серёга--хищники просто адско отскочили в прошлой игре
 Так что распрощался я уже с Крыльями. Чуйка, к сожалению, не подвела..
  Так что распрощался я уже с Крыльями. Чуйка, к сожалению, не подвела..  Теперь вопрос лишь в количестве матчей серии. Сразу же завершат серию Нэшвилл у себя или вернется серия еще в Детройт. Досадно вот еще, что в 4-м матче, едва сравняв счет, Крылья, тут же пропустили глупейшую,  детскую,  я бы даже сказал, позорнейшую шайбу. Вообще не припомню, когда в первом раунде ПО вылетал Детройт. но уж придется сейчас такое пережить..
 Теперь вопрос лишь в количестве матчей серии. Сразу же завершат серию Нэшвилл у себя или вернется серия еще в Детройт. Досадно вот еще, что в 4-м матче, едва сравняв счет, Крылья, тут же пропустили глупейшую,  детскую,  я бы даже сказал, позорнейшую шайбу. Вообще не припомню, когда в первом раунде ПО вылетал Детройт. но уж придется сейчас такое пережить.. 
 




Bosfan писал(а):arturif83 писал(а):не волнуйся--пройдут твои Серёга--хищники просто адско отскочили в прошлой игре
Да уж,не волнуйся..Не зря волновался то..с 1-3 точно не вытянут, особенно с учетом неважнецкой игрыТак что распрощался я уже с Крыльями. Чуйка, к сожалению, не подвела..
Теперь вопрос лишь в количестве матчей серии. Сразу же завершат серию Нэшвилл у себя или вернется серия еще в Детройт. Досадно вот еще, что в 4-м матче, едва сравняв счет, Крылья, тут же пропустили глупейшую, детскую, я бы даже сказал, позорнейшую шайбу. Вообще не припомню, когда в первом раунде ПО вылетал Детройт. но уж придется сейчас такое пережить..
Тебя поздравляю, Семин Саня молодца, сравнял серию с мишками.
Теперь остается мне болеть за Вашингтон и Филадельфию.
Вообще же неожиданностей для меня лично немало. Не ожидал, что будет 1-3 Чикаго Финиксу проигрывать в серии, и Сан-Хосе Сен-Луису также 1-3. Вот как раз была возможность у Крыльев избежать во 2-м раунде таких неудобных для себя Акул, но... молчи, грусть, молчи..
 
   
  
   
   
   
   Кто бы мог подумать что мы медведей так напряжём в серии
 Кто бы мог подумать что мы медведей так напряжём в серии  
   --вот что значит бойцы-коллектив
 --вот что значит бойцы-коллектив 

Юреццц писал(а):Лос-Анджелес, конечно, хорош, но Ванкувер вроде начинает поднимать голову. В том году они сами чуть не упустили счет 3-0 в серии с Чикаго доведя дело до овертайма 7 игры, но короли пока как то стабильнее смотрятся, поэтому и не должны задерживать вопрос о победителе серии, по хорошему, даже 6 игры им не надо, а то занервничают, Седины разыграются, Кеслер вспомнит как забивать и что тогда делать Лос-Анджелесу? Но это ведь, если, поэтому они, конечно, явные фавориты, а Ванкувер пока лишь, как кажется, отсрочил неизбежное.
 
   
   ..такшо виноваты сами...но серию могут спасти--вроде одумались рулевые-ведь Шнайдер шансы оставляет(больше одной за игру не пропускает)....забивайте..хвалённые братья рыжебородые--и всё может быть
 ..такшо виноваты сами...но серию могут спасти--вроде одумались рулевые-ведь Шнайдер шансы оставляет(больше одной за игру не пропускает)....забивайте..хвалённые братья рыжебородые--и всё может быть  
  

Юреццц писал(а):Детройт первым вылетел. Кто бы мог так подумать до начала розыгрыша кубка.
 
 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0